почему он так???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем 8sk8, 14 сен 2006.

  1. #1 8sk8, 14 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2006
    [вырезано] предупреждение! Ещё раз выложишь лог из аси, бан на месяц. см. правила
     
  2. Re: почему??

    8sk8 девочка - ты в бан захотела на месяц? он давал своё согласие на это?
     
  3. Такое ощущение что девочка 16 лет говорит с мужиком 30 лет, которому она спустя 24 часа и нах не нужна.
     
  4. 8sk8,
    Бросай его на х...!!!
     
  5. Нет, лучше не так...

    8sk8,
    Бросай его на землю, ломай ему х...!!!
     
  6. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!))))
     

  7. ООчень сложно взять и забыть его...а то что ему пох на меня я уже поняла...сейчас борюс сама с собой(не пишу не звоню...):kill:
     
  8. Ну и Ху.ню ты творишь, че ты себя мучаешь? звони и пиши, нету хуже действия, чем бездействие!!! В ином случае ты так и будешь себя мучать, хотя решать тебе. Но не советую сдаваться.
     
  9. 8sk8,
    Молодчинка, так держать!!!
    А если ты ему позвонишь после такого поведения, это будет унижением, а такого никогда допускать нельзя! И даже не переживай на счёт sk9, боль пройдёт, отанется в прошлом, а в будущем тебя ждёт тот единственный и неповторимый =)
     
  10. пасибочки тебе огромное....унижаться я небуду...а тел его уже стёрла... а асю пока удалять небуду...может получится остаться друзьями...
    Ведь говорил мне мой друг что ОН странный...а я ему не верила...



    Я не сдалась я просто поняла что человеку я не столь важна,хоть и после той переписки мы помирились(переписка выше написана)но сейчас мы мало общаемся...
    Добиваться некого не собираюсь...потому что если даж добьюсь отношения будут держаться на мне а мне этого совершенно ненужно(уже проверено)
     
  11. Значит всётаки надеешься на что-то большее...
    У меня тоже был похожий случай, я удалила и домашний тел. и мобилу, выкинула все подарки, но асю оставила под предлогом - мало ли что. Через пару дней не сдержалась и написала сообщение, лучшеб я этого не делала!!! Сразу после разговора и асю удалила, как камень с души свалился =))) Когда ВСЕ контакты удаляешь, можешь быть уверенна, что не сорвёшься. А если у него будет желание остаться друзьями, он сам может позвонить или написать. Хотя я же его не знаю, может он очень скромный, чтоб сделать первый шаг, решать тебе.
     
  12. 8sk8, ну, тут в принципе, тебе всё сказали... Просто крепись и живи!
     
  13. Вот мне тоже так показалось.
    Нет что б просто - я хочу тя сегодня увидеть.Он - сегодня не могу, работаю. Пошли какие то книжки, позвонил не позвонил. Детский сад. У мужика голова работой загружена, а ему какие то намеки, которые он должен разбирать, какие то упреки. Ужос.
     
  14. Два слова-капризная девушка.
     
  15. 8 слов-Не капризная а требовательная,раз сказал так докажи!
     
  16. Вот глупости... он тебе должен?
    И ты изначально неверно ставишь себе настрой... не Ты ему не нужна, а Он тебе не нужен.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru