Как бросить курить?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mescal, 13 окт 2004.

?

Вы курите?

  1. Да

    43,8%
  2. Нет

    42,7%
  3. Иногда

    13,5%
  1. Kein, Сколько тебе лет скажи мне? 8)) Я думаю в районе 18. В 18 мало кого здоровье волнует и каждый думает "доживу до 40, а там и подыхать можно". Юнешеский максимализм 8)
    Вобщемто если проповеди старперов (вроде меня) помогали, все бы вели здоровый образ жизни и никто бы не пожалел и не пытался бросить курить (потому что не курили бы).
    Жизнь твоя 8)
     
  2. 18, но с 40 ты загнул, мне до 30 лень, тем более жизнь не особо крутая
     
  3. начать играть ))
    когда курил то сказа себе нет уж лучше я на игрушки буду деньги тратить )))

    а вот от игр сложнее...((
    я только полюбив стал не так рьяно играть... а то по 17 часов в день рубился((
    и это ещё при отсутствии сетевых игр.. то есть я был настоящим геймером....
    не сетевым...

    не... "старпёры" тоже жгут )):kruto:
    но я ещё бросил когда кое что было...
    во первых игры... во вторых когда отдышка..

    вот ситуация... ты ищешь девушку...
    идёшь в институт в 11 утра... и видишь трамвай забитый молодыми девочками... которые тоже едут в институт... только другой...

    и ты бы добежал бы... но вот незадача... отдышка (((
    и всё... поезд ушёл ))

    я думаю после такого вы возненавидите сигареты как и я ))))
     
  4. Что и требовалось доказать 8)) Ты просто типичный представитель 18ти летного подростка. Почему не стоит курить ты поймешь много позже 8) Только тогда с твоей убежденностью что сигареты тебе и прада нужны ты врядли сможешь бросить ибо эта убежденность будет в много раз укреплена тяжелой наркотической зависимостью от никотина :kruto:
    Have a nice life!
    Уж лучше курить 8)
    Сказал бы я тебе 8)) Но в другой теме..
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Золотые слова!!!Кто хочет услышать, да услышит. Курю 23 года. Две язвы, микроинфаркт...Будет мало-мальски здравомыслящий человек дальше курить? Правильно, здравомыслящий- нет. А я вот никак не брошу...Не один раз пробовал, и никак. Где-то встречал, что зависимость не так уж и сильна, ночью мол обходимся без сигарет...Дудки. И ночью хожу курить иной раз. Делайте правильные выводы, друзья. Всяк герой судачить о силе воли (к слову- одно и другое не связаны никак), Пока не пробует например бросить курить. правда, есть и люди, которые не впадают в такую сильную зависимость, но проверять, относитесь ли к таким...Рискованно.
     
  6. Конечно будет 8) Заблуждения порой бывают сильнее всякого рассудка.
     
  7. KEFIR,
    Ты эта...Не разжижай мне мою патетику!!! ;)
     
  8. Точно)))))) ну на счёт остального ты может и прав, но сейчас мне абсолютно нечег оделат ьв жизни и это моё маленькое счастье)
     
  9. В этом заблуждении и заключается никотиновая зависимость :kruto:
     
  10. Kein,
    Ищи Щастья крупнее, примерно 90х60х90 ;) и бросай курить:ranting_w:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да я пробывал найти такое счастье, но тут замкнутый круг моего сознания) Я не могу найти девушку так как не супер общителен и достаточно уродлив)) Эта мысль делает меня ещё менее общительным, что даёт мне ещё меньше шансов её найти)) Вот такая фигня) А сигарета по глазам не выбирает))))))
     
  12. Kein,
    Ты мою подпись видал? ;)
     
  13. Kein, Кстати все курильщики склонны маскировать свою никотиновую зависимость под что-то иное - занять руки, приятно, когда скучно и т.д.
    Впрочем до поры до времени...
     
  14. Видел) Но "все мы не красавцы" и "не все мы уроды" не одно и то же))
     
  15. KEFIR,
    Это точно. Признать зависимость (суть- назвать вещи своими именами) не просто. Не хочется падать в собственных глазах.
    Kein
    Хорош заливать!!! ;)
     
  16. Я и не заливаю, всё как есть)) И у меня пока что (возможно это ключевое) нет никотиновой зависимости, хотя курю уже больше полу года.
     
  17. Аааа, тады- ой. Я знаю, что никто никого никогда тут не переубедил. Это я больше для себя. + себе поставил, и ладно. Ну вроде как попробовал...Послушай старого дурака- аскорбинку хоть ешь регулярно...
     
  18. я тоже курил пол года...
    абсолютно нормально было.. не хотелось ничего...
    мог и не курить... то есть зависимости не наблюдалось )))

    но я бросил...
    во первых зависимости нет... а лёгкие всё равно то портятся (((
    и отдышка всё равно появляется...
    парень в 17 лет а и 10 метров пробежать не может чтобы к деревцу не прислониться ((( позоррррр... !!!

    а скажите пожалуйста.. а вы зависимости ждёте да ? ^_^
    боюсь когда будет... то будет немного поздно !!

    многоуважаемый vava, из ваших постов я понял что вы пытаетесь бросить но безуспешно ((

    расскажите товарищу по несчастью который пошёл за вами на минное поле, как "здорово" и "приятно" давать себе клятвы на крови что в Понедельник вы больше не курите...
    и с каким позором в Пятницу брать сигарету )))
     
  19. Pushock,
    Это всё фигня. Вот когда уже второй раз стоит диагноз- язва, и при этом ты дико хочешь курить, теряешь сон, нервы на взводе постоянно... Терпишь два- три дня, закуриваешь, и всё внутри тебя скукоживается в огненный ворочающийся комок...И изжога чуть не из ушей...только это всё не объяснишь. Это надо самому почуять. Так что всем желающим- в добрый путь...К слову, сейчас на перекур на форум заскочил. Покурим?
     
  20. нет.. право не стоит ^_^ вам вредно =( а мне противно =Ъ
     
    1 человеку нравится это.
  21. Как помочь девушке бросить курить???

    Вот в этом то и весь вопрос, как незаметно отучить девушку курить???
    Просто бросить она неможет,запрещал ей курить....но через некоторое время она опять начинала курить. как тогда сделать так чтобы она бросила курить?

    Зарание благодарен
     
  22. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    Никак
    Как я люблю эту поговорку "Если очень захотеть, можно в космос полететь".
    Те кто "не могут" бросить курить, на самом деле не очень то и хотят.
    Человек не может брость дышать, не может брость есть, спать. Но бросить вдыхать в себя отраву..
    От этого только хуже, поверь.

    Дай ей почитать "Легкий способ бросить курить". Но помни, он помогает только тем, кто ХОЧЕТ бросить курить, но боится (называя это "не может"). А с отношением "Да фигня это все" конечно каши не сваришь.

    Мне посоветовал эту книгу человек, который с ее помощью бросил курить, и я бросил и теперь советую другим курильщикам 8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    Только постепенно...Как только закурила - ногой в бубен...Со временем,я думаю,она начнёт осознавать какой вред наносят её здоровью сигареты.
    :pipe1:))))))))))))))))))):pipe1:
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    ГОНЧИЙ, вот я тоже нечто подобное хотел предложить.
    Метод Павлова.
    Можно ещё звуковой сигнал давать, или лампочку включать =)
     
  25. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    ГОНЧИЙ, Мамай, На самом деле так она куда скорее бросит JECK VOROBEJ чем сигареты ;)
    Опять же на личном опыте проверено... Только курильщик был я...
     
  26. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    KEFIR, как знать, может быть бросив Джека Воробья она вдруг впадет в глубокую депрессию от осознания своей ненужности и слабости, и просто-напросто забудет про сигареты — так глубока будет её печаль.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    Мамай,
    Вообще от подобных стрессов курильщики начинают курить только усерднее 8)
     
  28. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    Да, да, я понимаю, но весь расчет на то, что бы депрессия была невероятно сильна, нет, просто чудовищна. А ещё лучше — если она прикует её к больничной койке. Да, так будет лучше всего. Я решил!
     
  29. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    Мамай,
    Да вобщемто мертвецы еще не курят гарантированно...
     
  30. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    KEFIR, ну не знаю, я ещё не умирал, что бы проверить, а ты?
    Впрочем, даже если бы я умер, на меня такое лечение не подействует, ведь я и без того не курю.
     
  31. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    Дай ей книгу Алена Карта "Легкий способ бросить курить" у меня даже мужики на работе побросали;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. #332 Татьяна, 8 июл 2009
    Последнее редактирование: 8 июл 2009
    Re: Как помочь девушке бросить курить???

    Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. И их же желания.
    Все остальные здесь не играют никакой роли.
    А имеешь право? Я бы за такой запрет отправила в пешее путешествие по известному адресу и с заданной скоростью, извини.
    Любого.
     
  33. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    Как на меня полный бред 8) по себо сужу)))
    Жар-Псина, Это всего лишь ваше личное мнение.
     
  34. Re: Как помочь девушке бросить курить???

    Просто нужно,чтобы она сама захотела бросить...А так..Все способы бесполезны)
     
  35. Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    Всем привет.Я просто уже не знаю что делать....Ни как не могу заставить бросить курить свою любимую,меня очень сильно раздражает когда девушка курит,это не только моя прихоть..но я забочусь о её здоровье!!!
    Она мне отвечает:"Бросиш ты,брошу и я".Но я не могу бросить,как бы я не старался у меня в день уходит пачка сигарет,так когда моя девушка выкуривает в день если повезёт сигарет 5-8,а вообще где то 1-2 в день.И она говорит что для неё бросить курить оч сложно...Хоть мне почти и 17 и я курю уже года где-то 3,то я не боюсь за свой рост,выросту я или нет.Так как уже вымахал до 192 см.=)
    А вот моей девушке ещё рости и рости.


    Жду советов....:sorrry:
     
  36. #336 Старый мастер, 21 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    ...и смежные лекции

     
  37. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    Конечно спс.Но таких видюх я пересмотрел десятками,и ей показывал.Но потом через несколько дней это всё забывается,и на это забивается(((((
     
  38. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    О своём заботься у неё есть родители
    Вот и брось, послужи примером, а то сам смолить будешь (дразнить), а она смотри да о здоровье думай?
     
  39. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    ей 17 лет это во первых,а во вторых родители незнают что она курит!
     
  40. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    А твои знают?
     
  41. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    Что я курю?Знают...
     
  42. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    А она - карлик? Почему ей в 17 лет ещё расти и расти? А ты уже вырос?
     
  43. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    Нет слава богу не карлик=)Ну расти и расти это я так сказал,ну если что то она девушка,вся это дрянь от табака забивается в клетках памяти,так же в генных клетках,ей ещё детей ражать,а это ой как сказывается на здоровье!

    Или я не прав?
     
  44. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    Какие клетки, какой памяти?

    Чтобы родить ребёнка нужeн мужской сперматозоид с половинным набором хромосом (помимо яйцеклетки), а откуда он будет здоровым у парня, который уже в 17 лет по 2 пачки в день выкуривает, и себе, опускаясь до твоего niveau, клетки памяти и генные клетки табаком забивает?))
     
  45. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    Ну во первых не по 2 пачки. а 1 пачка в день.По-гугли и найдёш что такое клетки памяти.
     
  46. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    Я даже время на поиск этой бредятины тратить не буду.
    Хрен редьки не слаще. Почему ты думаешь что твоя сперма будет здоровой?
     
  47. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    Короче легче бросить самому,чей дождаться пока она сама что то предпримит.:wallbash:

    Короче всё забей,тупая тема.
     
  48. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    Вместе бросать надо.. а то один другого будет дразнить.
     
  49. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    Надо то оно надо.Ещё бы где силу воли такую взять=)
     
  50. Re: Не могу заставить бросить курить свою девушку((

    В клетках памяти пошукать))

    Ты готов ради её здоровья бросить курить? Пассивные курильщики страдают не хуже активных.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru