Велоспорт

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Corona Borealis, 13 сен 2006.

  1. В субботу гонялись в заповедной зоне, круг 35км и полность в лесу, хз кому это принадлежит. Гонцов было человек 50, поделились на 2 группы, т.к. узковато, но асфальт идеальный...я там на 2-й минуте засветился)))

    https://youtu.be/ISeg46_TnNE

    Велтон, давай там свои видевы, раньше помню чо то снимал
     
  2. У меня карта памяти крякнулась на фотике.Сечас пока не катаю.Так подкатываю.Один маршрут в разработке.Будем ехать на родину Махно.

    Крутяк у вас там красиво.Один в поворот бочиной чуть не вошел.
     
  3. Даа, заложил он хорошо, оператор прикольно так в замедленном показал....я фигово закладываю в поворотах, поэтому критериумы всегда сливаю((

    В вскр у нас опять гонка, 85км, надо ехать, последние денёчки ёпрст, бабье лето
     
  4. Ахиреть у вас все так продвинуто.У нас почти ноль.Вело день.Кросняки.Раз в году триатлон.Все село наше умерло.Да и велы у чуваков ваших не фиговые.

    Если мне на повороте машины мешать не будут.И я так могу пару раз ложил.И обратил внимание скорость увеличивается.На не которых поворотах иногда умудрялся уходить от машин.
     
  5. Да, один парень организовывает, тусовка к нему тянется, нууу те кто гоняется, у бреветчиков свои покатушки, они там зачёты набирают на Брест-Париж_Брест, медальки им там присылают....каждому своё, но радует, что стартов всё больше и больше. На следующий год аж три железных триатлонных старта в России зарядили, а до этого не было ни разу, о как!!!
     
  6. Про триатлон у вас я слышал.Смотрел Россия 24.Как Путя собрал всех за круглым столом и требовал отчеты по всем видам спорта.МОЛОДЕЦ не то что наше ху..........о.Войну им подавай
     
  7. А зачем ему эти отчетики?
     
  8. nil,
    кагбе тема велоспорт, кроме него никого не вижу...даже чисто катальцев...так что только ему....странно, что ты сюда зашёл))
     
  9. Завтра я от тянусь последние теплые деньки.А потом на междугородний слет в Марганце.
     
  10. Мы все здесь тайные велосипедисты!).
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Папуль давай на наш язык переходить.

    Что бы никто не догадался кроме шоссеров.Я давно на нем не говорил.
     
  12. Гэбэн зи мир биттэ.
    Шо?
    Ихь хайсэ Вася. Унт ви хайст ду?
    Ихь хайсэ Вэлтон.
    Зэр гут!))
     
  13. Дынин не много не так.)))))))))
     
  14. 2 пользователям это понравилось.
  15. Вэлтон! Это просто БРАВО!!! "Колёса круглые, дороги ровные" - это реально супервысказывание! Без шуток. Класс!!! Это афоризм!!!!! :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Велтон, приятно удивлён твоим интервью, классно говоришь, не тушуешься, и формяк у тя суперский!!!, вот ср.ск. немного добавишь и цены тебе не будет!!! Всё без шуток.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Велтон, вот наша самая скоростная трасса, кружок 14км, здесь проводим разделки, ну и так погонять на скоростях40+ шикарно. Это видео прошлого вскр. меня там нет, у меня только 500 в ногах, а отваливаться неохота. Ребята конечно на разделочниках валят, я где то на него через месяц пересяду, пока на баране. Зацени асфальт:smile:

    https://youtu.be/0us0em_rIW4
     
  18. Асфальт у вас люксовый.Наш и рядом не стоит.)))И тачки клевые у ребят.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ser_velton
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.798
Общение на MLove.ru