Фидеризм

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Сама_по_себе, 25 сен 2006.

  1. Поискала тут, и вроде не нашла...
    Фидеризм - по-другому раскармливание. Фидер (feeder) - человек, получающий удовольствие, раскармливая другого человека, наблюдая как он (она) толстеет.
    Фиди (feedee) - человек, которому нравится, когда его (ее) раскармливают.
    Вот мне и интресно, кто нибудь сталкивался с людьми, увлекающимися этим? И вообще насколько это распространено на просторах нашей Родины. :upset: Сайтов, посвященных этому в инете не так много.
    И еще интересный вопрос - Были у вас сознатеное или подсознательное влечение к таковым действиям? И если были, то попытки реализовать данное были?
    Да кстати забыла упомянуть, что это не только грубое раскармливание - это полноценные отношения юноши и девушки (мужчины и женщины)
     
  2. Честно - не сталкивалась. Вот сюжетец про американскую семью видела....его, наверное, все видели. Непонятно мне это. И вообще кажется, что он свою супервумэн до 400 кг раскормил, чтоб денег заработать)) Насчет искренности таких отношений сомневаюсь что-то...
     
  3. Незнаю, у меня наоборот к такому - отвращение.((
     
  4. Да ладна....воть клизьмы(не знаю, как там по научномуah) ))) - это противно, а эт так - детский лепет))
     
  5. Чё за бред?! :DDDD
    Гыгыгыгы... раскормите меня кто-нить плиз... я буду вашим Фиди =)))))
    Только желательно 3 раза в день. Меню составлю сам. Кушаю я не особо много. В выходные готов кушать 4 раза в день. В будни обед строго в 12!

    Какое это отношение к сексу имеет?

    Какая-то тенденция странная пошла... каждый себя стремиться причислить к какому-нить нетипичному сексуальному ответвлению. Это модно? =)))
     
  6. раскормят кило до 300 (хотя бы) вот и станешь Фиди)))

    А это мил мой недостаток уже существенный((( Придется над этим поработать))
     
  7. Ужос, моя бабашка извращенка!!

    Всегда говорила - внучек, кушай больше !!

    до сих пор, как в гости приедешь - так с полным пузом :smile:

    это что, Фидеризмитический инцест ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. нет, это фидеризмо-педофилический инцест))
     
  9. Ураааа! Я нашел своего Фидера =))))))))))))
     
  10. Только я готовлю фу как((( Боюсь, без насилия не обойтись...будешь у меня мазоФиди))) а садоФидер))
     
  11. Нет уж.. мазофиди быть не хочу =)))
     
  12. Есть у меня в тайном ящичке список всех известных извращений... тама такого нету :-((. Век живи - век учись :-)
     
  13. Вредина=((((

    Лапочка, штудирую сейчас интернет в поисках информации, пытаясь разузнать КАК ИМЕННО все это связанно с сексом...в более менее привычном его понимании :smile:
     
  14. А ты готовить учись! =)))
     
  15. А я борщ умею....но на одном борще настоящего Фиди не вырастить.....или не выкормить:upset:
     
  16. Лапочка ну ты чтоли как специалист просвяти какое отношение эта тема имеет к НЕтепичному сексу?
    а то я читаю тут все про еду..
    ну а Evilа я думаю и без извращений исключительно любя найдутся желающие покормить..)))



    приезжай в Москву..научим готовить и не только готовить..:xaxa:
     
  17. Скажите,это имеет како-нибудь отношение к моему желанию найти кормилицу?:xaxa:
     
  18. Как тебе такая перспективка? me180.jpg

    И еще - как из чудовища сделать красавицу))) (борща точно не фатит)
    Juanita.jpg
     
  19. Мамай, +5! :xaxa: Наверное, Shelda заранее знала...)))))))


    И чего в этом такого сексуального? Скорей, эту тему надо было запихнуть в здоровье. :kruto:
     
  20. JULI,
    А я вот сижу и думаю, ведь есть же сайты знакомств таких людей, они ищут друг друга...
    А денег заработать...для начала сколько вложить в это надо - не меньше точно.
    Объясню, такой человек предпочитает, а некоторые и зацикливаются на сексе с девушками/женщинами весом более ... сама понимаешь. У некоторых (в инете прочитала) еще и формируется стереотип, что мол хочу только такую и все!
    А в чем нетипичность? А ты представь женщину/девушку весом более 400 иногда 500кг и парня телосложения обычного. Секс в голову тут не идет. Грубо скажу - в жиру утонешь :smile:



    Вот это я и хочу узнать, а еще какие ж позы может приниать пара, чтобы свершилось это "чудо". Ведь при весе более 400кг он/она сидячий и лежачий вариант...ммм... неа все равно в оглову не идет
     
  21. Слушайте, а откудова вы эти все измы берете? Я знаю только три извращения: коммунизм. онанизм, дендрофилизм (это когда в дупло суют). Научите еще?
     
  22. JULI, вот уже намного лучше! :smile:)) Ты почти прошла тест на звание моего Фидера :smile:)))

    Silv_bell, а может мы втроем... того... вобщем нетипичным сексом с вами займемся но новомодной методике ;) Вдвоем-то интереснее будет меня откармливать =)

    Мамай, хорош тут! Я первый!!! :smile:)

    Сама_по_себе, так-так, стоп нука! Про секс с полутоннами ты не упомянула! Речь шла об откармливании.
     
  23. канешна об откармливании! Воть отъестся у нас Evil, будет большой и до-о-о-обрый =)

    Может не стоит, а? И позлопыхать тут некому будет))
     
  24. Нда... Только кормление здесь не прокатит... Здесь еще и другими огранами работают)))))
     
  25. JULI, нее... я буду большой и злой :smile:))
     
  26. прелесссть)))) Иду в кулинарный техникум =)))
     
  27. Его хрен прокормишь))
    Это называца не в коня корм))



    Хотя думаю все мужчины м женщины получают удовольствие кормя своих избранников.
    Процесс еды связан с удовольствием...и мы подсознательно переносим положительные эмоции и симпатии на того человека который нас кормит (причем вкусно)
    Брали группу испытуемых и проводили эксперимерт .свидание в слетую (т.е. партнеры впервые видели друг друга)
    Те кто встречался и ел при этом вкусно поставили друг другу высокие оценки привликательности, чем те кто встречался без совместной трапезы


    Вывод: старая как мир истина....дорога к сердцу, через желудок)))

    З. Ы. А дорога к холодильнику женщины через её сердце))) типа шутка)
     
  28. Evil а новомодная методика будет заключатся в чем?
    в том что одна будет кормить тебя утром а другая вечером..
    или ты нам выдашь методическое пособие по приминению данного метода?!:xaxa:



    золотые слова..))) почему сразу вспомнилась сцена из фильма девять с половиной недель..я думаю мы все хотя бы однажды пытались ее воспроизвести в своих отношениях с любимыми и желанными..))
     
  29. JULI, отлично! :smile: 3 года и я буду самым счастливым Фиди :smile:)))
    Sоft, ну хватит контору палить :smile:))) не так уж и трудно меня прокормить.
    Silv_bell, мы будем экспериментировать! :smile: например... обе кормят меня утром и обе вечером ;))) ещё можно днём...
     
  30. Но особливо хорошо её воспроизвели в фильме "Не грози южному централу......" :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    Ага бочку варенья и ящик печенья)) для нашего малыша-плохиша))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Южному централу :smile:

    Мяса мне!!! :smile:))
     
  32. ну сие произвидение не видела..просто у меня был бойфренд который любую нашу с ним встречу начинал с фразы..
    "ЧЕМ накормить тебя вкусненьким..?!" :xaxa:



    Evil я уже много лет эксперементирую на этом направлении..
    всегда все заканчивается одинаково..
    мои мужчины потом садятся на диету..:xaxa:
     
  33. пудов пять или шесть... Больше ему не съесть)))
     
  34. Silv_bell, поверь, мне не грозит на диету =)))

    Оранжевое настроение, пуд - это сколько? :smile:
     
  35. Evil, если мне память не изменяет, то килограммов - то 16 будет)))
     
  36. Так а как называется...када наоборот- заставляют худеть?
     
  37. Оранжевое настроение, не-не.. нафик такие килограммы!

    Sоft, насилие над личностью!!! =)))
     
  38. Это как это нафыг?
    Хотел мяса...ешь, ешь, ешь!!!!))))....пудами))
    Ага раскармливать не насилие.....а худеть насилие?)
     
  39. Да вы только покажите как.И я мигом уловлю саму суть :smile:)))
     
  40. Ем, ем... но Фидеризм-то не в этом заключается... :smile:
     
  41. Evil ну там же вначале темки написано
    что сие что это не только грубое раскармливание - это полноценные отношения юноши и девушки (мужчины и женщины)

    так что в меню кроме мяса прийдется добавить еще чере нибудь..)))
     
  42. Silv_bell, та-та... масла и специй, хлеба и зрелищ или ещё чего-нить? :smile:))
     
  43. Агась )) Вспоминаеца детский анекдот...Ешь, ешь Василий Иваныч! Посмотрим как тебя доить будут!)))
     
  44. Мне таких пошлых анекдотов в детстве не рассказывали! :DD
     
  45. А я нашла еще и стаффер клуб)))) Это где пузы накачивают ЛЮБЫМ доступным способом))))) Evil,ты как?? Хотя не думаю, что ЗА (((


    надуть, потом отлюбить ....хех P5130073.jpg
     
  46. Вот поэтому ты такой не подготовленный к трехлитровой банке оказалси)))



    Жуть какая.....

    "хулиган я.... хулиган....хулиган я временный, не скажу в какой деревне - есть мужик беременный"
     
  47. JULI, о боже... я ж не лягушка чтоб накачивать :smile:
    Sоft, ага... кто готов в к трёхлитровой банке - тому я премию готов ежемесячно платить из чувства уважения :smile:)))
     
  48. Evil - Так и знала, что откажесси))) Ну ниче, я ж в кулинарный. Будет тагда вам и мясо....и пончики с горчицей..))

    Sоft - и вот таких беременных - целый клуб.....а у нас тута - нетипичный секс....это Вам, пардон, не шарики из гомна катать)))) Вот зайдут сюды достопочтенные члены стаффер-клуба, и как разовьются у них комплексы всякие.....
     
  49. JULI, горчички? угу... :smile:)
    Всё, жду твоего выпуска с нетерпением :smile:
     
  50. Народ вижу...покушать вы любите, да и пофлудить непрочь :rolleyes:
    Знакомые, а вообще просто интересно что в мире есть такого, чего еще я не знаю. Может еще я уникум и книжки читаю...
    А для тебя полноценные отношения с девушкой есть отношения без секса?
    Иль мы намеки не понимаем?
    Процесс еды после 200кг приобретают свою специфику:
    - не обойтись без таблеток
    - совсем никак без мед. обслуживания
    - постоянное содержаниебольшого количества еды в нормальном и готовом состоянии.
    - постоянное, почти неприрывное кормление человека, а также большая помощь при справлении всех физиологических нужд.
    - Покупка техники или наем человека, обслуживающего фидию
    - да и сам секс...
    Тут не только же еда!
     
Общение на MLove.ru