Как бросить курить?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mescal, 13 окт 2004.

?

Вы курите?

  1. Да

    43,8%
  2. Нет

    42,7%
  3. Иногда

    13,5%
  1. По состоянию кожи на руках, лице, шее женщины можно безошибочно определить курит она или нет.
     
  2. Ну как чё? Вечный двигатель дороговато стоит. Да и огромный он какой-то, места много занимает.))

    :(:cry:
     
  3. Эт у тебя ишшо старая модель ... На угле небось работает ? ... Или на мазуте ? )))
     
  4. На газе. Гороховом.)))
     
  5. Ваще ... пещерная какая-то модель )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. ты можешь вот так вот, глянуть и определить? на начальном этапе вряд ли это видно))
     
  7. Не знал, что так все наглядно видно..
     
  8. :xaxa::kruto::flowers:

    [​IMG]
     
  9. Кошатинка молодец)))
     
  10. В результате стрессов и нервных напряжений,совершенно неожиданно,08.05 перестал курить ... Не бросил, а просто,перестал курить ... Не надо стало ... Думаю,что не к добру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ГОНЧИЙ,
    бывает...
     
  12. даже и не пытаюсь бросить! смысла не вижу. года два назад были попытки , но постоянно хотелось жрать и херовое настроение было. вот от алкоголя отказался легко xa)
     
  13. Перешла на жевачку Никоретте, замещаю ею несколько сигарет в день. Но чет от неё ещё больше курить хочется.
     
  14. Неожиданно легко полностью перешёл на электронную сигарету. Уже третий месяц без обычных.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я за три месяца вообще от сигарет отказалась..
     
  16. Lava Laguna,
    делись - как.)
     
  17. Сестра,ты куришь?
     
  18. incognito,

    уже нет, но другим такая инфа может быть полезной....ну полезнее, чем просто "а я бросил курить".
     
  19. А я просто перестал курить каждый день, но если я выпью пивка, то тянется рука к сигарете, но пью я редко...по началу когда решил бросить аж зубы чесались от того как покурить хочется, поэтому всё время что-то жевал, купил себе электронку, теперь бывает покурю, но крайне редко, даже сигареты не покупаю.У меня лежит пачка уже год наверное....
     
    Батенька Е. нравится это.
  20. Бросила курить с помощью записи сеанса гипноза и уже петь лет не курю.
     
  21. Гипноз и прочая магия - зло.
     
  22. Курить надо бросать сразу и навсегда. Для этого нужна сила воли. У кого её нет, то ничто не поможет.
     
  23. Если резко бросать, то могут быть проблемы с весом, с давлением и т д. Я за плавное бросание.
     
  24. У меня мама много лет курила, а потом прочитала всем известную книгу про то, как бросить курить, и не курит уже больше 10 лет. Спрашиваю ее что же там такого? В общем так и не поняла, что же ее заставило.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru