Женщины с вредными привычками...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Оранжевое настроение, 21 сен 2006.

  1. Почему-то считается, что вредные привычки позволено иметь только мужчинам. Они могут с чистой совестью курить сигареты, хлестать стаканами водку и в минуту жизни трудную употреблять крепкое словцо. А вот девушкам всего этого вроде как нельзя. А нужны ли молодым людям девушки без вредных привычек????

    И еще вопрос: "Какие женские привычки Вы считаете ну совсем вредными, а с какими можете смириться???? "))))
     
  2. Лично я могу смириться с курением (хотя... после того, как 3 недели не курю всё стало сложнее). Употребление алкоголя (не так, чтобы "вдрова") иногда можно, почему нет? Мат - режет слух, но некоторые девушки (опять же, РЕДКО) как скажут - так 15 минут хаха до слёз :smile:

    Вобщем, все мы не без вредных привычек, но надо знать меру. Это как острые приправы к блюду. Без них пресно и невкусно, но и не стоит добавлять слишком много.

    А что касается отличий М от Ж - мы разные, и не надо нас уравнивать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Могут. Но не с чистой совестью - мучит потом совесть-то:smile:)
    Совсем вредные - это те, что позволены мужчинам (и от которых их потом совесть мучает). Смириться можно с вредной привычкой краситься, выглядеть мило и красиво и убивать нас этим наповал:smile:))
     
  4. я не могу избавиЦЦа от привычки материЦЦа. Спасите меня.
     
  5. Никого не красит излишество и женщины ничем не хуже и не лучше, просто такие меня не очень интересуют(особенно при сочетании всех трех вышеперечисленных). Ну скажем так мужчин я оцениваю только с точки зрения полезности/бесполезности для себя и до вредных привычек как-то нет дела. А вот женщин нестрашной наружности и подходящего возраста - хочешь не хочешь оцениваю как потенциальные охотничьи цели. И не нравятся эти штучки. Ведь не столько вредные привычки страшны сами по себе, просто можно сделать некоторые выводы о качествах и свойствах человека, одержимого ими...
     
  6. Воть...ведь умник!!!!)))

    Я с тобой полностью согласная....хотя вопрос был к мужчинам, ну и ладно.....Evil всё правильно сказал!!!!))))):flowers:
     
  7. Тоже отчасти согласен с Evilом...
    Курение еще вытерплю, ибо сам курящий.
    Хотя, сейчас еще терплю повышенное внимание к ногтям и постоянное пребывание рук во рту.
     
  8. Сочетание трех вышеперечисленных привычек в женщине - это конечно же перебор... А если их отбросить, ведь существует еще масса других... Вредных не для организма чьего-то, но и просто только потому. что это неприятно окружающим?
     
  9. Оранжевое настроение, а я совершенно не с позиции вреда/пользы для организма рассматриваю курение/питие.

    Человек подхвативший модную заразу - подвержен влиянию извне (хотя это почти поголовное явление в младом возрасте) и неплохо внушаем, как правило дело не только в этих привычках. Заимствованная шаблонность и стандартность во многих взглядах и мыслях - прогнозируемы с немалой долей вероятности. Сюда же и мат чрезмерный.

    Человек не осознающий заразу как проблему (хотя мне больше нравится определение - бесполезная трата сил, денег и времени) либо глуп/недогадлив, либо лжив перед самим собой.

    Человек осознавший, но не способный изменить ситуации - слабоволен, и/или любит заниматься самообманом. Это скорее распространяется на всю деятельность - повторяю дело не в самих привычках.

    Ну и в результате можно придти к выводу, что эти качества вполне могут компенсироваться какими-то плюсами, а могут и не компенсироваться. Я скорее говорю про поверхностную оценку случайно встреченного на улице человека.

    Оранжевое настроение, а какие еще привычки ты имеешь в виду?
     
  10. Да куча таких вещей...кусать ногти, опаздывать всюду и всегда, громко говорить по телефону или постоянно это делать......
     
  11. Ко всему нормально отношусь, лишь бы в меру все было.
     
  12. да-да, еще ковяряние в носу, разбрасывание своих вещей везде и всюду, орать на улице: "Привет", когда знакомй находиться на расстояние почти километр, есть на ночь и т.д., и т.п.
     
  13. Soft, ногти кусать - это пожалуйста, мне пофигу, хотя нервишки в порядок привести не помешало бы.

    Громко говорить по телефону значит нарушать границы мой территории - не нравится... Бестолковость или наплевательство.

    Опаздывать, значит нарушать планы другого человека. Безответственно однако.

    Нападки на мою территорию, собственность или рессурсы - воспринимаю как агрессию. А то что человек ногти грызет, или там ковыряется в носу и кое-где ещё - дак это ничего, терпимо))
     
  14. За курение сразу пошеям ибо нефиг.

    Если алкоголь стал привычкой, то это уже не привычка а болезнь.
    Я не буду даже ругаться если упьется "вдрова" на ДР например, а если пивко каждый день пить, то и до алкоголизма не далеко.

    Ругаться матом - плохая привычка для всех.
     
  15. А вот здесь я совершенно не согласен. Править можно только себя. Терроризировать другого не моги.
     
  16. А это ты о чем?



    Ну и твои действия в этой ситуации?



    Это мужская вредная привычка)

    Хотя друг после развода рассказал...прихожу грит домой с товарищем своим...её нет...вещи раскиданы (это она в институт собиралась)....а на люстре....вот грит хошь верь, хошь не верь...лифчик висит...
    Мне грит так стыдно стало перед .....этим товарищем(
     
  17. терроризировать и не надо, можно мягко и нежно помочь человеку избавиться от вредных привучек.
     
  18. Громкий разговор - вторжение в мое личное пространство.
    Опоздание - трата моих (условно конечно) рессурсов (время)

    После второго опоздания предупрежу в первый и в последний раз, дальше буду ждать пять минут и уходить. Делал, проверенно, помогает часто. Если встреча выгодна мне в первую очередь, значит назначаю такие условия, где я буду приезжать, успевать и т.д.
     
  19. Но не всегда))) У меня есть подруга, у которой вечно все не на своих местах... Все валяется... Как она свои вещи находит до сих пор для меня загадка)))
    :xaxa: Представила, как Nile Crocodile читает девушке лекцию о вреде опаздывания на свидания))))
     
  20. Ты не внимательна. Крокодил сказал что если встреча выгодна ему, он будет подстраиваться. Думаю свидания относятся к тому, что ему выгодно.
     
  21. Суровый, я поняла, что речь идет о встречах вообще...

    Просто сама сейчас уже опаздываю именно на свидание И меня ждет такое впереди Увы и Ах
     
  22. По мне дык если человек для тебя что-то значит, то и к его привычкам привыкаешь, лишь бы здоровью не вредило.:imho:

    Опаздывает? Ну пусть опаздывает среднее время опоздания вычитается из времени наступления события и результат сообщается как время встречи. Все нормально. Человек никуда не торопится, собирается в своем обычном ритме, и, в то же время, кино смотрим вместе и сначала.

    Один мой знакомый всегда нуждался в деньгах, частенько занимал и всегда помнил у кого и сколько занял, а вот отдавал не всегда. Ну и флаг ему в руки! Есть деньги - дашь немного, мысленно попрощавшись. Отдает - какой приятный сюрпириз!

    Девушка ногти грызет? Ну сделайте ей подарок - сеанс в ногтевой студии, чтобы грызть было жалко - глядишь отвыкнет.

    Я так думаю - терпимее надо быть к чужим привычкам.
     
  23. Эгоистк@, чтобы меняше материться - стоит читать больше книг.
     
  24. Читаю-читаю (много) - а матерюсь...(стараюсь в тему. конечно:smile:))
     
  25. а зачем менять человека против его воли!!!???

    Ну не нада этим заниматься...Ну каждый же живёт в своём мирке и нада принимать человека которого ты любишь вместе с его мирком...
    Ну почему нет?.... Почему все всегда стараются друг друга переделать и подстроить под себя???
     
  26. Женщина с вредными привычками - это плохо. Я вот курю... правда мало, но меня это безумно угнетает... Обязуюсь бросить к концу этого года)
     
  27. против воли ?

    многие хотят избавится от вредных привычек и не могут.

    почему ты считаешь, что помочь человеку избавиться от вредных привычек это :
     
  28. Действительно. Я вот очень хочу, но так трудно... Если мой молодой человек постарается помочь мне в этом, я буду ему очень благодарна))
     
  29. Из вредных привычек только изредка матерюсь, и то в асе, если
    юзеры чата достают, в жизни - если лучше описать ситуацию никак))
    К друзьям с вредными привычками типа курения отношусь терпимо, к
    молодому человека категорично не приемлю... Ну что сказать... такие
    в Москве редкость..
     
  30. Курю, но не как паровоз.
    Пью, но это редко, и вообще, считаю более вредной привычкой для себя-пить энергетики(как работать стала ночью).
    Мат.За собой редко замечаю такое, но опять же, как снова стала работать в клубе, стала срываться нет-нет и материться даже(нет, ну выведут иногда!)
     
  31. Да ну нах эти книги))
     
  32. В том случае, если действительно хотят - зеленый свет! А если нет?
    Ну вот курю я. И бросать НЕ ХОЧУ! Об этом вопрос никогда не стоял - пытались мягко "поднапрячь", на что получали ответ - "это не обсуждается". И не обсуждалось, поскольку это далеко не самая вредная привычка)) Здесь другое - если один из пары не курит - ему сложновато((
    Насчет мата....эт уметь надо)) и некоторые умеют)

    А вообще самая вредная женская привычка - сплетни...)))
     
  33. можно и "до свидания" сказать, не сошлись, так сказать, во взглядах на привычки :(

    не со всеми привычками я готов смириться.

    Что, надо насиловать себя и внушать себе: " Мне нравился ощущать запах табака во время поцелуев" ?
     
  34. По всей видимости самая вредная привычка. с которой не желают мириться мужчины - курение)))

    Тогда, с какими же готов смириться?
     
  35. Это тоже один из многочисленных пунктиков)) "не сошлись характерами" есть, а привычками нет? ))




    Это неприятно некурящему человеку, не спорю. А курящему - не чувствуется. Зачем насиловать? Не надо никого насиловать))
     
  36. Ага...анекдот вспоминается ...Едеть мужик на телеге вместе с женой, лошадь оступилась мужик говорит Раз!
    И лошадь оступилась ещё два раза...мужик говорт два! три! и выстрелил в неё и убил
    Жена начала возмущаться. Ты что наделал? С ума сошел....мужик посмотрел на жену и сказал РАЗ!
    )))))
     
  37. Например: разбрасывание вещей, кидание фантиков за диван. :smile:
     
  38. Ну это никак не связано одно с другим



    По сути ты правильно говоришь....но это как родители с детьми- дети чаще всего против того, что от них требуют родители.....а в итоге понимают правоту родителей.

    Например я лет этак в 15 точно закурила бы....потому как тогда это было "круто"
    Но тогдашний парень сказал...и даж что-бы я не видел у тебя сигарету, ну я порыпалась и смерилась...а через полгода желание курить вылетело из башки (за ненадобностью)

    Ваще как не крути иногда даж не осозновая это мы переделываем людей близких под себя
    Вот если почитать тему про "стесняетесь ли вы своих сексуальных партнеров"
    То там четко видно......молодые люди вопринимают правильным поведение именно своей девушки.......
    не пользуется косметикой- вот какая млаца
    пользуется - она у меня такая....ухоженная

    Это наверное закономерно........принимаем людей...принимаем их поведение
     
  39. Sоft, на самом деле, помогает, т.к. существенно пополняется словарный запас и матов становится хотя бы меньше.
    Проверено на себе=)
     
  40. получается, что не осознавая это мы и сами переделываемся, начиная принимать поведение близких
     
  41. Получается...что истина где-то рядом)...что-то принимаем и сами становимся такими же, что-то пытаемся изменить (и это удается)....а что-то так и остается тем, что нас БЕСИТТТ!!!!:wallbash:



    Гелла, ну тогда я не поняла....ты хочешь сказать, что ругаешься матом от того, что словарного запаса не хватает?

    Я лично, тогда когда дверью по пальцу себе...хрясь(((
    Не могу сказать, что я не подберу другие слова для описания того как я сожалею.....о том, что прищемила себе палец......
    Но вот просто в слове ...Млять! - все эти те эпитеты которые я бы употребила по данному поводу собраны в концентрат и методом выпаривания лишнего привидены к совершенству формы, звучания и смысловой нагрузки
     
  42. Очень не люблю курящих и тем более пьющих девушек. А когда у девушки словарный запас полностью состоит из мата, тоже жалкое зрелище!
     
  43. Sоft, одно дело - мат к месту. а другое дело - мат как официальный язык.
    все хорошо к месту.
     
  44. Мой мч помог мне бросить курить.. косвенно,конечно,помог, потому что он и не просил, и не возмущался... просто сам не курит и вероятно ему неприятно... захотелось сделать это для него...
    я фигею, до чего наверно надо любить человека, чтоб бросить курить... не курю больше недели, при стаже в 12 лет с сигаретой).. воть как бывает... сама себе удивляюсь))
     
  45. В принципе,согласен,потому 4то сам не любитель этого(н"фиг сдалось).ну, на праздники пьют все,ваще-то,но есть мера,а не напиваться в *опу,коне4но!
    Приятнее (целовать,напр...),когда от девушки 4ем-то пахнет(духами,жева4кой,напр.),а не несет перегаром,дымом...но всякое бывает...:xaxa:
    :imho:
     
  46. Нужны еще как нужны! Вам дорогие дамы еще детей рожать,так вот задумайтесь.Меня убивает такая картина девушка топает по проспекту курит как паровоз еще и пивом запивает.Сам бросил курить 1.5-ра года назад начинать не буду,чего и Вам советую.
    Мат вызывает только такие ассоциации:без-культурие,необразованность и.д.т.
    Алкоголь,в меру хорошо даже полезно,но если с утра за места чая джин-тоник....эх жалкое зрелище.
     
  47. не знаю, народ.... лично мне не нравятся девушки с вредными привычками. я всю жизнь спортом занимался, к таким вещам отношение негативное.... пьющее и курящее дувушки для меня все равно, что мертвые..........
     
  48. Откуда знашь, что одинаковые? Я вот мертвых девушек не нюхала...и даже не трогала :smile: Но мне чёт кажецца, что он курящих всеж поприятнее пахнет, чем от мертвых...))
     
  49. Прям таки иллюстрация аватарки)))
     
  50. Sоft,
    :-))))))))))))))))))))))))))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru