Призовем мужчин к ответу?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Лапочка, 8 сен 2006.

  1. Лапочка,
    хм....НАДО??? кому??? ребёнку может быть только хуже!!! нелюбовь между родителями, поведение отца - неправильное восприятие, надломленная психика!!! Оно надо? нет, так что ответ НЕНАДО! Пусть просто денег даёт, всё-таки он тоже принимал в деяном участие!
     
  2. Лилу, да я согласная, что в таком случае ребенку только хуже будет, если отец в семье останется. Исходя из интересов ребенка и надо решать эту и подобные ситуации. Просто... мне казалось... что если просто - иди на все четыре стороны - это... не вполне правильно... Ну да... наверное, хотя бы деньгами пусть помогает...
     
  3. На всякий случай?для чего?и кто сказал что он женится на ней?
     
  4. мне кажется ей стоит пожить с ним если нет других вариантов. но при этом, используя его деньги на ребёнка, искать себе другого человека, который её будет любить.
    при этом, я думаю, штамп в паспорте не особо важен.
    пусть просто живут вместе и он ей деньги платит и обеспечивает её.
    а то наделал детей и всё? так быть не должно.
     

  5. мда..... - типичная женская жестокость... в таком варианте уж лучше через суд алименты выторговать, чем жить вместе и при этом искать себе нового партнера... как же они по утрам смотреть будут друг на друга (например во время завтрака, меня бы наверное стошнило бы... фу как это жестоко...)
     
  6. Да, жестоко... Но только из-за того, что оба с головой не дружат.
    Так длиментов сначала нужно пожениться. :smile:
     
  7. по-моему не обязательно... я конечно не знаток законов, но где-то что-то я слышал что не обязательно, впрочем это следовало бы выяснить ей (конечно) в первую очередь...
     
  8. Вот несогласен я, точнее бывают разные ситуации. Сегодня мне рассказали похожую ситуацию. Мать ребенка решила уйти. И что вы думаете? Ребенок против. Ребенок полюбил вот такого вот "отца". И устроил страшный скандал матери.
    Слушаю вот некоторых девушек, конечно, наверно в каких то ситуациях они правы, но вот то что они решают, что Всегда, Всегда!!! ребенку будет хуже, я не соглачен. В данном случае советы идут только женщинам, и из расчета что будет лучше для женщины, и женщина решает, что будет лучше для ребенка. Однако реальность не так однозначна...и дети разные бывают и по разному относятся к разным выборам своих матерей.
     
  9. ну, в данном случае рассматривается ситуация та, что ребенок еще не родился и мы пытаемся понять, как будет легче матери и лучше ребенку вот в этой конкретной ситуации. Просто мне не кажется, что ребенку лучше расти в обстановке скандалов и не-любви. И в материнской утробе тоже.
    Кстати, свадьба состоялась на прошлой неделе :-). Это я не подслушала :-). Спросила у сослуживицы, она сказала, что обсуждаемая девушка его из армии ждала. Ей 25, ему 24 года. Еще узнаю подробности, расскажу.
    А то что дети любят и непутевых своих родителей - так это случается. И путевых родителей, бывает, ненавидят... этот процесс в определенном смысле случайный...
     
  10. Лапочка

    Ваще-то нафиг такие мужья нужны!..
    Но если та дама, которая ждет ребенка, несамостоятельна (т.е. недостаточно зарабатывает), то ей ничего другого не остается, как смириться с таким женишком и его походами налево. 8)
     
  11. Лучше одной чем с таким мужем нервы трепать и через год сидеть на успокоительных. Никто от того что ребеночек маленький еще не умирал, глаза бояться а руки делают. А насчет "легкой жизни захотел". Мужчину ребенком к себе не привяжешь.
     
  12. Семья будет обеспечена, надо надеяться. Вот как дальше будут отношения развиваться? Либо муж нагуляется через какое-то время, будут вместе детей воспитывать, либо развод, опять же через какое-то время. Мало вероятности, что такой муж разом изменит свой образ жизни ради семьи и ребёнка.

