А ты заступился бы за свою девушку?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Ничья, 22 сен 2006.

?

Заступаетесь за девушек?

  1. Конечно! Никому не позволю обидеть девушку! Тем более мою!

    76,2%
  2. Ну за свою заступлюсь, если будет нужно...

    19,0%
  3. Я стараюсь избегать конфликтных ситуаций. И ей того же желаю))

    4,8%
  4. Не дождётесь! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

    0 голосов
    0,0%
  1. Павлуша,

    А не боишься, что просто начнет скрывать от тебя наличие проблем, раз так вопрос ставишь? Если видишь, что проблема не решается, -- ни к чему все эти разговоры, надо просто взять и СДЕЛАТЬ. Если она так болезненно относится к твоему вмешательству, -- значит, просто сделать так, чтобы она о твоей роли в разрешении проблемы никогда не узнала.

    Но все эти условия (и условности), о которых ты пишешь, -- нужны ли они? Сомневаюсь...:upset:
     
  2. Любая девушка должна стоить того, чтобы за неё заступились и заступались!!!
     
  3. Ночной Волшебник,
    Совершенно не боюсь. Этим коротким монологом я ставлю вопрос так, что:

    1. Я ее люблю (почему-то я уверен, что из всего мною сказанного она в первую очередь выделит именно это))) )

    2. Я уважаю ее "личное пространство" и не посягаю на ее самостоятельность.

    3. Я всегда готов за нее заступиться.

    Так зачем от меня что-то скрывать?? Разговоры эти - очень даже к чему. Они придадут ей чувство защищенности, а следственно и больше уверенности в себе. И самое главное - они (разговоры) полностью развяжут мне руки))). .... Хотя я наверняка все сделаю так, что она не узнает. И будет думать, что это она сама, без чьей-либо помощи(но с моей поддержкой) вышла победительницей из данной ситуации.... А если узнает... и будет, скажем так, не очень довольна моим поведением, то мне будет легче.... хм.... отстоять свою позицию)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вроде речь идет о муже и жене... нет? во всяком случае, о мужчине и женщине, живущих вместе :-) Все равно статья?
     
  5. КОРОЧЕ, заступайтесь все друг за друга, независимо...Я всё!!!
     
  6. Да. Однозначно.

    НЕТ означает НЕТ.



    Ночной Волшебник,
    Павлуша,

    вот все ваши рассуждения ...это всё мило канешно, НО
    представте что её проблема это коллега женщина....с острым язычком и стервозностью.
    С под№бками по типу ....ну помните как в "Брате"....он приводит девушку на концерт, а там встречает другую знакомую....которая смеривает его подругу взглядом с ног до головы и спрашивает "Чё с мамой пришел?"

    Вот такого рода конфликты на работе....они оч убивают и нервы и силы, но встревание в такой ситуации мужчины......ну не уместно как не крути
     
  7. Sоft, :flowers:

    А в том и дело, что не все ситуации подобны драке. Где-то можно и тоньше сыграть -- но проблему решить. Данная ситуация -- не исключение. И точно так же: важно, чтобы она о вмешательстве не узнала. ))))
     
  8. Возможно и не исключение, но лезть в женские разборки......как-то странно мне каца
     
  9. если женщина стервозна значит ее не дотрахали )))
    вот заступаясь мужчина может решить проблему прямо на корню )))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. ага... и пусть дотрахивает тот, кто недотрахал :smile:
     
  11. за свою девушку всегда надо заступаться! даже думать о ней плохо никому позволять нельзя! и если бывает такая ситуация, что она не права, все равно ты должен быть на ее стороне. из-за принципа.
     
  12. Если девушка не дура, то сама посторается ни во что не в вязыватся...
    А если уже ввязалась или возник конфликт по не зависящим от неё причинам, то лутше по морде получить, но девушку в обиду не дать...
     
  13. Хорошо, что все хорошо закончилось!
    А прикинь так: пошел парень без ведома девушки на работу...натворил там делов, влез куда надо и не надо(не у всех есть чувство такта и чувство меры)! пришла девушка в понедельник на работу ни о чем не сном не духом, а ее партнерша не то что не извинилась, а еще осмеяла или вообще от злости сделала все что б эту самую девушку выгнали!
    Не думаю, что ЗА ЭТО я потом парню сказала спасибо! в своих отношениях с коллективом, я так думаю, необходимо разбираться самостоятельно и парень, муж, любовник и т.д. тут не причем!
    Не забывай мужчины не любят выступать в качестве подружек и просто сочувствовать, если женщина говорит ему о своих проблемах, он автоматически думает как их решить! Просмотри еще раз так горячо написанный мужской манифест! https://forum.mlove.ru/topic250.html
    я конечно не совсем там согласна, но многое для себя поняла!



    А еще забавней вариант: в понедельник узнаешь, что все эти выходные парень провел с твоей сотрудницей. Если ты уж стала ей как кость в горле, она врядле упустит такой замечательный случай, что б соблазнить твоего парня, переубедить его в обратном, что из вас двоих именно ТЫ не права, а она вобще достойный вариант замены для тебя!
    Наверное, не такая она сука, как ты ее описывала, если в ней заговорила совесть и она принесла тебе свои извенения! хотя я не представляю, что нужно было ему сказать, что б она вдруг изменила свою точку зрения! а может она решила, усыпить твою бдительность и нанести новый удар! Я б задумалась о таких внезапных переменах с ее стороны!
     
  14. Если это ты мне, то читай внимательней. У меня не было конфликта с девушкой.
     
  15. вот, елки! не доглядела! ну, вот, поумничать хотела и не вышло!:wallbash: :upset: прошу, прошения!ah)
     
  16. я реалист, я всегда люблю справедливо рассуждать, и по этому если моя девушка права я перегрузу за нее горло, но если все же наоборот, я помогу ей разрулить эту проблему а потом обьясню как в такой ситуации стоило поступить, ведь если девушка не права а ты начинаеш за нее качать это уже беспредел ведь каждый допускает ощибки, согласны? но я всегда протяну руку помощи, я просто добродушный человек))))
     
  17. В бубен зарядить за девушку- это нормально, а там разберемся. Даже если ты и не прав попроси у женщины прощение, так говорят. Возможно она и не права, но она твоя, это твое продолжение, значит-это касается и непосредственно тебя. А это уже другой вопрос. А девушку дома будешь воспитывать.
     
  18. ну я всегда за слабых старюсь заступиться. за любимую тем более. только мне позволено ей нервы портить =)
     
  19. nju 4to tut govoritj tiutu vse jasno i ponatno dawno! muz4ina dolwen zastupatsa za dewu6ku!!Павлуша molodca!horo6o skazal!



    molodci!vse prjam takije!uuhhhhhhhhhh zawitniki!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Общение на MLove.ru