Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем КСЮШЕЧКА, 27 фев 2005.

?

Н.Подольская достоина выступить на Евровидении за Россию?

Голосование закрыто 28 фев 2005.
  1. Да

    16,0%
  2. Нет

    60,0%
  3. Не знаю

    8,0%
  4. Кто это такая?

    12,0%
  5. Она хорошая,но есть лучше

    4,0%
  1. Ответ: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Очень жаль что Ирландский индюк не вышел в финал)) Я бы от всего сердца желала, что бы он выйграл весь конкурс, это был бы прикол))) :kruto:

    Азербайджанцы понравились..

    Финский Terasbetoni не впечатлил, хоть и единственная команда из металла на конкурсе, но эта смесь Мановара и Хамерфолла - не фига не выйграют. :pipe1: Лордики 2 года назад эффектней смотрелись.

    Вова Белан (настоящее имя Димы Билана) даже сильно сказать как невперло.. абсолютно не понятна роль Плющенко, катающегося по периметру круга 2 на 2 кв. метра.. Даже ноги поднять не мог, из-за того что боялся задеть Диму со скрипачом.. ужас :saddam: зачем только они это придумали..:donkknow:
     
  2. Ответ: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    У меня такое ощущение было что трио геев выступает, при такой лиричности исполнения песни нужна была девушка на коньках ну никак не Плющенко со своим каменным лицом!
     
  3. Ответ: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Мне Билан совсем не понравился, ну хоть убейте меня не подходит ему эта песня! и шоу абсолютно ни о чем, все не в тему - я считаю что это понты))) ещеб Рудковская вышла и стриптиз станцевала, ну пипец короче! О
    Понравилась девушка из польши, азербайджан - очень впечатлил! Пробесила девушка - красная шапочка или кто там она...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Как главный фанат Димы Билана спрашиваю:"Финал Евровидения уже был?"
     
  5. Ответ: Евровидение.Что вы думаете о результатах России.

    Луч_Чемпион_,
    Прошел Белан, спокойно спи до субботнего вечера....
     
  6. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Да на самом деле вся эта троица оставляет о себе какое-то странное впечатление.)) Громкие имена, но песня - честно - ничего особенного. Задумка со льдом - супер, но только потому, что на нем Плющенко. Скрипку слышно, но если б вместо нее был бас, и играл бы на нем какой-нибудь известный российский басист, было бы ничуть не хуже.)) Так что, я считаю, что выезжаем на именах и нестандартном подходе в подаче, но никак не на песне. Песенка средняя. Таких много.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    А мы, однако, выиграли. С чем я вас и поздравляю))

    Что касательно выступления мне не понравилось. Песня слабенькая. А на маленьком кусочке льда выступление Плющенко мне показалось немного нелепым. ИМХО
     
  8. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Мда, Поздравляю Россию и всех россиян с тем что наконец то конкурс будет в Москве!
    По самому конкурсу,непонимаю за что голосовали за Грецию!? мертвая попса. Очень классная рок-группа из Турции, Польская девушка с хорошим голосом, Армения и Украина заслуженно были на своих местах и были достойны первого места. Также симпатично мне Датская группа и Француз, а балканские исполнители все как на подбор и песни их каждый год мне кажется одни и теже!
     
  9. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Поздравляю! Спасибо Евгению Плющенко за то, что конкурс в следующем году будет в Москве!
    А мне поравились испанцы с их песенкой похожей на Макарену, бородатые французы, красивая полячка, азербайджанский и турецкий рок!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    а мне наоборот понравилась гречанка)))..такая штучка)))....
     
  11. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Вятко,
    Мы почти солидарны!
    Лажа 100%, голимая попса, все чем она взяла так это трясла своими бедрами и за это ей зачот!
     
  12. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    EDDYBEE,
    Если бы конкурс оценивался именно по тому, какое выступление вы бы послушали ещё раз, а не по национальным предпочтениям, то эти исполнители были бы наверху. Мне вот почему то совсем не хочется слушать Белив Ми ещё раз, только если на Плющенко ещё раз посмотреть. Какой-то у него положительный потенциал имеется. В Белане наоборот что-то видится иное. Он едет на конкурс "сделать" всех.
     
  13. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Женек Плющенко молодец ---снова золото,а как он откатал произвольную программу!Жалко тулупов и акселей не было,из-за маленькой площадки!
     
  14. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    ну да))..попса))..и что из этого?!))...мне приятно было ее слушать)) и приятно смотреть на нее))..и на ее бедра тоже))....
    ведь на вкус и цвет, товарищей нет)))...
     
  15. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    это та, которая со вставной челюстью?:donkknow:

    Куча фриков - пипец.

    Билан - молодец, добился-таки), респектище.

    Оочень понравился певец из Израиля, голосистый.
    албанская девочка тож хорошая.
    Ани Лорак - респектище Киркорову, отличный номер.
    Босния - фрики, но прикольные).
    ирландский индюк - гон полный, Сердючка и то лучше смотрелась.
    Греция - я вообще не поняла, что в ней хорошего? Наши хоть номер сделали, что-то необычное, а тут...
    понравилось исполнение английского певца, приятный голос.
    Германия - ... и вы что-то про Билана говорите....
    Армения - не впечатлило, если честно, но не плохо.
    Азербайджан - не понравилось. слишком много всего было, лучше что-нибудь по проще.
    от Франции тоже такого не ожидала - фрики голимые какие-то.
    Гурцкая - тоже молодец, но тоже не впечатлило.)

    В целом - не плохо, но странно то, как критикуют все бедного Билана (оговорюсь сразу - я не поклонница его творчества, к нему я равнодушна). А ведь он защищал честь РФ на конкурсе и защитил-таки! А победителей, как известно, не судят. и естественно легко рассуждать, сидя на собственных диванах, какой нолмер куёвый получился, а человек пошел на огромный риск, участвуя во второй раз, при том, что в него не верили многие. Это только в этой стране может случится подобное, другие поддерживают , можно сказать, горой стоят за своих артистов, а у нас - куёвый и баста.
    А еще распаляются, что патриотизм мля...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Вятко,
    Я слушал по радио передачу посвященную будущему конкурсу, так вот на слух я не принял кроме Турков, Датчан, Украины, Армении и Польша. Все остальное музыкальный мусор, даже не зацепило вообще!
    Я же не твой вкус осуждаю, нравится и слава Богу!
    Завидуют его славе, тому что ему прочили провал после суда, что Рудковская неспособна без своего экс мужа чегото достичь. Я его терпеть немогу Д.Б., но то что он смог то, чего несмог сделать Бедросовичь, Борисовна и другие, говорит о нем как об одном из героев кто прославил Россию, смог сделать еще один шаг в укрепление веры в великую державу и вот это действительно здорово независимо от личных предпочтений и вкусов!
     
  17. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Я тоже слушаю в основном только рэп и подобное исполнение мне не близко! Но я искрене рад что Дима Билан выиграл конкурс ,в обще номер был прикольный,Женя Плющенко был нетразим,да и пенся можно сказать неплохая(по крайней мере я пару раз полностью её прослушал) В общем молодец ДИма!
     
  18. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Поздравляю всех с победой России на Евровидении!
    По поводу песни, номера и вообще шоу Димы высказалась выше! Меня не впечатлило! Абсолютно! Но я все равно рада за Россию! Спасибо республикам бывшего СССР, политика политикой конечно и 12 баллов понятны, но все равно спасибо! Отдельное спасибо финам, к ним вопрос: "Ребят вам что правда понравилось?" А так считаю что с присутствием в конкурсе бОльшего количества бывших нших республик 1 место неудивительно ИМХО!
    По поводу друних исполнителей:
    Польша - на отлично, хороший голос и песня!
    Исландия - "Это моя жизнь" - мне реально понравилось - зажгли они
    Украина - хорошо, я бы пслушала еще раз! и шоу хорошее!
    Армения - тоже неплохо
    Греция - мне не понравилось но думаю что объективно любителей подобной музыки много!
    Албания - хорошо
    Гурдская - тоже ничего, но и ничегно особенного!
    Азербайджан - понравилось!!!
    Португалия - хороший голос, хорошая песня, думаю что мало голосов в связи с тем, что народ пошел дико невежественный, не вписалась девушка в модельные данные и не обладает внешностью манекенщицы, а вобще жаль - у нее Голос с большой Г.
    Израиль - песня на мой взгляд неформатная, но голос хороший!
    Босния и Герцеговина - шоу ненормальных, но думаю крму то этот бред может понравиться.
    Турция - а ниче!
    Девушка из сербии, кстати тоже неплохо выступила!
    Французы - полный пипец - идиоты!
    Испания тоже не шедевр, но весело!
    Шведка прославленная - ничего особенного и страшна же она однако!
    Вот вроде про всех кто хоть чем то зацепил или наоборот негатив отметила!
     
  19. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Не люблю Бинала, но в данном случае смотря данное действо, просто болела за Россию.
    Рада, что ко всем прочим победам присовокупили и победу и в этом состязании.
     
  20. #120 EDDYBEE, 25 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2008
    Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    nata_N,
    Я так и подумал!! Тогда там и Бедросовичь гдето рядом конкурс грохнул!!

    вот с Эрогена коллега анекдотом порадовала!

    Дима Медведев позвонил Диме Билану:
    - Дима, тебе первое место дали?
    - Да, спасибо Дмитрий Анатольевич!

    - Смотри-ка не на..бали, ладно, газ им пока не будем отключать...
     
  21. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Так -так я помотрел вчера краем глаза номер!Открещиваюсь от своих слов!
    Имхо лажа!Билан блеял как баран (ели вытягивал) ,номер был абсолютно нелогичный ,Женя Поющенко конечно молоток,но но таком пяточке много не раскатаешься,да и номер ставился такое ощущение лишь бы наворотить!
    А голосование определялось, тем у кого больше друзей и соседей!Ппц нам ставили 12 страны ближнего зарубежья!
    Вобще там единицы ставили высшие оценки из-за музыкальных предпочтений,в основном все за друзей!У нас их оказалось больше!
    Особенно так пробесило ,когда Дима Губерниев орал "Мы ЧЕМПИОНЫ.Мы это заслужили"...ппц короч)
    Украинка Ани Лорак мега респект ей,спела класно,номер отличный ,да и девушка она фактурная,на мой взгляд победа должна была достаться ей!
    Гречанка тоже молодец,песня динамичная (хоть и попсовая) ,но запоминается из массы однотоного пения и двигалась на 5 балоф!
    И респект Испанцу ,вышел и порвал танцпол песней "Чики=чики" !
     
  22. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Можно все что угодно говорить о Диме Билане, но без политики все равно не обошлось..)))
    Просто России пообещали Евровидение вот и все..весна у нас такая..
    и президент НОВЫЙ и в хоккей мы выиграли и "Зенит" молодец..
    ну и еще и Евровидение в придачу..))
    Хотя понятно что были там люди которые лучше спели!
     
  23. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Вот кто действительно заслуживает звания Чемпиона Евровиденья, так это группа Абба...)) Известный коллектив с хорошим творчеством. Известен на весь мир не благодаря "подтанцовке", "подпевкам" и т.д., а благодаря своей хорошей музыке.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    О чём на самом деле пел Дибилан (На это стоит посмотреть))
     
    8 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Хоть я и не люблю Дмитрия Билана, но всёравно ему спасиба за победу! :kruto:
     
  26. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Вообще я против того, что одного участника посылать на один и тот же конкурс 2 раза. Я считаю так... Не выиграл с первого раза, так и не суйся... Эдак можно было его каждый год посылать туда и когда-нибудь он точно выиграл бы...
     
  27. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Что даёт выигрыш Биланом Евровидения помимо проведеения след.Евровидения в России ?
    собственно Билан получил свой пряник ? :smile:
     
  28. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Не люблю Билана,но он все-таки принес Росии долгожданное первое место!!! Зрелище конечно ужасное!!!Этот скрипач...и бедный Плющенко на льде размером 1на1. Пипец просто. Мне кажется, что большой плюс в клипе Билана на эту же песню. Раельно хорошо в нем пропиарился.
    Так же не очень довольна выступлением нашей Лорачки. Она могла и лучше. Но 2-е место тоже не плохо.
     
  29. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Тупенько у неё вышло. Выехала за счёт красивого шоу. Я б ей и 10-е место не дал. А вот Данилка в прошлом конкурсе жалко. Он был реально первым на все пять местов!))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    И красивого платья,которого даже заметно не было.
    Да!Это наша гордость!))) это было реально шоу. Но ваши обиделись на это раша гудбай. Я лично не вьехала реально он это пел или нет
     
  31. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Эээ! Какие это "Ваши"? Я Хахол!))) И не "Раша, Гуд Бай", а " Лашатумбай")
     
  32. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Но получилось ведь что "Раша гуд бай" в итоге для Данилко ))))))
     
  33. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    шо честно!!!Ура!!!Я не одна такая!!
    Я знаю.Но русские говорят,что все-таки раша гудбай
    стопудоффф но не долго без нашего Данилка продержались
     
  34. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    ChildOfAngels,
    Просто грандиозная пиар-акция. Сейчас главное быть популярным и лучше даже быть эдаким "плохишом". Я не думаю, что он взял бы второе место (или там какое у него, не помню...)))), если бы не этот "якобы скандал", который был освещен почти во всех передачах, которые обеспечивают рейтинг своим каналам!
     
  35. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Именно это и было в основе выступления Данилко, тем более что текст его песни вообще кроме набора звуков и слов созвучных на нескольких языках ничего конкретного не нес, и если брать то откуда он взял это ЛАША ТУМБАЙ? И зачем ему надо было самому говорить чтоб народ российский вдруг чего не обиделся что это созвучно с раша гудбай!? это одна полит- технология, навязана из вне Украине, лишь бы как то под насрать России, я так говорю потому как по схожему у нас в прибалтике действуют, а за всем стоит госдеп США, через соседние страны дестабилизируют отношения народов. А в европе русских не любят и голосовали как за стебное шоу так и за камуфлированный текст!
     
  36. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Да Данилко зря так сделал!Почти сам закапал себя глубоко подальше...это фразой!Пропиарился то в России,срубил бабло и поднял и поднял level.А после Евровидения о нем ничто неслышно и невидно,разве что на Украине!
    А вобще я понмю там Транссексуал выиграл(Мастер-плагиата Кирка её потом с3.14здил)--так он вон рулит нереально!;)
     
  37. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Тот который Вива ла Дива спел, Израиль его родина была в шоке когда узнали какова сущность данного типа, хотя песня супер-хит, одна из немногих которые живут и по сей день, я думаю что это реально отображает тот факт что песня по сути на этом конкурсе лишь дополнение но никак не главное, думаю что лет через 5 Песню билана вряд ли кто будет помнить, лишь в архиве будет триколор и фамилия Билан.
     
  38. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Ничего не зря! Все нормально! Вот Тату тоже когда приезжали, то на вопрос чем они сейчас собираются заниматься, перед выступлением, они ответили - "Любовью!" Каждый пиарит себя как может. Вот у Тату "рекламный ход" дотянул только до третьего места. А у Данилки просто полит.скандал, а такие вещи больше ценятся! :poster_oops:
    А я после прослушивания этой песни что-то даже напеть ее на могу...:thumbdown:
     
  39. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Астарот,
    О да ! Ты данилке это скажи?Скока он сейчас получает $?Раньше он был в эпицентре событий(всякого рода огоньков и тому подобной шняги).А после вот такого плевка в сторону страны ,которая эту тётю пропиарила,он чёт потерялся(на Родине же стоко денег не платят).А отмазки его ====к успеху не принесли!Так что Верка ГУД БАЙ!
    EDDYBEE,
    Да хоть и не фанат таких людей,но песня классная!У Кирки неудачный кавер получился:thumbdown:
     
  40. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Вот и я про что ....
    Бедросович, вобще то в каждой дырке затычка. Хороший голос, умеет подать себя, а лезет туда куда его не просят, ну не продюсер он, и каверы делать ему тоже не советовал бы, куда лучше ему просто тупо петь готовый под него продукт!
     
  41. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Мда... Когда у нас пели (не помню кто) "Гудбай, Америка" у Сша хватило ума не обижаться. А Росия с непрочищенными ушами недослышала и разобиделась. Пипец))
     
  42. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Я не уверен, что если о человеке ничего не слышно, то он пропал совсем и непопулярен. Может стоит воспринимать Евровидение как некий пик, точку карьеры, после которой может быть только спад? Вспомните Алсу, Руслану. Они были на верхушках. Потом некоторое время они были популярны, и - всё!
     
  43. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    "Наутилус Помпилиус" пел - Гудбай америка, где я небыл никогда..... в той песне хоть текст понятен и неимеет двусмыслие на ни кому не понятном языке (типа Монгольский ))))), а извините плевать в колодец даже не ядом, из которого пьешь просто глупо.
     
  44. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Астарот,
    Такое ощущение,что ты фан Верки Сердючки!:mol:Какой пик карьеры--евровидение вобще не ценится среди нормальных исполнителей как какой-то важный конкурс,туда обычно галимая попса едет(изредко попадаются не шаблонные исполнители)-Лорди на моей памяти только зажгли!У нас просто дурдома на эстраде не хватало--вот и вытащили это чудо!Так это чудо даж не благодарит,а плюется еще в добавок!
    А при чем тут Алсу?Какой спад?Она после евровидения долго пела в России,потом выпускали клипы в Америки!
    5 балов за сравнение!
     
  45. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Я не заметила в Европе нелюбви к русским, и не я одна этого не заметила.


    Шо вы так разошлись)
    Победил Плющенко.. Билан -- это ж посто музыкальное сопровождение)
     
  46. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Данилко же щас лечится. У него какая-то болезнь странная какой-то упадок сил что ли. На сто процентов не знаю правда или нет,но такие слухи ходят. И в инете тоже есть.
    ага.И скрипач тоже ничего. А Билан - это так,для красоты)))
     
  47. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    да..сиськи таскать на себе нелегкое занятие.... вот силы и упали...
     
  48. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Вроде это всем известный вирус забухалнах!
     
  49. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    nata_N,
    EDDYBEE,
    Гы-гы. Горькая правда Данилка. А во всем виновата раша гудбай!!!
     
  50. Ответ: Евровидение. Что вы думаете о результатах России?

    Эт ему что ль перед отъездом из России так налили, что он до сих пор не протрезвеет?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gali Inimitable
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    6.923
Общение на MLove.ru