Пятничный вечер

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем GreenBean, 28 июл 2006.

  1. Помните лося из анекдота, который говорил всем "добрый вечер"?
    В этой теме я предлагаю обсуждать именно пятничный вечер.
    Можно писать все, что-угодно, все, что с Вами произошло на работе в пятницу, или, например, как Вы хотите провести (или проводили) свой пятничный вечер после рабочего времени.
    Сегодня пятница, а завтра будут выходные!
    :friends: :beer): :kruto:
     
  2. Вот вчера была пятница, мы вечером с Lancerom валялись на диване, смотрели телек и ели ананас :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Пятница-развратница ;) Этим всё сказано...
     
  4. На подходе очередная пятница и грядущие выходные. Тема ждет историй и сенсаций!))
    Пятница - особый день, поскольку...ну не мне Вам объяснять))).
     
  5. Понедельик - день тяжелый (это все знают...). Вторник - в пинципе ничем от понедельника не отличается. В среду уже маленько попроще - ведь скоро пятница! В четверг время как бы замедляется (ну когда же пятница!?!) И вот она! ПЯТНИЦА! Самая лучшая! (Робинзон, наверна, тож очень любил пятницу). Завтра выходной! Можно делать все, что угодно!....... Суббота..... уже не то... похмелье.... Банька! .... опять можно жить!..... Воскресенье..... завтра на работу.... ...поне.... Ну когда же Пятница!!?


    а иногда бывало: Тяпница!...... оп!.. ..уже похмедельник!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Эт точно, знакомая ситуация ;)
     
  7. Сегодня пятница, а настроение никакого..блин :(
     
  8. сегодня пятница...и чем скорее ее вечер,тем скорее пролетят те дни ожидания...)) сегодня у нас гости и день чудесен!!
    Юль, а ты мне вечером смски пиши!!!=))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. ШпиЁнкА,
    обязательно :smile:


    Предложу наверное Вовчику в кино сходить
     
  10. Я сегодня, в пятницу то бишь, немного под коньяком - чуть-чуть.
    Помню, на моей первой работе, сразу после института, была пьянка. И я, молодой и неопытный, на нее попал...
    В общем, я делал, все что мог - половинил, пропускал, но утром на работу все-равно не пришел во время!)))
    Вроде, тогдашние коллеги - грамотные, образованные люди, инженеры, а как пить - ...в общем, на работу я пришел позже, хотя проснулся, как всегда...)))
     
  11. :rolleyes: Пятница - МММММММММММ....-мой самый,самый любимый день.Всё лучше,что со мной было,случилось или началось именно в пятницу.Пятница - это даже какая-то философия,наверное......:kruto: :beer): :kruto:
     
  12. Меня сегодня опять напоили.
    У нас внизу - на 1-ом этаже, проводятся иногда выставки, ярмарки. Так, под конец рабочего дня купили на этой ярмарке хмельного меда, сбитеня побольше, яблочный сидр... В общем, спаивают меня там...)))
     
  13. ай-ай-ай :smile:))))

    А я вот сегодня ушла рано с работы :smile:))
     
  14. Пятница.... День строителя... Все бухают... А у меня никакого настроения...
     
  15. И Я!)))



    И не надо, Павлик, - погуляй по городу.)))
     
  16. Если я начну гулять по городу, то... кто его знает куда меня занесет... и эта пятница станет шумной, развеселой, сексуальной........ аморальной даже...))) Или может, в ресторан? Там тепло и уютно... , вкусно и весело... Каждый столик уверен в своей неповторимости. Все до смешного хорошо выглядят. А как же! Пятница-вечер! Надо всем показать какие мы!... Неужели пятничным вечером люди ходят в ресторан "на людей посмотреть,, себя показать"? А в среду вроде ничего... сидят, едят себе преспокойненько....
     
  17. :kruto:
    Ну, среда - рабочий день - рабочая одежда, соответственно. А пятница - праздник - праздничная одежда, соответственно!))
     
  18. А мне испортили настроение...поэтому я никуда не пойду, закроюсь в квартире и буду сидеть кушать арбуз.... :((
     
  19. Ну-ка подробнее, Fresh! Ща разбираться будем!))
     
    1 человеку нравится это.
  20. я тебе в личку напишу....хорошо? :(
     
  21. А ты не ходи - ты езДИЙ. Вот я, например, чуть в ДТП не попала...Адреналин(((.
     
  22. а я сегодня не планировав с родными вечерком съездила поплавать--- на ставок или что-то вроде этого, но непростой:smile:...вода чистаая голубовато-зеленая,а главное теплая....с горки попрыгала....так класно,а еще раков ели---эт было вкусно:smile:
     
  23. Завтра очередная пятница!:kruto:
    Только бы завтра на моей работе не было бы ни у кого дня рождения!))
    Надоело пить в пятницу!))
     
  24. А завтра-то пятница!))
    Ну, какое сладкое слово, дайте, еще раз повторю - п я т н и ц а ! :smile:)
    Клево!
    Пятничный вечер особенно хорош!)
     
  25. Завтра 1 сентября!).... :(
     
  26. Не стоит о грустном...

    Эх, вечером медовуха будет...:rolleyes: :beer):
     
  27. Shelda, да ладно тебе!))
    У меня завтра на календаре тоже 1-ое сентября!))
    День знаний - пятничный день знаний. Согласитесь, это лучше, чем 1-ое сентября в понедельник!)))
     
  28. А я сегодня ничего делать не буду, и не пойду никуда......закроюсь в своей квартире...Одна хочу побыть...
     
  29. Ура, Ура!!! Сегодня пятница..любимый рабочий день!!!
    Даже не смотря на дикие пробки в Москве и дождь..
    ВСЕМ хорошего денечка!!! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. ТяпниЦЦа.....любимый день.......у подруги свадьба сегодня - натяпаюсь, точно...))))
     
  31. Пятница. 1 Сентября. Поеду в свой до сих пор любимый универ... Будет весело сегодня! )))
     
  32. А я в универ даже не заезжала, знала, что там все равно никого не
    будет, кроме первокурсников, которые носится по всем этажам
    академии пытаясь выйграть экономическую игру.
    Вечером смотрела "Кин-дза-дза")))
     
  33. Пятничный вечер, а мне под надзор племяшку мелкую привезли, теперь кормить, спать укладывать... и все мои планы отменяются... Но всё не так уж и плохо:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. ой.... все, все, все, все впереди.... мало того что было нчало 1 сентября, дык еще и продолжение должно быть!
    хех, мне итак плохо, куда я пойду?! (((( ужус..
     
  35. ой, сегодня пятница... А мне казалось, другой день... Ну, что сегодня случилось... Универ... Языковедение... Зато целая ночь дома в полном одиночестве!! Вот ради этого стоит жить..))
     
  36. Опять я под коньяком...Сколько дней рождения мы уже отпраздновали в пятницу - до фига!))
    Это надо остановить! Скажи коньяку НЕТ - особенно в пятницу!)
     
  37. Ой, я тоже очень пятницу люблю. Сегодня преподаватель отменил занятие по английскому, так я встречусь с подругой, а дальше.............а потом выходные, класс!!!
     
  38. А моя работа никак не зависит от дней недели. На выходные столько навалили работы, что аж тошно... Я уже ненавижу всю эту промышленность, трактора и сеялки :wallbash: А ведь надо еще и на форуме "умничать"!!!!:smile: Заворот мозгов не за горами:upset:...
    Но в конце концов - такова была воля Богов... Ничего не попишешь :xaxa:
     
  39. Rebecca, Класс!)))
    Кроко, спокойно, я уже еду! На своем тракторе!))))
    Не расстраивайся сильно...Я тоже раньше работал, не считая субботу и воскресенье за выходные...У тебя ведь тоже есть своя "пятница", не правда-ли?)
     
  40. Да, Грин, "пятницы" свои тоже бывают, но фиг поймешь когда:smile:
    Просто вдвойне обидно - завтра у нас день города, все пьють и веселятся, а я даж до своей девоньки (ути-пути) добраться не могу:mol:
    АРРРГХ:wallbash: Буду сублемировать до потери пульса. Я с Блэкмэном согласен, безделье разрушительно - в топку все выходные!
     
  41. Кроко, то, что до девчонки добраться не можешь - пол-беды, то, что все празднуют день города без тебя - и того меньше.
    Остальное - позитивное - возьми себе - свою "пятницу"; не бросай ее в топку, она того не стоит!)))
    Удачи тебе и терпения от всей души! (я добрый под коньяком))))))))
     
  42. Благодарю тебя Грин за пожелания, это я так - больше пар выпускаю, меня все устраивает на самом деле, жаловаться нет смысла:smile:
    P.S. Коньяк весь сегодня не пей - оставь на утро немного, на всякий случай, для надежности ;)))
     
  43. Ух, седня отспалась и дома весь день.
    Днем была температурка небольшая (мда...приболела что-то),
    завтра надеюсь, все будет хорошо - если плохо - наглотаюсь таблеток,
    дабы не быть особо замученной перед форумчанами и чатланами на
    сходке.
     
  44. Нае#ениться чтоли вдыню.... =))))))))
     
  45. Кроко, выпили мы весь коньяк еще на работе. )
    Еще водка была, но мы ее не тронули. Вместо нее употребили тортик :smile:)
     
  46. Эх, если уж до торта добрались - значит пъянка не удалась)))
     
  47. Так это не пьянка была!) Так, день рождения, очередной...)
    А в хламину - это не для меня. Пройдено в 10-11 классах.)))
     
  48. Ну вот... Ещё одна пятница...
    Сегодня ходила выписываться после недели болезни. Выписали с удовольствием, хотя чувствую себя уть ли не хуже, чем в среду... Завтра - снова семинар по тупому языкознанию... И кому на фиг эта теория нужна... На прошлой лекции-то я, конечно, была, но занималась какими-то вещами посторонними... Так что теперь придётся вест вечер запись с диктофона расшифровывать... В общем, вечер обещает быть не то чтобы очень приятным, но вполне терпимым...)
     
  49. Наступила пятница, а совсем скоро наступит пятничный вечер!))
    Вы понимаете, да? Пятничный вечер - фломастером красным помечу!
    Вот...Да, кстати, всем спокойной ночи!
    У нас талантливая, интеллигентная молодежь, мы все разные, но можем помогать друг другу по мере возможностей...Мы будем стараться помогать...)
    Остапа понесло...
    Нет, ну Вы знаете, накатывает что-то такое необыкновенное, вселяющее тепло в сердце. И тогда хочется делиться этим теплом с окружающими.
    Я вот недавно женщинам в маршрутке помог, потом еще одной женщине помог...Что-то тянет меня помогать женщинам...К чему бы это? И на чем я вообще остановился?
    Ах, да! П я т н и ц а ! Повторю это слово снова и снова, два стиха в ряд - хороший заряд!))
    В общем, живите, помогайте друг другу, храните, злитесь, но потом сразу остывайте, отдыхайте, спокойной Вам ночи!))
     
  50. этим вечером я буду лечить свое больное горлышко... и развлекаться одна дома:-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru