Как действовать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем PredatoR[XXL], 24 сен 2006.

  1. Люди помогите!:wallbash:
    Не так давно я нашёл в аське девушку, с которой учился в школе в одном классе. После окончания школы (с того момента прошло 5 лет) мы ни разу не встречались. Какое-то время я с ней просто переписывался, а потом предложил ей пойти погулять. Увидев её я понял, что влюбился:love: … Всерьёз и надолго… Со мной такого никогда не было. У меня просто сорвало крышу! Я понял, что не смогу жить без этой женщины. Во время очередной прогулки я завёл разговор на тему личной жизни, и выяснилось, что у неё сейчас никого нет и она одна. Тогда я понял – у меня есть шанс. Но я не знаю как лучше признаться ей в своих чувствах. Мне кажется, что она воспринимает меня как друга и просто не поймёт, если приду к ней с букетом алых роз, упаду перед ней на колени и скажу заветные слова:”Я тебя люблю!”.
    Кто-нибудь может подсказать, как лучше действовать в этой ситуации, чтобы не потерять её.
     
  2. Подойти с букетом, сказать "я тебя люблю" и упасть на колени... можно даже на её :smile:)) Поймёт. Женщины - они такие: всё понимают, но иногда прикидываются непонятливыми простушками :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  3. скажи ей что ты её любишь но сделай это очень романтично :smile:
     
  4. А может не стоит так торопиться? Выжди какое-то время-общайтесь, как друзья! Боюсь, если она не испытывает к тебе серьёзных чувств, её твоё признание напугает....Не "дави" пока на неё, да и какая настоящая любовь за пару встреч? Скорее всего, быстротечная влюблённость, если же нет, то время помехой этому не будет....
     
  5. Я бы не поняла точно) Согласна с Летящей. О какой любви может идти речь, если вы еще толком в живую и не общались? Не гони лошадей. Время расставит все по своим местам.
     
  6. PredatoR[XXL],

    встречайтесь чаще...будь мил и нежен...будь мужчиной а не просто другом.
    и время покажет что тебе надо говорить. или не надо.
     
  7. Ну прямо мои мысли! ))) Даже не прочитала пост - уже так же подумала!
    Вот ты говоришь, что не хочешь ее потерять, и тому подобное... Так скажи ей о любви своей как можно скорей, и как можно искренней!
    А вариант о том, что она может тебя воспринять как друга...
    Не переживай, ты ей уже сейчас друг, так что можно замахнуться на нечто более возвышенное! ))))
     
  8. Не торописьPredatoR[XXL], еще успеешь сказать теплые слова! Можно человека ошарашить!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Не поймёт, испугается и т.д. - все это бред!

    Не бойся ничего, если действительно любишь - скажи ей об этом открыто и ничего не бойся. Бояться сказать что-либо - не мужская черта. Будешь затягивать - она увидит в тебе нерешительность и будет сомневаться в твоей смелости, а может и вообще решит, что она для тебя - просто девочка для погулять.

    Но это если ты действительно любишь, я почему-то сомневаюсь. Ты можешь быть увлечен, влюблен... но это немного другое. Любовь - слишком весомое слово, чтобы им разбрасываться. Я бы на твоем месте сказал ей, что ты в неё влюблен, что она тебя очень нравится... но именно про любовь не стал бы.
     
  10. #10 Vinil, 26 сен 2006
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
    Согласна. Приведу пример. Этим летом со мной случилась похожая история. Я встретила одноклассника, с которым много лет не виделась. Нас захлестнули воспоминания! Он с таким теплом рассказывал все о нас(он мне нравился в школе). Мне и без слов было ясно, что человек меня любит до сих пор. То, что он помнил, каждую мелочь, его блеск в глазах выдавал. И когда он мне сказал, что любит до сих пор, я была ошарашена и не знала, как себя вести. Все закончилось смешно. Он мне сказал:"Можно хоть за ручку с тобой пройти, как тогда, в 8- классе?" Мы побрели по улице, потом крепко обнялись и распрощались.)))

    Да, вот еще! )) Он мне сказал:"Как я жалею, что при встрече крепче тебя не прижал!" Я до сих пор хохочу, вспоминая.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Полностью согласен с Evilом
    Понять-то она тебя поймет..... Но вот .... этот фанатизм.... совсем ни к чему....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru