Красавицы и умники

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем nastya_volk, 14 сен 2006.

  1. Вчера посмотрела передачу "Красавицы и умники", ну право организаторов снимать любые реалити-шоу,НО... выгнали там вчера молодого человека, вернее его не выбрала ни одна из девушек и он был вынужден уйти.Как жаль, жаль до слез.Не высокий,рыжий,робкий,с детским тихим голосом, не привлекателеный.Уходя винил себя.И наверное не один из организаторов не подумал, как он будет жить дальше..Что с ним будет,он и так боялся к девушам подойти, а теперь..Замкнется, самооценка..Есть ли вообще самооценка?Наверное иногда, из-за таких унижающих стрессовых ситуаций, люди и становятся маньяками, т.к. не могут добиться женского внимания другими способами.Перед сном,всплыло его грустное и по- детски наивное лицо.Я спросила себя:"Почему из-за денег и шоу разрушилась чья-то надежда...?".Жестоко.
     
  2. естественный отбор , а в шоу просто показали что происходит в жизни на самом деле.
     
  3. #3 Voltri, 14 сен 2006
    Последнее редактирование: 15 сен 2006
    что за смысл передачи - для неместных расскажите, плиз.
     
  4. nastya_volk,
    его никто ведь незаставлял учавствовать в этом шоу,наверняка он знал на что идёт))
     
  5. Смысл передачи-умики учат красавиц уму-разуму, повышают уровень интелекта, а девушки учат мужчин ухаживать за женщиной,доставлять ей удовольствие.Задания интересные.В общем взаимное влияние...дай бог.
    Отвечаю,возможно он знал на что идет, но такие люди хватаются за любую надежду общения с женщиной.Любой неуверенный согласится на призыв-Научим ухаживать за женщиной.
     
  6. nastya_volk,


    поверь мне, большинство из них - актёры. ну или не совсем так...им дают сценарий и план поведения которому они должны следовать.
    да, он приближен к их реальным характерам, но далеко не всегда и не во всём, так что не боись ты так за него.
    это ШОУ. не забывай...
     
  7. nastya_volk,

    Актёры, актёры , актёры ...
    На этом деньги делаются .
    Это шоу напоминает "Остров искушения"
    Так что присоединяюсь к Гали
     
  8. Безусловно, один мой знакомая любительница подобного телемусора даже подмечала пару раз одного и того же человека, отыгрывающего разные сценарии)
     
  9. Успокоили меня немного,спасибо,но ведь в жизни такое тоже случается и таких людей предостаточно.
     
  10. nastya_volk,
    Да... Таких людей предостаточно... Самому знаешь как тяжело самооценку хоть на каком-то уровне держать... Ведь в отношениях с прекрасной половиной человечества неудачи и провалы сплошным ковром стелятся. Хоть что-нибудь хорошее есть, но в очень мизерных количествах. Хорошо ещё, что у меня неудачи в личной жизни немного компенсируются успехами в других областях. А ведь у кого-то не компенсируются! Тогда недалеко стать и вечным неудачником, и маньяком...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вы поосторожнее с компенсацией в других областях, а то забудетесь в работе, учебе, станете преуспевающим человеком,а личностная реализация...бум,придется в старосте заводить собачку.В жизни должно быть все и желательно гармонично.Есть у меня знакомая женщина,шикарная, преуспевающая...далеко за 40,я в шоке была,когда узнала,она одна и всегда была одна,просто посвятила себя работе-всю.Дай Бог, если только она вечерами не жалеет о том, что рядом никого нет.Хотя у нее еще все в переди.Удачи и вам.
     
  12. nastya_volk,
    и тебе удачи.:flowers:
     
  13. nastya_volk,
    Да, ты права - в человеке всё должно быть гармонично. Но у меня де-факто это не так... Именно поэтому я здесь.
     
  14. А еще предостаточно неудачников, эгоистов, насильников, инвалидов и т.д. Ах-ах... Какая досада!:xaxa:
    Ты что обсудить-то хотела?
     
  15. Mellory,
    Только не всем можно помочь...
    Надеюсь, меня правильно поймут.
     
  16. Да, а еще предостаточно людей которым наплевать на неудачников,эгоистов и кстати,не инвалидов,а людей с ограниченными возможнотями здоровья или с ограниченной трудоспособностью, я это вам для общего развития,просто термин "инвалид" признан некорректным, ну пока до нашей страны дойдет информация...поздно будет.Человек по природе эгоистичен,он не думает о чужой печени или желудке,все о своем,родном,но давайте не забывать, что вокруг тоже люди,может некоторые и не личности,но люди.
     
  17. Присвоение степени инвалидности может быть тоже уже некорректно?

    Ты считаешь, что все эгоисты, но ты сама кроме того, что вздыхаешь на форуме, что-нибудь сделала для этих людей? Инвалидов жалко, не спорю. Но ты своими ахами и вздохами им никак не поможешь. Хорошо тут сидеть и распинаться:-"Ах, какой несчастный... Ах, как его жалко..." Ну, и? Повздыхали, помусолили и дальше живем.

    И с какой стати мне должно быть не наплевать на неудачников? Если мне не нравится то, как я живу и, что я из себя представляю, так я делаю все, чтобы меня моя жизнь устраивала. А им кто не дает? Не хотят, значит им нравиться так жить.
     
  18. Mы знакомы?Ты знаешь чем я занимаюсь?Что и для кого я делаю?Странно я не состою в федеральном розыске..Может ты мысли мои читаешь?Разве по написанному можно судить о действиях.Разве не существует множество способов помощи,и косвенные в том числе.Кому как не тебе знать,я не верю что тебе все равно,ты не эгоистка.Ты сильный человек,а сильным людям своиственно влиять и помогать слабым.Но если считаешь себя черствой-твое право.
     
  19. Закрывай свою тему на фиг)) Или предложи достойное продолжение) Я поддержу) Ну, если действительно достойным окажется) И не забивай ты себе голову неудачами других. Я считаю, что мы сами строим свою жизнь. Какими мы будем, в основном, зависит от нас самих.
     
  20. Рекомендуешь?Я наверное сама решу.Вот про достойное поспорить можно,не могу же я оринтироваться на тебя и твои предпочтения.Не заставляю никого читать,то что я здесь пишу,все просто:хотят-читают,не хотят-не читают.Между прочим,если бы так думали все,то самоубийств было бы больше.Нужно помогать психологически слабым людям,если они не могут сами себе помочь.Мы кажется не живем по теории Раскольникова.
     
  21. nastya_volk, не волнуйся, всё с ним будет хорошо. Станет чуть жестче. От него не убудет, только прибавится =)
     
  22. Ага) Настоятельно, причем)
    Да выяснили уже, что все эти программы - спектакли. Чего тут волноваться? nastya_volk, этим и вызвана моя рекомендация.
     
  23. А может нет? :smile:
     
  24. Да все может,все может быть.Может спектакль,может нет.Мы можем только предполпгать,как в принципе и многие вещи в жизни мы можем только предположить,а не знать наверняка.Если иначе-скучно,мир был бы познан.
     
  25. nastya_volk, никто не запрещает нам жалеть тех или иных людей...
     
  26. Толку-то от вашей жалости...
     
  27. Жалость-это вообще чувство,хоть и не высшее.А от многих чувств вообще толку нет,что ж избавляться от них?Я бы скорее назвала это состраданием.Кстати,тема тебе моя не нравится,да и мысли мои тебе не по-душе(уже на второй теме),но ты продолжаешь здесь писать..странно.
     
  28. nastya_volk
    Мне просто досадно. Вроде педагог, да и не маленькая уже, а думаешь не о том.
     
  29. Знаешь,я обо всем думаю,что меня трогает в окружающем,что беспокоет,что вижу,слышу,к чему не могу остаться равнодушной.Жестокие ситуации делают сильнее,а случайные,нелепые порой задевают до слез,пусть даже адресованные не мне.Мальчика раздевали на улице,группа подростков,я ехала мимо остановки,днем-люди стояли,не замечая,ни слова,ни жеста,позвонила в милицию,не знаю успели,нет.Плакала,понимаю,мир жесток,каждый выживает,но чувства человечности в себе нельзя убивать.
     
    1 человеку нравится это.
  30. У тебя какие-то личные мотивы? Давай в личке обсудим!

    Толку-то от твоих постов? А от тебя? По себе других не суди...



    nastya_volk, значит надо делать всё, что от тебя зависит.

    Мир жесток и кто-то скажет "а что ты один можешь сделать?", а ведь вода камень точит... и если ты не хочешь мириться - действуй. И не забывай о том, что "взмах крыла бабочки на одной половине замного шара рождает цунами на другой"
     
  31. Вот это можно было и в личку.

    Это я и пытаюсь донести до nastya_volk уже вторую ее жалобную тему. Но действовать не всем под силу. Гораздо проще стонать о жестокости мира.
     
  32. А еще проще выбрать позицию "моя хата скраю", ага?
     
  33. Жалобная тема?Не читай пожалуйста,что я тебе так запала?Не ты ли писала о том,кто никто не смеет выносить приговор,ставить диагноз,ну и все такое,кажется ты мне уже поставила.Я для тебя однобокий,узкий персонаж,ты уже для себя решила какая я,замечательно.Знай я именно такая,какой ты меня представляешь,я ною о жестокости мира,плачу на досуге и плюю в потолок-ничего не делаю,в общем существую по законам одноклеточных.Нормально?Я спокойна,могу уходить.
     
  34. nastya_volk,
    Уходить не надо!
    "Существует тест для определения того, закончена ваша миссия на земле или нет. Если вы ещё живы, значит, не закончена."
    По теме: Найди телефон этого шоу, позвони и узнай координаты того парня. Поговори с ним, успокой его.... Это в твоих силах.
     
  35. Мне тут рассказали очевидцы... этим "мальчикам" 23-27 лет ! :D
     
  36. Че?Опять?
    Или у Вас молоко убежало?

    Педарачу не смотрел.По какому хоть каналу то?Если выпадет возможность,то посмотрю.
     
  37.  
  38. Какая то не очень понятная тема. Такие реверансы в сторону того, что инвалиды тоже люди... Ну люди и что с того?
    З.Ы. а чё обсуждаем то? Вроде по первому вопросу все высказались.
     
Общение на MLove.ru