Мне опять нужен ценный совет =(

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Масянька, 14 сен 2006.

  1. Такая ситуация (у меня - как всегда - дебильная).
    Был у меня парень. Мы на одном курсе в одной группе учимся. Хороший парень, мне он нравился, даже могу сказать, что, вопреки статистике, я была в него влюблена... Но вот что-то у меня не заладилось на работе, дома, времени ни на что не хватало, сталии ссориться из-за того чтоя не могла уделять ему столько же времени как раньше... Вобщем, стала я немного уходить от общения с ним. Потом сложилась ситуация.... Вобщем, была у меня незначительная задержка, я была уверена, что всё нормально, но все равно поставила его в известность. Честно говоря, специально. Хотела на реакцию посмотреть, и совесть свою оставить чистой - ведь не беспочвенно же!
    Вобщем, посмотрела.... парень просто слился. Исчез, а даже когда мы общадись или даже виделись - даже темы этой не поднял ни разу. Ну, разумеется, я надулась, раздухарилась... и послала...

    Прошло недели две... и я соскучилась по нему.... решила, что какая в самом деле разница, ведь всё же в итоге оказалось нормально, жить я с ним не собираюсь.. короче, решила, что можно простить...

    Но оказалось, что за это время у него появилась другая девушка.
    Вроде как мы остались друзьями, он мне часто помогает, когда мне плохо, он меня поддерживает, я частенько с ним вижусь после работы.... даже один раз я у него ночевала, спали под одним одеялом, в обнимку - и ничего не было, даже ни намека! и все вроде бы хорошо, и меня это даже устраивает.. но вот местами я понимаю, что он как-то странно себя ведет... Знаете, когда бывает, что человек пытается показать свою независимость и скрыть внутреннее напряжение, у него это получается весьма неправдоподобно и неестесственно. Вот тут так же. Он так пытается показать, что ему все равно, что у него всё прекрасно,.... что мне в это не верится... И еще - он потоянно считает, сколько дней прошло с тех пор, как мы расстались, с тех пор как мы провели ночь вместе и тд и тп... мне кажется, это не просто так... и, кстати, у него девушка - моя тезка и моего же знака зодиака - и он постоянно мне об этом говорит....

    Если бы я не чувствовала, что с его стороны есть что-то кроме дружбы, я бы уже успокоилась сто раз... но когда так все обстоит... я бы хотела снова быть с ним, но я не могу разобраться в том, что у него происходит в душе. хотя бы немножечко...



    может, у кого-то из вас была такая ситуация, может, кто-то был на его месте и вел себя так же? помогите, ребята!
     
  2. ситуации не было,
    но скажу вот что, если ты хочешь быть с ним ты сможешь добится своего, просто реши для себя надо тебе это или нет, а потом действуй обычными женскими штучками и он будет твоим, мне почему-то так кажется... но обязательо подумай прежде а надо ли тебе это... если ты не умираешь от тоски по нему, не чувствуешь что без него твоя жизньь пуста неинтересна и ненужна, то зачем все это надо...
     
  3. Масянька,
    а что плохого в том что парень не хочет сейчас от тебя ребенка?..естественно он испугался...это говорит о том что было значит чего испугаться..например женских штучек ..о которых говорит Ежик:smile:
     
  4. не я не о тех )))).... я о тех которые нравятся... а не которых боятся... лучше надо о девушках думать, anomi ;))
     
  5. Разберись сначала в себе! Именно ты хочешь чтобы он о тебе не забыл даже с другой девушкой. Не исключено, что и он этого хочет. Но тут всё очень трудно. Образовалась между вами такая пропасть, что её почти не преодолеть.
     
  6. Ситуация была только частично похожа, но тем не менее. У меня тоже были подозрения на беременность, точнее они были у обоих, а в основном у него.…Но дело не в этом. В общем, поссорились на этой почве и не разговаривали, не переписывались и вообще не как не контактировали. Звонит спустя пару недель только для того, чтоб убедиться, что он не станет папой в ближайшее девять месяцев. Я была жутко зла, послала и чуть было не бросила трубку, как в ответ услышала: «Дура ты, я о тебе беспокоюсь, аборт вреден для здоровья, а рожать тебе рановато, доучилась бы сначала!» после этих слов он положил трубку, а я от шока даже слово сказать не успела. Долго отходила, но, в общем, все нормально, мы сейчас вместе и все у нас отлично! (Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!)
    А тебе совет: Любишь, ну или хотя б он тебе не безразличен, и действительно хочешь быть с ним, не останавливайся и добивайся своего! А парень, по-моему, просто психологически пытается тебя заменить другой, раз ее и зовут так же, и знак зодиака такой же. Не удивлюсь если он еще и тебя представляет целуя и обнимая ее!
     
  7. Масянька,
    у меня была такая же ситуация, точнее сейчас такая. Мы с моим парнем тоже расстались впринцепи глупо. сейчас общаемся и встречаемся частенько. правда ни у него ни у меня никого нету...но он тоже вспоминает о прошлом...причем инициатором разрыва был он сам. Зато сейчас мне безумно хочется к нему....и я ему это пряма сказала.думаю что он сам этого хочет..раз назначил мне свидание.
    Просто поговори с ним... ведь парни просто так ничего не делают....а тем более считать дни... это уже о многом что говорит,а тем более если вы спали....даже без намека на это...все равно...мужчин сложно понять,но все равно они такие же как мы....и видемо в своей новой девушке он ищет именно сходство с тобой...просто ты ему настолько нужна что он выбирает девушку с таким же именем...чтоб не перепутать ее с тобой...а сам боится себе признатся что ты ему нужна!!!! причем безумно нужна!!!!...Если ты хочешь быть с ним..придетя побротся за него..:flowers: если конечно сама этого безумно хочешь...а как говорится...."если долго мучатся, что нибудь получится"....так что удачи тебе
     
  8. Вобщем, посмотрела.... парень просто слился. Исчез, а даже когда мы общадись или даже виделись - даже темы этой не поднял ни разу. Ну, разумеется, я надулась, раздухарилась... и послала...

    Прошло недели две... и я соскучилась по нему.... решила, что какая в самом деле разница, ведь всё же в итоге оказалось нормально, жить я с ним не собираюсь.. короче, решила, что можно простить...
    ------
    Классика ситуации "и хочется, и колется". Так что, решай, что из этих двух опций тебе важнее. Только, думай хорошо и не надо потом создавать тему и плакаться в "крик души". Надо не только слова слушать или сердце, но иногда и открывать глаза и смотреть на поступки. Ну и извилиной эти поступки анализировать. Как по мне, "гярой" уже себя показал во всей красе - нах.
     
  9. Хм... Забавно... (Эт я про проверку реакции)
    Попробуй поговорить... (если конечно гордыня позволит)
    А вообще, я согласен с Voltri - нах...
     
  10. Таки продолжение следует!

    прошел год. как мы стали вместе с ним. и больше полугода, как расстались. учась вместе, мы почти не общались все это время, только недавно стали вновь здороваться. А на днях обмывали успешную предзащиту диплома и оказались в одной компании. он стал при моем парне (теперь бывшем) со мной переписываться, вести какие-то душеспасительные беседы, ихз области "зачем тебе такой парень, если он позволяет с собой так обращаться", а потом и вовсе вытащил меня на крыльцо кафешки и мы стали беседовать там. Мой парень свалил со скандалом (и прально сделал, ибо вела я себя все же не прально), а мы торчали втроем с Темой и старостой в кафе аж до половины первого!!! И тема явно себя как-то странно проявлял, расссказывал, как прекрасно умеет скрывать свои чувства, даже если любит, как он ненавидит, когда мне плохо и тд. хватал меня за руки, целовал пальцы и в итоге, прощаясь, поцеловал меня и позвал к себе на ночь. И это по просшествии ГОДА!!!!!
    после этого написал, что поступил не хорошо, я сказала - что все фигня и стоит забыть.
    как это понимать?
     
  11. Если он в стельку был,то всерьёз не надо все поцелуи и речи про скрывание чувств принимать,а если он при здравом уме и рассудке был,то скорее всего правда,а дома он просто понял что лишнего наболтал и попытался всё выдать за прикол,случайность и т.д
     
  12. ---
     
  13. Это понимать как то, что ты ступила. Потому что звал на ночь, а ты не пошла. Теперь твоя очередь. Звать.
     
  14. AZqs,
    вот честно говоря, так мне и кажется... ибо сколько его знаю, он по пьяни не косячит особо.
    Nile Crocodile,
    ой не знаю... а прикинь, он бы протрезвел посреди ночи (если, конечно, он был пьян) и что бы мы делали?? и потом, парень у меня был на тот момент...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru