Женат/Не женат?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Гелла, 21 сен 2006.

  1. Вот такой необычный вопросик....

    Познакомилась по интернету с парнем. Гуляем иногда вместе, болтаем целыми днями в аське, так же секс.

    Ему 25.

    Об отношениях речи не идет. Просто мы иногда (раз в недельку-две)встречаемся и нам вместе хорошо.

    Он иногда то ли в шутку, то ли всерьез говорит, что женат и у него есть дети, хотя:

    - Кольца нет
    - Романтик такой,не похож на женатого - с гитаркой матается...
    - Говорит, что секса давно не было
    - Читаю егодневник в сети. За два года - ни слова о жене, детях...

    Но:

    - Домой зачастую часикам к 9 спешит (не родители 100%)
    - Звонит ему кто-то, он мне говорит "Тшшш"
    - Ну и сам говорит "я женат", но как-то в полушутку, я не знаю, как объяснить...

    Общих знакомых, чтобы спросить нет.
    Не то, чтобы у меня на него какие-то виды были, просто спортивный интерес чтоли, как узнать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Женат/Не женат???

    Гелла детектива найми... ) на фиг оно тебе надо? хорошо? ну вот и радуйся свому удовольствию... не всегда хорошо знать всё....
     
  3. Re: Женат/Не женат???

    Гелла, а с чего бы ему шутить, что он женат?)
     
  4. Re: Женат/Не женат???

    да я в него влюбляюсь.
    вот думаю, что парень очень уж классный, потому если женат - сразу все обрывать надо, потому как не смогу далее, а если не женат - продолжать в том же духе.



    Shelda, ну он как в шутку это говорит.
    Я когда-то сказала "А может, у тебя жена, дети"
    Теперь он всегда говорит "у меня же жена, дети..."
     
  5. Re: Женат/Не женат???

    Да может нет у парня жены и детей. Может у него еще одна подруга просто. В некоторых кругах и обычных подруг женами зовут, слышал такое не раз. А может просто парит моск тебе, что б ты не расчитывала ни на что серьезное. Я когда не был женат, чтоб отмазаться правда от некоторых приставучих, говорил им - отстаньте, женат мол, и друзей кое кого подговорил, чтоб им сказали. Ну молодой я был, а они не понимали, что мне не нужны.
     
  6. Re: Женат/Не женат???

    Суровый, понимаешь, я сама ему даю понять, чтоб он не расчитывал ни на что серьезное... просто секс, так сказать...думаю, что девушка есть. почему тогда секса давно не было? Он снмает квартиру - не проблема. кстати, меня к себе не приглашает. Но когда я ему звонила, а дома его не было - трубку дома никто не взял. Автоответчик.
    Вижу, что ему со мной хорошо - в аське по 9-10 часов болтаем, пока он на работе. Что бы ни случилось - он предлагает помощь... но если он женат... лучше сразу забыть. А то я уже голову теряю.
     
  7. Re: Женат/Не женат???

    если есть жена беги от него он тебе не пара,на чужом несчастии счастья не построишь
     
  8. Re: Женат/Не женат???

    татушка. это все понятно, тема не о том.
    мне именно узнать надо его семейное положение.
     
  9. Re: Женат/Не женат???

    а ты его по расспрашивай о том о сём и потом резко перейди на тему семьи и он тебе всё сам выложит метод проверен
     
  10. Re: Женат/Не женат???

    да было=)
    говорит что женат, но видно, что шутя.
    он ОЧЕНЬ скрытнй.
     
  11. Re: Женат/Не женат???

    Гелла ааа... ну тада понятно... сам такой, на чьей территории встречаетесь? Бывала у него дома?
     
  12. Re: Женат/Не женат???

    Гелла, узнать достаточно просто. Вымани у него под каким-нить предлогом паспорт... ну типа на фотку посмотреть. Там должен быть штамп если он женат.

    А женой он может называть свою:
    а) близкую подругу
    б) бывшую девушку, с которой у него до сих пор хорошие отношения
    в) бывшую жену
    г) ...хз, на что фантазии хватит... романтик ведь =)
     
  13. Re: Женат/Не женат???

    WERWER, да если бы бывала!
    Благо. пока погода позволяет получать удовольствие на свежем воздухе.

    Evil, нене, он поймет зачем. и не отдаст мне паспорт.
     
  14. Re: Женат/Не женат???

    Гелла я так понимаю, он и у тебя не был? если так... то пора бы сделать дальнейший шаг... )
     
  15. Re: Женат/Не женат???

    Гелла, не знаю, как у вас, а в нашем городе у всех на компах есть данные переписи населения, прописки, всех авто в городе и т.п. ерунды. Я всегда проверяю там всех своих инетернет - знакомых. Попробуй выяснить таким путем. Или сама, или попроси кого - нибудь. Ты пишешь, что звонила ему на домашний, тогда вообще проблем никаких. Посмотри в ГТС-ке адрес. А по адресу - все остальное.

    Кстати, я тоже один раз задавалась именно этим вопросом. Все узнала по номеру авто. Оказалось, что в его квартире прописаны еще жена и сын. И я поспешила разорвать отношения))) Хвала прогрессу!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Женат/Не женат???

    WERWER, я живу с родителями, а он к себе не зовет.

    Mellory, я сомневаюсь. что в Киеве это возможно... Вообще есть общий знакомый, но он ему расскажет, что я спрашивала.

    Решила немного выждать.
     
  17. А вообще, я думаю, что он женат... Допустим, он таким образом оберегает свою свободу, но зачем тогда просить помолчать во время его телефонных разговоров? А кольца носят далеко не все. У меня много знакомых мужчин, которые не носят обручалок по разным причинам.
     
  18. Женат.
    Маленький сын.
    Ушла от него.
    Страшная пустота на душе, но хорошо, что узнала сейчас, а не позже.
     
  19. Гелла, сам рассказал?...
    Не переживай. Оно того не стоит. По себе знаю.
     
  20. не рассказал.
    я фотку увидела.
    прочитала дааааавнюю запись в его ЖЖ, мол, поздравьте, сын родился.
    забью.
    но сейчас плохо.
     
  21. Держись! Скоро забудешь его, главное больше не встречайся с ним, как бы не хотелось...
     
  22. так и пытаюсь.
    удалил его номера, закрыла для него доступ на дневник. поставила игнор в аське.
    держусь, но сложно. хотя понимаю. что если не удержаться сейчас - дальше будет сложнее.
    ну никто о серьезных отношениях и не говорил. так что все правильно...
    это я такая влюбчивая=)
     
  23. не переживай и на твоей улице будет праздник всё хорошо что хорошо кончаеться ты узнала об этом раньше,если бы ты узнала об этом позже тебе было бы больнее
     
  24. Гелла,
    поверь, действительно лучше узнать сейчас, если бы отношения дальше развивались, намного хуже было бы. Искренне сочувствую тебе. Отвлекайся от мыслей о нем всеми силами. Сначала тяжело, конечно, никто не спорит, но со временем легче будет.



    И потом. Есть такое наблюдение, что каждый последующий МЧ бывает лучше предыдущего. (Ну за редким исключением). Дальше будет только лучше!!!
     
  25. Насколько я поняла, вопрос уже решен, так?
     
  26. #26 Corona Borealis, 25 сен 2006
    Последнее редактирование: 25 сен 2006
    А может он развелся?? (((:
     
  27. Да, вопрос решен.

    Женат с ребенком. Уже говорила ниже.
     
Общение на MLove.ru