    Алименты можно взыскать с отца и не находясь в браке или разводе. В этом случае подаётся иск о признании отцовства, даётся мед. заключение, и от алиментов не деться. Все судебные издержки и расходы на экспертизу оплачивает проигравшая сторона.
     
  13. #63 Nilis, 8 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2006
    Трахалась..., трахалась... бедняшка и вот поняла что не любит, но "залетела"... Конечно мужчины виноваты!
    Я считаю, что к ответу нужно призвать эту "залетевшую", а не мужчину и нечего здесь обсуждать "тему о виновности мужчин"...
     
  14. Нилис, и как девушку к ответу будем призывать? :-)
     
  15. Ага, мужчин (невиновных, заметь!) ты знаешь как призывать к ответу, а женщин нет?


    [
     
  16. Ну, как мужчин к ответу призывать, знают все, и даже государство :-). А вот женщину... ну просвети! Или это секретная информация?
     
  17. #67 Nilis, 9 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2006
    Я не только пацифист, но вообще против всяких наказаний, Господь накажет...если следует, они ведь не уголовники...
     
  18. Девочки, женщины, миленькие. Наставьте на путь истинный. Случай свел с прекрасной женщиной, знакомы всего третью неделю, естественно есть чувство безбашенной влюбленности, но все под контролем. Это даже больше чем влюбленность. Чем больше ее слушаю, тем больше кажеться, что она родной мне человек. Она не одна у неё дочь почти 6 лет. Меня это нисколечки не пугает. Детей я обожаю. Женщина старше меня на три года. Это тоже не главное. Она не против продолжения общения. Я обеими руками и ногами только ЗА.
    Теперь то, что меня тревожит. Тревожит, что мы перегорим и все закончиться. Как недопустить этого? Что делать, как себя вести? Понимаю быть самим собой и честным во всем. Я таким и являюсь.
     
  19. Лапочка,
    В любой ситуации виноваты оба. Но по жизни почему то всегда у женщин мужчина виноват. Ну вот и получается, что офицально для общества виноват мужчина, который струсил якобы, сбежал и т.д. А наказаными оказываются женщины, причем наказывают они по жизни себя сами чаще всего, а если еще и пытаются как то наказать мужчину бесконечно что то требуя, но в результате, если взглянуть на всю последующую жизнь таких женщин, как правило они не вырываются из этого порочного круга и продолжают наказывать сами себя еще и еще. Конечно они так не считают, они считают себя жертвами мужского коварства, только это ничего не меняет по сути. Канечно это не всегда так, некоторым женщинам удается вырваться из этого порочного круга, и я лично знал такую даму, правда ей лет 6-7 потребовалось для этого. Но обычно до конца жизни живут вот такие якобы счастливые матери одиночки, с якобы счастливым ребенком, утешая себя тем, что с тем "козлом" было бы на много хуже.
     
  20. Nilis
    У мужчин всегда виноваты женщины, а у женщин, соответственно, - мужчины. Хех
    По-моему, оба поступили безответственно... предохраняться надо. 8)
     
  21. если парень и уследить не может за своим семяизвержением, то он полный ************!!!! ИМХО, но предохранялся бы! Да, может и онатоже должна об этом позаботиться, но у мя знакомая поддалась уговорам одного "ковбоя", что он будет осторожен...Его осторожности уже 3 года!:oldman: Так что не женщин, а мужчин призываем!
     
  22. Только не надо тут ковбоев вспоминать! :smile:) И не надо им верить! :smile:
    Как в анекдоте: "...я на тебе много чего обещал..." :smile:
     
  23. за все хорошее надо платить:smile:..а не захочешь платить будешь расплачиваться :smile:...так что не тешь себя надеждой что "все под контролем"...это как раз женщинам и не нравится больше всего:smile:..за исключением того случая когда это "все" под ее контролем :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru