Просьба к людям.

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем nastya_volk, 28 сен 2006.

  1. Люди,проживающие в Казани,гуляющие недалеко от университета КГУ,пожалуйста посмотрите рассписание установочной сессии (с понедельника) на факультете журналистики(заочное) 1 курс,пропадаю,я из другого города,в Казань приеду только в воскресенье,а универ закрыт.Заранее искренне благодарна.
     
  2. умора :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Я не знала, что объявления надо вешать в Крик Души!!)))
     
  4. Сюда чаще заходят.
     
  5. Ээээ, а на сайт универа не судьба зайти?
     
  6. Судьба,зашла уже,нет там ничего,и с телефоном уже три дня обнимаюсь не могу дозвониться и друзья все оттуда приехали на выходные.Ну и чем не крик души..
     
  7. Стоп, а на сайте же должен быть телефон твоего деканата...
     
  8. Ну,я туда и звонила,только бесполезно.
     
  9. nastya_volk, тему эту надо назвать по-другому, чтобы был толк.
    Например: "Казань. КГУ. Помогите с расписанием, граждане!".
    В общем, что-то типа такого...
     
  10. GreenBean,
    ты чего?:smile: Она специально ее замаскировала, чтобы злобные
    модераторы ее обошли мимо и никуда не перенесли..))
     
  11. Shelda, хорошо замаскировала!)
     
  12. дорогая моя, не надо расписания, бери тетрадь и езжай в универ к началу занятий... господи, ну всему вас учить надо )))) дети, блин ))))
     
  13. Какого ...сюда писать если по теме ничего сказать не можете?...
    Безудержное остроумие?
     
  14. BlackMen,
    ну ты же сам не удержался, ведь правда?:smile::rolleyes: ah)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Очень интересно, к началу занятий,а во сколько...и КГУ большой университет,знаете сколько там корпусов,мне все нужно обойти(с тетрадочкой),ну и найти наконец.Я конечно понимаю,можно спросить,ну просто хочется не опаздывать на свою первую лекцию,на крайний случай буду караулить с 6 00.
     
  16. nastya_volk, ну приезжай в Казань в понедельник часам к 7-8 утра, иди в тот корпус где расписание висит, т.е. там где твой деканат, смотри что да как потом иди туду куда надо, если рано приехала погуляешь по городу или еще чем займешься... что только в этом году поступила??
     
  17. Ну да,написала же-первый курс,решила порадовать себя вторым образованием.Спасибо,я просто подумала,что на форуме очень много людей из разных городов,может кто-нибудь из Казани заглянет.До понедельника время пока есть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru