Женщины с вредными привычками...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Оранжевое настроение, 21 сен 2006.

  1. Картинка выше это просто ППЦ какой-то.
    Я так скажу. Со стороны, конечно матерящаяся девушка с бутылкой пива и сигаретой в руках смотрится скверно. Но все не без грехов. Почему бы не употребить мат редко, в тему, чтобы это не слышала вся улица...и у бабусек инфаркта от услышанного не случилось. Пиво можно посидеть, например в боуллинге каком-нибудь попоть, или в клубе.
    А курение своё так же не афишировать. Не идти по улице с сигаретой.
    Вообщем, к чему я всё это вела. Везде рамки нужны.
     
  2. Мда...В центре города своего (Н.Новгород) наблюдал такую картину...Сидит на скамейке девчёнка лет 16-ти,пивко глотает из полторашки и дымит как паровоз,приложившись секунд так на 5 к бутылю,допивает,профессионально так рыгает (была бы в помещении,стекла бы наверно задрожали),выбрасывает ёмкость через плечо,встаёт,смачно сплёвывает и по траектории,подобной синусоиде,пошла...
    Я был в шоке!..



    Так что такие представительницы прекрасной половины человечества меня далеко не впечатляют! Но когда девушки не выпивают и не курят ВООБЩЕ,да ещё плюс относятся к этому с нескрываемой ненавистью,то уж извините,это диагноз... ))
    P.S. К разговору о поцелуях с "чудесно пахнущей" леди:"Твой поцелуй напомнил мне глоток тёплой водки,которой прополоскали пепельницу..." :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  3. курение - НЕТ. алкоголь - почему бы и нет - пусть выпьет если есть повод. маты - только не в обращении ко мне.
     
  4. keper,
    полностью согласен, курение не обобряю (т.к. сам не курю), так же как и минздрав ;), алкоголь под настроение и в хорошей компании, ну а маты - это просто эмоции, которые нужно иногда контролировать не только девушкам
     
  5. Блин, ну почему вы постоянно заводите эти темы?кому можно...кому нельзя...Да пожайлуста!Девушки, давайте будем , как мужчины...да вы посмотрите на кого вы похожи будете!!!Тем мы и отличаемся...мужчина обычно ФИЗИЧЕСКИ сильнее женщины, а женщина "ФИЛОСОВСКИ" мужчины..да и вообще...раз мы родились женщинами, значит должны ими оставаться до самого конца...что это такое в конце концов?Мужчины, я права?
     
  6. Не знаю, как другшие девушки, но я курю, не против выпить и при случае так ругнуть могу, что любой мужик позавидует. И, не поверите, всё это с абсолютно чистой совестью. Меня другой вопрос волнует, а нужен ли мужчина без вредных привычек?
     
  7. Мужчин совсем без вредных привычек не бывает. Мне кажется если бы он был полностью идеальный, то с ним бы было просто не интересно. Много конечно не надо, но так несколько пускай будут.
     
  8. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    У меня только одна вредная привычка, как только стрелка весов начинает двигаться в сторону мне неугодную, я начинаю жаловаться всем подряд знакомым о своём дурацком организме, полнеющем уже при виде еды. Курить не курю, принадлежу к числу счастливчиков, которым после сигарет дурно становится, не матерюсь, слов много знаю не менее обидных, но не подлежащих цензуре, пью, только напитки с небольшим содержанием алкоголя, вино, шампанское, пиво, раньше и водкой не брезговала, но её тутже запивать надо иначе назад попросится.
    А девушек без привычек не бывает, только если одному она вредная, другому будет или всёравно, или даже ценить будет.
    Меня всегда раздражала привычка одной знакомой мотать волосы на палец и снимая очки лезть ими в рот, а муж её именно в такой ситуации увидел и полюбил.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Для меня - основная вредная привычка у женщины - когда оно сама незамечает какой с ней сегодня рядом мужчина (тот ли что был вчера или позавчера). Если этой привычки у женщины нет - то все остальное несущественно (так, мелочи жизни)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Это не привычка, это болезнь, склероз называется, это уже неизлечимо.
    Привычка это: грызть ногти, тюбик от зубной пасты не закрывать, палец большой сосать (хорошо ещё если не на ноге), ногой трясти, сидя на стуле.
    Незнаю можно ли в привычки курение и т.д. заносить, помоему тут уже зависимостью пахнет (ну и дымом конечно).
     
  11. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    когда с памятью плохо -- амнезия назвывается. склероз к этому отношения не имеет.Я так думаю, что ayame17 имел в виду совсем другую "болезнь" под названием --"слаба на передок"....
     
  12. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Еще употребление тяжелых наркотиков... первитина например, в этом случае с женщиной совершенно не о чем разговаривать.

    Стыдно батенька такими словами бросаться. Вдруг завтра все женщины посмотрят на чмошников с которыми живут и бросят разом. А это межу прочим более половины от восьмидесяти процентов половозрелого населения нашей необъятной.
     
  13. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    такж ониж уйдутс к другой половине, поменяютс такс сказать шило на мыло.
     
  14. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Могет они уйдут к половинке своего пола. И куда нам прикажешь податься со своими гормонами - только в голубые. Так что тсссс...
     
  15. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    не-не! Мы всё слышали!
     
  16. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Вообще-то "женщина" - это уже вредная привычка. Надо так: "ЖЕНЩИНА!"
    Пээс. А ещё лучше ДЕВУШКА))
     
  17. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Начинается... Куда тя в тему "Был ли у неё кто ишо?" понесло?
     
  18. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Жар-Псина
    Это им нужно, чтобы сказки о себе, как о лучших любовниках мира сего, Казанова отдыхает и т.д., рассказывать, а той и сравнить-то не с чем, аналога небыло, или, чтобы лепить её по своему образу, как грится, и подобию.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    У меня одна вредная привычка- курю как паровоз. Хоть она мне не очень то нравится, но деваться некуда.
     
  20. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Паровозы - не курят. По моему Вы заливаете, как соседи сверху.
     
  21. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Я матерюсь, и особо вредной привычкой не считаю. Стараюсь просто не увлекаться.
    Имею страсть к джин-тонику. Но тоже не увлекаюсь, только в компании и то редко.
    Курить не курю, но вот если я в "дрова" то могу, а так не выдерживаю даже запах.
    Больше вредных привычек и нет, только губы обдираю, когда шелушаться.
     
  22. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Чегой-то под настроение вспомнилось:
    -Вы курите?
    -Та шо Ви! Только когда выпью!
    -Ах, Вы ещё и пьёте???
    -Та ни... Тока когда в карты много проиграю...

    И чего это я сегодня ворчу, а? Никто не знает?
     
  23. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Жар-Псина
    Я знаю! токо я тебе не скажу! сама догадывайся! вот так)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    а я сама по себе одна сплошная вредность, но ко мне привыкают... так что у всех моих родственников, близких, друзей и знакомых есть точно хоть одна, но очень вредная привычка -- это я)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Ой! так мы ж собой сёстры... Не близнецы, но Раки! ;))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    А я думала лев?:donkknow:)
     
  27. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Я курю...Капитан Блэк....Каждый вечер, с чашечкой кофе, и нахожу эту вредную привычку весь сексуальной. Главное не переусердствовать и не кочегарить, как дальнобойшик Примой. А еще сексуально смотрятся тоненькие сигареты в изящной дамской ручке.
     
  28. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Пьющих терпеть не могу и не только женщин.
     
  29. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Вот поразмыслила я над своими привычками и поняла, я же просто склад таковых, курю, выпиваю, ногами трясу сидя на стуле, матерюсь и просто громко разговариваю в общественных местах, ярко макияжусь(тоже кстати, вредная привычка), разбрасываю вещи по дому, ну просто вредная на вредной. Хотя, не жалею ни о чем из выше перечисленного, всё это-часть меня и все МОИ окружающие воспринимают это как данность, а все просто окружающие меня-меня просто не волнуют.
     
  30. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Нормальная здравая мысль. Кому не нравится- могут поискать в соседнем ауле без вредных... Поддерживаю Мадам.
     
  31. Ответ: Женщины с вредными привычками...

    Женщина(я сам в шоке!!!) тоже человек вообще-то!))))))))))):kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru