Хочу ребёнка!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Маруся, 27 сен 2006.

  1. Я совсем себя не понимаю... помогите разобраться..
    Знакома с молодым человеком 6 дней.. и за это время поняла, что нравится он мне безумно, что хочу видеть его своим мужем и хочу от него ребёнка.. очень хочу!!.. и прям сейчас!..
    мы оба уже взрослые, состоявшиеся люди... и вроде как не способны на безумные поступки.. но я по-моему схожу с ума... не понимаю, что со мной... это нормально?.. или у меня просто крыша поехала.. ну тогда у него тоже, потому что он хочет того же...
     
  2. Re: Хочу ребёнка!!

    Дык в чем проблема? Склепать ребенка - делов на пять минут.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Хочу ребёнка!!

    лапуля, это называется подсознательное понимание того что ваши гены создадут прекрасного ребенка... то есть в биологическом плане вы с ним очень подходите друг другу... по крайней мере он тебе подходит. а если и он похожее чувствует значит и ты ему подходишь. но это чисто физиология, то есть ребенок родится здоровым крепким выносливым... но насчет личных качеств ничего сказать не могу...
    одним словом сразу ребенка делать не надо, подождите немного, узнайте друг друга получше.
    короче это мое имхо. так что точка. )))
     
  4. Re: Хочу ребёнка!!

    Не обязательно, знавал я пару девочек. Которые как только находили подходящего кандидата, влюблялись в него сразу, тоже почти сразу хотели ребенка от них. Спустя много лет, и кучи наломаных дров, они признались, что просто на подсознательном уровне так стремились удержать при себе этих парней. Ну типа сразу не женится скорее всего, а вот ребенк типа сразу привяжет. - Так вот у них подсознание работало тогда, потом уже поняли свое поведение мозгами и признались и себе и другим.
     
  5. Re: Хочу ребёнка!!

    Лапуля а это первый мужчина которого хочется видеть в качестве мужа и отца своих детей?
    просто ты пишешь что вы уже сформировавшиеся люди не способные на безумные поступки..странно как то..мне кажется что способность на безумные поступки не оставляет нас никогда..особенно остро это проявляется когда мы влюбляемся!!
     
  6. Re: Хочу ребёнка!!

    да.. у меня такого не было никогда..
    я не уверена, что влюбилась, но уверена,что хочу быть с этим человеком, хочу семью.. но меня смущает, что прошло очень мало времени.. а остановиться я не могу.. хочу сейчас..



    Суровый,
    т.е. ты считаешь, что будут "наломанные дрова"...
    а может всёт-ки это моя вторая половинка))))..которую я так долго искала, а теперь тороплюсь...
    бывает так?...

    может стоит в "омут"?.. а там будь как будет?
     
  7. Re: Хочу ребёнка!!

    ну свое мнение я высказала, точку поставила. больше сказать нечего.

    расскажи Лапуля как у вас сейчас отношения развиваются? как познакомились, о чем уже поговорили? нравится ли тебе его внешность, его голос, его запах?
     
  8. Re: Хочу ребёнка!!

    А может просто Ёжик права? Ведь далеко не от всякого человека, в которого мы влюбляемся, мы хотим ребенка.......Хотя я считаю, что хотеть ребенка, это абсолютно нормально. А бездумно заводить - не нормально.

    Ха! тысячный пост)))) напьюсь=))
     
  9. Re: Хочу ребёнка!!

    Ёжик,
    я таких не встречала.... он такой, что не передать.. я не верю, что это со мной...
    в последнее время я совсем разочаровалась в счастье и в жизни... а тут ОН........он моё спасенье.......когда уже ни во что не верила..
     
  10. Re: Хочу ребёнка!!

    Незнаюна счет дров в твоем случае, просто рассказал про пару случаев очень похожих. Там были дрова, которые девушки уже больше 10 лет расхлебыват, поскольку никакой ребенок заведеный вне согласия мужчины не удержит его. Даже если мужчина обрадуется по началу, просто рано слишком жизнь свою начинать с мужчиной сразу с ребенком.
     
  11. Re: Хочу ребёнка!!

    Это точно.. я влюблялась.. а тут другое... я чувствую, что это МОЁ!....
    но ещё странно, что он тоже "ЗА"... мужчины ведь в этом вопросе более сдержанны... а тут на 6 день и так всё серьёзно.. может он тоже чувствует, что и я....



    И ещё он постоянно рядом со мной.. в любую минутку...
    вчера не пошла на работу, так и он остался.. чтоб побыть рядом...
     
  12. Re: Хочу ребёнка!!

    Короче....ничего тут толкового никто не посоветует....потому как знаю десятки распавшихся пар, матерей-одиночек, и одну семью, которая подала заявление в ЗАГС после 12 часов знакомства в студенческой общаге)))) Живут вместе уже лет 20, если не больше)))
     
  13. Re: Хочу ребёнка!!

    Лапуля я тоже знаю две пары которые поженились через неделю после знакомства..и живут они очень давно и хорошо одни аж троих детей нарожали уже, другая пара детей не нарожала но живут тоже хорошо..
    так что нужно верить своим внутренним ощущениям обязательно!!
     
  14. Re: Хочу ребёнка!!

    Silv_bell, JULI,
    спасибо за поддержку... я очень верю, что всё будет хорошо...
     
  15. Re: Хочу ребёнка!!

    А сколько вам лет? Ну ему и тебе?

    Хотя признаю правоту слов Сурового..........что просто если вы долго ждали и давно хотели семью.....
    Ну можно хотеть семью и детей...и когда встречаешь подходящего кандидата....особо не задумываесся......просто он вписывается в твои запросы и ты считаешь, что это ОН
    А ОН нужен для того что бы семья была и дети....
    Хотя в таких вариантах.....ну когда направление желаний у обоих одинаково- хорошие семьи получаются......такие надежные семьи


    А с другой стороны.......чессно гря, я бы не особо раздумывала.....и просто занялась бы приятным процессом деланья ребенка)))
     
  16. Re: Хочу ребёнка!!

    Мне 27 ему 34...
    Да... я давно хочу ребёнка и семью... но было не с кем..
    я очень надеюсь, что так и будет..
    :-))))
     
  17. лапуля, Ну как вам уже удалось?))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я бы не стал делать ребенка подобной даме, даже если бы она этого очень хотела, любовь и влюбленность.....
     
  19. хм....а может подобная дама тебя бы об этом и не попросила:rolleyes:

    вот видишь, а он хочет))
     
  20. А теперь поподробней!!! Чёт не пойму.. "подобной даме" это какой... ты имеешь конкретное мнение обо мне.. или о чём речь?.

    з.ы.: andruliks, хотя здесь вопрос темы в другом...
     
  21. ну так, лапуля, как у вас там процесс продвигается?? может желание уже угасло? или скоро будем и тебя поздравлять с днем свадьбы? ;)
     
  22. Да не в том, что именно тебе, а даме с такими заявками, так вот влюбилась, на небо улетела, обо всем забыла, а мне потом алименты платить.
     
  23. Ёжик,пока всё отлично... я такая счастливая.. тьфу тьфу...
    и всёт ки не верится, что так бывает... конечно, говорить о свадьбе рано, поживём-увидим, что из этого выйдет... я обязательно отпишусь, так эдак через месяцок... вот и будет продолжение истории плохое или хорошее..

    з.ы.: и большое спасибо всем за участие.. мне было очень приятно поделиться и услышать столько всего.. в особенности хорошего))) спасибо всем за поддержку...



    для тех кто не понял с первого раза;))))) - всегда есть вариант перечитать...)
     
  24. То, что он хочет того же, не говорит о том, что он здраво смотрит на происходящее и любит!!! Может тоже башню снесло!! Хочется молодости....
     
  25. Какой молодости? Чё за бред?

    Хочет он семью, ребенка, жену, любовь....в общем СЧАСТЬЕ.
    Вполне закономерное желание...когда тебе 34 года и ты наконец встречаешь ту с которой всего этого хочется


    И какие в ж..пу алименты? Это ты такими категориями мереешь, но есть и другие люди которые ребенка не расценивают как исключительно источник списания денежных средств
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Бессмертие крови это прекрасно, не думайте, делайте...
     
  27. Блин.
    Что-то мне в последнее время тоже всё чаще детей хочется (в смысле народить) :upset:...
    Странно это всё... и не к добру...)
     
  28. Nile Crocodile, не только одного тебя такие мысли посещат... Наверное все-таки есть такие часики, которые тикают....
     
  29. Оранжевое настроение, так ведь ты женщина для тебя это естественней...
    А вот отцовские инстинкты - это вообще сомнительная довольно штука, по моему :upset:
     
  30. Вообще я думаю, что
    у мужчин появляются только после появления своего ребенка на свет. Тогда возникает потребность его чему учить, оберегать его...
     
  31. Ну да что-то типа того. У меня-то ведь нет детей. Так откуда?
    А хотя хз :upset: может и завалялись где пара мелких крокодильчегов. И вот они пищат сквозь время и расстояние, а я то сижу голову ломаю...
    Ладно. Фиг с ним. Будь что будет...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Да действительно, чего думать?? Детдомов и помоев в России много найдется место для каждого сорванца.
    Кстати знаю как повысить рождаемость в стране. Надо за каждого ребятенка давать по 10 ящиков водки, от приплоду то будет.... боюсь даже перенаселение случится...
     
    1 человеку нравится это.
  33. очень хотим, но к сожалению всё ёщё никак:donkknow:

    я всё ёщё очень счастливая..:love: .)))
    и правы были те, кто говорил, что так бывает.. что видишь человека и понимаешь, что это твоё.. просто очень очень хорошо тебе с ним.. просто не описать это.. но вот твоё оно и всё... надо верить себе и своим чувствам.. и в этом что-то есть.. и это не проходит))

    а по большому счёту, в любви как и в жизни вообще - не угадаешь..
    можно встречаться и 6 лет, а потом жениться и "разбежаться" через месяц (реальный пример из жизни)...
    а можно не знать человека-связать свою жизнь-и быть счастливым...долго долго)).. и умереть в один день(желательно)=)).. ведь не знаешь как оно будет... нет! вернее знаешь: будет так как должно быть!

    просто, наверное есть силы, которые "рулят" нами, нашими судьбами.. и решают кому пора быть счастливым, а кто должен ёщё пройти испытания.. помучаться с одним, поперевоспитывать другого, "расшибить лоб" с третьем.. и научиться быть терпимой с четвёртым...
    вся жизнь сплошная зебра... и столько в ней хорошего:rolleyes: спасибо
     
  34. Всё уже закончилось с ним?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru