Очень неприятная история любви, которая никогда не забудется

Тема в разделе "История любви", создана пользователем andrey_a87, 27 сен 2006.

  1. Здравствуйте рашил написать на форуме потомучто не могу один с этим жить,вобщем была у меня девушка мы с ней познакомились когда я был в 11ом классе,сразу начали встречаться(она очень красивая блондинка,с голубыми глазками)дальше больше мы жили друг другом каждый день,потом мы с ней начали вместе жить и жили около 1,5 года,очень счастливо,потом я начал подозревать что у неё ктото есть и не зря но со временем это у неё прошло,потом были истории с мои друзьями ничего интимного(просто человалась)в то время когда я лежу в соседней комнате и сплю(я её парень)отмаза была такова-он сам ко мне полез(типо мол знай какие у тебя друзья),и год 1.5 назад я набил морду своему лучше другу из-за неё(потом со мной год не общалась вся компания(за то что она выбумала(не знаю зачем это надо было)...и как то всё накопилось и я её бросил...прошло недели две и мне её надо было отдать денюжку,я передал через своего друга,но она попросила и умоляла приехать,я согласился,только я приехал у неё началась истерика,я тебя люблю и всё,мне никто не нужен и т.д. просто истерика...я ей сказал что люблю её..но хочу забыть и больше не видеть...она мне рассказала что за ней ухаживает молодой человек(который очень,симпотичный,богатый и т.д.)я вроде бы как обрадовался(своё отдаю в хорошие руки)но пока не узнал кто это....это был парень с которым я дрался в школе из-за неё...которого она слал на х..й а я потом разбирался....это была моя последняя капля я сказал что нам не быть вместе никогда...а самому на душе просто хоть вешайся....помогите разобраться а лучше забыть её...хотя прожив столько с человеком в одной квартире,столько всего пережить врядли забудешь...
     
  2. Ну так что ты решил: с ней или без неё?
     
  3. встал и ушел! и теперь не возвращайся!
     
  4. Ну совсем ничего интимного...
     
  5. Прежде всего реши для себя-ты окончательно принял решение "вычеркнуть" её из своей жизни? Если да, то не поддавайся ни на какие уговоры с её стороны о сближении...Понятное дело, легко не будет... Люди расходятся после десятилетий совместного проживания и ничего, живут дальше. Так что и ты живи дальше, обязательно встретишь нормальную девушку, а эту б*дь лучше пошли куда подальше-не порть себе жизнь, она того не стоит...
     
  6. я твёрдо решил её забыть...но воспоминания всё время мелькают у меня в голове...когда приходит смска то первая мысь что это она написала...
     
  7. это пройдет со временем... так что не парься, все заканчмвается, главное не зацикливаться.
     
  8. блин я сделал большую ошибку что попёрся к ней...веть вроде не знал много из того что дописал до встерчи с ней и жил спокойно с болью..а теперь вот офигеваю и не знаю куда себя деть...
     
  9. Если ты решил ее выкинуть из головы - держись, терпи и старайся отвлекаться от мыслей о ней. Она может еще не раз тебя поманить и опять бросить. Не стоит из-за нее себе нервы так трепать.
     
  10. Никогда не говори никогда!!!Время помогает убить любовь...если это,конечно,была именно любовь,а не привычка...Когда человек в отчаянии,он может сделать и сказать,всё что угодно..а уж в любви признаться только ради того,чтобы человека рядом удержать-это легче всего...Можно возвращаться снова и снова,наступая на одни и те же грабли...я 5 раз возвращалась к своему парню,но в конечном счете поняла,что если,что-то в отношениях "сломалось",то уже не склеишь...уже не будет всё так как прежде...(исключения,конечно,всегда есть,но их мало)Если она так легко флиртовала и целовалась с твоими друзьями,значит она в эти моменты просто не думала о тебе,о том как тебе будет больно...она,видимо,просто не боялась тебя потерять...Верность и доверие-два фактора,которые занимают главенствующие места в отношениях...Ведь как тяжело быть с человеком,которому ты не доверяешь!!!Тебе сейчас тяжело,всё напоминает о ней,но уверен ли ты,что это любовь,а не привычка,которая усиливалась с каждым месяцем прибывания вместе?!?!Не путай эти два чувства,они слишком разные...Мы часто цепляемся за прошлое и не может сделать шаг в будущее,но главное желание и всё получится...если она так себя вела,они и будет так себя вести и будет ещё больше боли...."Нет ничего больнее,чем быть рядом с человеком и понимать,что он никогда не будет твоим..."(с)Держись,я тебя понимаю,как трудно всё забыть,но время поможет!!!Удачи тебе :flowers: Если что,пиши в личку пообщаемся...
     
  11. Сколько времени с тех пор прошло?
     
  12. Да время это все фигня, когда встречаешь пару лет спустя на улице и в тебе дернулась хоть ниточка, любая эмоция - значит все бесполезно. Никакого толку от времени не было. Ничего не исчезает просто так, и если мы забыли что-то это еще ничего не значит.
     
  13. Нет, когда время все увеличивается и становишься все более
    нервным или безразличным... что-то одно развивается.
     
    1 человеку нравится это.
  14. времени с тех пор как мы расстались прошло 3 недели,и вроде бы не вспоминал про неё особо...но тут зачемто поехал к ней...
     
  15. 3 недели-это очень маленький срок...поэтому совсем не странно,что тебе без нее плохо...понадобиться месяца 2-3,как минимум,зависит от человека,чтобы воспоминания немного стерлись...По всей видимости это первые твои такие серьёзные отношения,а они долго будут забываться...Старайся меньше с ней общаться,построй свою жизнь по-новому-это трудно,но возможно...
     
  16. Время лечит все, к счастью это или нет. Я тоже когда-то думал, что встретил любовь всей жизни, может это она и была. Растались, год не общались, а все равно ничего не помогало, что-то внутри тянет. А потом как буд-то кто-то свет выключил. В любом случае это пройдет, а как быстро, зависит от тебя. Живи дальше, жизнь на этом не заканчивается...

    P.S. Друзья, которые целуются с твоей девушкой, даже если в шутку, это очень странные "друзья". Может и правильно, что разругался, лучше один-два, но настоящих.
     
  17. серьёзные отношения это вторые,кстати первые закончались плачевно для девушки я начал встречаться с этой,но по той тосковал...а теперь даже не вспоминаю)) я понимаю что забыть эти отношения не возможно но надо постараться о них не вспоминать...((



    я себя пересиливаю чтобы не звонить ей...
     
  18. Правильно! Держись! Хотя по себе знаю, что очень уж это сложно...
     
  19. andrey_a87,
    Твоя история очень близка мне, потому-что я в марте этого года пережил подобную ситуацию, правдо не я был инициатором, но в маральном плане, очень похожие чувства меня мучали, но вот сейчас всё нормально, общаюсь с другими девушками свою бывшую вспоминаю оч и оч редко.
    Вот темы в которых я расказывал про свою историю:https://forum.mlove.ru/topic6123.html ; https://forum.mlove.ru/topic6095.html может поможет:donkknow: Держись и всё наладится!
     
  20. А я вот выступала в роли такой девушки когда-то.
    И очень любила своего парня, но он реалень показывал мне. что ему пофигу на мои измены, говорил это всем...
    Если есть измена - значит оба виноваты.
    Я понимаю еще раз с другом поцеловалась, но постоянно... и друзья у тебя...
     
  21. А чего тут вообще думать?? Да,больно. Да, долго не забудится.Да, будешь долго еще страдать и убиваться из-за этой мэм. Но ты сам посуди, если она поступила с тобой так, то как её после этого можно назвать?Дрянью. Так что радуйся, что ты уже избавился от одной ДРЯНИ и поэтому смело улыбайся и гордись тем, что теперь твой путь свободен.
     
  22. Сердце_Львицы, как лдегко понавешивать на всех ярлыки!
     
  23. Подобные истории уже давно стали классикой. Миллион книг, песен, историй написаны на эту тему.
    Вот вам вопрос: В какую песенку превратились следующие стихи: "Красотки лицемерят, Безумен, кто им верит. Измены их легки, Как в мае ветерки"?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Я бы простила....
     
  25. Все, что не делается, все к лучшему!! Вы расстались и у тебя началась новая жизнь... БЕЗ НЕЕ!!!!! Забудь ее, все еще впереди..!!
     
  26. ...и попробовала все сначала. Вдруг получится?
     



  27. Ты вообще был уверен что она тебя любит?Ты спрашивал почему она так делает,может для того чтобы привлечь твоё внимание?
    Если ты её любил и любишь.то почему ты так легко отказался от неё,да именно легко потому что ты решил просто взял и решил её забыть...а не пытался ли ты изменить ситуацию...ты ведь встречался с ней 1,5 год,ты жил с ней в одной квартире,неужели ты за это время не узнал её,её характер...в ваших отношениях...видимо небыло доверия?
    Ты не задумывался что может что-то ты делал не так?
    В общем это моё мнение...ты просто подумай...если любишь и знаешь что нужна как воздух...то верни,ведь жизнь одна и возможно ты потом пожалеешь...:rolleyes: :bye:
     
  28. просто не слушай то что она тебе говорит вот и всё.
    какие с ней могут быть отношения если она постоянно с другими?
    если ты не хочешь быть "запасным аэродромом", то лучше бы тебе просто жить одному и искать ту, которая будет тебя любить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru