Людоедство

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем WERWER, 27 сен 2006.

?

Смогли бы вы есть человеческое мясо?

  1. да (чтобы выжить)

    18,9%
  2. нет (лучше умереть)

    18,9%
  3. не знаю (и лучше никогда не узнавать)

    62,2%
  1. Рычарг,
    Человек тоже может оказаться "свежей убоинкой".
    WERWER,
    Вот и я об этом.)
     
  2. Может. Только он настолько экологически вредный что ну его нафиг...
    ;)
    В штатах, кстати, был скандал, когда кто-то в котлете из МакДоналдса нашёл смятую пулю...
    У нас, правда, недавно круче было... я про шаурму и синагогу... ;)
     
  3. Ещё был на днях примечательный случай:В Липецке по подозрению в убийстве и каннибализме милиция задержала 26-летнюю женщину. Преступница призналась, что задушила своего родственника, когда тот выпил и уснул.

    После убийства женщина расчленила труп, часть мяса положила в холодильник, а часть зажарила. Следствие направило задержанную на психиатрическую экспертизу, сообщает ИТАР-ТАСС.(так что провизией и на будущее запаслась)
    Еще я смотрел историю про ничем не примечательного сельского жителя(пенсионого возраста)который совершал убийства с "пищевой"
    целью,вырезал жертвам мозг,а за тем его консервировал ))(так у него накупилось 15 "высокачественных "закруток!!
    Я смотрю народ занимается построением пищевых цепей

    Лозунг:ВСТУПИ В КЛУБ ЮНОГО КАНИБАЛИСТА
     
  4. Статистика утверждает, что количество гурманов-людоедов в мире не только не уменьшается, а напротив увеличивается из года в год.

    В дебютировавшей в ноябре игрушке Stubbs the Zombie, главный герой занимается тем, что поедает человеческие мозги. Не удивлюсь, если случаи людоедства участятся. Тем более, что этим летом американскими психологами насилие в играх было официально признано причиной молодежной агрессии. Перспектива жутковатая...
     
  5. Ничего нового... в Blood II пополнение жизни производилось посредством NPC... через перерезание им горла и поедание сердца...
    Что же до насилия в играх... не там американские психологи ищут.
    Это тоже самое, что говорить "народ бунтует не потому, что жрать нечего, а потому-что смутьяны большевики воду мутят".
     
  6. кстати подумала о том что поедая мозги люди возможно расчитывают поумнеть ))), а поедая ноги - быстрее бегать ))))) ну и т.д.
     
  7. Ну что можно заработать, поедая мозги, медики расскажут... ИМХО эта хрень называется "губчатый энцефалит"...
     
  8. Ёжик такие убеждения тока у племён каннибалов остались, что мол какую часть организма врага съешь, то у тебя и станет лучше... )

    Рычарг а есть вообще вредно... ) что ни съешь, всё чем-то грозит...
     
  9. Не, конечно "курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко"... но всему есть предел...
     
  10. Рычарг да я ж и не грю, что нада, аж щас бегом бежать и хавать всё что движется... ) Просто интересно мнения послушать.. ) да и узнать чё-нить нового из истории... хотя гляжу со вторым пунктом слабовато... очень даже...
     
  11. а думаешь в этом нет доли правды... вон Ганибал Лектор какой умный был... а все потому что любил человечену а особенно мозги... это же деликатес ;))
     
  12. Ёжик у некоторых народов... есть такой деликатес мозги животных... не помню, в какой-то кулинарной программе смотрел... ) но такая кулинария не для меня... мне б чё попроще.. )
     
  13. На рынках полно ДВД из серии "шокирующая Азия". Там рассказывают и показывают про кухню различных народов этой части мира. Перед обедом смотреть не рекомендуется... да и после тоже.
     
  14. А ещё племена в Америки , при игре в мяч , а мало того что он был твёрдый
    пожирали проигравшую команду...
     
  15. Эт ты про инков вспоминал!!Нда интересная игра,мало того,они ломали себе руки,ноги ,позвонки ,так ещё и на трапезу попадали в разработанном виде!!
    А если историческую хронологию вспоминать!Можно воспомнить голодное время 1922 года
     
  16. Вот на такую статью в интернете наткнулся. Она короткая, поэтому привожу ее целиком.
    Людоедство – добрая традиция Европы.
    Людоедство было гораздо более распространено в истории человечества, чем принято считать. К такому выводу пришли биологи из лаборатории Саймона Мида Лондонского университетского колледжа. Они обнаружили гены, противодействующие так называемым прионовым заболеваниям. Возбудителем этих болезней, к которым относятся болезнь Крейтцфельда-Якоба ("коровье бешенство"), а также загадочная болезнь папуасов Новой Гвинеи "куру", оказались не бактерии и даже не вирусы, а низкомолекулярные белки-протеины.

    Куру была самой загадочной среди болезней этого рода. Ею болеют только члены папуасского племени форе – вероятно, последнего на Земле, где до недавнего времени людоедство было в порядке вещей. Было замечено, что болезни подвержены лишь взрослые женщины и дети обоего пола. И именно женщины и дети по традиции поедали мозг умерших родственников во время погребальных обрядов. Причём у женщин старше 50 лет, родившихся ещё до того, как каннибализм был запрещён, обнаруженный сотрудниками лаборатории ген встречается чаще, чем у их более молодых соплеменниц. Отсюда учёные сделали вывод, что его возникновение – это своего рода генетическая реакция на каннибализм.

    Самое удивительное, что подобные гены встречаются также среди жителей Европы, Америки, Азии и Африки. О людоедстве в доисторическую эпоху не раз писали археологи, в частности оно не было редкостью среди неандертальцев. Однако для формирования генетических механизмов эта практика должна поддерживаться тысячелетиями. А присутствие этих генов в ДНК наших современников – прямое указание на то, что людей ели в Европе еще сравнительно недавно, сообщает "Еженедельный журнал".
     
  17. ... Долго я держался... Мне вот интересна такая ситуация. Вопрос к тем, кто ответил, что никогда в жизни не будет есть человечину, как бы не припёрло... Сейчас начнётся полёт фантазии :smile:
    Самолёт. В самолёте - вы и ваш ребёнок. Самолёт падает в какой-то дикой зад... местности, где вас двоих и ещё одного человека хватают местные дикари. У них, оказывается, есть обычай: одного едят, двоих принимают в племя. Так вот, вам предлагают откушать с ними свежеиспечённого... скажем, пилота. А иначе, пилот будет кушать вас... предварительно скушав вашего ребёнка, насмерть замученного и жестоко убиенного на ваших глазах... дикари всё-таки. Ваши действия?
    PS благородно умереть от голода вам не дадут... Дикари-с
    PPS ситуации бывают разными. Люди тоже. То, что приемлимо для одного, может претить другому. То, что один ест, облизываясь, у другого вызывает тошноту. А насчёт того, что для того, чтобы съесть и не травануться, надо убить... Почему-то никто не осуждает людей, которые убивают на войнах. Непонятно мне это...

    Кто-нибудь желает ответить? :smile:
     
  18. MakSS здесь таких нету... ) этот раздел для особослабонервных закрыт.... )))
     
  19. Детишки

    * Обл. : SURVIVAL.GUIDE (SURVIVAL.GUIDE)
    * От : Aleksandr Lesovoy, 2:5025/37.41 (28 Июн 06 08:37)
    * Комy : All
    * Тема : Детишки говоpите? в биоpеактоp таких детишек!!!
    =============================================================================
    Самаpа. около _40_ подpостков-детдомовцев от _13_ до 17 лет
    yбивали, pасчленяли и занимались каннибализмом.
    Убивали "пpосто так, слyчайных людей, кто-то не поделился сигаpетой и тп"
    забивали насмеpть. на гpyди одной из жеpтв четко видны отпечатки ботинок...

    нет, это не плод моей фантазии. это HТВ вчеpа. из Самаpы.
    а пpеподаватели из детдома кpичат "они это сделать не могли!!!"
    хотя почти все написали явкy с повинной.
    тепеpь многим гpозит колония на лет больше, чем они пpожили.

    =============================================================================
     
  20. Нашел ссылочку на статью с фотками про то, как китайцы поедают младенцев и плаценту. Предупреждаю, смотреть на это и читать действительно страшно. Особенно предупреждаю девушек. Можете просто заблевать ваш компьютер увидев то что там показывают и подают как нечто нормальное для некоторых китайцев. насколько я понял там уже целая кулинария существует по правильному приготовлению младенцев, и индустрия по продаже тел и плаценты.
    ссылка
     
  21. Забавно... жаль, что китайцы мацу не делают.... такой жупел пропадает...
     
  22. Забавно..ы. Послал ссылку некоторым знакомым, один человек написал, что заблевал клавиатуру когда увидел фотки.:upset:
    Я вот после такого не удивлюсь что и у нас где нить такое есть. Вон сколько разборок идет, то в одном роддоме младенцы пропадают, то в другом, понятное дело, или здоровых продают на усыновление иностранцам или на органы, а после выемки органов могут и на мясо продать....а отходы абортария еще есть...Не удивлюсь что есть у нас какой нить подпольный каннибальский бизнес.
     
  23. Ну да... я ещё и не такое видел... я ж живу как раз на "улицах разбитых фонарей"... у нас книга эта писалась...
    Так что и на расчлененку насмотрелся давнюю (даже в школе после экзаменов пошли в парк рядом - и то труп нашли), и на свежеприземлившегося метрах в пятнадцати пред тобой на асфальт суицидника... Кое что из увиденного в детстве не поминаю... а то точно клавиатуру заблюют слабонервные...
    Так что младенцы/эмбрионы - это мелочи...
    В жизни и гораздо хуже бывает...


    У нас всякого хватает. От работорговли (и отнюдь не только в Чечне) до "охоты на людей".
    А насчёт мертвых младенцев... студенты медики издавна на них тренируются. Удобнее, чем взрослые. Не вдвоем тяжелый труп нести, а в каждую руку по пучку взял и понес. Десятка на всю группу хватит.
    Скандалы же вокруг роддомов последние - бОльшей частью пиар при переделе рынка... ну и капля правды в этом есть.

    Просто проще нужно к этому относиться. Давно известно что "чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки".
     
  24. Да я сам как бы с этих "улиц", питерский. И тоже довелось всякого повидать. Но предупредить считал нужным на счет ссылки, это я могу смотреть не выворачиваясь на такое (после всех трупаков которых в живую наблюдал), хотя восторгов конечно не испытываю, а другие может спать и кушать на смогут.
    Ты знаешь, мне не очень нравится выражение про собак, что то в ней такое...собака - друг человека, скажи мне кто твой друг и все такое...поэтому я не люблю эту фразу, но это уже к теме не относится.
     
  25. так я и думала что вы в одном районе живете ))))

    как слабонервная ;) ссылку смотреть не стала, пока... потом как-нить...
    но почему-то сразу вспомнила видео файл где китаянка долго долго блевала в глубокую миску, а потом стала это есть ))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. глянул ссылку... Видать, нервы крепкие - не блевал. Что тут скажешь. Разные люди, разные культуры, разные тараканы... Мерзко то, что младенец не способен защититься, и этим пользуются.
     
  27. согласен с Макссом,
    не блевал.
     
  28. смотрела я тут Хостел 2 ;)))
    и там один из палачей, кушал свою жертву.
    отрезал кусочек от бедра, на тарелочку, и так чин-по-чину с ножом и вилочкой вкушал ;))) вкусно наверное было. под аккомпанемент криков жертвы (больно ему наверное было) наверняка еще вкуснее. он даже не заморачивался с готовкой.

    насмотревшись фильмов (Ганнибала Лектора тоже никто не отменял) я подумала, что совсем не критическая ситуация может побудить к поеданию людей :smile: просто потому что хочется попробовать что-то новое.
     
  29. Я полагаю, что не только банальное людоедство, но и более "весёлые" вещи могут быть опробованы при наличии любопытства и осознания своей безнаказанности ("советский суд, самый гуманный суд в мире" в качестве адекватного наказания за такие вещи рассматривать просто смешно). Вдобавок если даже и поймают - то благодаря нашим масс-медиа, делающим из маньяков героев, любое самое занюханное чмо ещё и станет известным и популярным.
     
  30. Смотрите что я нашла! Супер, по моему ;)
    уж не знаю отткуда данные у автора статьи, но говорит интересно :smile:
     
  31. а вот как раз на данные то и хотелось бы очень уж глянуть...
     
  32. Не стал бы есть даже в описанной ситуации в связи с личными и религиозными соображениями.
     
  33. Настолько уверен в их крепости при критической ситуации?
     
Общение на MLove.ru