Как покорить женщину?

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Trio, 28 фев 2005.

  1. Посоветуйте,что делать у нас в школе классная тётка работает она из администрации,у неё попа просто вах.Как мне сделать как себя вести
    чтоб она захотела меня и начала первая ко мне как бы клеиться?
     
  2. значит так заходишь к ней в кобинет только смотри чтоб она была одна подходишь к ней в упор не говоря ни слово и засасываешь а потом смотришь на реакцию есле не было посщечены то просто бери ее на месте :lol:
     
  3. А если будет пощёчина тогда мне пипец
     
  4. Ничего, бери упорством! ещё раз приходи, ещё извращения придумывай. И крепость сдастся. Если тебе это нужно конечно...
     
  5. Дело ещё вот в чём она старше меня лет таки на 6 как минимум
    и тем более она из администрации если с первого раза не получиться
    то всё прощай школа.Скажите можно как нибудь сделатьтак чтоб она сама стала домогаться?
     
  6. Сделать конечто моно но токо есле она педафил мой тебе совет просто забей найди себе когонидь помоложе
     
  7. Re: Посоветуйте

    лучше не стоит! не живи где ср-шь не ср- где живешь! ну а если хочешь.. то просто построй глазки, общайся захватывая сексуальные темы... смотри рекцию... все сам увидишь!
     
  8. Re: Посоветуйте

    .. то просто построй глазки, общайся захватывая сексуальные темы... смотри рекцию... все сам увидишь![/QUOTE]
    Ты много увидел и понял обо мне? :kruto:
     
  9. Парниша, у тебя нет шансов! Ты думаешь, что ей не хватает малолеток? Тогда пораскинь мозгами и догадайся, что такая молодая делает в администрации. Так что целься в птицу менее высокого полёта, а то потом долго будешь чувствовать себя полным неудачником. Да и сейчас, думаю, у тебя уже это начинается, раз на форуме такой вопрос задаёшь.
     
  10. Re: Посоветуйте

    Sergios ты не прав! кто не рискует тот не пьет шампанского... только нужно рисковать так, что бы иметь запасной ход...
    Алекса- да мне узнавать ничего и не надо было.. ты сама все сказала.. поэтому и не заинтересовала...уж извини;)
     
  11. Re: Посоветуйте

    Да ничего, я не в обиде... angel)
     
  12. Re: Посоветуйте

    Маё лична мнение.

    Со школы не сцы, не выгонят.

    Хотя если ты перед родителями стремаешся по этому поводу конфликты развязывать посредством полового обаяния, а в школе полно людей злых и не праведных, могут заложить что ты к сотрудницам пристаёшь ну тут уж сиди и думай стоит ли ваапче с ней любови крутить.
     
  13. Как бы это банально не звучало, но в наше время все покорение женщины сводится к банальной толщине кошелька, чем больше у тебя денег, тем ты более привлекателен для противоположного пола, но бывают исключения...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Рецепт:
    1.Берём большой кошелёк.
    2. Набиваем его туалетной бумагой, чтоб аж трещал по швам.
    3. Вешаем на заметное место (на пояс, или на шею на веревочке толстенной цепи под золото).
    4. Профит!)))
     
  15. Я бы сказал так, тебе не стоит этим заниматься, не возраст, не серьёзно, а просто желание пристроить свои фантазии... это во-первых, Ты подумал о ней кроме себя? Ты подумал, что быть может у неё есть муж или любимый мужчина, дети, они либо счастливы, либо не плохо живут, имеешь ли ты моральное право подвергать риску эту конструкцию, до которой тебе в глубине души плевать. Ведь если бы она тебе дала, ты немного бы с ней поиграл, а потом нашёл ещё другую в которую "влюбишься" а потом ещё одну и ещё одну... Маловероятно что в школе твоя любовь долговечна. Срок пристрастий от двух мясяцев до двух лет максимум.

    Но всёже если ты можешь себе честно ответить, что у тебя нечто больше чем порыв... То для начала узнай о ней побольше, круг знакомых, интересующие темы, характер. Исходя из анализа этих данных строится стратегия мероприятий. Оказывай не навязчивые знаки внимания. Сделай несколько небольших подарков, пригласи куда-нибудь, сразу не говори о своих чувствах, сперва скажи, что тебе в ней что-то нравится, но ты не можешь сам для себя понять что именно, что она притягивает тебя как друг, что у вас есть общие черты, что ты был бы рад засвидетельствовать своё почтение предложив дружбу. Напиши искреннее письмо...

    Но если ты не в её вкусе не расстраивайся, твои страдания продлятся совсем не долго.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru