Было ли с вами такое?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vinil, 15 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня изменились отношения с близкой подругой. Мы дружим уже 12 лет.Она очень обеспеченная девушка(муж хорошо зарабатывает).Все было замечательно, мы никогда не ссорились, понимали друг друга с полуслова. Этим летом нам пришлось провести месяц вместе. Мы путешествовали.Совместное проживание и изменило мое представление о своей подруге.Мы стала ссориться из-за всякой ерунды. Я не конфликтный человек, иногда стараюсь уступить. Позже пошли неприятные изречения в мою сторону и высказывание мыслей вслух. Я пыталась молчать, зная, как не приятно слушать гадости, свое мнение о ней держа при себе.
    Лето прошло, мы вернулись домой. Встречаемся,как обычно. Она говорит, что плохого не помнит. Ну, а как же быть мне? И когда я хочу поделиться с ней чем-то, сразу всплывают слова...
    Как мне быть? Как справиться с собой?:donkknow: Подскажите.
     
  2. Vinil, у меня было тоже что-то такое похожее. Как подружка приехала ко мне неделю погостить - мы стали ссориться. Просто возможно два человека не привыкли так много времени находиться вместе и начинаются какие-то придирки. Это не значит, что она стала к тебе хуже относиться, просто когда люди вместе 24 часа в сутки т и перед собой ты видишь одно и то же лицо - это очень напрягает и начинаешь уже злиться на человека то он не так что-то сделал, не то сказал и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Часто бывает такое, что отношения "на расстоянии" замечательные, а когда приходится жить "бок о бок", начинаются терки. Выхода два я вижу: либо сохранять это оптимальное расстояние (физическое, а не эмоциональное) во избежание, либо, если вскрылись какие-то очень серьезные нестыковки... ну, делать ничего не придется, отношения сами сойдут на нет.
    А "справляться с собой" не надо. Слушай себя.
     
  4. #4 Silv_bell, 15 сен 2006
    Последнее редактирование: 15 сен 2006
    И такие ситуации бывают не только между близкими друзьями..
    расскажу случай который одним покажется смешным другим грустным..
    у меня была приятельница-клиентка замечательная энергичная бизнесс-вумен..и однажды прибегает ко мне счастливая и говорит выхожу замуж..
    я говорю классно..ну слово за слово выяснилось что они за два года не прожили вместе даже недели...ну чтобы утром проснутся и вечером заснуть вместе..у нее очень активная жизнь и как то не получалось..
    я предложила ей путешествие с будущим мужем..потому что знаю что
    такие поездки как правило дают очень много полезных знаний о будущем партнере..

    Резюме..после поездки она не позвонила..приехала через три месяца..
    счастливая и довольная..привезла мне букет цветов..подарок и сказала
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО..я спрашиваю что уже вышла замуж..
    она смеется и говорит НЕТ..что после первой недели совместной жизни
    она для себя узнала столько нового про партнера что решила замуж не выходить..))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Подойди к ней и скажи что она тебя достала за лето, проблемы надо решать по мере их появления, в ином случае так и будешь ходить на нее обиженная и все держать в себе.
     
  6. =Katushka=,
    Silv_bell,
    Gromor,
    Спасибо за отзыв. Еще вот что. Оторвавшись от мужа с очень приличной суммой на карточке,подруга сильно изменилась. Она стала унижать людей, это не только меня касается.
     
  7. Тогда подумай, стоит ли дальше продолжать общаться с ней. Может, нужно сделать небольшой перерыв?
     
  8. Да,та девушка почувствовала некоторую власть,что ей все можно и все должны ее прощать... Я не вижу смысла продолжать общение...
     
  9. #9 MC_LiS, 3 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2006
    Vinil, такие вещи часто встречаються в жизни, но єто можно решить!!! если она действительно твоя подруга, ты просто присядь с ней и поделись наболевшим, обьясни что такое общение тебя не устраивает, и что ты хочеш его поменять, только по подробней обьясни как, и если вам все же по пути она тебя поймет, ну давай удачи)))))
     
  10. просто вы перешли на новый этап вашей дружбы.
    Общайся так же как и раньше.:rolleyes:
     
  11. Да... пожалуй это новый этап..:upset:
    Конечно трудненько сначала будет:zip: , но потом всё нормализуется!
    Раз вы такое долгое время дружите.
     
  12. Большое спасибо всем, кто откликнулся. У нас все наладилось. Поговорили и после этого стало легко. Крепкую дружбу не сломать! А то, что произошло, мелочи.
     
  13. Vinil,
    Рада за вас обеих))
    Думаю тему можно закрывать?...
     
  14. Не надо закрывать! Подождем до следующего совместного путешествия Vinil и ее подружки. Я уверен, что конфликт, возникнет вновь...
     
  15. У меня нет таких средств для путешествий. ))) Она ездит заграницу, живет в пятизвездочных отелях. А я теперь года три никуда не поеду.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru