Сама не знаю....

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Jey_bi, 26 сен 2006.

  1. У меня есть такой вопрос.... что лучше стабильность и уверенность в отношених или спонтанность и наплывы чувств... лучше жить одним мгновением или будущим...
     
  2. А как ты будешь любишь ванну принимать: в кипятке или в ледяной воде?!
    Вот и делай выводы. Не забывай об оттенках.
     
  3. В отношениях лучше жить с любовью,доверием,искренностью.Нет готового образца отношений,нельзя решить что лучше,ведь люди не просто разные,они еще и противоречивые и ситуативные.Нужно жить...
     
    1 человеку нравится это.
  4. жить одним мгновением. ведь именно из них складывается жизнь... живется с ним значит живи... и не думай что возможно завтра его не будет, а будет другой.

    почему людей так и тянет поднимать вопросы крайностей, нерешаемые единым алгоритмом филосовские и подчас риторические вопросы.
    правильно сказано, надо просто жить.
     
  5. Что-то у меня в последнее время нет ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне. Поэтому трудно ответить на этот вопрос. Вообще, когда все стабильно - тоже плохо, угнетает(лично меня). Хочется взъерошиться и поставить все с ног на голову!))) Все это возможно из-за моего душевного состояния (неопределенность).
     
  6. Я за стабильность и уверенность в отношениях....
     
  7. Живи настояшим думай о будующем.
     
  8. В отношениях с парнем (мужчиной) всегда лучше стабильность и уверенность, а в жизни лучше спонтанность. Может я немного не понятно выразилась, но дело обстоит именно так, сама так живу уже больше года. Не знаешь, что произойдет через пять минут, сначало как то сложно было, планы вдруг рушились и возникало что-то еще, просто привыкла к токому ритму жизни, а вот в отношениях Стремлюсь к стабильности, правдв тоже не всегда получается, но стараюсь найти компромис. Поэтому лучше сначала сесть и подумать как тебе больше по душе, уверенность или волновые приливы...
     
  9. Есть только миг - между прошлым и будущим
    И именно он - называется жизнь..

    Жить настоящим,помня о прошлом и строя планы на будущее...
     
  10. Это каждый для себя сам выбирает. Может, становясь старше, ищут больше стабильности. Но это правило не без исключений.
     
  11. Пусть я всех на этом форуме задолбала словом "гармония", но я все же повторюсь:Стремитесь к гармонии, к равновесию в жизни и всё будет хорошо!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru