Я его совсем не понимаю..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем kristinka, 15 сен 2006.

  1. Я хочу попросить совета про личность,о которой я уже писала(можете найти сообщение на форуме:"нужна помощь")
    Недавно подруга посоветовала мне пригласить его погулять..я это сделала..он согласился сразу и сказал,что очень хочет!мы собирались вчетвером,но 1 парень не смог и мы поехали втроем с моей подругой...это был книж.магазин..раньше я иногда просила у него всякие тетради или книжки...но в этот раз он сам предложил мне не покупать 1 из книг,а сказал что у него есть на эту тему более хорошая книга и сказал что принесет....он сам предложил в первый раз..во время поездки в метро я много раз краем глаза ловила на себе его взгляд и когда он это замечал сразу же опускал голову...он вообще очень стеснительный..даже очень-очень...но почему он никогда первым не проявляет инициативу погулять???недавно он еще на меня обиделся...во время поездкимы впервые поздоровались в щёчку..а на след.день в школе он сам хотел это сделать,но я его не сразу заметила..и...вообщем не вышло...неск.дней дулся...потом вроде стал снова улыбаться..почему же он тогда рад когда я приглашаю гулять и все время украдкой смотрит??что же я для него значу???не понимаю...совсем запуталась...
     
  2. kristinka,
    Тут где-то тоже есть такая тема,что парень неициативен. Если он такой стеснительный-придется вначале его расшевелить.Спроси его прямо,почему он так поступает...или можешь раз десять пригласить,а потом "ляг на дно"-что он предпримет?
    Насчет как он к тебе относится:он,наверное,сам не знает,чего хочет...
     

  3. Ты знаешь а мне вот кажется что ты ему всётаки нравишся...но некоторые парни настолько стеснительны...что немогут сказать о своих чувствах....ведь он с удовольствием едит с тобой кудато,ходит гулять,значит ему это нравится потому что еслибы никакой цели небыло...и никаких мыслей насчёт тебя небыло...он бы этого не делал,все парни разные и у каждого разная тактика...может у него такая,но у меня мысли от прочитаных 2-х этих тем сводятся к тому что ты ему интересна:rolleyes:




    Ты знаешь а мне вот кажется что ты ему всётаки нравишся...но некоторые парни настолько стеснительны...что немогут сказать о своих чувствах....ведь он с удовольствием едит с тобой кудато,ходит гулять,значит ему это нравится потому что еслибы никакой цели небыло...и никаких мыслей насчёт тебя небыло...он бы этого не делал,все парни разные и у каждого разная тактика...может у него такая,но у меня мысли от прочитаных 2-х этих тем сводятся к тому что ты ему интересна:rolleyes:
     
  4. Спасибо за ответ, 8sk8, но не сможешь ли ты мне что-то конкретное посоветогвать?Как мне найти подход к нему?Как добиться доверия?Может тогда он мне вс и расскажет,как есть на самом деле?
    Кстати,если у кого-то тоже возникнут мысли на эту тему,буду рада выслушать))))
     
  5. Доверия то добиваться ненужно я думаю он тебе доверяет (сам почти такой же стеснительный).
    ммммммм....... могу написать что да действительно есть такие парни которые просто сами слишком стеснительны и незнают с какой стороны правильно подойти к девушке.
    А как его расшевелить это уже проблема. Он один раз хотел попробовать проявить инициативу в определенном плане но у него это можно сказать неполучилось. Вот он и боиться что опять что-то пойдет на перекосяк. Пока он не удостовериться что он тебе нравиться можно и не ждать от него чего нибудь такого.
    Это конечно было мое мнение на этот счет. ИМХО:smile:))
     
  6. Потому что
    Он такой человек, и чтоб разобратся в чувствах - нужно немножко подождать, либо каким либо образом выяснить))!
     
  7. kristinka, а зачем спешить? эти периоды, когда один человек еще стесняется, и отношения только появляются одни из самых замечательных.. если все идет не спеша, то обычно и любовь крепка, чем тогда когда неожиданно, резко и страстно..
     
  8. Попробуй для начала стать его самым хорошим "другом"-тока при етом не дай ему забыть о том что ты еще и симпатичная девушка!По мере вашего общения стеснительность как рукой снимет!!!Тока время надо(запасись терпением
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru