Как бросить курить?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mescal, 13 окт 2004.

?

Вы курите?

  1. Да

    43,8%
  2. Нет

    42,7%
  3. Иногда

    13,5%
  1. Re: Как бросить курить

    Я иногда балуюсь коричневыми сигаретками,но исключительно по настроению.
     
  2. Re: Как бросить курить

    Пепеле Пю,
    Я тоже не знаю. Чтение не помогает.

    Может, как в анекдоте, попробовать в попу сигареты засовывать?
     
  3. Re: Как бросить курить

    у меня брат так хотел бросить курить сигареты и бросил. Теперь вот, правда, на сигары перешел.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Как бросить курить

    Мне вот что интересно: никотиновые пластыри действуют?
     
  5. Re: Как бросить курить

    Тут не прагматичность важна, а технический склад ума. Гуманитарии гораздо более внушаемые, а технарь способен логикой победить даже собственную шизофрению, случаи зафиксированы.
    Крайне сомневаюсь. По собственному опыту могу сказать, что привыкаешь больше к ощущению от процесса курения, а его даже электронная сигарета полностью не передаёт.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Как бросить курить

    _Astarot_,
    Вот я тоже в них сомневаюсь, мне сам процесс важен. От него получаю удовольствие, вопреки бредятине Кара. Ну а суточную дозу никоттна можно словить пройдя мимо куряшего и пластырь не нужен.
     
  7. Re: Как бросить курить

    Да! Отличная книга!!! Я бросил безо всяких проблем и мучений. Не курю 7 месяцев.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Как бросить курить

    renegade,
    Хорошо. Почитаю.
     
  9. Re: Как бросить курить

    Муж не курит уже почти 4 года. Просто проснулся утром и больше не курил.
     
  10. Re: Как бросить курить

    Svetra,
    Это что ж ему такое приснилось? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Как бросить курить

    Бросить курить не так просто. Жила месяц среди некурящих, всё равно курила и даже не думала бросать. По книге не пробовала, но знаю много народу бросили эту коварную привычку, прочитав, в том числе и мой сын
     
  12. Re: Как бросить курить

    я по книге бросил, сам не верил что получится, но купил и прочел ее, вот уже пол года не курю
     
  13. Re: Как бросить курить

    читал "Лёгкий способ бросить курить" Алена Кара помогло...
     
  14. Re: Как бросить курить

    Главное - захотеть избавиться от этой вредной привычки.
     
  15. Re: Как бросить курить

    Стаж курения у меня - 32 года. Наверное и не брошу уже... Но удалось очень сильно сократить количество выкуриваемых в день сигарет - с двух пачек,до семи,восьми сигарет. Стал покупать отдельно, табак и бумагу сигаретную,что бы каждую сигарету надо было сворачивать ... Результат - на ходу уже не покуришь,между делом,на улице, проблематично сворачивать,...когда руки заняты...,когда торопишься...,за рулём... Достаточно мало времени остаётся,что бы покурить с чувством,толком,расстановкой ))) Главное,заранее не готовить сигареты в портсигар. И не пользоваться специальной машинкой. Как-то так )))
     
  16. Re: Как бросить курить

    ГОНЧИЙ,
    )) мужу, что ли, твой способ предложить...)) Если не убьет.))
     
  17. Re: Как бросить курить

    Не всем показано.
     
  18. :faint: Для меня это наверное нереально:(
     

    Вложения:

    • 11561.jpg
      11561.jpg
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      10
  19. ГОНЧИЙ,
    Тоже перешёл на самокрутки. Курить начинаешь меньше даже накручивая портсигар, просто потому, что на покупные сигареты уже не тянет, а накрутить сможешь только дома – начинаешь экономить
     
  20. лучше конечно не начинать, но увы и ах я уже стала сигаретным маньяком, хотя на какой то период перешла на электронные сигареты)) а потом все же вернулась на натур продукт(
     
  21. да, я тоже прошла эту эпопею с электронными. до чего ж противные. хотя и натур продукт уже надоел дальше некуда, но как бросить? ведь, главное, на выходных не курю и не тянет же, и физически никаких очучений неприятных нет, но вот наступает понедельник-работа и пошло-поехало...
     
  22. У меня все с точностью до наоборот))) На буднях вообще не курю..но как только выходные, так :pipe1: (и то если с друзьями встречаемся, а так курить нече)))
     
  23. Ну правильно) Работать нужно с перекурами) А если чё поинтереснее курнуть, так вообще от работы не оторвать, хрен остановишь))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ишшо бы работа при этом,не страдала ... Мой напарник так наработать может ,что лучше бы спал после накурки интересной )))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Правильно, потому что, кто не курит, тот работает.xa)
    Сама я не курю. Мама бросила курить, попав в больницу: не до этого было сначала, а потом уже не хотелось. Но никому такой способ не посоветую.
     
  26. Кто не курит,не пьёт вина и сторонится женщин - вызывает подозрение )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. ГОНЧИЙ,
    Да, однозначно он - маф)))
     
  28. Малая Архитектурная Форма ? )))
     
  29. а если это женщина, у которой аллергия на вино, и при этом она не курит?)))
     
  30. Вино ? ... Пффф ... Вотку надо пить. Ни какой алергии не замечал,ни у кого ))) ... А ежли не курит и не тянет ? ... Дык ... Я жеж (вместе с Булгаковым) на мужчинов намекал )))
     
  31. ГОНЧИЙ, не знаю, на что и на кого ты намекал, но никакой половой привязки в посте не было!))))
     
  32. та ладно. у меня от водки вмиг останавливается желудок и я потом дня 3 ничего есть не могу. причем, количество выпитово далеко не бутылка... может захлестнуть и от двух рюмок...
     
  33. Дык ... это в моей больной голове привязки ... и у Булгакова )))

    А нафика еда ? ... Водка же есть ! )))
     
  34. ну правда, штой-то я ап этом и не падумала... какая еда, когда вотка есть? на три дня уж точно никакой)))
     
  35. Дык ... а я ап чём ? ... Ни каких лишних калорий и масса веселья )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. ГОНЧИЙ,
    ты с ума сошел? ты че не видел, скока в этом пойле калорий???
     
  37. У меня в желудке глазов нету ))) И на просвет я водочкой не любуюсь,чай не конина )))
     
  38. ГОНЧИЙ,
    а этикетку посмотреть??? какж ты так безответственно?...)))
     
  39. Я по запаху определяю и стоимости продукта ... Есть ишшо несколько параметров,но поскольку,любитель - тока я один тута,вам интересно не будет )))
     
  40. ГОНЧИЙ,
    я ж уже рассказывала, как мой муж Белугу замораживал)))))))
     
  41. Не помню ... Напомни,ежли не трудно,пли-иииззз )))
     
  42. а он-то чем провинился?))))
     
  43. А про недоверие к некурящим мужчинам,не пьющим вина и сторонящихся женщин, Воланд в Мастере говорил .
     
  44. ГОНЧИЙ, память моя девичья, ничего почти не помню, хотя пару раз читала..ah)))
     
  45. Дык ... девичья память выборочная ))) Там ишшо было про то,что настоящей леди надо наливать чистый спирт )))
     
  46. ГОНЧИЙ,
    купил Белугу, тыщу отдал с копейками. положил в морозилку на ночь. Я говорю: убери, замерзнет... "ты че!!! вотка не мерзнет...!!" на утро вытащила я бутыль этот с головешкой льда внутри. вот так как-то!
     
  47. ГОНЧИЙ, вообще такого не припомню..angel)))
     
  48. Палёная была ваша Белуга ))) Настоящая водочка при сорока пяти,ток как масло подсолнечное становится... Мож у вас в холодильнике -60 ? )))

    А эт кады Бегемот Маргариту,после бала отпаивал. И Воланд попенял коту,что тот налил ей водки. На что кот исрене возмутился - " Как можно,Мессир ?! ... Даме ?! ... Водку ?! ... Это был чистый спирт ! ... " )))
    Наши леди,в своё время,чистый спирт научились хлебать )))
     
  49. ГОНЧИЙ,
    мы, знаешь, поняли, что палево)))
     
  50. Мужик-та живой, апосля Белуги ? )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru