Романтика навсегда

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем зайчонок, 24 сен 2006.

  1. В этот пасмурный дождливый день она сидела дома и смотрела в окно. Ее так и звали эти капельки дождя на стекле поплакать. Она не знала, почему ей так плохо и почему ей безумно нравится этот день. Он пасмурный да и к тому же льет дождь, но капельки, которые разбивались об горячий асфальт так успокаивали ее сердце, в котором уже так давно жила эта боль. А боль появилась в тот самый момент, когда он ушел и забрал с собой ту самую красивую и самую желанную любовь. Она думала что эта любовь которая живет сейчас в ней и жила когда-то и в нем самом будет вечной, но она ошибалась. Она нашла успокоение этой боли в этом дне . Она просто сидела и наблюдала, как с неба капают эти капельки слез с большой скоростью, и каждый раз все сильнее и сильнее. И так сильно текли слезы из ее голубых глаз. Она знала, что он ушел от нее навсегда, и что нужно жить дальше, но сердцу не прикажешь не страдать. Она все плакала пока плакало вместе с ней небо, а в груди становилось все легче. И тогда она поняла, зачем нужен этот дождь. Он помогает таким, как я, подумала она, и увидев в небе лучик света, решила жить дальше и надеяться на тот лучик света....который появился на темном небе. И тут же промелькнула в ее голове мысль:"Ведь любовь есть, и я достойна ее. Когда она придет я постараюсь ее не упустить". Как только она об этом подумала, дождь прекратился. Она так удивилась, но была рада и пошла спать. Потому что у нее начиналась новая жизнь после этой длинной ночи.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Мои первые творения

    Супер! :kruto:
     
  3. Re: Мои первые творения

    ah) спасибо....большое :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Мои первые творения

    Классно!! =) :kruto:
     
  5. Re: Мои первые творения

    ah) :flowers: спасибо большое...хоть не совсем значит бездарность
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Мои первые творения

    зайчонок, совсем, никак не бездарность!
    В каждом из нас сидит маленький поэт...)))
    :flowers:
     
  7. Re: Мои первые творения

    Жила она в большом городе в одном из небоскребов. Практически на последнем этаже. Живет и не знает как ей самой от этой жизни плохо.
    Она как-то не заметила, когда он ушел от нее. Но ведь было все просто великолепно. Была самая яркая, самая желанная и страстная любовь. "Куда все это делось, куда все пропало?"- подумала она, прикуривая сигарету.
    Она сидела на подоконнике в своей комнате и понимала что ночь ее затягивает куда то, куда сама еще не понимала. На улице уже было практически темно, часы пробили десять часов. Она сидела и смотрела в эту безумную ночную темноту, которая так и манила ее. Но она сидела и курила свою сигарету. Она была расстроена и не знала, куда ей дется, что все это, наконец, закончилась. Самый большой безумный страх в ее жизни был это больно. Она не могла с ней жить. А в эту ночь боль была безумной и самой сильной. Ей хотелось прекратить ее, но сигарета уже не помогала.
    Она сидела и слушала доносившуюся из ночи музыку. Это была необычная мелодия, это была музыка смерти. Ей она понравилась, и хотелось слушать вечно. Эта музыка ее успокаивала, убаюкивала, как убаюкивает младенцев перед сном колыбельная. Она так же слушала и только не засыпала, а наоборот слушала ее и закуривала последующую сигарету.
    Она сидеть могла так часами. Ей нравилось сидеть и думать и вспоминать, как когда-то она была счастлива с ним. Она думала с кем он, где он сейчас. Но кто может дать ей ответ на этот вопрос. Одно она знала наверняка, что он ушел и больше никогда не вернется. И чтобы она не говорила и не делала все было напрасно. Даже просить у самого Ангела спасения она не могла. Просто потому что не верила в него, зато верила, почему-то в Ангела Смерти. Она так хотела его увидеть, сама не понимая почему, но сегодня этой мрачной ночью ее желание было сильнее.
    - Может он сегодня придет ко мне? Хоть не надолго?- произнесла в слух, зная что эти слова ночь просто поглотит их без ответа. Но она ошибалась.
    -Да я пришел, чтоб показать тебе какой я!
    Перед ней стоят Ангел. Он был просто прекрасен. За спиной были два черных крыла. Волосы были у него черные, как смола. Он был прекрасен.
    -Ты хотела меня видеть,- спросил ее Ангел.
    -Да, хотела. Но почему ты не появлялся так долго?
    -Потому что я не был тебе нужен, как нужен сейчас.
    -А что сейчас,- удивилась она.
    -Сейчас ты готова пойти за мной, отпустив эту боль и быть счастливой там где живу я!- тихим и красивым голосом пропел Ангел.
    -Тогда возьми меня туда,- сказала она, опуская недокуренную сигарету в пепельницу.
    -Хорошо я возьму тебя сейчас туда, но хочешь ли ты сама этого? Ведь тут на земле есть твоя любовь, ты ведь его любишь?
    -Нет, он меня не любит.- И по ее щекам покатились слезы, а в груди образовалась безумная пустота, в которую так и манило нырнуть.- Ангел, а ты знаешь, что такое неразделенная любовь? - спросила она у Ангела.
    -Нет, не знаю. Мы же ангелы, мы не можем чувствовать, как люди. Но ты знаешь я всегда, когда приходил к таким людям как ты, они рассказывали мне об этом. Так что теоретически я знаю, что это такое.
    -Значит, ты не только ко мне пришел?
    -Нет, сегодня ночью я побывал, уже у двух человек!
    -И что ты с ними сделал?
    -Я им помог!
    -Как ты им помог?
    -Ты чувствуешь в нутрии пустоту, которая тебя так и тянет туда?- Она опустила глаза, давая понять, что она ее и сейчас чувствует.- Так значит ты понимаешь о чем я говорю? Я наблюдал за тобой все то время когда от тебя он ушел.- Не успев договорить, он увидел, как по еще щекам снова потекли слезинки.- Да он ушел. И знаешь, я и за ним наблюдал. Он не пожалел ни разу о своем уходе. Я знаю, что тебе сейчас становится больно и противно жить, но ты сама хотела меня видеть. Я ведь Ангел Смерти и я помогу тебе, так же как и всем людям. Избавится от своей боли.
    Она понимала, о чем сейчас говорит Ангел. Она любила его, на хотела быть с ним, но и жить без него она тоже не могла.
    -Хорошо, я согласна.- Тихо прошептала она.- Я уйду и оставлю его. Я хочу, чтоб он был самым счастливым на этом свете. Ты мне обещаешь?
    -Я не могу тебе этого пообещать. Но скажу своему брату Ангелу, чтоб он позаботился о нем.
    Когда она услышала эти последние слова на щеках, как градом полились слезы. Она была готова отдать свою жизнь за его счастья. Она согласилась на все, что ей предлагал Ангел. Она просто жила, потому что любила, но не могла дальше жить без него.
    -Спасибо! Я буду рада, если он будет счастливым.
    Это были ее последние слова, которые она произнесла в этой жизни. В туже секунду она летела с Ангелом по небу и была самой счастливой. Она отдала жизнь за ЛЮБИМОГО! Пусть даже он меня и не любит, но я дарю ему свою жизнь.
    В ее комнате так и осталась непотушенная сигарета тлеть в пепельнице. А ее тюль на окне колыхалась от ночного ветерка. Все в этой Ночи было тихо и спокойно. Музыка играла, пока она летела, но и она скора, прекратила свою игру. Как будто все умерло на земле, но это она так думала. Просто все спали, а она лежала на холодном асфальте и смотрела своими большими голубыми глазами в небо. Ее тело становилось холодным, а утро уже набирало свою силу. Казалось, что утро питается ее остатками тепла, которые так и уходили из ее неподвижного тела. И все же день набирал силу, а она так и лежала, как будто никому нет до нее никакого дела. "Неужели моя любовь так и умерла вместе со мной?"- пронеслось в ее голове.
    -Нет, она будет жить в том, ради кого ты сделала эту жертву.- Ответил светлый ангел.
    Он помог ей встать на ноги. Взял ее за руку и понес на небеса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Мои первые творения

    Мне понравилось!
    Только вот советик конечно может многие этот советик посчитают ненужным. Попробуй писать про реальность где ангелы существуют только во сне.
     
  9. Re: Мои первые творения

    ah) не все нормально...вообще по замыслу поидеи он и должен быть во сне, но почему то передумала. Но в следующий раз учту...спасибо, за критику :rolleyes: буду учится дальше, писать о реальной жизни
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Мои первые творения

    Ну у меня все таки не критика у меня совет как от доброго друга.
     
  11. Re: Мои первые творения

    ah) и я ему благадарно безусловно :love: очень.спасибо
     
  12. Re: Мои первые творения

    зайчонок,
    Очень понравились твои "первые творения")) Пиши еще. Молодец!:flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Мои первые творения

    День,ah) спасибо Денечек милая :flowers: :love:



    damulja, это точно...главное вовремя разглядеть и раскрытсяah)
     
  14. Re: Мои первые творения

    Сама_по_себе,
    да уж....просто нет слов....:kruto: я знала, что ты неплохо пишешь....
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Мои первые творения

    А я думал что эта тема только для одного человека и только один здесь будет размещать свои рассказы....
     
  16. Re: Мои первые творения

    Domovenok, так и есть.
     
  17. Re: Мои первые творения

    Да уж у меня тоже!!!
    Кто сказал, что это рассказ? Ты увидел значок авторских прав на него? Это был ответ на ее пост
    Правила форума нарушены не были!!! А лично ваше мнение, это ваше мнение из-за этого нынче удаляют сообщения других?:imho:
     
  18. #18 зайчонок, 27 сен 2006
    Последнее редактирование: 28 сен 2006
    Re: Мои первые творения

    Она жила впервые за долгое время. В ее душе простиралось теплое и приятное чувство, которого уже так давно не испытывала. «Я живу!!!»- проносилось все время в ее голове, «Я наконец-то живу!!!»
    Действительно весь мир вокруг, как будто изменился. Дышать становилось все легче и приятнее. Она чувствовала на своем лице дуновение утреннего ветерка, который гулял по ее комнате и приносил в ее жизнь, что-то новое и неизведанное. Все вокруг становилось прекрасным и все оживало вместе с этим прекрасным утром.
    Сегодня был тот самый день, который так ненавидела все эти годы. Он принес ей много страданий и боли, он украл у нее все то самое дорогое светлое, ради чего ее жизнь была полной и имела свой смысл. Два года назад в этот злополучный, а сейчас такой прекрасный, как казался, умер самый дорогой человек, ее сама светлая и чистая любовь. Девушка не могла смириться с потерей самого любимого и дорогого человечка. Все это время она жила со своей болью, со своими переживаниями. Жила все эти два года в одном и том же дне, как загнанная белка в колесе. Но сегодня этот день все изменил в ее скучной и наполненной болью жизни.
    Девушка встала со своей кровати, на которой когда то она спала со своим мужем, а теперь спит одна. Подошла к открытому окну, в которое проникал тот самый ветерок, который так ласкал ее сонное личико. Она вздохнула полной грудью и открыла свои сонные глазки. На улице стоял летний солнечный денек. Он манил ее за собой к новой прекрасной жизни и новым чувствам.
    Сегодня он с большим удовольствием и любовью приготовила себе завтрак, который с аппетитом тут же съела, и почувствовала сытость и прилив силы в своем теле. Девушка на спех приняла душ, оделась, накрасилась и выскочила на улицу вслед за этим днем.
    Она шла по улицам большого города, а на лице сверкала улыбка. На ее светлой и почти белой кожи играли зайчики от стекол машин. Она шла и платье голубое, которое так любила, развивалось при походке, и ветерок играл с ним. Девушка пошла, свободной походкой не думая ни о чем и не заметила, как ее привело в тот самый парк, в котором она когда-то была самой счастливой на свете. Завернув в этот парк, пошла по тропинке и вышла к той самой скамеечке.
    Она села на старенькую и облезлую скамеечку. «Да тут ничего не изменилось!»- подумала и тихо произнесла эти слова в слух, так что ее никто не слышал. Да с того момента мало, что изменилось, только подросли деревья, и детей стало больше. Она сидела на ней, подставив свою нежную кожу под лучи солнца. Так сидеть она могла всю жизнь, ей здесь все казалось родным и знакомым. Здесь казалось, до сих пор пахнет Диминым одеколоном. Сидев тут Марина постоянно думала о своем муже, но уже понимала, что боли нет. Она забирала от этого чудесного дня все тепло до остатка, как будто этот день был для нее последним, но как он мог быть последним ведь она здорова.
    Она сидела на этой самой скамеечке вспоминала свое прошлое и не чувствовала той самой боли, которую обычно испытывала глядя на фотографию супружеской пары. Просто вспоминала и продолжала жить сегодняшним днем.
    Так сидела девушка почти целый день, не замечая ничего вокруг себя. Марина проснулась от своих мыслей уже, когда солнце начало заходить за горизонт. Она поднялась со своего места и быстрым шагом отправилась к выходу из парка. Пока шла по тропинке обратно, она вздыхала полной грудью, забирая с собой запах деревьев, и тот очень знакомый так похожий на одеколон. Она хотела забрать с этим днем все до остатка.
    День заканчивался, и надежда ее на новую жизнь угасала вместе с днем. Марина прибавила шаг, но тут же резко остановилась. Она не верила своим глазам, на тротуаре стоял ее любимый Дима. Он совсем не изменился такой же и остался. Дима был высоким блондином, одет был во все белое, что Маша по началу прищурила глаза, но потом привыкла.
    -Неужели это ты?- сказа она и тут же почувствовала сильную боль в груди.
    -Да!- сказал мужчина.
    По щекам Марины потекли ручейком слезы. Она не понимала, что происходить и почему она его видеть теперь спустя два года. Он как будто чувствовал, что с ней происходит. Дима подошел к ней так близко, что она почувствовала родной запах, и обнял своими теплыми и большими руками. Она почувствовала его тепло, заботу и любовь.
    -Дим, мне больно!! Что со мной и почему я тебя вижу и чувствую?
    Он не стал ничего ей говорить, а просто поцеловал ее в щечки. Своим пальцем вытер с ее щек слезы и повернул к входу парка. Марина увидела ужасающую картину перед собой. Теперь все вопросы вылетели у нее из головы, она видела, как вокруг тела суетятся люди. Даже водитель автомобиля, который ее сбил бы на грани нервного срыва. Но никто не мог ничего поделать, девушка уже была мертва.
    Ее тело лежало на тротуаре неподвижно. Оно было великолепно, все было гармонично, ей оно понравилось самой. Но Марина не испугалась его, а наоборот она была самой счастливой, ведь рядом с ней стоял самый близкий и самый родной ее человечек. Он как всегда нежен и заботлив. Дима любил ее до беспамятства.
    - Любимая, - произнес он шепотом - нам пора идти.
    Девушка повернулась к нему и поцеловала его нежно в губы. Это было для нее так ново и незабываемо. Но ей было все равно, для нее было важно, что ее муж теперь с ней и никогда от нее не уйдет. Дима был тоже рад ее видеть. Он не мог не думать о ней, он отвел Марину в то самое место, где он делал ей предложение. Это было то самое, откуда только что она была. Но сейчас она была не одна, а с ним и все остальное было уже не важно. Они немного посидели на своей любимой скамеечки, но с последними лучами солнца они исчезли. На земле о них осталась только память и воспоминания об их любви, а на небесах процветала и крепла их любовь.
     
  19. Re: Мои первые творения

    Да ладно те я же не со зла! Я просто поинтересовался. Прости меня пожалуйста такого засранца!
     
  20. Re: Мои первые творения

    Сама_по_себе,Domovenok,
    :flowers: не ругайтесь..все равно вы оба классные....лучше прочтите....ah)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Мои первые творения

    зайчонок,
    ты настоящий художник. Ты "рисуешь" то, что не передать кистью!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Мои первые творения

    ah) спасибо....художник может передать эмоции своими красками и игрой теней, но не у всех и всегда это удается....но чувства можно описать только словами и не каждый сможет.....это искусство...просто когда пишу пропускаю все через сеебя....и тогда слова сами ....выплескиваются..как краски на мольбер...только мольбер у меня чистый лист.....ah) спасибо за комплимент
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: Мои первые творения

    ..если есть боль внутри то ее можно вылить в слова на бумаге..
    ..и боль уйдет..
    Зайчонок :flowers:
    мне понравилось..особенно первое про дождь..
     
  24. #24 зайчонок, 5 окт 2006
    Последнее редактирование: 6 окт 2006
    Re: Мои первые творения

    ah) спасибо большое :love:
    только вот не всегда под рукой имеется эта бумага....иногда помогает и одиночество... только не нужно делать так как делают герои мои...мы сильные люди и мы переживем все что на нашу долю выпадет
    :flowers: :flowers: :flowers: спасибо еще раз за твою оценку...я рада что тебе понравилось



    Извените.....я тут на досуге перечитала еще раз и углядела ошибочки....и исправила их...простите...не доглядела:wallbash:
    что Марина по началу прищурила глаза, но потом привыкла.
    Это было то самое место, где только что она была.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Мои первые творения

    Пора создавать тему "Моё второе творенье"
     
  26. #26 зайчонок, 14 окт 2006
    Последнее редактирование: 15 окт 2006
    Re: Мои первые творения

    Совместное творчество с День!!!
    Ночь сегодня была самой тихой и безветренной, как будто в мире остановилась вся жизнь. А ведь ночью всегда мир становится самым спокойным и безмятежным. В этом спокойном и наполненном болью мире живут те, кто потерял в нем что-то очень дорогое. Так, например, живет наша героиня, которая в своей жизни потеряла самого любимого человека. Девушка была в отчаянии.
    Она сидела на диване в собственной кухне в темноте. Эта темнота так поглощала ее, что она могла сидеть ночами и просто жить в этом мире, который стал неотъемлемой частью ее жизни. Она понимала, что он ушел от нее, но как это объяснить сердцу, которое страдает и стонет от безумной боли? Эта боль была настолько сильна, что девушка перестала есть и спокойно спать.
    Она сменила свой образ жизни. Теперь она жила тут, в ночи, которая оберегала ее от всего внешнего мира. Ночь...он ее ласкал, любил...
    В девушке жила еще эта боль, но сегодня ей пришла мысль, которая не могла оставить ее в покое.
    Она взяла со стола сотовый телефон и очень быстро стала набирать сообщение:
    «Привет, прости, что снова беспокою, но меня не оставляет в покое один вопрос. Можно ли вернуть человека? Я понимаю, что прошлое не вернуть, но ведь все зависит от людей. Если они хотят и любят друг друга. Или я ошибаюсь? Надеюсь, ты дашь честный ответ». Она так же быстро отправила это сообщение, как и написала. Тут же мгновенно сотовый телефон завибрировал в ее руках и сообщил о доставке ее сообщения. Она страшно боялась получить ответ на свой вопрос, но уже никуда не могла деться. «Обратного пути нет», - подумала она и стала ждать.
    Ответ пришел быстро: через пять минут телефон снова завибрировал в ее руках, и она со страхом открыла сообщение. Эта сообщение было от него, руки задрожали. Открыв, она начала читать: «Вернуть-то можно. Я не выпендриваюсь. Я просто не хочу с кем-то быть, а уж тем более не собираюсь жениться. Поверь, у меня никого нет, но я и никого не ищу».
    Когда девушка прочла это сообщение, телефон выпал из ее рук, а на ее голубых глазах, хотя в темноте они и не казались такими уж голубыми, появились слезы и градом потекли по щекам. Девушка сидела так почти всю ночь и не могла остановить поток, который так и лился у нее из глаз....
    В эту самую минуту в ее сердце что-то оборвалось. Боль подступила так близко к горлу, что ей стало трудно дышать. Она хотела закричать, но не могла. Ее голос, куда то пропал, ей хотелось умереть. Девушка понимала, что тот, кого она так любила, ушел и больше не вернется НИКОГДА. Она подошла к окну, не понимая ни чего, ноги ее не слушались и были ватными. Девушка последние свои действия не понимала, открыв окно, и в мокрое от слез лицо подул холодный ночной ветерок, который гулял по этому миру и собирал истории. Он уже набрал самые разные истории и самые счастливые и такие же самые грустные и печальные. Он ласкал и высушивал ее слезы на щеках, он полюбил эту девушку. Теперь он не был таким холодным, он был теплым и ласковым. Девушка хотела раствориться в этом ветре и улететь с ним в те бездонные и не известные края, где нет ничего: ни боли, ни любви - и даже не заметила, как ступила за карниз. Она на секунду растворилась в том самом ветре, который забрал с собой эту боль и ее саму.
    Девушку нашли только ранним утром, когда все было уже закончено. Ее душа летала в тех краях с ветром где она забыла о своей боли. Лишь изредка вспоминала ту боль и ту любовь, которая булла в ее прежней жизни. Девушки становилось всегда не по себе, когда ветер пролетал те края, где, когда-то девушка была счастливой и любила, но потом все исчезла. Она ни когда не жалела о своем выборе, потому что желала счастье и любви тому из-за кого она теперь тут. Но в душе она чувствовала свободу и была счастливой только теперь без любви. Но в сердце ее будет всегда жить эта любовь, вечная и всегда желанная.
    А тот парень жил дальше и не догадывался, что эта девушка погибла из-за любви. Может было это и к лучшему, он просто жил дальше и больше никогда не вспоминал о ней, память о ней просто стерлась из его головы и сердца, а он продолжал жить и вскоре познал истенную любовь уже с другой.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Мои первые творения

    зайчонок,
    Я как всегда прочитал твой рассказ. Хороший расказ. Я всегда буду заглядывать сюда так как сам я не в состоянии писать свои рассказы.
     
  28. Re: Мои первые творения

    зайчонок,

    Грустный расказ , но очень понравился.:kruto:


    -------------------------
    Не кто меня не любит не кто не приласкает,и водки не нальет
     
  29. Re: Мои первые творения

    Domovenok,Скромный,

    спасибо ребята ah) большое....я рада что понравилось


    хм....а это было к чему вообще???? и ты ощибаешься, что тебя никто не любит есть человек который тебя любит только ты не замечаешь его пока не осознав этого))) потом все сам поймешь
     
  30. Re: Мои первые творения

    Спасибо за искренность.Но выводы твои прежде временные так как круг общения у меня мал тем более женский!
     
  31. #31 зайчонок, 21 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2006
    Re: Мои первые творения

    ну извини не хотела обидеть...а за мнение твое о моих рассказах...еще раз благодарю ah) все таки не зря я, видимо, их пишу....СПАСИБО!!!!!
     
  32. Re: Мои первые творения

    зайчонок,
    Ну почему обидеть,мне очень очень даже было приятно видеть эти слова в мой адресс:flowers::flowers: :flowers:
     
  33. Re: Мои первые творения

    А если понравилось ребятам - так что же автор не публикует еще что-нибудь интересное??))

    Ждём-с)))



    А я всегда "примазаться" готова к славе нашей Зайки ))
     
  34. Re: Мои первые творения

    не волнуйся уже скоро будет тебе что почитать...в моей тетрадочки уже рассказ написан его только стоит немного отшлефовать и дать тебе на редактирование....:flowers: не волнуйся зайка))) на следующей недельки точно скину тебе первой как всегда
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Мои первые творения

    зайчонок,
    Жду с нетерпением твоего расказика. Я хоть и редко в инете появляюсь в последнее время зато вот всегда в твою тему заглядываю. Ждумс! Я знаю ты умеешь хорошо писать рассказы.
    Твой друг Домовой!=)))
     
  36. Re: Мои первые творения

    как всегда мне помогала День...:flowers: спасибо ей за помощь в моем начинания

    Эта история случилось со мной вчера, и ночью родилось вот это... я вам даю приблизится ко мне и прошу высказать свое мнение или критику по поводу моего творчества. Мне это очень важно, особенно критика)):rolleyes:

    Девушка стояла на платформе одетая уже во все зимнее. Погода была совсем холодная. Лена провожала поезд, и вспоминала ту короткую, но самую счастливую жизнь, которую она провела со своим милым и самым добрым человеком на свете.

    На дворе стоял ноябрь, а вокруг было все бело, как облака, которые плыли по небу куда-то в даль. Сегодня был последний день их романтического отпуска, и молодому человеку по имени Дима нужно было возвращаться домой, откуда он уезжал сразу же на работу.

    Она приехала на вокзал, чуть опоздав как всегда. Лена со всех ног бежала по снегу на каблуках, боясь опоздать к Диме, уже ставшему таким близким человеком. Она спешила как могла и понимала, что остаются считанные минуты до безвременной разлуки.

    В его голове мелькали все те дни, которые она была с ним, воспоминания о том, как они проводили все дни напролет, гуляя вместе по городу. Дима всю эту неделю так заботился о ней, как не заботился о ней никто.
    Он безумно любил Лену и не мог без нее, наслаждался каждой проведенной минутой с ней, забирая от этих встреч как много больше воспоминаний и ощущений.
    Всю неделю они были на седьмом небе от счастья, но каждый молчал об этом, даря друг другу себя. Молодые люди упивались этим счастьем, когда они были вместе. Время останавливалась для них лишь потому, что они любили друг друга.

    Но когда-нибудь все в этой жизни кончается, кроме любви, живущей в их сердцах.

    Девушка еще не понимала, как сильно будет жалеть и страдать от этой разлуки, но пока Лена была весела и счастлива его видеть на перроне.
    Они вместе подошли к вагону. Поезд был самым обычным, окрашен в зеленый цвет, только с крыш вагонов свисали маленькие сосульки. Было странно видеть их в такое время, ведь на дворе была осень, но природа не спрашивала, так же как не спрашивала их жизнь.
    Молодые люди стояли на перроне все двадцать минут в объятиях и молчали, забирая все до последней капли, смотря друг другу в глаза, они запоминали свое счастье. Они считали секунды до расставания, и кто знает, что им вспоминалось в этот прощальный момент?
    Но все-таки вспоминали то, как они проводили всю эту неделю, как тонули в общении друг с другом.

    Как назло, в такой момент время неумолимо спешило вперед, оно не щадило влюбленных, бежав своим движением и не совпадая с движением сердец влюбленных. Девушка понимала, что еще не скоро будет чувствовать его объятия, и не скоро будет ощущать его поцелуи... Но что она могла? Только смириться с этой разлукой.
    Тут неожиданно, как гром сквозь ясного неба, прозвучал голос женщины-проводницы. Четким, поставленным и громким голосом, таким не похожим на женский голосок, она объявила пассажирам об отправлении поезда. Дима последний раз поцеловал так нежно Лену и отпустил, при этом прошептав ей последние слова:
    "Ты иди, не стой, а то простудишься", - сказал юноша. В его голосе звучала забота и проскакивали нотки печали и грусти.
    Лена не выронила ни слова, послушалась Диму и молча отправилась в здание вокзала. Пока шла мимо вагонов, она не оглядывалась назад, а бодрым шагом шагала к выходу с платформы.

    Поднявшись наверх и подходя к выходу, Лена остановилась у окошка, чтоб посмотреть в последний раз... из этого окна так хорошо был виден тот самый злосчастный поезд. Она стояла долго, а поезд набирал ход, люди проходили мимо нее, и все двигалось с какой то скоростью, но она этого не замечала.

    Девушка наблюдала за поездом, ее глаза уходили в даль так же как ее сердце, и чем дальше отъезжал поезд, тем все ближе подкатывали слезы. Она обещала себе не плакать , но сдержать это обещание больше не могла.

    Она стояла, и по ее холодным щекам текли слезы, а в груди становилось пусто. Сегодня этот поезд увозил не только пассажиров, но и надежду этой девушки.

    Девушка заставила себя сдержаться, вытерла мокрые слезы и поехала домой. Открыв дверь своей квартиры, она нерешительно вошла в нее. Раздевшись и зайдя в свою комнату, она тут же почувствовала такой знакомый и самый родной запах- этот запах доносился до нее от подаренной птицы, которую Дима надушил. Лена просто растаяла и зарыдала, она понимала, что ничего уже не вернешь, но нужно жить дальше и когда-нибудь они вновь встретятся, и тогда, может быть, их больше не заставит этот поезд разлучатся никогда.

    Лена легла на кровать, положила голову на подушку и с мыслью о любимом заснула.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Мои первые творения

    верная мысль...
    зайчонок, ты молодец
     
  38. Re: Мои первые творения

    ой спасибо Макс, большое :love:
     
  39. Re: Мои первые творения

    (с помощью как всегда День, эти размышления стали возможны ни только для меня, но и для вас, а этой замечательной девушки, большое спасибо :flowers: )


    Размышления о "Ночи"

    Ночь - самое загадочное и непонятное время суток. И кто бы не пытался его понять или раскрыть все его тайны, никому так и не удалось, да и, кажется, никогда не удастся разгадать все тайны самого загадочного и необъяснимого времени.

    Попробуем разобраться все-таки, что скрывает ночь, но для начала определим, что же это такое.

    Ночь – это полночь (прост.) позднее ночное время.

    В ночное время суток все изменяется, время проходит медленнее.

    Да, ночь самое прекрасное и самое великое время, она так много знает и бережно скрывает людские секреты, которые надёжно хранит и чтит тех, кто ей их доверяет.

    Так попробуем приоткрыть эту завесу - таинственную и такую манящую почти всех людей, живущих на земле. Вот некоторые люди никогда не обращали внимания на то, что все трагедии, или почти все, случаются ночью.

    Я скорее бы назвала ночь хранительницей одиноких и несчастных людей. Ведь, в жизни те, кто хоть раз терял что-то ценное и родное, всегда возвращаются и частично начинают жить в этой ночи со своей болью. Ночь им становится как успокоительное.

    Можно много примеров приводить, но почему именно ночью люди решаются свою жизнь прекратить, ведь ночь - это как черта между жизнью и смертью или между светлым и темным. Когда человек решается на обдуманный и далеко не самый приятный шаг в своей молодой жизни, он всегда обращается и переходит эту черту, для него она символизирует угасание жизни и надежду.
    Ночь как будто понимает людей и дарит им свободу не только от боли, но и вечную свободу, но кто задумывается о тех, кто будет переживать о них?

    Видимо, поэтому смерть и происходит под покровом, когда все люди спят мирным сном и не подозревают, что в этот самый момент, где-то рушится и умирает чья-та жизнь... но кто об этом задумывается?

    Когда понимают- бывает слишком поздно: пути обратного нету, и снова новое поколение возвращается сюда. И испокон веков ночь будет собирать свои тайны и хранить их.

    Я понимаю таких людей, да ночь действительно дает то спокойствие, то облегчение, которое не даст никто другой. Она - как будто часть нас, знающая, что именно нужно в данный момент. Не все лишают себя жизни, но у каждого есть свобода выбора, ночь только может предложить этот шанс, но вы можете и не принимать его.

    Все зависит только от вас. Если вы действительно хотите просто жить, можно просто посидеть у окна ночью, и посмотреть на то, что творится у вас за окном.

    Кто-нибудь когда-нибудь смотрел на ночное небо?

    Наверное, вы и смотрели, и видели небесный ковер, усыпанный самыми разнообразными по величине сияющими звездами. Они нам кажутся такими белыми и холодными, но ведь это надежда на светлое будущее. Даже в ночи звезды - это лучики света, и у каждого есть этот лучик света, только нужно найти его, а ночь в этом, я думаю, поможет. Ведь она пусть даже и темная, но в тоже время и самая прекрасная. Ведь она дает ту самую силу, и ту мудрость, и ту надежду на новый день и новую жизнь.

    И пусть сейчас в эту ночь, сказочную и такую загадочную никто не будет переступать черту, а просто сидит и молча наблюдает за всем, что происходит вокруг. Ведь в суетливый и довольно светлый день, нам порой некогда остановиться и подумать над всем происходящим, но ночь нам необходима, даже безумно важна, чтоб мы подумали и не совершали, потом глупостей.

    Ведь мы - те самые звездочки на небе, которые мечтают о Прекрасном на свете.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Мои первые творения

    зайчонок,

    Глубокое и поэтичное размышление ...



    Вспомнилось:

    «Я помню ночь на склоне ноября.
    Туман и дождь. При свете фонаря
    Ваш нежный лик – сомнительный и странный,
    По - диккенсовски – тусклый и туманный…»

    (М. Цветаева)
     
  41. Я полностью поддерживаю:oldman: .Ты хорошо пишешь,мне очень понравилось!:kruto:
    Не сомневайся в себе,пиши ещё,а мелкие недочеты-это такая ерунда,которую всегда можно исправить.:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Жажда полета

    Она шла по пустынной улице, не разбирая дороги и не замечая никого и ничего на своем пути, все глубже погружаясь во тьму, которая ее принимала с распростертыми объятиями.

    На улице стояла холодная погода. Ветер, словно резвясь, играл с ее волосами, все больше запутывая их. В высоком, ночном небе плыл серый ковер с едва различимым узором из туч, но девушка и их не замечала скорее, даже не хотела замечать. Черные волосы развивались по ветру и мешали ей видеть дорогу, как мешает ночь увидеть свой путь кораблю.

    Ее голубые глаза преисполнились грустью и, вторя серому небу, разлились дождем, тихо ниспадая искрами капель на безжизненный асфальт.

    Но в темноте этого не было видно, ели слышный стук собственных каблуков заглушал робкий шепот невидимых капель. Она шла не спеша, и теперь где-то внутри нее, она ощущала холод, который ее сковывал. В груди у нее стояла не вероятная боль, которая давила изнутри, не давая ей спокойно дышать.
    Она шла по Невскому, в сторону Невы, проходя старые и серые, или даже черные от дождя здания, они нагнетали еще большую тоску на нее. Впервые эта улица была пуста, ей казалась, что сейчас она была единственным жителем в этом городе со своей болью, но она глубоко ошибалась. В этот же самый момент, пока она шла по проспекту, на другой стороне города такая же замечательная, красивая девушка намеревалась лишить себя жизни.

    Ей тоже не хотелось сегодня жить, ей хотелось избавится от боли, которая поселилась в ней. Она боролась в жизнь за любовь и проиграла. Ее сердце разрывалось на мелкие кусочки от безответной любви, она не могла спать, есть. Ее мучили вопросы – «За что? Почему? За чем люди дают нам надежду, а потом убивают нас?». Но ни кто дать ответ на этот вопрос ей не мог, да и ни кто ее не понимал, да и не хотел ее понять и помочь. От бессилия бороться с болью, она решилась ее навсегда убить. Она беспечно раскрыв окно своей комнаты, пока в соседней комнате спали родители, и шагнула в темноту. Она не так долго училась летать, как птица, но в глубине души, она и была птицей, которая все свои 20 лет рвалась на свободу, и вот, наконец, она ощутила ее всем телом. И вот мечта сбылась, она научилась летать, только не вверх, а вниз. Но девушке идущей по Невскому это не было известно.

    Девушка брела со своими мыслями, а на душе была пустота, нет эта, не та пустота, в которой нет ничего определенного. Пустота появилась лишь от того что ее бросили, скорее даже не бросили – ее лишили любимого человека, ради которого она готова пожертвовать жизнью. Жизнь была жестока и не позволила ей быть счастливой, как бы сильно она не боролась.

    Она полюбила его с первого взгляда, как только они встретились. Посвятила ему всю себя, растворяясь в нем без остатка, она не могла без него, потому что любила. Пока они были вместе - девушка летала. Да и не только она летала. Их встречи были самыми романтическими, но жизнь распорядилась иначе, и счастье было так не долго. Они боролись со своим врагом, под названием жизнью, но проиграли этот бой, награда в котором была свобода, счастье и любовь. Им пришлось расстаться, но напоследок они пообещали, что их мысли вечно будут рядом.

    Но потеря любимого, не просто уход человека, это невосполнимая утрата частички себя. Сегодня эту частичку словно втоптали в грязь, или бросили на растерзание собакам. Да чтобы с ней не сделали боль все равно никуда не уходила...
    Слезы застилали глаза, но девушка упорно шла дальше. Она брела, словно потерянная, не видя перед собой ничего и никого. Алюминиевая баночка с названием "Черный русский" холодила руку, и была пожалуй единственным предметом, который она реально ощущала. Алкоголь правда не заглушал то чувство боли, которое теперь поселилось в ней, но хоть частично приукрашивал все то, что творилось внутри.

    И вот, наконец, она дошла до цели, хотя эту цель она совершенно и не представляла. Девушка стояла на мосту, не понимая, почему она так резко остановилась, ведь она решила, что дойдет до ближайшего метро и поедет домой, но какая то неведомая сила, заставила ее остановиться тут и посмотреть на окружающий мир. Стоя на мосту, она видела бескрайние простора небытия, и вот в глубокой темноте она увидела птицу. Она парила над темной и холодной водой. Девушка стояла долго и наблюдала за каждым движением, этой птицы. Лишь спустя несколько минут, она поняла, что это чайка, которая просто парила и что-то высматривала в темноте, видимо, птица, находила в ней прекрасное и замечательное успокоение. Девушка, не долго думая, решила узнать, что именно ее привлекло, она долго не понимала. На протяжении долгого времени она, наконец-то поняла.

    Не каждый человек будет смотреть на птицу, даже если человек и смотрит на них, то видеть всего лишь птицу и не больше. Но девушка же видела в этом свое спасение, она поняла, как можно избавиться от своей безумной и порой даже острой боли. Она хотела быть свободной, как эта самая Птица. Не долго думая она поднялась на перила и прыгнула вниз.

    Девушка не взлетала, а падала. Она парила, как птица всего несколько секунд, пока не попала в воду. Все равно ее это не остановило, она не сопротивлялась. Попав в воду, ее одежда начала становиться мокрой и вот вся она уже полностью мокрая, и кожа начала чувствовать, до какой степени все же холодная вода, которая ее забирала себе. Одежда с каждой секундой становилась тяжелей и тянула ко дну, но и это ее не испугало. Попав в воду, она вмиг отрезвела, но нисколько не пожалела о своем решении. Только в воде она поняла, как легко избавиться от всего, от боли, которая ее проследовала на протяжении нескольких месяцев после ухода любимого. Впервые в жизни она чувствовала ту самую свободу и независимость, которую так ждала и ради которой боролась.
    Пучина волн ее поглощала в свои недра, из которых нельзя было выбраться, а стать лишь свободной частичкой этих волн.
     
  43. Уважаемые форумчане не судите строго=)))
    Ребята не достигшие совершеннолетия просьба не читать!!!

    для тех кому есть 18 и больше=))
    Они жили по соседству в студенческом общежитии. Он жил так близко от не и даже не догадывался, что эта обычная с виду ни чем не привлекательная девушка была без ума от него. Они виделись на протяжении 4 лет, каждый день и так из дня в день. А по ночам, когда он гулял с кем ему хотелось, она лежала в своей комнате и мечтала о нем. В ее мыслях теперь все больше пробегали интимные нотки….но ее почему то это не удивляло, она знала что он сексуальный и более опытный партнер чем она, но она же не была девственницей…..и это мысль ее подогревала идти дальше к своей надежде.
    Однажды дождливым вечером перед сессией она как всегда сидела одна в своей комнате и чуть не плача от того, что у нее больше нету сил терпеть это расстояние которое, как пропасть легла между ними и ни как не хочет сокращаться, в ее дверь постучались. Она чуть не умерла от испуга, но все равно пошла открывать дверь…. Когда она открыла дверь ее ноги чуть не подкосились и она не упала в обморок, на пороге в ее комнату стоял он. Тот самый о котором ночами мечтала девушка. Она предложила ему войти, что он собственно и сделал.
    Парень хотел чтоб девушка с ним позанималась перед экзаменом, и конечно она согласилась…теперь по вечерам он часто был с ней один на один…Но никакой близости не было хотя в воздухе летало этот настрой… Когда он снова пришел к ней заниматься в ее комнату….она выгладила просто великолепно и сексуально…он это заметил сразу и тогда точно решил что если он ею не обладает прямо тут, то в следующий раз может быть поздно.
    Они сидели так близко что через блузку он видел какие прекрасные и сладкие груди…он сделал шаг первым.
    Он приблизился к ней так близко, что грудь уперлась в него, а он тем временем просто впился в ее губы, он целовал ее везде возбуждал подготавливал ее . но она и сама не стала сопротивляться, а приступила к делу…она растянула ему джинсы и спустила на пол, его пенис был таким аппетитным и возбуждающим, она хотела его….нет она его просто желала, взяв в свой ротик она начала заводить парня до полного изможения, она лизала его своим язычком, иногда нежно покусывала…..он стонал от наслаждения….но попросил остановится. Подняв ее с колен он раздел ее. Девушка стояла по середине комнаты в одном нижнем белье. Но она сняла и это и вот теперь можно делать все, что хочется. Он положил ее нежно на кровать……раздвинув ее ноги он увидел самую приятную картину…которая еще больше его возбудила и он не стал долго ждать. Он ввел свой прекрасный и так жаждущий секса пенис в нее. Когда он уже очутился в ней…парень чуть не взывл, настолько там было тепло и приятно. Двигаться он начал постепенно, но с каждым толчком сила проникновения прибавлялась, девушка была просто на пике возбуждения. Он входил и выходил в нее до тех пор пока сам не ощутил прилив оргазма. Девушка лежала с низу и хотела поменять позу и продолжить, вот теперь они поменялись ролями, она сидела на нем и форсировала событиями, она могла контролировать глубину проникновения. Ее так это возбуждала, а парень лежал и просто наслаждался, а иногда смотрел как он проникает в девушку…и его еще больше это возбуждало….но всему есть придел, наконец он кончил в нее и отдыхал. Но останавливаться он не хотел, он ласкал ее груди, ласкал ее промежность и видел как девушка от его прикосновений вздрагивала и хотела еще…..еще и мечтала что он будет владеть ее и только ее, но парень сам этого страстно хотел…………он владел ею до самого утра…пока они оба не рухнули от усталости наслаждения… девушка была на 7 небе от счастья потому – что он владел ею, а она владела им……но больше всего ей понравилось ему делать миньет…….и перекручивая все эти события она заснула в наслаждении………..
     
    1 человеку нравится это.
  44. Эти мысли были созданы сегодня одним замечательным человеком и мной....Может кто поймет о том,что мы пытаемся до вас донести...но если даже не поймете почитайте правду жизни.

    Жизнь двух,которые так далеко,но рядом.


    Их было двое,он и она.Он часто был задумчив,пытаясь понять логику этого мира и для чего казалось бы имеет смысл жить.Мысли его всё часто приводили в тупик и вели к бессмысленности дня сегодняшнего.Казалось,что он многое узнал и понял в этой жизни,но глубокая тоска и задумчивость не
    выводила его больше из состояния равнодушия.С каждым месяцем всё реже можно было увидеть улыбку на его лице.Жизнь часто пыталась его убить,а
    он всё так же пытался её понять и жить дальше.
    Она,которая была далеко и иногда осветляла его сумрачную жизнь,искала своё понимание дня сегодняшнего и возможно не раз задавала вопрос-
    Почему так?Почему так всё устроено и складывается порой не удачно,почему
    так?Почему им,а не мне?И пыталась найдти свой путь в этом утопленном в грязи и пороках мире.

    Потому что она постоянно оступалась и падала, силы были на исходе, ей не хотелось больше падать. Ей хотелось просто жить, быть счастливой, но жизнь твердила одно и снова и снова пинала ее в грязь. От безисходности человек сдавался и все чаще поддавался влиянию алкоголя, который хоть не на долго его отвлекал от проблем и от этой жестокой жизни.
    Алкоголь помогал ей и ему забыть прошедший день и начать новый.Новый
    день часто приносил ещё большие разочарования.Он пытался иногда ей
    помочь своим советом,понимая,что просто лишь на время отодвинул проблему,но не решил её.Зачем иногда нужны советы,когда просто нужен надежный спутник рядом?..Проблемы просто отодвигались,и желание
    найти своего спутника не покидало её мыслей.Общество предлагало своё лекарство-отвлечься и жить.Но отчасти эти пути могут вылиться в безизвестность и безисходность.Так и не найдя своего воссоединения с родной душой.
    Дни и время текли все быстрее и не было такого человека. Проблемы все больше затягивали его и ее глубже и глубже. Больше ни чего не помогало. Они, пытаясь помочь друг другу, всё равно расставались и понимали, что проблема не исчезла, а всего лишь отложена снова на какой то период их жизни. Они говорили о том ,как тяжело жить в этой жизни и как сложно, когда столько подлецов в ней, и как не легко им порой бывает выжить, но они должны находить в себе силы. При каждом ударе, или падении они должны вставать, отряхиваться и снова идти дальше, потому что жизнь ни когда не будет щадить не их, не их чувства, они останутся со своими мыслями и будут сильными для окружающих. Так нужно.
    Подобные мысли иногда посещали их,и когда это происходило,им становилось очень больно. Те,кого встречали они на своём пути,несли для них непонимание и
    лишь большую грусть и задумчивость.Часто каждый из них задавал себе вопрос-Почему всё так?За что?Разве в этом обществе нам нужно было родиться вообще?Между тем с каждым годом,жизнь становилась всё хуже и реже возникали удачные стечения обстоятельств в их времени...
    Все больше и больше посещали мысли о прекращение такой жизни, но они не могли. Слишком важны были для них их родные и близкие, и им приходилось просто мирится с этой несправедливостью и быть не понятыми и оставшимися без ответа от других людей.
    Жизнь человеческая всё часто вертиться вокруг вещей и достижений
    сегодняшнего времени,к такой мысли он склонялся всё чаще и видел в этом тупик для своего саморазвития.Он часто думал совсем о другом-А есть ли вообще путь в пустоте?
    Его учитель сказал,что есть.Нужно ещё научиться его видеть и понимать.
    Она по своему приходила к своим выводам и часто безисходность пыталась её сломить.
    Но каждый раз она возвращалась к нему. Он помогал ей разобраться в том, чего она не смогла понять в этой жизни сама. Не потому, что она слишком молода, или не опытна, а лишь потому, что со стороны проблема кажется просто легко решаемой. Они поддерживали друг друга как могли, храня в этом жестоком мире хоть единственную ниточку взаимопонимания и знаний, которых они набирались друг от друга. После каждого общения ей становилось легче и она продолжала жить с новыми силами.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Жизнь двух,которые так далеко,но рядом.

    -
    Грустно и глубоко сказано!Мне очень понравилось!
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  46. А почему двух??? Может быть их много??? Просто мы зацикливается на себе и не замечаем, что не одни мы так думаем. Просто у нас есть силы это высказать.....

    Тебе
    хм....еще бы тебе не понравилось....кто ж первый начал это дело??
    Не я же....ты же знаешь я не пишу сейчас ни чего, у меня переходный период, осознания и переоценка некоторых вещей и взглядов.
    Может после этого что нибудь стоящее и напишу, но вряд ли.....


    И с чего тут грустить, это всего лишь правда жизни. Кубик Рубик который каждый собирает из нас.
     
Общение на MLove.ru