Крашенным блондинкам

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем JULI, 15 сен 2006.

  1. Счастливые обладательницам осветленных волос посвящается вопрос - как вы их спасаете? Волосы, в смысле...от выпадения, отваливающихся кончиков и всех прочих неприятностей.
     
  2. Re: крашенным блондинкам

    Я вот лично НИ ЗА ЧТО не покрасилась бы в блондинку...Нееее, я в душе не блондинка.
    JULI,
    А вопрос тока к блондинкам? Или вобще к крашеным? Я вот в чёрнинькай крашеная...Спасаю...Да вродь проблем особо нетю, стараюсь не пережигать феном да кончики временами подрезаю...
     
  3. Re: крашенным блондинкам

    Даааа хароооооооош..... =)))))))
     
  4. Re: крашенным блондинкам

    Я вот полгода каждые две недели красилась, чтобы из моего рыжайшего пигмента вышел платиновый блонд - волосы просто верещали о помощи.
    Пробовала разные средства, помог... простой шампунь "Шаума", и даже не для поврежденных волос!
     
  5. Re: крашенным блондинкам

    Та не, я этим не обойдусь....тут полный арсенал масочек-притирочек хоть как-то еще держит. А вообще норковое масло посовеловали - никто не пробовал?

    Я маскируюсь)))
     
  6. Re: крашенным блондинкам

    Я уже никак не спасаю!)) После очередного окрашивания, стали просто ломаться. Пришлось коротко остричь и вернуться к своему цвету. У меня замечательный цвет волос, пепельный(от природы). Часто спрашивают, чем я крашу?
    Мой совет девушкам - оставайтесь такими, какие вы есть в натуре.
     
  7. Re: крашенным блондинкам

    я была блондинкой, теперь я карамельная:-)). Никак не спасалась, мне наоборот краска помогает... сушит волосы хоть на какой-то период....
     
  8. Re: крашенным блондинкам

    У меня натуральный пепел тоже раньше был....только длительное окрашивание во все цвета радуги пигмент меняет....и пепел тем более. Так что теперь я обыкновенного такого цвета))



    Анка, это у корней....А кончики отвливаются(((
     
  9. Re: крашенным блондинкам

    у меня таких проблем не возникало с кончиками......
    но масок море..... тот же Глис Кур, многие говорят, что хороший, и пользуются сразу после окрашивания.....
     
Общение на MLove.ru