Девушка занята. Стоит ли мне ее добиваться?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем sir_g, 28 фев 2005.

  1. Подскажите,как мне быть...я не красавец...но для меня это не так уж и важно...я - умный,интересный,часто веселый,ОЧЕНЬ романтичный и добрый,мечтаю о настоящей любви,романтической,чувственной.хочу дарить ей подарки,радовать её создавать такую роматику!..Между тем я не могу найти такую девушку,которой я бы мог показать такой новый мир...
    Я поступил в институт.Потом в с одной девушкой из нашей группы я попытался создать отношения.Мы с ней один раз в парке погуляли,долго разговаривали...Но потом она сказала,что нам лучше остатся друзьями...
    Но вот я встретил одну девушку, и,кажется, влюбился...это была её лучшая подруга.Добрая,веселая,озорная,искренняя.Я ей тоже понравился.Потом я попробовал с ней,но было поздно,она уже встречается с другим,хотя я дал ей понять о своих чувствах.Из тайной переписки я узнал (цитирую):
    -ты готова пойти на измену?
    -ну,не знаю...может...(точной фразы не помню,но она ясно дала понять,что у меня есть шанс)
    С помощью этой девушки у меня более открылись таланты - я теперь мог не только по-русски стихи писать,но и по-английски!Она стала для меня музой.
    Я её уже не видел неделю,и чувства сильно угасли,но,стоит мне увидеть её,как не избежать повтора чувств.
    Что мне делать,подскажите?я ищу такую девушку,с которой мне было бы легко и приятно общатся,дарить нежность,ласку,тепло и любовь.Я её встретил,но стоит мне сейчас пытатся её добиватся?Если нет,но я новую девушку еще не скоро найду...и мне не нужны однодневные отношения,или просто секс....мне нужна настоящая любовь,так как я могу её дать девушке....
    А то говорят девушки,что ищут принца на белом коне,а встречаются с каими-то уродами,уголовниками итп....
    Что же мне делать??? :cry:
     
  2. На своем примере: я добиваюсь того и только тогда по одному простому принципу: "Стоит ли овчинка выделки". Вот и реши сам для себя: стоит или нет. Нельзя найти ответ на этот вопрос у людей, особенно не близких тебе, ты должен сам взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
     
  3. Tesscada
    я бы хотел с ней создать отношения.А ПРОТИВ я не вижу никаких аргументов....что в этом может быть плохого?
     
  4. А ты положи на другую чашу весов, что она не хочет создавать отношения с тобой!! Мой тебе совет постарайся не обращать на неё внимание, очень часто это действует лучше чем стихи!...
     
  5. Любви хочется всем... чистой и настоящей...
    Ну а если ты действительно по НАСТОЯЩЕМУ влюблен в эту девушку, то тебе стоит приложить все усилия, чтобы она была не только твоей музой.... Попробуй то проявлять к ней внимание, то действовать безразлично... (это многих интригует,а тем более как я поняла она сама не может понять чего хочет), тебе надо постоянно быть непредсказуемым, тебе надо суметь заинтриговать эту девушку,а потом я думаю ты сможешь ее удержать. и самое главное не бойся поражения, ведь:
     
  6. Если ты уверен что у тебя есть шанс, то надо добиваться. Но подумай, не причинишь ли ты её боль, хочет ли она быть с тобой...
    А тпйная переписка ничегошеньки не значит. Ты должен сказать ей обо всём сам, попытаться объяснить своё состояние и не забыть про ЕЁ
    мнение ;)
     
  7. a tu yveren chto ona i tebe ne izmenit s kem nibyd?? :shock: esli yveren to v pered i s pesneu!!!!!!!!!!!!!!!!! yadachi! :D
     
  8. сейчас она заболела гриппом,сидит дома.Что думаете?
     
  9. Если тебеочень сильно хочется ее видеть, проведай ее........
     
  10. боюсь,меня туда не пустят,она живет с бабушкой и дедушкой,и я там несколько раз,но меня там уже забыли.
     
  11. В твоем случае бояться не надо... надо действовать... :smile:
     
  12. Возьми что-нибудь вкусненького и вперед в гости! Не будут же тебя прогонять.
     
  13. А вот это точно... даже я не прогнала бы парня при таких обстоятельствах.... :smile:
     
  14. а чего купить можно,чтоб не прогнали?Сразу,как вхожу показывать,что пришел не с пустыми руками.. :o
     
  15. Можешь купить торт или что-то сладенькое, а можешь просто фрукты ... А для того чтоб тебя заметили можешь взять с собой какие-нибудь цветочки. Я думаю ей будет приятно... Ведь она сейчас болеет,а ты сможешь поднять ей настроение... :smile:
     
  16. Слушай, из твоих слов выходит, что ее бабушка и дедушка просто звери страшные, и что пустить тебя в дом можно исключительно в том случае, если ты принесешь гостинцы! Бред какой-то!
    Почему нельзя сказать что ты ее друг и пришел ее навестить???
    У тебя сейчас есть реальный шанс проявить свою заботу о ней и заработать очки, если можно так сказать ;) Смелее :lol:
     
  17. Есть такая "примета" - когда болеет кто-нибудь - принеси персиков ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru