Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mamamaria, 12 сен 2006.

  1. Привет, мой парень(Алекс) бисекс и паралельно со мной он уже год встречается с другим(Джек). Я узнала об этом 2 месяца назад. Был ШОК. Но мы все еще вместе. Я уже знакома с ним и мы даже занимались сексом втроем - мне не понравилось. Но секс с Алексом мне тоже стал не интересен!!! Но мы все равно продолжаем встречаться. Я очень запуталась. Помогите!
     
  2. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Если секс со своим парнем стал неинтересен, так чего ж встречаешься до сих пор? Просто не вижу связи с его бисексуальностью.
     
  3. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    вот и говорю что не знаю! он не хочет расстоваться да и я тоже. У нас хорошие отношения он говорит что любит да и я его люблю. он просит дать ему немного времени забыть Джека. Но я думаю это уже никогда не кончится и всегда у него будет другой.....
     
  4. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Просто не циклись именно на бисексуальности, отнесись к этой истории как к временным непоняткам. Рассосется - хорошо, нет - сама не сможешь остаться, значит, так тому и быть.
     
  5. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Не хотела бы я , чтобы мой мч т*хал другого мужика(простите за грубость).
     
  6. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    А я лично не вижу в этом проблемы!ну и что, что бисексуален?
    Конечно, согласна,что надо от это Джека избавляться!но по сути.....секс (при желании) может стать более интересным!
    Хотя если тебе не нравиться....это уже другой вопрос и отнюдьне касается би!
     
  7. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    ...Джек, Алекс... ёпти... попроще назвать героев нельзя?
     
  8. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Согласна!!!!!!!!!!!!!!100%. Прям Санта-Барбара!
     
  9. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Йе... не меня одного это раздражает.. =)
     
  10. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Мляяя, как это гадко ж....
     
  11. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Ой, мля, все такие правильные! Как не такой как вы-так сразу гадко и ничтожно... Это есть и никуда от этого не деться, как бы вам это не нравилось!
    А пот теме отвечу-М-да, ситуация сложная... Прежде всего нужно решить сможешь ли ты мириться с тем, что твой парень не такой, как все и ничего с этим не поделаешь... Если да, то тогда сможешь ли ты забыть его измену( а в любом случае это измена, не важно с кем)... Если да, и при этом ты его любишь, то стоит бороться! Хотя с моральной точки зрения, я думаю, тебе прийдёться нелегко... В любом случае, то, что ты это восприняла адекватно, очень порадовало твоего молодого человека и он это оценил!
     
  12. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    БРОСАЙ его :oldman: зачем тебе парень которого долбят в жопу !!!!!!!!!! он не парень а девочька:xaxa: найди себе настоящего мужчину а не ... а голубки пусть развлекаються:kruto:
     
  13. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Почему не поделаешь? Очень даже можно... У нас много исправительных заведений, лечебниц... Армия наконец... Ему какраз туда =)
     
  14. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Тогда уже всех туда, кто немного "отходит от навязанной правильности"...
    Если мы этого не понимаем-это не значит, что это ненормально-это чисто субьективное мнение...Его не переделаешь-это его сущность (если это, конечно, не дань моде), по крайней мере в наше время отклонения даже стали приветствоваться...
    У меня много знакомых геев и я к ним хорошо отношусь-единственное, что бывает иногда обидно, когда заинтересует мужчина, а он оказывается "не той, что надо" ориентации...
     
  15. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Верно! Тебя прям в президенты надо! =))) Всех гомосеков в армию, пускай там 2 года ####, всёравно делать нечего!!! =))) Нормальных мужчин не трогать! Вот она правильная политика... И демографический кризис сразу пропадет.

    Да, действительно... Чикатило тоже "слегка отходил от навязанной правильности", зачем же его посадили-то, изверги! "Его ведь не переделаешь-это его сущность, по крайней мере в наше время отклонения даже стали приветствоваться". Выпустите его!!!!


    Летящая, я за тебя уже голосую!!! Бегом балатироваться в президентши!
     
  16. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Летящая,
    в подобных случаях (как с Evil'ом) я себя успокаиваю только тем, что любая девиация имеет право на существование, в том числе и гомофобия :-))).
     
  17. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Клинических? =))))

    Девиация... слово-то какое... =))

    Отклонения всегда имеют место быть. Ещё раз повторяюсь, для таких случаев есть широкий спектр лечебниц. На каждый случай =)
     
  18. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    А ещё есть расстрел, электрический стул, крематорий...да всего и не перечислишь:smile:))))
     
  19. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Тунеядец, да ну нафик... пусть пользу приносят, темболее физический труд и дисциплина иногда способны творить чудеса! =)

    Однако, медаль как всегда о двух сторонах. Их ведь кормить надо... хотя... отработают наверное.
     
  20. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    отправь его на зону ему там понравиться по идеи- будет кукарекоть
     
  21. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Ну зачем же в крайности бросаться? И он не "слегка отходил от навязанной правильности"-глупо сравнивать такие вещи-это просто "ни в какие ворота не лезит"...
    А почему многие гетеро-мужчины так негативно относятся к геям? Да потому-что в глубине души, они сами бояться таковыми стать ;)

    Evil, жду с нетерпением твоего сарказма по поводу написанного мной ;)
    А, кстати, пасиб за голос-вот один уже есть, поэтому подумаю над твоей идеей стать президентом, наверное, не простым, а президентом геев ;) Вот!
     
  22. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Летящая, удачи тебе в определении грани между слегка и не слегка... когда одну женщину изнасиловал и зарезал - это слегка, а когда 30 - не слегка - так?

    Вобщем, поддерживая таких людей опасайся за своё "щасТье".
     
  23. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Я думаю геям моё "Щастье" не будет интересно ;)

    И не понятно где я написала, что я считаю нормальным, если мужик изнасиловал кого-то и убил??? Я вообще-то про гомосексуалов, а не маньяков-не путай, пожалуйста!
     
  24. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    слушайте ребятки у нас здесь куча тем про геев, зачем же в этой, не понятно с какой целью, непонятно кем созданной???
    я вообще "за" то чтобы ее закрыли, по причине маразма )))
     
  25. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    А мне один х$р... гей, би, садист... больные люди... кто-то более, кто-то менее, кто-то совсем не алё.
     
  26. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    А ну я не знала, конечно, что ты всех под одну гребёнку... Не слишком ли это категорично, максимализм..., в твоём возрасте-странно...;)
    А вот мне интересно девушки-би тоже конченные люди? Мужчинам обычно нравятся девушки с такими "отклонениями"....
     
  27. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

     
  28. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Ничего... какие твои годы... Ещё многое узнаешь.
    Где тут максимализм? %)
    Впрочем и мои годы тоже не особо.... :DDD

    Вроде как у девушек это не считается отклонением, но тем не менее лично я отношусь отрицательно. Хотя, не встречались в моей жизни именно убежденные лесбиянки, чаще всего это просто игры.



    Ой сколько злости :smile:

    Вы бы хоть информации о себе больше оставили, а то даж не знаю в какой форме к вам обращаться. Может девочка маленькая - обидется ведь... или наоборот пожилого возраста женщина - всётаки уважать нужно...

    Ну да ладно, постараюсь чтобы и туда и сюда вписывалось.

    Естественно мне, офицеру запаса, никогда не доводилось встречаться с настоящими парнями (которые были Там, в армии/на войне), куда уж мне... Они наверное всецело (особенно те, кто на войне :D), всеми вооруженными силами, поддержали бы развитие гомосексуального движения. Жаль, что не удалось им этого услышать.

    Насчёт демографии, даже не смотря на то, что мы живём в Супербогатой Мегастране - не хватит у нас на каждого рожающего мужика по лимону баксов, а ведь захотят же...

    Эх... таким как, простым парням гетеросексуальной ориентации, хоть щас можно пойти йаду выпить. А так хотелось жить :D

    Вобщем... tatmilka, не смотря на твою неприкрытую агрессию в сторону "такого как я", желаю тебе удачи в предотвращении демографического кризиса с настоящими гомосексуалистами, которые там на войне.
    :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    просто делай ноги
     
  30. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    mamamaria,

    быть может ты просто воспринимаешь это как измену? попытайся не думать о том что эта измена...а....хм..просто один опыт твоего МЧ.
    впрочем быть может он и вправду забудет о бисексе, кто его знает.
    но просто постарайся сама отчеркнуть черту и забыть про это...
    или не вспоминать хотя бы постоянно.
    сдаётся мне что ты во время секса с ним постоянно думаешь о том как он там с этим Джеком был
     
  31. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Дай ему погулять....пока молодой пусть все попробует.....он же с тобой вместе по жизни идет,а уж с кем он спит,это не столь важно....ИМХО
     
  32. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Полностью согласен!
     
  33. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    кстати, существует мнение, что из бисексуалов получаются лучшие любовники))
     
  34. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Сколько людей - столько и мнение. Какой-нибудь например зоофил наверняка другого мнения.
     
    1 человеку нравится это.
  35. #35 no_no, 25 окт 2006
    Последнее редактирование: 25 окт 2006
    Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    а что мешает зоофилу быть бисексуалом и любить, как зверушек-девочек так и зверушек-мальчиков???
    )))))))))))))
     
  36. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    В первом случае мешают вторый, во втором - первые :smile:)))))))))))
    У зверушек всё строго и по расписанию! :smile:)))
     
  37. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    "Погоди-погоди, это какой же он скотоложец, если он евнух?
    Пассивный!"(с) Сказка про академика Фоменко.
     
  38. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

     
  39. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    Капец, Вы как такое можете говорить? Люди узнают, что у них рак и наоборот ценят жизней сильней, Вы в начале пути, в начале своей жизни сталкиваетесь с такой крошечной проблемой и всё, конец. Человек, который Вам лгал не должен вызывать у Вас таких эмоций. Честно, есть же границы? ;-(
     
  40. Re: Мой парень, с которым мы уже вместе 2 года, оказался бисексом!!!

    либо ты можешь с этим смириться и вы продолжаете отношения либо нет, и вы расстаётесь.
    не думаю, что путь "я тебе запрещаю встречаться с мужиком" приведёт к чему-либо хорошему.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru