О девушках... Точнее об их оргазме...

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Newo, 13 окт 2004.

  1. Девченки меня вот интересует вопрос... По истечении какого времени после вашего первого раза вы достигли оргазма??? Просто у меня девушка по истечении уже года никак не может кончить... Это нормально???
     
  2. Newo! Это нормально. Просто, походу дела, или ты что-то не так делаешь или она не может настроиться на нужный лад...
    Чаще всего, женщина не может достигнуть именно из-за некомпетентности мужчин.
     
  3. НормалЪно) я два года не могу кончитЪ) :oops:
     
  4. Привет всем. Не знаю как вы но моя девушка практически после каждого раза достигает оразма.
    ________________________
    Покеда
     
  5. Я бы помог тебе кончить, если бы ты была со мною в постели, т.к. долго занимался изучением этой проблемы у девчонок, и подобрал методику расслабления для женского организма. А ваще, главным образом, ты сама не можешь расслабиться полностью, что то тебя сковывает.....представь картину , как ты кончаешь, как сперма выливается из пениса твоего друга. Удачно тебе кончить!
     
  6. КотенЪка все будет путем не парсЯ !!!!!!!!!!!! :lol:
     
  7. попробуй ей помочь руками...
     
  8. Руками тут не поможешь нужна качественная прилюдия :oops:
     
  9. Поможешь, поможешь...
    Оргазм бывает клиторный и влагалищный. Так вот первого можно добиться именно ручками.
     
  10. Мурка а ты судя по всему девушка
    знаешь толк в этом и ты не любишь нежные оральные ласки??? ;)
     
  11. Ну, парень бы себе ник такой не взял ;)
    Толк - не толк, но кое-что знаю. :smile:
    Оральных пока не дождалась...:smile:
     
  12. ну так не тормози можно считать что дождалась....
     
  13. :?: :?: :?:
     
  14. I Want sex with you nothing else!!!! :P
     
  15. :smile: I have a man. He is the best for me because I love him.
     
  16. Щаз слезу пущу... :cry:
     
  17. Не надо, не плакай :D Это мы так шутим ;)
     
  18. Ок Мурка счастья вам и огромной любви и держитесь друг за друга так мало любви стало на свете, так что любите
     
  19. Счастья вам Мурка :D
     
  20. Спасибо!:smile:
     
  21. Да не за что, а первое сообщение я написал просто потому что секса давно не было пол года без девушки :( :D
     
  22. А прекинь полтора года! Крыша едет уже! А все от недостатка свободного времени!
     
  23. Как я тебя понимаю, институт, работа, институт, и так далее и так хочется женского тепла :lol:
     
  24. "Ты маму любищь?". "Да" ."А папу?" "Папу тоже и Валю Хромову люблю-она у нас на заводе в столовке работае".
    Де-е-е-еву-у-ушки, хочу большой и чистой любви! :P
     
  25. Никитос будет и на нашей улице праздник, разобьется грузовик с бананами :D
     
  26. У меня бананов тута завались и трушки! Мне главное, чтобы водительница в живых осталась :smile:
     
  27. Ты прав, а лучше бы она с пассажиркой ехала, две девушки на грузовике это сила и не для моего воспаленного на почве секса сознания :lol: :lol: ;)
     
  28. А я с двумя не люблю :cry:
     
  29. Никит ну как у тебя там с девушками, у меня все тухло и без изменений :( :D
     
  30. Да парни ничего себе у вас проблема :lol: А что за дефицит то???КАк говорит мой муж рядом с каждым метро полно и все рады :lol:
     
  31. Да как тебе сказать'с... Мне бы хотелось все таки со своей любимой, но она далеко очень.
     
  32. Если по теме, то для девушки (женщины) для этого нужно просто хотеть, а мужчины тут совсем не причем.
     
  33. Согласен с тобой, да и нам приятнее когда девушка хочет, так кстати все проще получается как-то легко и не принужденно!!!! :smile:
     
  34. Мне кажется что мужчина имеет такую силу чтобы девушка захотела!;)
     
  35. Да не только силу, еще кое что другое !!! :lol:
     
  36. У мя такой вопрос:
    Сколько девушка может за ночь получить оргазмов?
     
  37. Многое зависет от мужчины!;) Я думаю от нуля до восьми....
     
  38. Хахахахахаха! 25! а то и больше! смотря какая девчёнка, какое настроение и протяжение! если с 11 до 8 утра пашеш тебе уже начинают говорить "слесь!!!"
     
  39. Ну знаешь поспать ведь тоже хочется!!! На следщий день тоже будет ночь, а за ней другая!!! А если не хватает ночи, то можно и днём!! как говориться сколько бы я не поел, я поел всего один раз.... Зачем перегибать палку!!!
     
  40. ну у меня не в палках а в часах, и главное не кончить а доставить удовольствие девчёнке, вот и корпею.
     
  41. Я с тебой полностью!!! Но ты явно перестарался если тебе говорят слезай!!! представь, что тебе будут делать массаж пока кожу не сдерут!...
     
  42. Дааааа в следующий рас смазки прикуплю, а то у самого кожа сдирается. ;)
     
  43. что то я уяснить не могу зачем все таки мучить девочку, это не кайф получается. и потом когда ты второй раз после этого можешь :?:
     
  44. Могу могу! но не всегда так долго. К томуже она явно не страдает от таких мучений!
     
  45. Ровно столько раз на сколько у тебя хватит сил !
     
  46. Не знаю,один раз получилось за 30 минут 9 раз,после этого ничего больше не хотелось,а за ночь в среднем раз 5-6
     
  47. Я как и котенок тоже не кончаю, хотя иногда бывает, но экстазом назвать это трудно. Партнеры говорят что это потому что я много думаю..... :D
     
  48. Меньше думай о проблемах, больше расслабляйся.
     
  49. легко сказать.......... ;)
     
  50. Я имею в виду во время секса. ;)
     
Общение на MLove.ru