Голос

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ёжик, 9 сен 2006.

  1. Ну басня Крылова прям получается, смешно ей богу)))

    А вот ещё голос Караченцева многим женщинам нравится, а вам?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Это ты про кого?
    Я вот очень хорошо отношусь к украинцам, но вот для меня их речь, хоть чистый, хоть сурджик верки сердючки - барьер. И дело тут даже не в Шо, я тоже могу по приколу ШОкнуть. Меня тут бить и ненавидеть будут если я выскажу свои ощущения от украинского языка, поэтому промолчу, слишком сильно уважаю укринцев, среди них у меня много друзей.
    Кстати такое же противостояние в чистоте языка существует между Питером и Москвой. Есть различия кто как говорит.
     
  3. Nile Crocodile,
    ой..ну чего это ты невеселый такой? А тебе разве неинтересно было б поболтать по телефону с теми с кем ты тут общаешься? Мне интересно..
    Если ты непротив,конечно,то я б с удовольствием с тобой поболтала... Номерок дашь?
     
  4. Ну вот и я про это) Что акцент, говор - это барьер..............который очень сложно преодолеть в общение((((
    И дело совсем не в моём отношение к украинцам.... (у меня бабушка из Винницы)....или к кавказцам
    Просто я не могу....это воспринимать( И привыкнуть очень сложно(
    Хотя например прибалтийский акцент....это мызыка))
    Голос и манера говорить Ингеборы Дапкунайте...........это что-то!!!! Это можно слушать часами...днями...годами))

    Не могу пережить, если не правильно ставят ударение, когда говорят крЭм например...или ехай(((((((((((((((((((((

    Кста общаться с заикающимся человеком....очень тяжело, всё время одергиваешь себя на том, что начинаешь подсказывать ему слова((
     
  5. Sоft,
    а думаешь это плохо подсказывать человеку который заикается слова?
     
  6. Да...... думаю....это может обидеть


    Подходит мужик к молочнику и начинает заикаясь произносить

    -мммммм....ммммм
    - Молока?
    тот отрицательно качает головой и ..ммммммммм....ммм
    -Масла?
    ...опять отрицательно качает головой......мммммм.........мммммм
    .мммМудак, кефира!
     
  7. а мне кажется если подсказывать правильно (а не как в анекдоте ))) и не особенно злоупотреблять... то наоборот поможет человеку... тут галантность нужна и такт..
     
    1 человеку нравится это.


  8. Ну давайте))…

    Голосом мы воздействуем на другого человека, передаем ему свою энергию. А она может быть разной – от положительной до отрицательной…Голос выражает нашу сущность.
    Во время пения поток энергии становится во много раз мощнее и, если энергия отрицательная, то она в состоянии разрушить биополе (астральное тело) человека.
    Кто не слышал о сиренах – хищных созданиях с прекрасными женскими лицами и сладкими голосами, имеющими необыкновенную силу?...Проплывающие мимо острова корабли становятся добычей сирен, потому что моряки не могут сопротивляться их чудесному пению и сходят на берег, где сирены благополучно съедают их. Хоть и приказал Одиссей своей команде заложить уши воском, а себя привязать веревками к мачте – да где там…ничего не помогло. Одиссей испытал страшные муки, слушая пение сладкоголосых сирен, а потом и вовсе лишился разума…
    Умение владеть своим голосом – замечательный дар, который нужно развивать и беречь, т.к. звучание голоса – выражение состояния души и духа.
    Выше в этой теме можно ознакомиться с конкретными примерами того, как правильно поставленный голос и умелые интонации иногда так воздействуют на человека, что сражают его наповал )))).
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Лично я по голосу особенно девушки хорошо понимаю когда говорит правду, а когда скажем так )) немного не договаривает ))) Кто захочет поболтать через скайп, дайте знать ))))
     
  10. Юрыч,
    а расценочки какие на ваш детектор лжи? А оплата повременная или сдельная - за штуку вранья? :-) А способ оплаты уточните? :-)
     
  11. Юрыч, ну ты талант )))) наверное плохо пытались скрыть )))

    Бальзак как-то сказал "Любовь слышится в голосе раньше чем угадывается во взгляде", что вы думаете об этом?
     
  12. Голос абсолютно никак не отражает внешность и характер... Есть куча знакомых с голосом, как у попа, но внешностью)))) физика-ботаника и наоборот... А бывает, что внешность соответствует голосу. Всё зависит не от голоса, а того, как рассказываешь. Лично я своим голосом доволен)) иногда так буркну, что самому страшно))))

    Сравнение голоса и внешности напоминает сравнение лица и фигуры... Часто бывает, что идёшь по улице или стоишь где-нибудь и видишь перед собой само совершенство и воплощение женской гармонии: ноги, попа, талия, плечи...., волосы..., ну просто прелесть (весь комплекс), но когда повернётся!!!!!!!!!!!! мама-дорогая, сразу думаешь: "лучше б ты не поворачивалась)))))"

    Я к тому, что лицо тоже не всегда соответствует фигуре!!!
     
  13. да есть такая особенность у некоторых представителей мужского пола))

    А может это я такая беспонтовая врушка).......меня как-то все легко на этом деле ловят)
     
  14. голоса я себе обычно в аське не представляю, а если уж такое и случается то только мужские.
    всегда хочется чтобы у парня был прикольный...хм..как бы описать, низкий..бархатистый голос.
    но не слишком низкий, что то типа баритона наверно.

    ну а вообще при общении неголосовом, а письменном мне как то на голоса всё равно
     
  15. Порой важна интонация.....а не тембр........услышишь и пойдешь за ним......
     
  16. Лапочка,
    Расценки по штучно, за каждый раскол )))
    Sоft,
    У меня есть одна знакомая... вот сколько я её знаю вот столько я её раскусываю, я её читаю как открытую книгу. И по разговору реальному и по тексту. В её варианте всё очень просто ))) я просто понимаю её логику, так сказать понимаю что она будет делать. Но это не совсеме девушками естественно проходит.
     
  17. итак ложь по голосу определять некоторые умеют, а что еще можно определить по голосу?

    почему вы не высказывайтесь относительно слов Бальзака?

    согласна с сравнением сделанным boxer2006, по поводу фиругы и лица... голоса и лица... действительно так иногда бывает
     
  18. Не сам голос выдает человека,а его манера разговаривать...
    Вот мне иногда говорят,что у меня писклявый детский голос,кто-то находит его задорным и звонким,для кого то я рисуюсь в воображении сексапильной киской...а мне так забавно...
     
  19. Я тоже хочу послушать голос Грина, раз вы все в таком восторге! И межгород не нода платить! Ну что ж такое... Блин, любопытство меня теперь одолеет. Нат, дай, плиз, его телефончик, я позвоню, он скажет "алло" и я сразу трубку брошу, чтоб не донимать особо! =)))
    А мне мой голос долгое время не нравился. И когда мне парни говорили, что он им нравится, я думала, что они льстят и не верила. А недавно меня снимали на камеру и я послушала его со стороны... И подумала: "Не всё так ужасно, нормальный девчоночий голос". Правда мне говорили, что для такого голосочка я чересчур прямолинейна и сурова бываю. Конспирация, ребята...
     
  20. А что это вы прямо сразу Грин,да Грин))))...Да,и голос у него приятный(на мой взгляд) и собеседник отличный..и вообще душевный и отличный парень..
    Но...где это у нас тут Блэкмен то притих???? Андрюша,не прячься... Говорю сразу - номера его телефона не дам никому..... САМОЙ НУЖЕН!!!!
     
  21. а я хочу услышать....вроде никого...
    а кому надо мой услышать, так слышали))) и в любой момент милости прошу ;)))
     
  22. У нас рекламщики крутят новый ролик..................мурррр.......млею от голоса диктора))
     
  23. Sоft,
    описала бы в подробностях, ты же умеешь ;))
    я бы тоже с тобой помлела немного ))))
     
  24. я вообще сопрано т.е высокий голос не очень тонкий
     
  25. Я обращаю огромное внимание на голос, более того я не встречаюсь с мужчиной, голос которого мне не нравится! Я профессионально занималась вокалом и теперь голос, лично для меня - это неотъемлимая часть как мужского, так и женского достоинства и очень важный критерий оценки!
     
  26. ..любовь в голосе слышиться БОЛЬШЕ..особенно когда между Вами расстояния..
    границы и невозможность увидеть тот самый взгляд..
    и ты слышишь ГОЛОС закрываешь глаза и дорисовываешь картинку..
    память выдает даже запах и движение рук..
    и ты слушаешь этот голос..
    я однажды говорила девять часов..самолет задержали
    и я с маленькими промежутками беседовала с НИМ непрерывно..
    еще чуть чуть и не улетелела бы..

    почти романтическая чушь..
     
  27. Мне кажется что голос может многое сказать о человеке, даже то, чего на первый взгляд не видно.
    У меня всегда была ассоциация, что если у мужчины грубый голос, с лёгкой хрипинкой - то значит это роботящий человек.
    И ещё я выявила некую закономерность - те, кто когда-то воевал имеет специфический голос - он также грубый, есть хрипинка - такое ощущение может родится после общения, что либо этот человек курильщик, либо алкоголик...))
     
  28. А я тепереча слышала голос Павлуши!!))
    Прикольно так и здоровски!) мне понравилось)
     
    1 человеку нравится это.
  29. у меня по этому поводу есть такая история.Несколько лет назад к нам в город приезжал с гастролями французский театр оперетты, я с восторгом слушала интервью с режиссёром постановщиком, низкий томный мужской голос на французском рассказывал о чем-то, но меня не интересовали слова и воображение рисовало высоко черноволосого смугловатого мужчину с карими томными глазами и чувственным ртом. Я просто влюбилась в этот голос. На следующий же день я как сумасшедшая неслась в кассу за билетом на этот спектакль, цена не волновала, в голове билось желание увидеть его, обладателя этого неземного голоса. Я пришла, я посмотрела спектакль и вот... он...на сцене... я в 4 ряду...я вижу его... полутораметрового лысика в круглых очках! Я была в шоке. С тех пор я не верю в соответствие голоса и внешности. Пожалуй больше всех сходство голоса и внешности можно отписать только Шахрину, солисту группы Чайф, но это моё частное мнение. ah)
     
  30. madam_Budur, я бы добавил Васильева из "Сплина". Его голос, на мой взгляд, сочетается с внешностью. Плюс - Иосиф Кобзон, Лещенко.)
    Долина под стать своему голосу...
    А вот Руссос, который поет "гуд бай, май лав, гуд бай" - ну совсем другой типаж.)
     
  31. Да, согласна, но только со сплином. Долина меня вообще не вдохнавляет, она какая-то..мерзкая стала, утянулась как кукла и потеряла тот женский шарм, который должен бть у женщины. Её голос ассоциируется с песней "льдинка", такой я её увидела и запомнила.
     
  32. madam_Budur, а меня, наоборот, Долина вдохновляет.
    Голос у нее хорший. Джазовый. Считаю, что она из наших самых ярких эстрадных "звезд". Но только когда она джаз поет.)
    Попса - сакс.)
     
  33. А кто проходил голосовые тренинги или курсы актерские по постановке голоса?
    Кто владеет разными голосовыми режимами?(только не певческие,разговорные)
    Есть такие?)
     
  34. Скоро будут :-)

    Я в июне иду как раз на методический, по ораторскому мастерству, втч там с голосом поработаю.

    Вот, что я точно научилась вичислять по голосу - это нервозность.
    Ну это наверное практически все понимают... голосос дрожит и срывается.

    Еще мне страшно нравится выражение - "Петуха дать".... :-))
     
    1 человеку нравится это.
  35. cofe, расскажи потом как успехи.

    по идее по голосу можно определить любые эмоции.
    а еще весело когда знаешь человека в реале, общаешься в сети и представляешь как меняется его голос в зависимости от того что он пишет )))) или какие гримасы он строит ))))
    надо обязательно общаться лично чтобы потом в вирте все это представлять ;)))

    интересно а в сексе по телефону что больше возбуждает слова сказанные девушкой или ее голос?? как думаете?
     
    1 человеку нравится это.
  36. думаю каждого мужчину по своему, потому как кому-то важно слышать томный женский голос и это уже даёт свои плоды сексуального возбуждения, а некоторым необходимо слышать слова кторые вызывают это возбуждение. Короче, каждому своё.
     
  37. Голосовой режим в первую очередь)
     

  38. Это ты в теории - или практика была?



    Обязательно. Давно хотела освоить…



    Да только, пожалуй, не по голосу, а по совокупности голос + поведение.

    Опять возвращаюсь к твоему примеру – секс по телефону, ну не думаешь же ты что девушка, находящаяся на другом конце провода, испытывает все то о чем говорит, но у мужчины создается подобная иллюзия. Следовательно, голосом можно обмануть.
     
  39. Да,была практика.Я проходил голосовой тренинг и изучал разные голосовые режимы в том числе тоже.
     
  40. Да нет - я про секс по телефону?
     
  41. Ну ты же знаешь,что я о таких вещах никому не рассказываю.)
     
  42. rapt,
    Жаль... а почему не рассказываешь?
     
  43. Правило трех К-конфиденциальность,конфиденциальность и еще раз конфиденциальность)И вообще меня об этом никто не просил))
     
  44. rapt,
    Ну как же - просим, просим!
    Это ведь как раз по теме про голос!
     
  45. Про голос-секс по телефону:про отсутствие зажимов я даже упоминать не хочу,ибо без этого ваш голос будет тихим и невыразительным,в любом случае,голосовой режим мягкий,обволакивающий,грудной,чтоб клиент висел на трубке долго),эмоциональное состояние-возбужденное,ибо оно передается.Для девушек особая рекомендация-добавить легкую блядинку в голосе))
     
    1 человеку нравится это.
  46. БЭСТ :xaxa: сегодня сама буду звонить - чтобы понять как этого добиться!
    а мужчины тоже должны добавить именно это или....&
     
  47. cofe, rapt, готова записатся к ВАМ на семинарчик..как добавить блядинку в голосе...чтобы клиенты не донимали по вопросам денег..а говорили только о приятном..))))))))))))))
     
  48. Еще добавлю с вибрациями в голосе-тоже важно.И с визуализацией процесса))То есть если мы хотим сделать при разговоре просто приятно-представляем как мы словно передаем капельку меда своими словамиah)И соответсвенно при сексе по телефону визуализируются немного другие вещи ;)


    Хорошо.Вы записаны!:flowers:
     
  49. Ты погоди, технологию нужно изучить, потом опробировать, потом посмотреть на результат.... а там уже и на поток обучение поставим. Данег заработаем, Рапт какю SIlv_bell идею то кайфовую подкинула.... берем в учредители....
     
  50. rapt, cofe, ура..я поеду в Питер..
    учиться..учиться..учиться..))))))))))
     
Общение на MLove.ru