Что делаеть?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем sk8er baby, 27 сен 2006.

  1. Подскажите пожалуйста, мой бывший молодой человек, делает все мне назло..он начал встречаться с моей лучшей подругой.......но его друг сказал мне что он делает это назло, чтоб я к нему прибежала и сказала, что я хочу чтоб мы снова были вместе.... вот такая проблема..
     
  2. А в чём именно проблема то? Он же бываший, так тебе не пофиг, что он там вытворяет?
     
  3. в том то и дело что не gabu? потомучто мы вместе были 5 лет......и мы до сих пор наверно любим друг друга...он мне опять предлагал встречаться..но я отказал и сейчас он старается....сдлеать так чтоб я была одна, потомуч то с кем я не начну встречаться....он тем говорит. что я такая вся из себя плохая
     
  4. Зло это тоже благо. Ты же из него верёвки теперь вить сможешь. Главное подход и стратегия.:maniac:
     
  5. А чего ты хочешь?... говоришь, что любишь, а вместе получается не хочешь быть?

    И что у тебя за подруга такая, которая не отказалась встречаться с твоим бывшим и при том наверняка знаю всю вашу ситуацию....
    как-то всё непонятно в твоей истории....
     
  6. быть вместе не хочу, и мне кажется что он не любит, потомучто ну как те объяснить..вообщем когда любят. больно не делают друг другу
    а с подругой.....я даже не знаю почему так получилосьб
     
  7. ещё как делают...

    не хочешь быть вместе-не будь.. и выкинь его из головы, и не обращай внимание на его выходки...

    мой бывший меня тоже грязью поливал.. и друзьям нашим общим, и просто трепался о том чего не было... я скрипела зубами и терпела.. ждала пока успокоится...
    но что-бы не говорил, те кто меня знал - не стали относится хуже, а новый мой бойфренд набил ему лицо.. за хамство в мой адрес...

    так что не обращай внимание... и не общайся с ним.. пусть он бесится, ведь всё это он делает от своего бессилия.. так что ему гораздо хуже, чем тебе- раз "опускается" до подобных пакостей...
     
  8. Ты что то путаешь. Вы расстались, он замутил для себя другое знакомство. Тебе-то что до этого? Где тут больно, кроме как у тебя в фантазиях?
     
Общение на MLove.ru