Когда девушка тебя старше...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Madis, 12 сен 2006.

?

Когда девушка тебя старше - это нормально?

Голосование закрыто 1 ноя 2006.
  1. да, женщина должна быть старше

    2 голосов
    6,7%
  2. это глупо и детство

    3 голосов
    10,0%
  3. всё возможно...

    25 голосов
    83,3%
  1. Для меня 5лет старша, но это уже как бабулька;) да ну что нету помоложе?
     
  2. На вкус и цвет...
     
  3. 5 лет вообще не "срок"
     
  4. Mike_l,
    Как что кому нравится;)
     
  5. Одиночка65,
    Тебе 21, ей если 26 то всем бы такими быть бабульками))))))))

    А вообще дружить можно хоть как.
    Замуж - лучше чтобы муж был постарше.ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ооо, таки да)) Если следовать логике, то я в свои 32 вообще древность.) Но еще очень даже ничего.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. рюм,
    Старость-не радость;)
     
  8. )) Некоторые и в 20 древнее пирамид)) А девушки всегда юные)
     
    1 человеку нравится это.
  9. рюм, а если и дальше следовать логике, то йя вааще археологическая находка времен палеолита )))))))но тож хороша, ибо возлежала в вечной мерзлоте )) ну, так... мож где мурашки есть.. от холода ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. )) "Закатилась под стол")))
     
    1 человеку нравится это.
  11. народ, такая ситуация: мне 23 ей 34, у нее дочь 13 лет. общались хорошо, что на работе, что вне работы. недели 2 назад проговорился, что она мне нравится и я влюбляюсь. в ответ сразу услышал тоже самое. как считаете, что то получится, и стоит ли начинать отношения?
     
  12. аматор, решать тебе, как решишь - так и будет, чо уж там. Если оба захотите, что бы получилось - получится.

    P.S. Меня, едино что, всегда арифметика в таких ситуациях пугает:
    Через 7 лет семейной жизни в законном браке - вам будет 30, ей 41, дочери 20.
    Но, повторюсь, всё от вас самих и зависит.
    Само по себе не катастрофично сие возрастное различие.
     
  13. Ты что, жениться на ней собрался?

    P.S. А вообще, если стоИт, то стОит. (с)
     
  14. Sztazi,
    Мне приятней считать, что когда ему будет лет, как мне сейчас, т.е. в самом расцвете сил, ей уже полтинник будет и климакс наступит. Но правда там же еще дочка есть.
    аматор,
    Отношения нужно начинать! Не попробуете - не узнаете, стоило ли. Потом еще всю жизнь проклинать себя будете. А так, потусите пару лет вместе, влюбленность пройдет и разбежитесь.
     
  15. ORDENATOR, зачем такие уж картины рисовать=)
    Но вот по поводу "пару лет" - это есть такая великая вероятность.
    Опять же "дочка"... короче - сложная ситуация, по сути своей.
     
  16. Ну как обычно. Написал человек и пропал((((
     
  17. А может он уже в пути!
     
  18. Michail G,
    Кто и куда его послал?
     
  19. Жили-были мальчик и девочка. Любили друг дружку и обещались пожениться при воплощении (это они где-то в ожидании рождения жили).
    Но вот ведь кака: пацан родился раньше и стал уже стариком, когда девочка только родилась...
    (Где-то фильм такой был, а я его только фрагмент видел((
     
  20. Как кто?! )))
     
  21. Michail G,
    Блин, я же не думал, что он галопом поскачет!
     
  22. ну чисто теоритичеси секс должен получиться....все вроде половозрелые...
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. он был ее дедушкой?
     
  24. аматор,
    Что-то точно получится :smile: Поэтому стоит продолжать отношения.
     
  25. поэтому и обратился за советом к Вам.
     
  26. спасибо всем за то что отписались. принял всё во внимание. согласен со словами "не попробуете, не узнаете", пбудем пробовать. может что и получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. аматор,
    Могу только пожелать удачи и счастья в жизни. Ну и не стоит забывать, что жизнь полна сюрпризов. И каждая ситуация имеет свой индивидуальный путь развития. Многие сценарии похожи, но сюжет всегда разный. Очень часто завтра бывает совсем не такое, как сегодня.
     
    1 человеку нравится это.
  28. туточки по телеку казали свадьбу сына певицы....забыла её ФИО. ансасмблю "Золотое кольцо"
    её сыну 27. а невесте 34...............как жутко выглядел жених (одутловатое. серое лицо....явно не здоровый цвет лица)
    Кадышева! вспомнила)
    и как прекрасно выглядела невеста..........понятно. что у ни разница в возрасте не оч большая
    но вот именно после того. как сказали их возраст........жених стал смотреться просто ужасно!!!!
    не знаю. понятно ли я объяснила. то что хотел сказать))
     
  29. Soft2,
    Это у их семейное - с разницей в возрасте)
     
  30. У нас тута в 2007 один пацан женился. Ему 24, ей 82.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  31. Это прям будущее Пугачевой)))

    забыла я как называется это извращение...когда к старикам тянеть с сексуальными намереньями.......ну в общем есть и такие
     
  32. Любофф!)).
     
  33. Вот и Марелюб нам тож говорил...люблю говорит лошадей и всё тут!!!
     
  34. Soft2,
    Не думаю, что там изврашение. Хотя чувак когда интервью давал без очков, видно у него на лице отпечаток легкой дебильности (прям как у меня во время рабочих совещаний). Там мутная история, бабушка одинокая, родственников нет, состояние несколько миллиончиков, он сын ее домработницы, она его с детства ростила, как своего внука. Вдобавок еще и крякнула во время свадебного путешевствия. Думаю, что либо чувак за бабки подсуетился во-время, либо она чувствуя смерть, попросила исполнить последнее желание в обмен на состояние. Хотя по телеку клялись, что любят друг друга и им хорошо вдвоем. Типа ему тяжело со сверстниками общаться, а она типа молода душою...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru