Не знаю, что делать...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Эвтаназия, 21 сен 2006.

  1. Только к тому времени, как он позвонит, я уже совсем остыну( в смысле - все чувства сдохнут!)и тут уж оторвусь по-полной! И опять буду виновата! Проходили уже такую ситуацию.
    Ладно, спасибо за поддержку! Хватит сопли на кулак мотать, всё-таки я не ребёнок!
     
  2. :xaxa: Весь мир театр. Все люди в нем актеры. Вот уж трагедия одного актера была. Присутствовал бы экзаменатор, экстерном в Щукинское бы приняли. :xaxa: Ах, ах простите и прощайте...)) Да тайкой соплист и пальчик себе не порежет:xaxa:
    Вообще молодежь с годами не меняется, все тоже самое :friends:
     
  3. Duky, сомневаюсь что пикапер будет терять время на длительные переписки и лишние заморочки

    Ну сделайте ж другую тему, это некультурно в чужом огороде свою моркву сажать! (НЕКУЛЬТУРНО! - о как заговорил, ну ну...)
     
  4. Волк-Оборотень,
    Это правильное решение.:kruto: Сходи с друзьями напейся, отвлекись отдайся не знакомому партнеру. :beer): Побольше цинизма - людям, это нравится.
    Nile Crocodile, Да где они эти пикаперы?? На мой взгляд миф интернетовский. Ну может тинейджер какой и поведется. А вообще если стоящая девушка почему нет??? Сам флирт ведь тоже приятен.
     
  5. При непосредственном общении многотяжелей сделать больно, чем на расстоянии, не глядя в глаза. Долой товарища, забудь!
     
  6. Люди!!!!! А как тему-то сделать???
     
  7. Ну заходишь в нужный раздел (в данном случае "Крик души") над списком тем чуть выше есть такая кнопочка "Новая тема". Жмешь, называешь и Ок. И попроси модера раздела перетянуть здешние посты туда.
     
  8. Не хочу обидеть,но может то что он получил - ему просто не понравилось....
     
  9. что значит не понравилось ? три дня притворялся чтоли ?

    скорее он испугался серьезных отношений



    может не дорос еще ?
     
  10. Проездной билет,
    а тебя устраивает любой секс? Или все ж с кем-то нравилось , а с кем - то нет?
     
  11. нравилось и нравится . а если не понравится, так это по мне сразу видно будет, ну не смогу я три дня притворятся.
     
  12. Проездной билет,
    Это ты...А люди все разные... кто-то может,а кто-то нет... По себе других не судят.

    И вообще,что-то мы как -то от темы отклоняться стали...
     
  13. значит мужик поразвлекся, отдохнул, от семьи развеялся, воспользовался наивной девочкой
     
  14. А можно узнать - откуда тебе это стало известно? Кто это тебе сообщил?
     
  15. Проездной Билет, спасибо за комплимент! А ничего, что этой " наивной девочке" 34 года, муж и двое детей???
    Ребята-модераторы, сделайте мою тему отдельно, а то я в этих делах, как свинья в мандаринах, ни фига не получается!!! Плиииииииз!!!!!!!!!!!
     
  16. ничего :smile: есть же поговорка: любви все возрасты покорны

    жаль, что так плохо вышло, обидно быть обманутой, но ведь ты
    была влюблена и счастлива - радуйся этому

    вдруг такое больше не повторится ?
     
  17. Да ничего страшного, частый человек ничему не учится и всегда наступает на одни и те же грабли. А то что мы называем жизненным опытом есть всего лишь обрастание, предвзято трактуемыми, событиями и окостенение старых своих установок.
     
  18. Может всётаки создадите другую тему?
     
  19. Эвтаназия,
    Ты откуда узнала,что он вешаться собрался? Кто тебе это сообщил?
     
  20. nata_N,
    Узнала от его одногрупника, он вроде как его близкий знакомый, или даже друг, в общем новый год мы вместе отмечали. Всё узнаю через него, бывший не знает, что мы созваниваемся.
     
  21. Эвтаназия,
    ты так уверена,что он не знает,что вы созваниваетесь! Я б не была на твоем месте так уверена... А тебе в голову не приходило,что он ему мог подыграть?
     
  22. буквально час назад с бывшим разговаривала, он вроде как новый способ самоубийства придумал...Я сказала:Ну и флаг тебе" А он огорчился очень, что я даже в "последние" минуты его жизни издеваюсь над ним. Пробывала звонить только что, не отвечает, даже не знаю...И друг его в Тольятти к девушке уехал, так что, кто знает, может сегодня у него и получится. Он мне сказал, что добьется того, что на меня пальцами показывать будут, вроде даже письмо написал предсмертное, что всему виной я...
     
  23. Эвтаназия,

    правильно сказала. а я добавлю - и скорый поезд навстречу!
    И нечего ему названивать - пусть вешается,топится,стреляется... его проблемы! Ты ему не нянька!
     
  24. nata_N,
    Я уверена, тем более когда я спросила у бывшего, почему он дома не ночевал, он начал мазаться, что дома был, а потом спросил, откуда я знаю...В общем 100% Саня не обманывает, не такой он...
     
  25. Эвтаназия,
    а ты бы ради подруги под "дурочку" б не сыграла? И кто такой,кто не такой.................ойойоййййййй..... узнается потом...
     
  26. nata_N,
    В общем бывший сказал, что пока он жив не оставит меня в покое....Ды это фигня, из-за него я со своим Любимым отношения могу попортить, он злится, вчера просил его номер телефона, чтоб объяснить ему...А я испугалась, что бывший наговорит ему что-нибудь про меня, этот идиот фильм "Мы умрем вместе" посмотрел и сказал, что будет действовать так же...маразм какой-то....А Диня (Любимый) может сделать так, что у него проблемы будут....



    nata_N,
    Брат тоже так говорит, но я уверена, что это правда...Неужели ты не сталкивалась с такими как мой бывший?
     
  27. Эвтаназия,
    А ты с его родителями не пробовала поговорить? Его ж лечить надо..и чем скорей,тем лучше!
     
  28. nata_N,
    Я ему сказала, что позвоню его родителям, а он кричать на меня начал, типа не лезь в мою семью...Ды если честно не понравилась я его маме, она решила, что я высокомерная (это потому что молчала)...
     
  29. Эвтаназия,
    Ну и покричал... А ты позвони. Мало ли кто кому не понравился. Доведи до их сведения всю эту историю...И пусть тогда он хоть с колокольни прыгает!
     
  30. Эвтаназия,

    И ты готова позволить ему поломать твою жизнь? Даже если ты поддашься его шантажу, это не сделает его счастливым. Почему -- думаю, понимаешь сама.

    Если он занял ТАКУЮ позицию, -- значит, с ним самим можно ни секунды не церемониться.

    Вот это правильно.

    На ЛЮБЫЕ слова бывшего в твой адрес Любимому можно говорить: "Он хочет меня подставить и разрушить наши отношения. Защити меня от него".

    Уверяю тебя, никакие другие слова не будут столь эффективны, как эти.

    А еще -- можно поговорить откровенно с Любимым, чтобы не осталось ничего такого, что может оказаться для него неприятным сюрпризом.

    Проблемы бывшего -- меньшее зло, чем проблемы у всех троих (а именно это и произойдет, если предоставить ситуации развиваться своим чередом).

    Дай Дине его телефон. Пусть разберется с ним по-мужски -- и избавит тебя от него раз и навсегда.

    И ни при каких обстоятельствах не звони ему сама! Что бы ты ни узнала и как бы на тебя ни давили. Каждый раз, когда ты это делаешь, ты запускаешь новый виток этого кризиса -- с утроенной силой.
     
  31. nata_N,
    Его мама вряд ли захочет говорить со мной, он сказал, что я его бросила из-за другого...

    Кстати, у меня 1 фото прошлогоднее осталось, где мы вместе, посмотрите в профиле



    Ночной Волшебник,
    Он с ним церемонится не будет...один звонок и его точно доведут до того, что он с собой что-нибудь сделает.....Диня...это Денис vip такси 749....
     
  32. Эвтаназия,
    Я вот только не поняла - а зачем ты это фото в профиль то прилепила?
    У меня создается впечатление,что тебе самой эта история нравится и ты не хочешь ее завершения.
     
  33. Ночной Волшебник,
    А не звонить, когда что-нибудь узнаю сложно...психологически очень давит на меня...потом такое чувство, что я могу своими словами остановить, но ничего не делаю....
     
  34. #84 Ночной Волшебник, 27 сен 2006
    Последнее редактирование: 28 сен 2006
    Эвтаназия,

    А бывший УЖЕ не церемонится с тобой. Он думает не о тебе и о твоем счастье -- нет, ТОЛЬКО О СЕБЕ -- вот и ты тоже не забивай себе голову его проблемами. Доведут -- значит, туда и дорога.

    :imho:

    Понимаю.

    И все равно: НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Один раз позвонила после того, как прослушала его сказку на ночь, -- в следующий раз он расскажет тебе с десяток таких же -- одна другой страшнее.

    Просто ЗАПРЕТИ СЕБЕ ЭТО ДЕЛАТЬ --чего бы это тебе ни стоило.
     
  35. nata_N,
    прилепила, чтоб показать
    А завершения хочу...мы с братом номерами обменялись
     
  36. Эвтаназия,
    А кому он тут нужен,чтоб на него смотреть то!
     
  37. Ночной Волшебник,
    Спасибо...вы опять правы...не стоит оглядываться назад...

    А фото я убрала, поставила свое



    Меня брат ругает....что я слишком мягкая, что мной легко манипулировать...По-моему хватит быть марианеткой...до создания темы были сомнения, а правильно ли я поступаю? Благодаря вам, я всё поняла...Спасибо...
     
  38. Эвтаназия,
    Ты без него гораздо лучше смотришься))))
    Правильно.хватит позволять собой манипулировать. Его жизнь - вот пусть он и решает - жить ему или нет.
    а у тебя своя. Не стоит ее тратить на таких ,как он!
     
  39. nata_N,
    Я тоже так думаю:-) А у тебя в жизни были подобные ситуации?
     
  40. Эвтаназия,
    Вот такой не было. Но у каждого из нас была какая то история.....Мою можешь найти в разделе Здоровье,тема Депрессия..пост 186
     
  41. nata_N,
    После прочтенного мои проблемы...даже проблемами назвать сложно...
     
  42. Эвтаназия, может быть в глубине души тебе нравится твоя ситуация?;)
     
  43. Nile Crocodile,
    Ситуация мне не нравится...Хотя, признаюсь, долгое время я вынашивала план мести......Мне было приятно, что он теперь так унижается перед мной, охото было сделать ему больно, за всё....и троекратно...Но теперь всё изменилось, я не испытываю к нему даже ненависти...ненависть-ведь тоже чувство, а кто он, чтоб испытывать к нему даже это...так что теперь, мне пожалуй всё по хвосту...



    Я не умею прощать(возможно это плохо), люди, которые причиняют мне боль, просто перестают существовать для меня...поэтому я и осталась одна, без подруг и друзей...есть только знакомые и Любимый...
     
  44. Хорошая поговорка есть - Захочешь мстить- рой две могилы...
     
  45. Да не в том дело исчезли эти люди из твоей жизни или нет. Важно твое отношение к эпизодам. Если ты думаешь что то, что забылось или осталось в прошлом разрешилось для тебя это совершенно не так. Присоски из прошлого откачивают силы очень замечательно.
     
  46. Nile Crocodile,
    Отношение меняется от количества прошедшего времени...Вот даже вспоминаю бывших подруг, 4й год не общаемся...Просто полное безразличие, так будет и сейчас, вернее чейчас уже почти так, просто здесь другой случай...Первая любовь и тд. и тп...



    Хорошая поговорка...полностью с ней согласна...вообще к народной мудрости стоит прислушиваться...
     
  47. Волшебник,ты прав ,как всегда:kruto: !
    У меня была подобная ситуация в прошлом.Звонил бывший моей девушки.
    Поговорили просто по телефону и больше он не звонил:upset: :xaxa: ,потом звонил уже я.Да и правильно тут люди пишут:oldman: .Забыть надо нафиг такого придурка.Тем более раз есть любимый человек.:oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru