Фото и встречи. Почему люди боятся реальных встреч

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Gali Inimitable, 28 фев 2005.

  1. Мы размещаем фото в инете, посылаем по почте, оставляем на память в конце концов... Но действительно ли фото так важны, моё мнение что возможность увидеть человека вживую лучше, чем рассматривать глянцевый листочек с его изображением... А многие из моих знакомых не любят "живых" встреч, считают что лучше ограничится фото. А как думаете вы? действительно ли фото и видео так много решают? почему люди боятся реальных встреч?
     
  2. Лично мне фото только мешает. Если я соглашаюсь, чтобы мне прислали фотку, так только если мне надо уточнить, не знакома ли я с ним и не встречалась ли. А так... лечше встретиться, информации намного больше, далеко не все на фотографии выигрышно получаются, во-вторых, послать можно не свою фотку, в-третьих, чаще всего красавцы не умеют больше ничего кроме как пиарить себя. Так что - надо чаще встречаться!
     
  3. Честно если, то чел на фотке выглядит не так как в реальности.
    Да и я не всегда красавицей получаюсь :oops:
    Кто считает себя фотогигиеничным а кто нет? Признавайтесь!
    Вот у меня некоторые фото откровенно не удачные, а некоторые очень даже... Мои фото зависят от моего настроения и фотграфа. Вот так всё непросто. А у вас? ;)
     
  4. У меня тоже самое. Когда настроение отличное, то фотки получаются прикольные.
    Но перед встречей "виртуального красавца" все-таки лучше посмотреть на фото, чтобы хоть знать как он приблизительно выглядит. А то будешь искать неизвестно что в толпе.......... :D
     
  5. Ну это безусловно... А то козёл рогатый придёт, а ты накрасилась, надушилась. А ещё были у моих друзей случаи когда не свою фотку присылали. Бреда Питта в молодости, Джулии Робертс, где она красивая, но на себя не похожая. А потом думали увидеть голливудского красавца(красавицу), а получилось как всегда :lol:
     
  6. На самом деле изображение зависит исключительно от профессионализма фотографа, качества камеры, освещения, визажиста, стилиста. Любую уродину, можно изменить до неузнаваемости. Кстати, что касается стилиста и визажиста, то в принципе не плохо и без фотосессий некоторым девушкам обратится, а то порой ни стиля в одежде, не в прическе, вроде бы симпатичная, но чего не хватает, обыкновенная какая- то....
    К конце концов есть такая прекрасная программа как Photoshop, чудеса творить можно....
    А я вот считаю, что фотками нужно обмениваться как можно быстрее, чтобы потом безо всяких там разочарований....
     
  7. Ну это всем известно! Я про фото без стилиста и визажиста(не в Голливуде же!) и не обязательно сделанное профессионалом. Такое "случайное" фото... А профи всегда классно делают, согласна
     
  8. я не очень фотогиничен?:smile:
     
  9. Забойно получилось.Ты случайно не актёр?

    Я тут в фотошопе некоторые фотки редактировала,сначала фото животных(в зоопарке с телефона фоткала), а потом со скуки свои и знакомых стала. Картина не для нервных получилась. Пришлось всё назад кликать
     
  10. по фото можно судить о человеке: о его опрятности, образе жизни, самомнении и др... сразу можно сделать кучу выводов..
     
  11. Я бы поспорила. Во-первых, действительно часто присылают не свою фотку - глупо, потом ведь в реале все же видно, сами ведь в дураках оказываются! Во-вторых, есть разные фотки: профессиональные и любительские - различаются, между прочим, как небо и земля. В-третьих, люди часто, очень часто, слишком часто оказываются совсем не похожи на себя сфотканных. И как это лечить, ума не приложу... :donkknow:
     
  12. нет не актер:smile: да и вообще это не я:smile: просто больно хорошо фотка получилась:smile:
     
  13. дети, млин...

    и по тем, и по тем можно многое увидеть!! просто разные вещи... само одно наличие фоток профессиональных уже о многом говорит..

    лечить это можно только одним средством - БОЛЬШИМ количеством фоток, всяких разных и случайных... чем больше выборка, тем ближе среднее к истине..
     
  14. А о чем, например? Скажешь, что о чем-нибудь вроде самолюбования или ... ?
     
  15. "самолюбование" может и присутствовать, но не факт!..
    как минимум, наличие таких фоток говорит о том, что или человек основательно готовился к виртуальным знакомствам, или вертится в кругах, где работают профессиональные фотографы (работа такая, светские вечеринки и мн. др.).. есть еще варианты - уточняются общением :smile:
    к тому же, наличие таких фоток говорит о том, что человек ценит свою внешность.. это точно!
     
  16. Я многда фоткаюсь, чтобы понять как меня со чтороны видят люди. Ведь в зеркале мы отражаемся не совсем так...

    да... а в последнее время мне кажется, что чем меньше человек трясётся над своей внешностью(Ой!, кудряшка на5 мм длиннее получилась или каждые десять минут губы красит...) тем порой лучше выглядит:donkknow:
     
  17. ой... ты б меня видела в реале... :smile:
    я, как волосы стал отращивать, сам иногда в такой ужас прихожу... :wallbash:
     
  18. А зачем ты волосы отращиваешь? Вспомнил панковскую молодость? :smile:)
     
  19. я тож иногда отращиваю:smile:)) лень стричься...
     
  20. панком я никогда не был...
    я вспомнил, что со средними (10-13 см) мне было когда-то не плохо...
    ну и решил чуть дальше шагнуть, проэкспериментировать до вообще длинных...
     
  21. Я, вообще, не фотогиничная.Я в реале и я на фотке- два разных человека
    :(
     
  22. Типа, как я. Если моё фото мне нравится, то это очень удачное фото...
    Человек, сделавший его так, что меня радует, настоящий фотограф. А поскольку я обычно фоткаю сама себя, то ah) :xaxa:
     
  23. просто не любишь себя.. вот и все!! потому и наговариваешь!! или сама себе не нравишься...
     
  24. Хаер - это супер!

    Вот я на фотках иногда лучше, чем в жизни! Вообще люблю себя именно на фотках.

    А на видео мне нельзя снимать - ну не получаюсь я хоть убей!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Экспериментатор
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.248
Общение на MLove.ru