Юмористические передачи

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Викс, 26 фев 2005.

  1. Какие юморестические передачи вы смотрете, и какая из них ваша любимая???
     
  2. Дежурный по стране с М.М. Жванецким. Каждый первый понедельник месяца на канале "Россия" в 23:20.
     
  3. Ну я посмотрю на сколько это смешно!!!
     
  4. Я телевизор вообще не смотрю - это шлак полный. Ненавижу всяческие "Аншлаги" и тому подобные программы юмора, включая абсолютно плоский "КВН"...
     
  5. Интересно чемже ты вобше занимаешся. :?
     
  6. А ты хочешь сказать что "нормальный" человек должен проводить время за этим ящиком?
     
  7. Чесно горовя щаз все до одного видели и смотрели тв
     
  8. Наш человек! Я тоже всю эту клоунаду терпеть ненавижу :x
     
  9. И кто же эти "все" о которых ты говоришь? Ты что, со всеми знакома?

    Телевизор то я, конечно, ВИДЕЛ (интересно, что под этим подразумевалось? Даже, пускай, если бы у меня дома не было телевизора - их полно везде...)

    Если на то уже пошло - то разговор о том, кто здоровЕе - смотрящий, или нет - то это тебе любой более-менее здравомыслящий человек, не говоря уже о докторах, скажет - что тот, кто телевизор не смотрит - у того психика здоровЕе будет...
     
  10. Но всеровно тв смотряв все хоть раз в жизни!!!
     
  11. Я это!
    Не люблю, когда меня с дерьмом смешивают! Просто хотелось бы ясность внести: Жванецкий - это не юмор! Это сатира!
    Поэтому многие его не любят. Либо просто не догоняют, либо свято верят в родину! :smile:
     
  12. Люди деградируют! почти ничего дельного не осталось
     
  13. !!!!ЧУДАКИ!!!!БЕЗ ВАРИАНТОВ. ;)
     
  14. Re: Весёлая передача для всей семьи

    Да - КВН это плоско... Мне лично больше нравится выступление професиональных юмористов - Галкин, Воробей, Степаненко, Петросян, Пономаренко и др.
     
  15. Re: Весёлая передача для всей семьи

    Аналогично. Иногда включаю кривое зеркало, только ради того, что там профи выступают. А остальные-юмор плоский, голос противный...:nonono:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru