WARNING! Pick-up!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Гелла, 25 сен 2006.

  1. Они красивы и невероятно обаятельны.
    Делают все настолько правильно, что ты никогда не поверишь, будто бы на уши вешают лапшу.
    Ты единственная и неповторимая. Разве может человек быть более искренним, чем он? Он и сам единственный, самый лучший на свете - ведь никто не понимает тебя так, как он.

    А на самом деле - умелый пикапер, и таких как ты у него вагон и маленькая тележка. Просто знает что и когда девушке сказать, чтобы она расстаяла.


    Как их распознать? Неужели не доверять никому?
     
  2. Гелла, странно от тебя слышать о том, что ты можешь повестись на каки-то непонятные методы развода простушек.
     
  3. методы вполне понятные, и бывают очень убедительные....
     
  4. В том и фишка, что они Настолько понятны и прозрачны, что сразу видны истинные намеренья человека.
     
  5. а парадокс в том, что видны они абсолютно всем, кроме объекту убеждения...Кто хоть раз в жизни не попадался (или не попадется)на такой развод? Ничего страшного, чем раньше разоблачила она его, тем лучше))
     
  6. А разоблачила она его после того как он после секса вдруг ни с того, ни с сего перестал писать, звонить))....
     
  7. Не думаю)))) Речь шла о взрослом мальчике, для которого добиться секса уже не предел мечтаний))
     
  8. Так или иначе, секс будет.) А для чего ему это нужно? Работка такая? Не думаю.
    Просто тогда парень немножко с отклонениями, если ему интим не нужен.
    Но рано ил поздно его захочет девушка... Так чтоо, такого финиша не избежать.
    Все равно какими путями к нму прицдешь!))
     
  9. Evil, это КАПЕЦ, я собрала волю в кулак, игнорила его полностью. но ему пяти минут сегодня хватило, чтоб я снова начала кидаться к нему на шею. причем такими словами... ну просто для дурочек... у меня то ли крыша поехала, то ли пора прекращать краситься в блондинку...



    damulja, секс есть, дело в другом. В том, что я в него влюбляюсь, а он несвободен (в другой теме писала). Я понимаю, что это чистой воды пикап. но не знаю, что делать. т.е. знаю, но не могу!
     
  10. Могу только посочувствовать....понимаю...


    Дамуля - не так все просто))) Кто сказал, что не нужен интим?
    Просто еще больше ему нужно ОБОЖАНИЕ. Не знаю, чем это вызвано, скорее всего какими-то комплексами детства. С таким ты будешь чувствовать себя самой желанной, любимой...самой ЖЕНЩИНОЙ, что называется...И фигня, что видитесь раз в пятилетку...и у него таких, как минимум, штук 10.
     
  11. JULI, и что дальше? :smile: Как минимум штук 10...
    Сделать так, чтоб одна была, и кто-то другой, а именно Я, в данном случае Гелла.
    И не говорите, что это невозможно.) Раскиньте мозгами)) :kruto:
     
  12. damulja, именно одна у него есть - это его жена=)

    я все понимаю. и выход есть, но вся фишка в том, что с ним хорошо.
    пусть искусственно, но он создает иллюзию идеального ко мне отношения, что с моим характером найти нелегко.
    просто хорошо с ним. нет, не просто хорошо. очень хорошо.
    вот такая я, блин...=(((
     
  13. Гелла, что ж, если все так плохо =), то просто нужно осознать, какого это быть девочкой на побегушках?
    А с женой ему хорошо? Так вот. Может это и будет трудно, но
    если одна единственная - это его жена, а может быть по другому? ))

    Как он относится к тебе по настоящему? ))) Попробуй ответить на этот вопрос сама. Тогда все станет ясно)))...
     
  14. damulja, никакая я не девочка на побегущках=)
    единственное - надо быть готовой к тому, что серьезных отношений с ним никогда не будет. а хочется, конечно.
    как относится? да фиг поймешь уже, судя с его слов - как к королеве. судя со слов друзей - похуже, мне нравится...
     
  15. А если не верит ни его словам, и не друзей, а только себе, то что получится тогда?)
     
  16. Тогда ничего не получается=)
    но неравнодушен - факт. не настолько, чтобы ради меня бросить все, но достаточно. чтобы поддерживать текущие отношения между нами.
     
  17. Гелла, а есть горантия, что у него таких как ТЫ еще штук десять? )))
     
  18. да мне как-то на это наплевать... даже если и есть.. он все-равно не мой...
    тут о серьезных отношениях и речи быть не может.
    очень редкие встречи...прогулки...
     
  19. Гелла, странное у тебя отношение к себе!))
    Ну, рас тебе так нравится. Я незнаю, советом тут не поможешь.
    А в этой теме ты искала утешени, или людей которые сталкивались с подобной ситуацией? =))
     
  20. damulja, скорее людей, которые сталкивались, способы избежать, распознать.
     
  21. почему ?

    тебе это нравится, с ним приятно проводить время, только есть маленький червячек сомнения, который не дает нормально жить.

    вопрос че делать с червячком ? - душить

    а может он чувствует, что ты не готова доверять ему полностью , даже специально не подпускаешь его близко ....
    боишься быть обманутой и заранее к этому готовишься, внушая себе , что таких у него штук 10.

    в ответ он не готов бросить все ради тебя.
     
  22. Проездной билет, да мне как-то самой и не особо охота, чтобы ради меня бросали жену и годовалого ребенка.
     
  23. Тогда с этим справлятся нужно только тебе самой.
    Изменить свое отношение к нему внутренне!

    Да и все равно, его счастье, которое уже стоит под сомнением, - уже НЕ счастье со его женой!
    Какой же это брак тогда? Он изменяет ей... )

    Зачем ты тогда с ним встречаешься, если не хочешь рушить счасте? Чтоб страдать?

    (риторический вопрос)
     
  24. Да тут сейчас не конкретно мой случай обсуждается.

    Если говорить про пикап в общем и целом, то несмотря на сотни существенных минусов, есть один преобладающий плюс - с пикапером невероятно хорошо.

    Просто невероятно.

    Поэтому лучше распознавать их сразу. Или научиться пересиливать себя и отшивать. Но как?
     
  25. Гелла, интересно, что ты как-раз таки и охотно вместе с нами беседуешь про свой случай)))

    А никак... )) Вряд ли у кого-нить получится придумать метод. И для каждого, если он есть, а он есть - он индивидуален.
    И если он оказался эффективным для одного человека, - то для другово вероятно, будет безполезным.
     
  26. damulja, ну про себя всегда приятно потрепаться=)

    методы разные, да. хотелось бы услышать хотя бы некоторые. ну посмотрим. что еще скажут.
     
  27. Так зачем их распознавать ?! Пусть себе живут !
     
  28. Pazzle, не все девушки желают попасться им в лапы=)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Гелла, но ты ведь его распознала сразу..., но и никак не противилась этому..., может, просто не хотела?
     
  30. Летящая, в том-то и дело, что я его не сразу распознала. Мало того - до сих пор не верю. Вижу стандартные приемчики, но плюю на друзей и их уговоря верю ему. Я думаю. чем раньше таких распознаешь, тем лучше.
     
  31. А в и-нете такие тоже могут быть? :wallbash:
     
  32. Да они везде есть=)
     
  33. настоящего ловеласа распознать-то легко))) А вот не поддаться на его ухаживания и сладкие, как медовая патока лестные речи, не каждая может))) чем опытнее и сладострастнее ловелас, тем он более коварный и замаскированный.... Настоящий сердцеед - величайший актёр...

    могу сказать одно сопротивление бесполезно!!!



    у такого мужчины один лишь недостаток, как только он добился своего, он сразу уходит))) Так, что тяните время и минуты счастья :smile:)
     
  34. Расслабтесь и получайте удовольствие))))

    А что будет потом, так это будет потом... Подумаете об этом завтра)))
     
  35. и не жалейте потом
     
  36. А не всегда он уходит "так сразу", как только своего добился. Некоторым нравится поддерживать достигнутые результаты....В виде, например, звонков раз в месяц, или там свиданий (тоже не чаще)...чтоб дама держалась как бы "про запас на чорный день"...
     
  37. #37 boxer2006, 27 сен 2006
    Последнее редактирование: 27 сен 2006
    милая JULI, Вы ошибаетесь))) Надо уметь отличать ловеласа (неисправимого любителя женщин) от обычного трахаря... У настоящего сердцееда никогда не будет чёрного дня, "это" лишь вопрос времени))

    Такой человек никогда не возвращается к одной женщине, он живёт новыми впечатлениями и новыми чувствами..., именно в этом и заключается смысл частой смены партнёров))) И если он возвращается (что бывает крайне редко), то это говорит о том, что объект пристрастий был действительно неотразим...
    Такой мужчина тем опасен, что всё (или почти всё):smile:), что он говорит действительно чистая правда... Каждый новый роман - это новая любовь, пусть на один день, на один час, на одну неделю, но это любовь... всё натурально))
    Потому дамы и поддаются на их уловки, хотя заранее знают, чем это для них может кончится...
     
  38. Может быть я иногда и ошибаюсь, только очень тяжело как-то там разбираться в мужике, когда уже успел в него втюриться по самые помидоры, да и не хочется. И осложняется эта задача тем, что он действительно искреннен во время встречь, это подкупает.
    И все-таки есть экземпляры, которые возвращаются. Зачем им это нужно - не могу понять, действительно логичнее было бы искать новых отношений, ан нет. И новые, и старые, тут тебе и жена с дитями и тараканы с бисером.
     
  39. Вот на таком-то я как раз и подорвалась!То ли пикапер, то ли трахаль, то ли бабник...
    Но! остыв от эмоций, перетерев воспоминания, поняла - а что я , собственно, потеряла? Было хорошо? Да! Меня, типа, любили? Да! Ничего в жизни не разрушила? Да! Так какого же члена сопли жевать???
    Вот только теперь я так же буду поступать с мужиками, пусть на своей шкуре почувствуют, что это такое - выть от непонимания и обиды!!!!!
     
  40. Да! Так офигенно хорошо, что аж:
    Как-то стрянно:upset: В чем тогда выражалось это "хорошо"?
     
  41. Ну я про секс имела в виду...
     
  42. мстить будешь ?
    зачем тогда мстить, темболее тем кто не виноват в том, что ты на таком подорвалась.
     
  43. Понятн)) А всеж поступай с другими так, как хочешь, чтоб поступали с тобой))
     
  44. От него такого не ждать! )))) И даже правило типо: "тогда как он ко мне - так и я к нему" тоже не поможет, к счастью..))
     
  45. Так это ж мстя не ему уже будет, а какому-нить нормальному (возможно:upset: ) парню..
     
  46. JULI, а я про обсуждаемых ловеласов)
     
  47. А я вот это
    относила к этому
     
  48. JULI, вот что ты сразу цепляешься к словам?!)
    Может у нее все такие мужыки были, и попадатся будут?
    Откуда ты знаешь? Может она все наперед знает? :smile:
    Господи, какие все серьезные... :rolleyes:
     
  49. Нет, такое было впервые!
    Я не буду мстить, просто буду оччень недоверчиво относится ко всем проявлением внезапно вспыхнувшей ко мне любви!
     
  50. А если вдруг ты нечаянно вспыхнешь от любви? )))) Причем про "недоверие" забудешь?? )))
     
Общение на MLove.ru