Велоспорт

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Corona Borealis, 13 сен 2006.

  1. Кто интересуется? Кто занимается? У кого вообще есть велик? :rolleyes:
    Обсуждаем все связаное с колесами великов)))...
     
  2. есть велик , раньше вообще пешком не ходил, только на велике, сейчас катаюсь иногда
     
  3. А я когда-то 74 километра на стареньком "Аисте" (большеколёсном) по необходимости оттарабанил - вспоминается до сих пор! Не Лэнс Армстронг, конечно, но всё равно похвастаюсь:smile:)
     
  4. Катаюсь на велосипеде уже с большим стажем. Начинал с дружка, потом пересел на Десну, сейчас вот катаюсь на простеньком горном веле. Пробую делать разные фишки, так сказать ищю основное направление для дальнейшего катания. Не однократно с другом по 60 км накручивали по лесу и городу. С датчиком уже наматал 700км, он у меня примерно два года стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  5. О! Велобрат! Я тоже раз 5 по 60 км. по приколу хирячил:smile:)
     
  6. Я один раз 60 км туда и обратно дала... С меня хватит, тока покататся))))
    Вообще, хороший способ похудеть и приобрести красивую форму ног (но не сривую)!
     
  7. Дамуля, солнце, я вот уже 4 года хожу в серьёзные походы на веле... Вот за это лето наезжено около 3.000 км, из них примерно половина - за месяц по Финляндии и Швеции...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Shane, ну ты даешь)))
    Мне вот вообще по ТВ нрвится смотреть велоспорт, по шоссе))))
     
  9. А мне больше ездить нравится)))
     
  10. А я вот с детства "гонщица"! Сейчас, конечно, редко катаюсь. А раньше могла километры мотать. Этим летом,когда отдыхала, душу отвела. )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. А я сегодня взяда вел и поехала немножко по Москве покататься... Ну, вообще-то, по делам поехала, но в результате и покаталась... Я в по Москве ездить не люблю, слишком много машин и людей, а в этот раз что-то понравилось... Мелкий дождь ещё шёл... Кайф, в общем...
     
  12. #12 Луч Чемпион, 16 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2008
    Раньше временами любил ездить на велике,а щас забросил это дело()!
     
  13. уууу... :smile: ыыыы...
    катаюсь катаюсь :smile: прыгаю трамплины, дропы, дёрты, шоры, и т.п. :smile: получаю травмы, короче раслабляюсь как могу :smile:
     
  14. Forever_young,
    Молодец ))) Какой стиль тебе больше по душе?
     
  15. BMX? ;) Этот стиль мне тоже очень нравится))
     

  16. неееееет
    бмх - безполезная маленькая х..ня...:wallbash:
    а мы только на МТВ... :mol:

    Юрыч - 4х... слышал ? :kruto:
     
  17. не сказала бы, что безполезная да еще и х****...(((
    что тут такого плохого)))?
     
  18. да лан :smile: не принимай близко к сердцу! :smile:
    я шутя и любя :smile:
    все кто чем либо увлечены (реально увлечены) уже молодцы!
    ибо хуже когда типа катаешь на МТВ, так-же на санках и бегаешь пешком, и думаешь что лучше всего сидеть у ПК в тепле :smile:))
    короче так или иначе плохого ни чего нету ни в одком из увлечений, лишь бы оно было реальным :friends:
     
  19. Я не сомневаюсь)))...
    угу.) только вот жаль, что велики уже нужно в подвал нести, не сезон на них кататся((..
    Хотя видела чуваков, которые и зимой наяривают педалями, но это... не в моем вкусе)
    Как заедешь в сугроб...))) Вот... Теперь надо идти в тему про лыжи)))
     

  20. ну и зря...
    зимой падать мягче, конечно сцепление не то которое хотелось-бы, но не все-же так легко, если падать мягче, значит что-то должно быть хуже...
    :flowers:
    а зимой на чем катаешь? :smile:
     
  21. А зимой катаюсь на санках))))))... Ну уж точно не на велике)
    Велик - он предназначен не для гололеда))

    Может есть велик с зимними шинами?))
     
    1 человеку нравится это.

  22. уахах :smile:)
    конечно есть, есть и шипованые покрышки, и просто зимне-грязевые, чтобы всякую кашу манную из под колес выкидывало лучше :smile: и на дороге сцепление было стабильнее :smile:
    в воскресение соревнования по мини ДХ, я фиг знает буду ли гонять, ибо у меня байк не той ценовой категории, чтобы так на нем пулять ;) но подумаю :smile: ибо хочу ;)
    кстати в гололед самое прикольное на велике ;) педали крутишь, а сам на месте стоишь ;)
    конечно так-же проблема с тормозами, но у меня их и так нету.. ;)
    а у тебя есть Аська? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Имхо,,,,,,Даунхилл! выживаемость низкая! НО того стоит!!!
     
  24. Мы с Хатториком катаемся, когда погода позволяет))
    Так сказать, любительским вело-кросс-кантри занимаемся))
    Хотя, это я любительским... А он даже в каких-то соревнованиях участвовал =)
     
  25. Катаюсь из города на дачу, летом только. Часа наверно 4 еду. За дето 1000-1500 км. наматаю)
     
  26. 1000 км?! Фигасе... За 4 часа.. Это с какой скоростью ты едешь? ))))))))
     
  27. так он же не за 4 часа...
     
  28. МТБ - стрит и парк, принимайте )
     
  29. Ответ: Велоспорт

    папа мой занимался велоспортом и меня туда же хочет, но я чисто любитель только и всего
     
  30. Ответ: Велоспорт

    MTB Dirt велик пока слыбый Stark Shooetr 2(2088) вилка Рокшок Пайк!
     
  31. Ответ: Велоспорт

    катаюсь по городу и в ближайших окрестностях, вел хардтейл Trek3700... Катаюсь быстро (около 30кмч), но аккуратно, обода по колдобинам не бью... В удовольствие, плавно настолько насколько это возможно на скорости. Поддерживаю вел в отличном состоянии. Моя девушка катается со мной, но получается медленно, она ш девушка :smile:
     
  32. Ответ: Велоспорт

    Люди, а правда, что Нордвей по сравнению со Стелсом полное гэ?
     
  33. Ответ: Велоспорт

    В общем мне купили Стелс.
    Вот такой вот красивенький велик:
    Кросавчег
    [​IMG]

    Характеристики
    Модель: Navigator 810
    Марка: STELS 2008
    Рама: Aluminium 7005
    Вилка: RST Omni 191, 70 мм
    Манетки: Shimano SL-RS41
    Передние тормоза: tectro v-brake
    Задние тормоза: tectro v-brake
    Передний переключатель: Shimano Tourney
    Задний переключатель: Shimano Tourney
    Передняя втулка: Joy Tech
    Задняя втулка: Joy Tech
    Система шатунов: Prowheel Phaeton 170мм
    Кассета/трещётка: Shimano MF-TZ07
    Цепь: KMC Z50
    Вынос: Alloy Stels
    Руль: Alloy Stels
    Седло: Stels
    Обода: двойные алюминевые
    Покрышки: Innova 26x1,95
    Диаметр колеса: 26
    Передний амортизатор: да
    Задний амортизатор: нет
    Рулевая колонка: VP-A71
    Педали: VP
    Дополнительно:
    Горный велосипед начального уровня. Прекрасно подойдет для поездок по городским улицам. В выходной день на таком велосипеде можно выехать на природу. Он легко преодолеет несложное бездорожье и размытые дождем грунтовки. Рама изготовлена из алюминиевого сплава 7005. Установлен передний амортизатор RST Omni 191 с ходом 70 мм. Качественные и надежные ободные механические тормоза. Навесное оборудование Shimano Tourney. 21 скорость

    Я сегодня буквально туда-сюда прокатилась - мне очень понравился. Он достаточно легкий, и то, от чего я особенно в восторге - отличные тормаза.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Велоспорт

    смотрю я сейчас на свою кровать,на которой лежит мой Atom (я не идиот ;),просто у нас ремонт)...и думаю хвастаца или нет
    [​IMG]
     
  35. Ответ: Велоспорт

    У меня такой жа,только синий и зовут его Орлик. Я на нём живу практически - так мне нравится это дело.Мотаюсь по всей Москве,в любую погоду.Классно.В день получается минимум 60-70 км.С мая месяца уже разок тормоза и резину поменял на заднем колесе - весь протектор стёр до дыр на спусках городских.
     
  36. Ответ: Велоспорт

    принимайте)) катаюсь на велосипеде если не постоянно то стараюсь как можно чаще, занимаюсь триалом (такой велосипед без седла)пока успехов мало... иной раз бывает просто круги наворачиваю с друзьями, зато ноги и кисти рук можно так накачать:kruto: ( конечно попробуйте 3-4часа простоять на велосипеде, про трюки вообще молчу).
     
  37. Ответ: Велоспорт

    Доабгрейдила велик: отражатели впереди-сзади, звоночек, крепление для бутылки и даже компьютор, измеряет километры, время и пр.) Крутой велик какой стал))
     
  38. Ответ: Велоспорт

    Принимайте! Я-веломаньяк со стажем:pipe1:
    Даунхилл, экстремальный фрирайд, слалом, слоупстайл...
    Байк КОНА Stinky/Marzocchi Junior T 170/R.S.
    Катаю 4 года, не скажу сколько летом тысич откатал....бла-бла, все это выпендреж Занимаюсь серьезно но не профи, а в 2009 собираюсь всех порвать на соревах!!!



    :pipe1:
    Шутер-нормальный байк))) Двухкоронка+Шутер=Тру стритец))):kruto:



    :pipe1:
    Кстати, если кому чего нада починить, могу помочь за пиво)))
    Я в москве, имеюца все инструменты)))
    Советы тоже даю бесплатно)))Особенно девушкам)))
     
  39. Ответ: Велоспорт

    Уже много лет катаюсь на стареньком 5-ти скоростном. Летом почти каждый день по часика 4. В другие времена года не позволяют родители. Катаюсь для наслаждения, да и физическую форму повышает :kruto:
     
  40. Ответ: Велоспорт

    Я катаюсь на веле.Погороду и нетолько,занимаюсь велоспортом и велотуризмом.Наработу с работы езжу на велике!!!!!!!народ присоединяйтесь в етом году будет велодень в Запорожье!!!!пишите мне за инфо кого заинтерисовало.
     
  41. Ответ: Велоспорт

    катаю МТБ-стрит/дерт ) вел giant stp 2
     
  42. Ответ: Велоспорт

    папа мой занимался велоспортом и меня туда же хочет(Вот бы мне такого папашу,я за то чтоб гянять.Сам Шоссейник.Мои родители неподдерживают меня,што я велоспортом занимаюсь.Папашка еще тот.......Увидит шо я купилю новую запчясть и кипиш подыматет,типа она бльших денег стоит.Я невыдержал и послал его! ведь за свои заработанные купил.Чясто ругаюсь с ним.Почти новый собрал,тоже кипиш подымал.А что лучше гдето за забором пыячить?когда я ему ето говорил,приутихал.Но всеравно отстаиваю свои права.Раз грамоту привез с велогонки,ноль внемания мимо прошел,непоздравил ......... Зато веломеханик поотцовски поздравил.Мой друг я еножидал.Этого обидно както стало.Ну и фиг с ним без него справлюсь.Хоть бы раз пришли меня поддержать, мои родители на соревнованиях!)
     
  43. Ответ: Велоспорт

    Катаю стрит,начал этот стиль катать Летом в связи с приобретением байка у кореша,до этого много лет катался просто на разных велах.
     
  44. DZEN, ну что, всех порвал??
    Кстати Даунхил это супер! Была на местных соревнованиях, это такое мясо.. %%%)))
    Сама любитель, катаю меньше года...;)
     
  45. Re: Ответ: Велоспорт

    То все фигня. Поддержка очень нужна, но обойтись без нее можно. Меня никто ни в чем не поддерживает, а мамаша в жизни не поинтересовалась моими интересами, но я очень много чем занимаюсь и увлекаюсь, поверь, со временем в родительской поддержке нуждаешся все меньше и меньше. Если ты умеешь целеустремленно добиватся успеха на веле, то смежешь добится его и в другом деле. Например когда нибудь нарисуется шанс создать свой бизнес - слюнтяй поноет и отойдет, а ты возьмешь и сделаешь потому что ты уже приучен не ныть а потихоньку делать свое дело.
     
    1 человеку нравится это.
  46. У меня родители тоже были не в восторге ... Но я купила вел на свои деньги! (от них такого подарка не дождалась бы) только посмеялись надомной... А сейчас мама просто в гневе, когда ко мне приходят друзья со своими велами, где мы бортуем колеса :grin: Конечно ругаемся, но уже перестала на это обращать внимание, у меня своя жизнь, у них своя! А поддержка друзей для меня важнее, т.к. с родителями полное не понимание....((
     
  47. Вот мой красавчик Avalanch 2.0 )))))
     

    Вложения:

  48. Очень дажэ не плохая машина.как ты ето сделала?я тож хочу сваего коня показать
     
  49. :grin: даже не спрашивай.. методом проб и ошибок.
    но получилось
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ser_velton
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.798
Общение на MLove.ru