Форт Бойярд!

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем BlackJack, 10 сен 2006.

  1. Люди!Меня чет проперло,хочу поиграть там! Кто зает,это возможно?:donkknow:
    Если да то как?
     
  2. никак, потому что сейчас, например, туду зовут только всяких звёзд... Хотя... Ты, случаем, не звезда?)
     
  3. Он звездун.. ну или по крайней мере звезьдец.

    BlackJack, у нас всё реально. Плати бабос и даже Джордж Буш лизнет тебя между полупопиями.
     
  4. Shane,
    я то... звезда конечно.... меня все знают... во всяком случае многие)



    Evil,
    нет блин я бесплатно хотел...

    сколько скажи точно и куда
     
  5. Мне штук 15 у.е.
    Устрою тебе форт баярд где-нибудь под Ногинском в лесу... Куплю се фокус второй... :smile:
     
  6. Готова организовать там же.. Скажем, за 13 баксов..))
     
  7. Мм... хорошая конкуренция...

    За 13 баксов... (пусть будет ради вас, девушка, по 30 рублей бакс) - 390 рублей...

    Я согласен поучаствовать, только уж теперь не отказывайтесь ;)
     
  8. Shane,
    за 13 баксов я согласен)))
     
  9. Ну, на самом деле, это ещё какие баксы... Может, австралийские...
    Ладно)) За 13 баксов у нас Форд Байярд серьёзный. Проходить будет в середине января (в самое холодное время) где-нибудь в Ногинской области (ну, раз уж так договорились)... Я там много хороших местечек знаю: непроходимые леса, военные базы, монастырь, озера с источниками, болота... Столько острых ощущений будет!:kruto: :flyaway:
     
  10. Да не вопрос, только чтоб всё было как положено:
    ключики, карлики, бошки львов и много бабла монетками.

    Куда подъезжать-то? =)
     
  11. За карликов и т.д. сойдут больные из психо-неврологического диспансера для турберкулёзников из монастыря в Авдотьино (так, вроде, называется), за головы львов - сучья деревьев, а монетки... ну, шоколадные такие...))

    Ближе к январю договоримся))
     
  12. Ты смотри, у меня память хорошая... =)
     
  13. Ага... А я надеюсь, доллар подорожает...
     
  14. а девушки со львами,а старик фура?))
     
  15. девушки.... Мстных с ярославского шоссе позовём) Львы - бродячие собачки, коих там великое множество. А старика по деревням поищем.
    А что вы хотели за 13 долларов?)
     
  16. Можно туда пробраться за кассету Мановара))

    А если серьёзно, то самым обычным туристическим маршрутом. Правда ни Фура, ни девушек не увидишь...просто пройдёшься по двору.
     
  17. К твоему сожалению, он падает в цене =)
     
  18. Тогда у меня есть 2 пути:
    1. Порыться на сайте форекса и выискать чей-нибудь высокий доллар.
    2. Обратиться лично к, как у нас говорят, господину Бушу и попросить что-нибудь с долларом сделать. А то что это за непорядок - за рублём не угонится... Ужас просто..)
     
  19. а я бы тоже не отказалась поучаствовать в игре, я не звезда и в Ногинск меня не тянет, но Форт Бойярд - это классно.
     
Общение на MLove.ru