Пластическая хирургия

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем JULI, 18 сен 2006.

  1. Хотелось бы услышать мнения людей, которые действительно имеют представление об этом. Мне светит пластика, на животе. Объем работы довольно большой. Чем это чревато? Бывают ли осложнения, эффекты там побочные? Просто это то, чего вречи в клинике не говорят, типо все ОК.
     
  2. Re: пластика

    Если тебя не предупреждают о возможных последствиях - то тебе стоит поискать для этого другого специалиста,которые бы смог это тебе объяснить.
    А мне светит пластика на животе -- Это как понять? с чем связана необходимость такой пластики?
     
  3. Re: пластика

    послеродовые растяжки. Показать не могу, но необходимость острая - у меня даже пупа неть.
     
  4. Re: пластика

    JULI,
    Самое легкое ,что после операции будет - при малейшем наборе веса и его потере эти растяжки появятся у тебя вновь. Это все зависит от элластичности кожи.
    Лично я признаю пластику,только в случае крайней на то необходимости. У тебя ее нет. Но это твое дело,твое тело и твои деньги.
    Помни лишь о том,что это операция под общим наркозом. Как ты его пересенешь и какие последствия будут у тебя после него - неизвестно.
    А сепсис - явление не такое уж и редкое после таких операций.
    Так что взвесь еще много-много раз нужна она тебе или нет. И конечно,проконсультируйся у других врачей по поводу возможных осложнений,если эти отмалчиваются.
     
Общение на MLove.ru