Ищу половинку... Поможете?

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Мери-Кейт Олсен, 7 сен 2006.

  1. Батюшка Е.,
    Чуешь, как народ занервничал? Понимают, шо тебе не конкуренты. И мне. ))))
     
  2. Шо за жЫзнь. Везде обломы. Даже с рукой и то облом, впрямом смысле слова.
     
  3. Канеш, один фляг чаво стоеть! )))
    Подводим итоги: минус VLADI,итого одним конкурентом меньше! )))
     
  4. Прочитав последние 10-15 сообщений, хочется сказать:nil, VLADI, vava, ender777,Батюшка Е., мальчики, я вам не мешаю?:smile:
    PS:
    Ну то, что по чувству юмора мне тут многие подходят, я уже поняла)) Пока всё)
    nil, считай, я умозрительно нажала кнопочку благодарности *за это полезное сообщение* #42 XD
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да пожалуйста, пожалуйста. присоединяйтесь )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Мы тебе креслице мягенькое приготовили. :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Кто-нить, кроме меня, увидел внезпно задранный нос со словами: "Давайте, давайте, мальчики, а я поглумлюсь"?
     
  8. VLADI,
    Ты не одинок. )))Да пусть посидит в сторонке... )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. VLADI, vava нам разве тяжело девушку повеселить? ;)
     
  10. ..щая я помидорки уберу,а то кто-то подкинул!
    ..уф..всё,садись, милая)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. nil,
    С одной стороны- не тяжело. А с другой стороны- если какая Несмеяна, то на фиг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. И со сцены на которой выступать будем пожалуйста тоже.
    А то предыдущие скоморохи опростоволосились видимо
     
  13. Оу! Вот уж неожиданное умозаключение)))) хе, ну пусть будет так)
    =) Да Бог с вами!)))) Униженной и оскорблённой себя ничуть не чувствую, и сама привычки обижать не имею) какие помидоры?)) Тем не менее за заботу спасибо!=)
    означало лишь то, что о всех о вас я знаю пока значительно меньше, чем вы обо мне =Р
     
  14. Мери-Кейт Олсен,
    ты ищешь идеального... таких не бывает....
     
  15. Китай обогнать не можем, потому что кто-то даже простую орфографию не может освоить))) А женщины в России действительно самые красивые)))
     
  16. Разве не в Японии высокие технологии ? У китайцев не надежный товар взять например китайские конденсаторы и раньше еще всякие бомбочки ,фейерверки и т.д. ненадежны были,а сейчас не знаю.
     
  17. Вложения:

  18. Китайцы просто их особо не светят, а так да, японцы впереди планеты всей. Пока остальные клепают компы и телефоны, они делают ОБЧР. Всё как обычно.
     
  19. Привет, сильно сказано))), может и фото есть?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru