WARNING! Pick-up!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Гелла, 25 сен 2006.


  1. о-о-о-о ))))))) золотые слова:oldman: И не такие обжигались уже по-десятому разу))

    не зарекайся, а то опять "похотливую скотину" накличешь)))


    Истинный ловелас - истинный актёр... Он, кстати, тебе и вида не покажет, что влюблён, как только поймёт к какому типу ты относишься)) В этом и состоит коварство, приспособиться индивидуально к каждому человеку, прочувствовать твой характер, каждый твой вздох, жест, взгляд...

    ну что ты, как маленькая, попадёшься и ещё не раз, сердечко-то не железное)))
     
  2. Ну вот... ((((((
     
  3. Единственный побочный эффект пикапы-разбитые женские серда, что не есмь экологично, но это жизнь-и тут уже ничего не поделаешь..
     
  4. Постараюсь больше не вставать на такие грабли!
    Единственно не могу понять - зачем они это делают? Ведь намного же честнее сказать - я с тобой просто хочу заняться сексом, без обязательств! Ну какая взрослая баба будет кочевряжится?
     
  5. да не скажи))) ещё как будет кочевряжиться!!! А если не такая взрослая?)))) Ты простоая как 5 копеек :rolleyes:
     
  6. Волк-Оборотень, нееет, тут все дело даже не в сексе без обязательств.
    Пикаперу доставляет удовольствие ухаживать, привязывать к себе. быть незаменимым и единственным.
    И правильно было сказано - самое ужасное то, что в этом они выглядят невероятно искренне!
     
  7. Хм..а что любовь может быть запланированной?!
    и почему обязательно нужно вешать ярлык каждым конкретным отношениям..в любых отношениях кто-то что-то получает..
    что-то отдает..
    даже если в этих отношениях был просто замечательный и потрясающий секс значит не все так печально..
    порою бывает намного хуже..мужчина и говорит что любит и секс то вроде бы есть..а праздника на душе нет..
    если такой мужчина появился в вашей жизни значит вы там внутри позволили и захотели этого!!
    и не нужно расценивать свою встречу с таким мужчиной как поражение..возможно он обьяснить вам про вас же за короткий срок намного больше чем тот который прожил с вами несколько лет..
     
  8. Если вас обманывают, это значит, что вы позволили себя обмануть... И в этот момент вам этого хочется... Мне кажется, что каждой женщине хочется красивых ухаживаний, праздника, который устраивают эти пикаперы...
    :kruto: :flowers:
     
  9. а девушки-пикаперы бывают?:smile:)))))))))))))))):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Я уже об этом задумывалась...вот отойду от трабла и буду...ПЕРВОЙ!
     
  11. ага. Только их динамщицами называют. Или халявщицами))))))
     
  12. КОНЕЧНО бывают...))))))))
     
  13. Только это меня не совсем привлекает... ah) :xaxa:

    Вообще, приятно оказатся в обществе такого вот мужчины)))
     
  14. приятно,когда ты находишься в обществе внимательного мч,который смотрит на тебя влюбленными глазами,не ищущими выгодуah)
     
  15. 2 года спустя - я тоже так думаю теперь, и прекрасно это понимаю... ))
    а вот два года назад, я поняла о намерениях человека только после того как встречалась с ним 1,5 года!
    В итоге я его послала, и он К СЧАСТЬЮ исчез из моей жизни, вместе сденьгами, золотыми серёжками и КУЧЕЙ МОИХ НЕРВОВ И ЗДОРОВЬЯ!!!
    З.Ы. ах да - ещё дивидишки прихватил :smile:))) пипец
     
  16. Пикап - это искусство, это не способ уложить девушку в постель по-быстрее и без особых усилий. Как художник рисует картину, так и пикапер ухаживает за девушкой, ему это интересно, он полностью в этом, он заводит девушку с полоборота, он влюбляет ее в себя, он не бабник... для него знакомство с девушкой новое увлечение, новая книга которую он читает, понимает и переписывает сюжет так как ему хочется...
    ненавижу слово пикап и пикапер, потреляли они свой смысл
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru