Идиотизм!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Джафа, 26 сен 2006.

  1. Кароч так.
    Появился у мя в жизни чилавек, который меня жуть как достал!
    Откуда появился я не в курсе. Просто около недели тому назад встретил меня у подъезда, диалог был таким:
    -"Оль!"
    -"Что?"
    -"А я тебя знаю!"
    -"А я тя вот чёто не припомню..."
    -"Ну...Мы не знакомы...Но я о тебе всё-всё знаю!"
    -"Ну-ну..."
    -"Нет, я серьёзно! Ну например номер мобила у тебя такой то, а домашний такой то, ещё ты учишься на подготовительных в МГУ, с тобой подружка твоя, Юля кажется, ну с брекетами которая...И вчера ты восьмой урок прогуляла!Мне продолжить?"
    -"Да нинад...И откуда ж столь ценная информация?"
    -"Какая разница!"
    Далее пошел бред на тему того что я должна быть неприменно счастлива и нипременно с ним.Я дослушивать не стала и прошмыгнула мимо него в подъезд.
    Пару дней он мне надоедал звонками, СМСками, несколько раз наткнулась на него на улице. Как выяснилось он и вправду знает про меня немало, а вот я даже отдаленно не представляю что это за тип...И хрен бы с ним, но он мне начал в конце концов угрожать, что я "пожалею"...
    Я как то не особо испугалась, но вчера, когда возвращалась вечером домой(а идти мне через эдакую щель между торцевыми сторонами двух домов) это некто возникло рядом, вцепилось в руку и попыталось толкнуть на ступеньки, ведущие в подвал...Хз как я от него смылась...Высокий крепкий парень, лет 18-19 на вид...Не помню, тока в подъезде уже опомнилась.
    И вот при всей моей бесстрашности как то неуютно...:wallbash:


    Чё делать то?:donkknow:
     
  2. Маме папе сказать. С участковым поговорить. Все просто.
     
  3. Сочувствую,поаккуратнее с ним.Книга есть Д.Фаулз"Коллекционер" и лучше тебе не знать,чем там дело заканчивается.Самое главное не нужно с ним резко,грубо,кажется с психикой у него проблемы могут быть.И домой лучше поздно и одной не возвращаться,ты представь,до какой степени ты ему нравишься или до какой степени у него помешательство,что он справки наводил.Эх уж эти влюбленные сумашедшие.
     
  4. Суровый,
    Если я папе скажу он меня убьёт просто! Не поверит что я тут нипричём...
    nastya_volk,
    Меня просто пугает что я не понимаю откуда это чудо появилось...
     
  5. :oldman: true
     
  6. Evil,
    Ну блииин! В том то всё и дело! У меня оч напряженные отношения с отцом и будет жуть какой скандал, если он узнает, да и мамка испугается, разнервничается, а толку - ноль...
    Про участкового. Он нам ток недавно шею мылил за то что катаемся в районе. Потому меня не любит. Потому меня послал.
     
  7. а ведь некоторые девушки мечтают о таком тайном воздыхателе, который все про нее узнает будет томные смски писать после учебы встречать письма писать любовные...
    некоторым для того чтобы заговорить нужно сначала все разведать (шпион живет в той или иной степени в каждом из нас))).

    но если так как в истории, то проблемы с психикой определенно имеется, имхо.
    мой неординарный совет... опасен он правда. поиграй с ним, когда в следующий раз увидешь скажи ему "а что ты все ходишь за мной, давай уже пригласи в кафе, или в кино... мне ведь тоже о тебе надо досье собрать... так будет по честному" )))) короче он явно какой-то образ построил, и твоя цель этому образу постараться несоответствовать... значит надо узнать что он там себе надумал... кроме того что ты будешь с ним счастлива всю жизнь.
     
  8. Остается одно - расслабиться и получать удовольствие:beer):
     
  9. Ёжик. Ерунда. Нада с папой и мамой научиться разговаривать нормально. И не кататься в районе. И с участковым надо быть в хороших отношениях. Ибо не знаешь как повернется, вдруг он понадобится. И потом, сейчас любые органы обязаны фиксировать все заявления. Если участковый пошлет, первая жалоба на него, есть специальные телефоны в каждом городе. И полетит он с должности.
     
  10. Ёжик,
    Когда я его последний раз видела пришлось быстро-быстро убегать...Думаешь он намерен со мной говорить?
    А насчет такой мечты...Канеш романтично но на деле...Жутковато!///
    Суровый,
    А где ещё скейтить то? Да и кляузничать до участкового врятли поможет...
    Duky,
    Сомнительное удовольствие!
     
  11. Там, где ваше увлечение не мешает другим жильцам и органам правопорядка. Не просто так участковый вмешался.
    И потом просто надо серьезно тебе поговорить с родителями, а не как я подозреваю ты говоришь с ними. Не в обычной своей манере. Показать что тебе действительно страшно, сказать что ты готова обратиться в милицию за помощью. Обычно те кто сам виноват, в ментуру не спешат, и это твой папа наверняка понимает.
     
  12. молчу...................
     
  13. это называется не кляузничать.

    тебя преследуют, тебе угрожают - сомый подходящий повод обратится в милицию

    работа такая у учаскового, подумаешь поругался разок другой, он и любить тебя не обязан, но если ты к нему обратишься за помощью он тебе поможет.

    папе тоже стоит сказать. даже если у тебя с ним плохие отношения, у кого были хорошие отношения сродителями в 16 лет ?

    не важно какие отношения , он же твой отец, он за тебя заступится

    если боишся расказать словами, распечатай че на форуме написала и дай ему прочитать :smile:
    ток сначала папе, а к участковому он и сам сходит
     
  14. Джафа, достаточно вспомнить всех. кто знает, что ты прогуляла вчера восьмой урок=)
    Скорее всего шутит твой поклонник с помощью этого парня, ну или бывший воздыхатель.
    Но будь осторожна. Лучше скажи внушительных размеров другу, чтобы он с ним поговорил (словами) по душам, пусть отстанет. А то мало ли...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. darkbird
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.276
  2. Ёжик
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.515
Общение на MLove.ru