Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем КСЮШЕЧКА, 27 фев 2005.

?

Н.Подольская достоина выступить на Евровидении за Россию?

Голосование закрыто 28 фев 2005.
  1. Да

    16,0%
  2. Нет

    60,0%
  3. Не знаю

    8,0%
  4. Кто это такая?

    12,0%
  5. Она хорошая,но есть лучше

    4,0%
  1. Я не знаю, кто она.
    И честно говоря, мне это не интересно, т.к. я считаю, что Евровидение - это не солидно! Хотя для россии... это наверное новый уровень!
     
  2. Я бы поставил вопрос так: достойно ли Евровидение того, чтобы на нём была представлена РОССИЯ? :o
    Мой ответ - нет.
     
  3. Моя позиция такая. И нет опечатки в словах "Евровидение" и "россия". Нет ничего хорошего в стране, где могут гордиться только далеким прошлым!
     
  4. А что хорошего в человеке, который даже Родину свою не любит? Какая ему тогда разница в какой стране жить? Ему остаётся только жалеть, что он вообще родился на свет.
     
  5. Назови три причины, за что можно эту страну любить.
    (только не надо соплей, типа, за то, что ты здесь родился...)
     
  6. Что, я называю три причины и ты берёшь свои слова обратно? Ну уж хренушки. Всё, поезд ушёл. Раз ты уверен, что сидишь в дерьме - сиди в нём дальше.
     
  7. Я не собирался брать слова обратно - слишко неблагодарное это дело. Я всегда уверен в том, о чем говорю. А "три причины" - это так, для красного словца.
    Думал, что я тебя сейчас умалять, что-ли буду? Нет.

    Поправка: не я в дерьме, а страна, а значит и все вы.
     
  8. Общая мысль: Заниженная самооценка. И о нас мнение не лестное. Спасибо!!!
     
  9. Да гавно-вопрос: обращайтесь, если надо! :smile:
    А факты действительно проще прятать...
     
  10. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Сегодня Евровидение полуфинал, вроде бы. Во сколько только не знаю:upset:. Надо будет глянуть, Финляндия жжет в этом году:xaxa:.
     
  11. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Не уверена, что Билан выиграет.......
     
  12. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Вы конечно меня извините, но вы лажаете Евровиденье из года в год. Лажанете и в этом - уверен.
    Украина в прошлом году - это был ужас... Разом нас багато!((((((((
    У нас уже известна девочка которая поедет. Не лучший выбор...
     
  13. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Мы не выиграем-это точно.
     
  14. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Конечно.
    У нас вообще никто петь не умеет...
    Если кто и умеет, то точно не Билан...

    Им бы послать на евровидение Tuma Цуп-цоп)))))
     
  15. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Не, Лорды круче, по любому - такие рожи..:smile: Через пару лет на Евровидении наверное блэкари оголтелые появляться начнут:smile:))
     
  16. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    А вообще, Евровидение - это не музыкальная игра, а политическая.
    :imho:
     
  17. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Докатились... Только ненавижу, когда люди не могут честно признавать поражение. Начинаются отмазы, поиски причин и следствий. Противно ей богу. Второе место и точка, нех на финов бочку катить...
     
  18. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Наконец-то металл пронзил сердце Европы! Фины-молодцы! Профи! Одни костюмы чего стоят. Огромнейший респект!
     
  19. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Совершенно не согласен!!! Билан выступил отлично, Вы только сравните нашу песню и Финляндии? Я так и не понял, о чем поют эти монстры. Обидно, что почти все страны ставили максимум своим соседям. Сейчас уже и не вспомню, но кто-то поставил нам то ли 1, то ли 2 очка.....некоторые вообще не поставили. А ведь фины победили только костюмом! А песня? Однозначно наша была на 1 месте. Вот я и думаю...если в следующем году отправим Верку Сердючку, мы победим? Думаю, что да.
     
  20. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    А насчет Верки не плохая идея!! Особенно запомнилась песня литовцев "We are the winners of Eurovision!" УЖАС!!!! А за них еще кто-то и голосовал...
     
  21. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    а кто это? =)
     
  22. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Честно говоря неожидала, что Билан займет второе место.......ну всё равно молодец!
     
  23. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Телка из Македонии и типчик из Боснии-Герцеговины – вот нормально кто отстрелялся. Билан не худший явно, но по моему в тройке лидеров ему делать было нечего. И Сережка не надо ля-ля про то, что финны только благодаря костюмам выиграли. Нормальная песня (не лучшая возможно), вообще Лорды вполне бодрую музычку играют, они достаточно давно и заслуженно известны в рок/металл – кругах и не за костюмы получали традиционно высокие оценки своих альбомов. Правда, звук конечно у них на Евровидении был просто уписаешься:smile:

    Но всё Евровидение отдыхает по сравнению с тем бедламом, который устроили в передаче с Малаховым после окончания конкурса. «Элита» (интеллектуальная:smile:, правительственная, музыкальная) показала своё истинное хамское, быдлячее, брыжущее слюной лицо. Невоспитанные, несдержанные, истеричные свиньи – хоть бы полит-корректность соблюдали по отношению к Финляндии. И ведь эти люди считаются уважаемыми в нашей стране. Малахов наверняка остался доволен нашим вторым местом, заняли бы первое, такого гама не получилось. Жирик, Долина и др. – все эти отбросы, ну какой нормальный человек пойдет на такую передачу. «Группу Лорди забудут на следующий день, а Билана будут слушать и помнить вечно» (с) Кушинашвилли. Я е*у и плачу:mol:. Единственный человек, более менее сохранивший человеческий облик и адекватность – это был непосредственно Билан, которому как раз больше всех должно быть обидно. Однако Диман судя по всему имел в детстве элементарное воспитание, в отличие от наших «элитарных» звездунов, и не стал обливать грязью людей только из зависти, уважаю его за это:kruto:, хоть и не люблю творчество.
     
  24. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    А вот мне по приколу было слушать соседей литовцев ))) А Коссмос тоже отличился!!! но Билану чуть чуть не хватило ((( Совсем чуть-чуть!!! Обидно однако!!



    У меня все равно было большое разочарование! :donkknow: Дело в том, что (не обижайтесь и не принимайте лично) мне не очень, даже вообще не понравились победители конкурса! Разодетые в сатанинские костюмы... Я конешно понимаю, оригинально, но..... :wallbash: Я, наверное, как и вы болела за (больше за исполнителя, чем за страну) Диму Билана, поскольку у него песня была на уровне европейсой культуры. Болела за Латвию (больше чем за исполнителей, поскольку живу там) Коссмос, но увы... Приза в позапрошлом году видимо им хватило! )) Дима так старался, и голос и внешность у него хорошие! Жаль что ему чуть-чуть не хватило до 1-ого места... (( Очень жаль! :wallbash: Еще мне понравилась песня Германии (хотя сама национальность и страна мне не очень, вообще бесит, не нравится) в стиле кантри! )) Но интересно, что за месяц до, я клипп этой песни и исполнителей видела во MTV.
     
  25. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Скачал песню Димы Еб...,тьфу Би...тьфу,Чемо...-ну че за фамилия!
    послушал...да...сначала я подумал,что не то скачал-потом что комп просто виснет...потом испугался,что все цветы в комнате подохнут от такого музона.Сейчас выключил...сижу в кайфовой тишине...болят уши...Нет!!!Место России на Евровидении явно завышено,кстати какое оно?
     
  26. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Второе.
     
  27. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Тут нельзя ничего сравнивать! Билан-голимая попса! Я вот не увидел сильного различия между всеми песнями..попсовыми песнями...включают ритм, запрыгивают на пианино и поют тексты, не имеющие смысла, никакого духовного содержания.
    А Лорды так разнообразили это скучное, однотипное в плане музыки шоу. И костюмы не играют здесь большой роли, важна энергетика группы! А она сшибала с ног.
    Хотя это всё во мне говорит как в поклоннике тяжёлой музыки.
    Хотя можно и "попснуться". Алсу со своей "Solo" была в то время больше достойна победы. Это действительно была продуманная песня.
     
  28. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Такое ощущение, что победа Лордов и отрыв от ближайшего исполнителя на 50-60 баллов - это своеобразный протест зрителей против порядком надоевшей и не всегда музыкальной попсовости Евроведения.

    Я Лордов до Евровед. не слушал, но то что услышал "металлом" или "роком" назвать никак нельзя. Все понятно,если это был супер-лайт вершн. Если нет, уважающий себя металлюга к таком не прикаснется...
    А костимы классные. Еще заценил голосок их клавишницы.:kruto:
    :kruto: :kruto: :kruto: Со всем согласен.

    Удивляюсь, как Билан получил такие высокие баллы... Если проследить, кто голосовал за Россию, легко заметить что за нас голосовали соседи.А др. страны Европы всего пару раз дали оценку выше 7. Нет, спел Билан хорошо и номер был неплохой. Но голос у парня не ахти какой сильный и в финале Дима заметно нервничал, движения уж очень резкие были.
    Позже знакомые объяснили,что он по жизни немного дерганый =)


    Я голосовал =) Ребятам 10 баллов из пяти только за одну мимику =)) Да и спели они здорово. Попсово и с чувством юмора - то что нужно для евроведенья.
     
  29. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    В студийном варианте они по другому совсем звучат, более менее веселуый музон, вполне подпадаемый под "хэви с примесями" без натяжек. А на Евровидении я лично звуки пиротехники и то лучше слышал чем их гитарки:smile:
     
  30. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Билан молодец!!! ((( Зря вы его обсираете... У него отличный голос.... И без фанеры замечательно поет, и танцет хорошо притом! Дело не в попсе, а в голосе, в таланте!!!!!!!!!!!!!
     
  31. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Талант есть у его мамы-добывать деньги на вбухивание в свое дарование.
    Я за такие бабки не только пел и скакал,еще че-нибудь бы придумал.
    Одного таланта на двоих мало (ИМХО)
     
  32. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Конечно я не являюсь любительницей творчества Билана, но то что России присудили 2 место для меня было шоком! Если честно, я думала мы в десятку не попадём...:upset: А фины мне понравились, на фоне остальных они были как "яркое пятно", они по праву заслужили первое место!:kruto:
    P.s. Если бы Билан занял не второе место, а скажем 15, то думаю небыло бы этих разговоров что якобы "мы первые, голосование подстава, Лорды не формат" как бы народ не считал что Россия заняла "первое место" факт остаётся фактом следующее Евровиденье будет проходить в Хельсинки, а не в Москве.-)
    А фины молодцы!:kruto:
     
  33. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    А что за песню то, LORDI исполняли?
     
  34. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Я болел за финов и они оправдали все мои надежды :smile:
    Появление элементов декораций во время выступления России огромный шаг для нашей страны.Немогу сказать что Билан чем-то выделялся на фоне остальных европейских команд но то что он был на равных вызывает уважение.
    Еще приглянулся Литовский бойз-бенд.И еще команда из Боснии кажется ,которые пели акапелло.
    Про нашу "элиту" я вообще молчу.Nile Crocodile, все сказал.
    strelok,
    Лорди исполнили песню "Хард Рок Аллилуя"
     
  35. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Слова песни зверюг-победителей

    Hard Rock Hallelujah Lyrics

    Hard Rock Hallelujah!
    Hard Rock Hallelujah!

    The saints are crippled
    On this sinners' night
    Lost are the lambs with no guiding light

    The walls come down like thunder
    The rocks about to roll
    It's The Arockalypse
    Now bare your soul

    All we need is lightning
    With power and might
    Striking down the prophets of false
    As the moon is rising
    Give us the sign
    Now let us rise up in awe

    Rock 'n roll angels bring that Hard Rock Hallelujah
    Demons and angels all in one have arrived
    Rock 'n roll angels bring that Hard Rock Hallelujah
    In God's creation supernatural high

    The true believers
    Thou shall be saved
    Brothers and sisters keep strong in the faith
    On the day of Rockoning
    It's who dares, wins
    You will see the jokers soon'll be the new kings

    All we need is lightning
    With power and might
    Striking down the prophets of false
    As the moon is rising
    Give us the sign
    Now let us rise up in awe

    Rock 'n roll angels bring that Hard Rock Hallelujah
    Demons and angels all in one have arrived
    Rock 'n roll angels bring that Hard Rock Hallelujah
    In God's creation supernatural high

    Wings on my back
    I got horns on my head
    My fangs are sharp
    And my eyes are red
    Not quite an angel
    The one that fell
    Now choose to join us or go straight to Hell

    Hard Rock Hallelujah!
    Hard Rock Hallelujah!
    Hard Rock Hallelujah!
    Hard Rock Hallelujah!

    Rock 'n roll angels bring that Hard Rock Hallelujah
    Demons and angels all in one have arrived
    Rock 'n roll angels bring that Hard Rock Hallelujah
    In God's creation supernatural high

    Hard Rock Hallelujah!
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Это удивительно! Второе место.. абсурд, НЕЧИСТАЯ СИЛА)))
     
  37. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    А с фанерой - ну просто сказка! =)
     
  38. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Дак кажись все без фанеры пели:upset:. По крайней мере кто-нибудь лажал и это было слышно...
     
  39. #41 Анка, 24 май 2006
    Последнее редактирование: 24 май 2006
    Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Удивительно, но это Евровидение я смотрела до конца. Выигравшая группа мне не нравится, маски их тем более. Из того, что запомнилось - Билан, украинка, и германское кантри. Когда Билан залез на рояль, я была в шоке, мне это не понравилось. Украинка запомнилась только тем, что как кукла Барби. Хотя в песенке что-то даже было. Германское кантри - это просто приятно было слушать. Еще вспомнила парня, у которого был номер, где девушки-школьницы вокруг него были, парты не сцене.... тоже ничего. К сожалению не помню, что это за страна, и какое место он занял. То, что Билан занял второе место, было для меня неожиданно. ИМХО были лучше. Хотя за Россию конечно рада. Кто-то мне сказал, что Билан - лучшее, кого мы посылали когда-нибудь на Евровидение, - вот это я не понимаю. А как же Алсу? Место тоже, но она была намного лучше....
    З.Ы. опрос в теме уже явно неактуален.
     
  40. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Да,самой музыки на конкурсе лучшей поп-музыки Европы практически не было. Может это специально сделали, чтобы было проще голоса оценить? :upset:

    А как тебе концовка Украинского номера? Там девушка взяла давольно высокую ноту и держала ее дольше, чем смоглабы В.Хьюстон. Мне кажется голос у девочки супер :kruto: Если бы она его использовала почаще - большинству бы запомнились не только ее длинные ноги.:rolleyes: Кстати девочка из ансамбля "Песни и пляски вооруженых сил украины" :xaxa: Отсюда украинская народная манера исполнения.
    Это была Англия, название группы не помню. Пели ребята ооочень неплохо.:kruto:

    Да нет, все без фанеры... Я стебусь просто.
     
  41. #43 Мамай, 24 май 2006
    Последнее редактирование: 24 май 2006
    Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Кстати запал в память момент,когда в студии у Малахова дали слово двум парням у которых были длинные волосы,забраные в хвосты,что в общем то на мой взгляд должно их относить к этаким мальчикам-рокерам.
    С другой стороны может это какие-то фабриканты и это их сценичеcкий образ.Так или иначе этот образ совсем не соответствовал их словам в которых они тоже были недовольны победой Лорди.
     
  42. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Песня у Димы была в его стиле,ничего координально нового...но он зажигал,как мог...мне понравилось....появление девушки из рояля тоже смотрелось более чем оригинально...выступлене яркое,но не навязчивое....а на счет Финляндии не знаю.что сказать...песня не понравилась,группа не понравилась...костюмы яркие...А еще я не поняла,чем так мировая политика зависима от влияния Финляндии.........
     
  43. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    да, я слышала, что из ансамбля песни и пляски.Как-то не вяжется с такой внешностью. Не могу представить. Скажем так, типичная блондинка (в хорошем смысле слова).
     
  44. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Евровидение - это шоу и фины победили только из-за имиджа. Ничего особенного в их песне не было. Хоть я и не поклонник Билана, но мне его выступление очень понравилось.
     
  45. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Сережка,
    А ты попробуй переведи песню финов.
    Она гораздо интереснее очередной порции весьма заезженных соплей "про любовь".
     
  46. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Понимаешь ли в чем дело, по идее Евровидение – это песенный конкурс. Если предположить, что голосование честное и политики никакой там нет, то должна оцениваться песня, а не исполнитель, не жанр и не страна. Но объективно и не предвзято песню можно оценить отдельно от исполнителя только, наверное, в радио-версии. Так или иначе, симпатии к исполнителю влияют на оценки, которые выставляют песне. Раз такое дело, значит можно на этом подыграть – и этим все пользуются. Не сказал бы что я большой фанат Евровидения, но последние пару лет я наблюдал этот конкурс и что удивительно, заметил такое дело – возьми почти любого исполнителя (ницу) – так почему-то оказывается модельная внешность. Странно, мне всегда казалось, что ценные голосовые связки и размер бюста развиваются и формируются независимо друг от друга. Все делают шоу, и в этом году финны сделали лучшее шоу, не нарушая правил. Что теперь кусать локти и обижаться неизвестно на кого...
    Ничего гениального в песне Лордей я конечно же тоже не вижу, но на Евровидении в этом году вроде бы серенько достаточно все выступали, так что финны вполне достойны. А то, что они будут одними из фаворитов, я понял сразу, как в финал прошли. Очень прогнозируемый вариант. И победа такая меня нисколько не удивила, скорее оправдались мои, на самом деле не очень веселые, ожидания. Если честно, я с самого начала как узнал, кто едет от финнов, не хотел чтобы они вообще участвовали. Наверное не могу отстраненно и не предвзято оценивать всё это событие, но я не вижу ничего особенно радостного в победе «монстров»:donkknow:.
     
  47. #49 Мамай, 28 май 2006
    Последнее редактирование: 29 май 2006
    Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Откопал
    [​IMG]
    и еще
    [​IMG]
     
  48. Re: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    считаю что Димка супер...честно говоря ожидала что нить в районе 11ого-21-ого мест.
    песня у него реально удачная...прилипчивая такая...

    но Лорди всё таки своё первое получили достойно. Шоу оч оригинальное, придумано на славу. Они выделились.
    Кстати песня так же неплохая. Мне например нравится.
    и ещё...
    они сыграли на любителях рока, которых кстати не мало, и выиграли
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gali Inimitable
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    6.922
Общение на MLove.ru