Когда девушка тебя старше...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Madis, 12 сен 2006.

?

Когда девушка тебя старше - это нормально?

Голосование закрыто 1 ноя 2006.
  1. да, женщина должна быть старше

    2 голосов
    6,7%
  2. это глупо и детство

    3 голосов
    10,0%
  3. всё возможно...

    25 голосов
    83,3%
  1. Говоришь так, как-будто это только от тебя зависит, разбивать- не разбивать...Самоуверенности не слишком ли?
     
  2. EXTRIM,
    сколько тебе лет?

    Это потому, что в колледже учится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. в том то и дело что не от меня зависит , а скорее от неё . это же её семья и ей решать , вопрос как понять её чувства может она просто испытывает ко мне симпатии , а я тут надумал себе , а может действительно любит , просто всё так сложно и замаскированно что не понятно что ей надо от меня . я в конец запутался в этой ситуации не знаю что и делать .

    мне 23 года;)
     
  4. Скажи об этом Пугачёвой!
    А то у неё что не муж, то всё младше и младше! )))
     
  5. и

    из чего следует что пугачева становится всё извращённей и извращенней :imho:xi)
     
  6. На самом деле нечего страшного нету в том что девушка старше.
    Я познакомился со своей ( как я до сих пор считаю спутницей жизни )
    когда ей исполнилось 34, мне было 19. Я едва устроился на работу, а она у меня с высшим образованием, работает вокальным педагогом, паёт и играет на срипки - мечта просто ... Уже чуть более 5 лет вместе и у нас бывало поразному, но в общех чертах всё просто превосходно. Жаль лиш живём в разных городах, скучаем очень - встречи проходят воснавном лиш по выходным но все отпуска и билютени проводим вместе, да и ладно что там будут думать другие - главное что нам хорошо вместе. По раздельности плохо, и нечего ни угасло по прошествию одного, двух лет ... Вот - это точно любовь. Всегда друг друга поддерживаем, созваниваемся каждий день ни по одному разу ...
     
  7. relick,
    Здорово!!! Ты попроси свою путницу обучить тебя заодно еще и основам грамматики.

    Может быть, может быть. Девушка-то взрослая, поди не глупая... Ну не буду Вас разочаровывать. Видимо, это, и правда, любовь. Самая что ни на есть НАСТОЯЩАЯ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. по мне так это как-то не то,у нас характеры не совпадают((((((((((или это из-за того что мы знакомы всего лишь 1 месяц
     
  9. мне 18 моей девушке 20 разница в возрасте неощутима потому что по уровню интеллекта мы с ней на ровне))
     
  10. И кто же ближе к биологической норме ?)))
     
  11. Дозиметром замеряли?
     
  12. mrs.Flax,
    Мамай,
    смешно... нам интересно друг с другом во всех отношениях поэтому мы и держимся друг за друга всеми силами))
     
  13. у тебя своя голова есть ?

    пысы: 2 года- это вообще не разница , но раз у тебя такие вопросы возникают , то оставайтесь друзьями .
     
  14. читай тему плизз- тут мнений дофига .
     
  15. Не вопрос, больше так больше.
    Проездной билет, расскажи куда идти чтоб параною вылечить, плиз, и лечится ли она вообще. А-то я в этом не силён.
     
  16. тебе дороже мнения или отношения?)
    еще одно мнение)
    Мнение большинства

    Акавия бен Магалалэл держался по четырём вопросам особого мнения, несогласного с мнением всех других законоучителей. Говорили ему:
    — Акавия, откажись от своего мнения — и мы аб-бет-дином (главным судьёй) назначим тебя.
    — Нет, — отвечал он, — лучше мне всю жизнь называться глупцом, чем час один — преступником перед Господом. Ради почёта и власти я делать этого не стану.
    Однако же перед смертью он сказал своему сыну:
    — Ты от моего мнения по тем четырём вопросам откажись.
    — Отчего же сам ты не отказывался? — спросил сын.
    — Видишь ли, сын мой, — ответил Акавия, — я своё мнение воспринял от многих учёных законоведов; противники мои, в свою очередь, руководились мнением также многих авторитетных учёных; каждая из спорящих сторон и оставалась при своём мнении. Тебе же предстоит выбор между двумя мнениями: одно ты воспринял от целой коллегии учёных, другое — от единичного лица, и преимущество должно быть отдано мнению большинства.
    — Хорошо, отец, но повлияй на своих товарищей, чтобы они радушно приняли меня в свою среду.
    — Этого, сын мой, я не сделаю.
    — Знаешь ты какой-нибудь проступок за мною?
    — Нет. Но пусть сами дела твои создадут тебе в жизни либо друзей, либо врагов.
     
  17. Нет, не стоит.
    Подумают плохо.
    Не поймут.
    Расставаться.
    Нет, не нормальны.
     
  18. Лишь бы не сильнее и тяжелее )))

    Думай,кого другом называешь.
     
  19. VLADI,
    примени свой модем xa)
     
  20. Нет, не дам.
     
  21. Есть канешь...И у Мамая и у любого взрослого мужика.Ты уж извини,что в возраст тебя тыкаю,но...именно в силу возрастной стадности,для тебя оч. важно мнение той отары,в которой ты обретаешься сейчас,причём важнее самого чувства и той барышни,к которой ты его испытываешь....Вот и язвит Мамай. Я б тоже хотел поглядеть на того,кто,без последствий, посмеётся над моими чувствами к барышне,пусть это будет,хоть целый табун друзей и родственников.
     
  22. Вот ты опять про друзей... Ты милую цени свою. Друзья и приятели - второй план.
     
  23. Нормальные отношения, ты же не со старушкой встречаешься.) Извините если задел кого-то из форумчанок.)
     
  24. Удачи.Милой привет )))
     
  25. И от меня ей передай воздушный поцелуй. Скажи пусть ждет.)
     
  26. Гончий прав,если встречаешься с девушкой, то други на втором плане)) но тут такая заковыка есть... если как говорится *уй к жопе подставят(проблемы будут) кто выручать будет? девушка милая?... так что тут надо компромис искать)
     
  27. Это нормально!!!:kruto:
     
  28. Петя , в жизни часто приходится делать выбор .
     
  29. "Любовь нечаянно нагрянет,когда ее почти не ждешь".Да какая разница старше или младше,лишь бы любофф была и взаимопонимание.
     
  30. Лишь бы девушка хорошо сидела!
    Как костюмчик. ))
     
  31. это нормально(с)
     
  32. Жене было 28, когда мне было столько же, сколько тебе. Так что ты себе ещё молоденькую отхватил :kruto:
     
  33. Девушка в 25 лет хочет замуж и детей! а 20ти летний пацан хочет гулять! Такую пару не считаю правильной, т. к. люди хотят разного от жизни и поэтому происходит масса конфликтов между ними. Мой нынешний молодой человек старше меня на 5 лет. И мы оба понимаем что созреем к созданию семьи одновременно) вот так. парень старше намного лучше, он красиво ухаживает, более заботлив, состоятелен.
     
  34. От возраста это не зависит. Раньше более старался ухаживать. Щас может после пинка и почешусь)))
     
  35. При активном не понимании друг друга люди просто расстанутся, в чём проблема-то?
    Думать, что ты знаешь, как мыслит другой человек-ошибка.Ты можешь созреть, а он, невзирая на то, что старше на 5 лет- нет. Или наоборот.
    Это распространяется на всех граждан старше, надо полагать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Я сейчас встречаюсь с женщиной старше меня на 11 лет , пока все устраивает обоих :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Считаю это нормальным явлением, хотя и у самого возникали вопросы по этому поводу;)
    Мне 22, любимой девушке 26...
    С ней я совсем по другому стал смотреть на всё происходящее вокруг, некоторые принципы в моём сознании сильно пошатнулись, мировоззрение довольно сильно изменилось.xa) Мы оба делаем большую работу над собой, стараемся анализировать всё происходящее с нами и вокруг нас, построение отношений само собой вышло на первый план... Наконец я нашёл человека с достойным интеллектом, умением слушать и слышать и многими качествами, которые мне нужны как воздух, и которые меня безумно радуют.:flowers:

    И если кто то найдёт нужные ему человеческие качества или что то другое в партнёре на 20 лет старше, то по-моему ничего тут зазорного нет.

    Так же возникали вопросы по поводу роста (188см : 160см), знака зодиака (овен : овен) и ещё много много всяких ненужных вопросов, сомнений и переживаний:renske:
    Могу сказать одно - всё это предрассудки, все проблемы в голове... а для любви нет никаких рамок, границ и общепринятых понятий.
    Если не смотря ни на что, ваши отношения существуют вопреки всему, и вас это устраивает, то не имеет значения ваша разница в возрасте, росте, знаках зодиака, социальном статусе, национальности, религии и т.д.:kruto:

    p.s.
    Стройте свои отношения и свою любовь и поменьше обращайте своё внимание на ненужные мелочи... Любите и будьте любимыми!:cry:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Почти тоже самое мой молодой человек говорит, ему 19 было, когда познакомились, а мне 26, почти год вместе, и за этот год он очень изменился в лучшую сторону, на мой взгляд, и мне дал столько понимания, заботы и любви, сколько не могли дать 30-летние... Видимо, это им просто не нужно было. И никогда не переживал на счет разницы в возрасте, а я переживала, особенно после взглядов прохожих на улице, которые оба замечали. Но после того, как он поговорил со своими родителями, все им рассказал про нас, я успокоилась. Раз их не шокировало то, что я все таки на 7 лет старше, тогда еще была в браке, но не жила с мужем, и ребенку 3 года. Он мне помог развестись, оформить все это дело даже... И с родителями его я общаюсь нормально) Своих тоже, конечно, в известность поставила, в принципе, я думаю, что моих это уже не так волнует, потому что у меня давно своя жизнь, но и так же поразил ответ мамы, она сказала - 7 лет - не 17, ничего, нормально. Дочка моя прекрасно к нему относится, он ее тоже любит, постоянно спрашивает, как ее здоровье, подарки дарит, и говорит, что если даже я по каким-то причинам не смогу родить еще ребенка, то для него это не трагедия, один ребенок у нас уже есть) В общем, поживем - увидим, что дальше будет)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Напишу коротко.пока тебе 20,а ей 25-нормально! Но с годами,потянет на женщин моложе,можешь спорить,время покажет! Вообще считаю,что в идеале женщина примерно на 10 лет должна быть младше,хотя возраст далеко не главный показатель гармонии и счастья.Главное любить друг друга,тогда она тебе еще долго будет казаться самой прекрасной женщиной на земле.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Сколько людей- столько и мнений. Мнение окружающих полезно, но не допускай, чтобы оно влияло на твои поступки.
    Как по мне,- так это сама морковка, когда девушке 25... Она молода, здорова, энергична и уже что-то понимает. И пять лет разницы - даже мягкий плюс в отношениях.
    Но, согласна с Либидо. Со временем, пять лет покажут разницу.
     
    1 человеку нравится это.
  41. А мне кажется, что наоборот, чем старше становишься, тем более сглаживается разница в возрасте, и 5 лет уже не будут так значимы.
    Со временем в любой паре, даже если она младше, может многое изменится, и кого-то может потянуть в другую сторону...

    С этим абсолютно согласна)
     
  42. opoloniya, согласна. Чем старше становишься, тем важнее для тебя становятся качества, как, например, привязанность, комфорт, практичность,... чем возраст.
    Но, когда ему будет 40, а тебе 50, картина будет выглядеть по-другому... Совсем по-другому. И возраст, вполне возможно, и малую, но роль играть будет. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. нормалек, ничего страшного
     
  44. . . как ?
     
  45. ))) Оченно просто: ему 50, ей 60..))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Мне у нас разница полтора года. Она ведёт. Догоняю, что есть сил ;)
     
  47. Мой первый муж был меня моложе на 7 лет. Признаться, мне стало с ним скучно. Хотя мы жили очень дружно, но я иногда все равно скатывалась на снисходительный тон. Потом меня раздражала музыка, которую он любил слушать в машине, весь этот детский рэп, который я терпеть не могла. Короче, я ушла от него к парню, в которого влюбилась, и который был меня моложе всего на 3 года, разница в возрасте не ощущалась. Из моего опыта, и по убеждениям, лучше всего связывать свою жизнь с ровесником, плюс\минус 5 лет, тогда гораздо больше общего, одно поколение, многое проще. Сейчас я живу с ровесником, он старше на год, психологически у нас полный комфорт.
     
  48. Мне 19, поступаю в ВУЗ, ей 24, уже работает. Все хорошо, родители (ее) относятся несерьезно к нам, нам хорошо вместе. Возраст не смущает нисколько.
     
  49. Вооооооооланд.........
     
    1 человеку нравится это.
  50. Нормально, но скорее всего просто влюблённость,согласно апперцепции), у самого самая большая разница с девушкой была в 7 лет, в этом нет ничего плохого, так что не заморачивайся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru