Что -то с кожей

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Glum, 17 сен 2006.

  1. У меня на боку началось раздражение . Кожа покраснела, стала шелушиться, образовалась ь корочка. Что это алергия или недостаток витаминов. Помо гите чем-нибудь.:upset:
     
  2. Glum,
    В данном случае тебе необходимо обратиться к дерматологу,чтобы выяснить точную причину. Вполне возможно,что это может быть и аллергией.Но описанные тобой симптомы могут быть так же провлением какого-то кожного заболевания.
     
  3. Похоже на псориаз.
    К дерматологу быстро, болезнь не заразная, но хроническая. Запустить нельзя.
     
  4. Да нет, больше похоже на поражение печени((
     
  5. Гелла,
    На псораз это не похоже Псориаз как павило начинается с волосяной поверхности,точнее с головы. В одном месте он не локализуется.

    JULI не нужно запугивать Glum тем,что у нее скорее всего нет.С чего это ты решила,что это связано с печенью как -то?
    Но если не лечить любое кожное заболевание,то есть вероятность,что это будет не только у тебя на боку,но и по всему телу.
    Тем не менее,следует учитывать,что почти все кожные заболевания это вторичный показатель , и причину искать нужно внутри организма.
     
  6. Совсем необязательно с волосяной поверхности, я вам как обладатель сей гадости говорю. Никогда под волосами такого не имеось, тьху-тьху-тьху.
     
  7. nata_N,
    А из-за чего могла начаться эта хрень?
     
  8. В данном случае гадать - и что ж у нее с кожей - не имеет никакого смыла! Только врач ,видя что там - может поставить диагноз и назначить лечение.


    Гелла ,мазь Тридерм не пробовала? Очень эффективная вещь,проверено.
     
  9. Ну с того, что сестре только такую фигню пролечили. Я не решила, я предположила)) Тем более, исходя из описания, это может быть уж что угодно...начиная и аллергии, заканчивая розовым лишаем))


    Об этом и речь
     
  10. "Пленкоzажиматель",
    Начнем с того ,что я не знаю,что за "хрень" у нее.
    Причина кожных заболевание весьма различны - это могут быть вирусы, различные грибки, это может быть показателем того,что существую "неполадки" в работе внутренних органов,в основном со стороны ЖКТ,
    это могут быть аллергии различного происхождения - то есть,как показатель опять таки неполадок в работе ЖКТ,так же и на мыло,шампунь,ткань,животных ,растения и т.п.На прием медикаментов.
     
  11. Стала мазать мягким кремом, она стала проходить...Чтож наверно просто раздражение.
     
  12. Glum, это у вас ростут плавники, постарайтесь проводить в душе меньше времени.
     
  13. Evil, :smile:))))))) 5 баллов :smile:))))))))))))
     
Общение на MLove.ru