Я до сих пор скучаю по нему...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lapo4ka, 27 фев 2005.

  1. эм... Либо я туплю, либо не поняла... :upset: Это к чему? Войтти в одну рреку дважды или, забив на прошлое, идти на новые отношения?



    Что сказать этим хотела?
     
  2. Lapo4ka, отпусти себя из этих прошедших отношений! Пусть они останутся за плечами!!!
    У меня была ситуация, когда рассталась с парнем - Уходя сказала, что придет время, когда я стану нужна ему, мне этого уже будет не надо - так и вышло! И для того, что бы так стало я ничего ему не показывала и не доказывала, а просто жила без него! И смогла! Потому что верила в себя!
     
  3. ммм...незнаю я такую реку:smile:...этим я хотел сказать что ненадо зацикливаться на том что есть в возрасте до 25ти...в это время можно интенсивно пробовать и выбирать...причем все будут довольны...парни тем что..эээ..ну ясное дело чем:smile:...родители тем что ребенок серьезно подходит к вопросу и не останавливается на первом попавшемся:smile:...а сама девушка довольна тем что довольны и парни и родители:smile:
     
  4. Симпатяшка,
    нет, я уверенна в этом
     
  5. Loneli-heart,
    Попытка-не пытка.Если он к тебе еще не равнодушен,то он поймет тебя и вернется!
     
  6. Интересно было бы узнать из-за чего вы расстались. Лучше забудь, на то он и есть БЫВШИЙ. я тоже переживала, даже плакала, но потом забыла. Сказала себе "Почему я обязана страдать из-за него?" и все как-то само забылось, прошло....правда не сразу, через какое-то время.
     
  7. Незнаю что даже сказать если ты хочешь просто показать ему что тебе и без его хорошо то не стоит. Лучше найди себе лучшего и перестань считать его виноватым вы встречались слишком мало что бы так серьёзно это воспринимать:smile: .
     
  8. Я с ума схожу по бывшему. Мне его очень не хватает. Я не могу даже смотреть на других. Каждое воспоминание о нём отзывается невероятной болью в сердце. Я думаю со временем всё получится!Бывшие возвращаются...я отвечаю. Я до этого уже была с ним. И верю, что ещё буду...хотя сердце ноет тяжелой болью,а в глазах глубокая пустота
     
  9. Разбитую чашку не склеишь... Как это ни печально.
     
  10. попробуйте смотреть на это с точки зрения не той что ты потерял после расставания а той что ты приобрел за время когда были вместе...и если не верить в то что еще много людей ходят по земле в которых тоже есть чтото хорошоее то конечно настроение будет хреновым...неверие в это идет от неверия в собственные силы...научитесь использовать собственные силы...таким образом можно узнать как использовать силы других.. и тогда вы сможете более рационально их тратить
     
  11. Незнаю можно ли склеить или нет. Но такие случаи есть!!! Зависит от клея, иногда склееное держиться дольше чем единое! Мы, люди, тоже не вечны. Я лично тоже не потерял надежды в то, что у меня и бывшей ещё что-то может получиться, хотя я знаю и она мне расказывает о её отношениях с другим парнем, мне конечно это пока доставляет некоторую боль но пытаюсь с ей смириться, потому-что я желаю только хорошего (но с другой стороны я думаю чтоя бы смог сделать её счаствивой и без .... обошлись бы) , я вижу что она влюблена в другого и томиться по ему, ей нетерпиться его увидеть... а я только и могу радоваться за её хотя я тоже самое испытываю к ей, только у меня куда меньше шансов быть с ей, по сравнению с шансами их быть вместе ....... во как :(
     
  12. А мой женился, и я не могу забыть его.Это какое-то наваждение....
    как справиться с этим- незнаю.СамоУговоры уже не помогают(да и не помогали никогда)....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru