О девушках... Точнее об их оргазме...

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Newo, 13 окт 2004.

  1. Любезный!!! я тебя отлично поняла, ты прадв думаешь, что я не знаю, что нужно меньше думать и расслаблятся-просто не выходит, вот и все!!! :cry:
     
  2. Мне не понять, я же не могу прочувствовать это...Попробуй тогда напрягаться, и когда ты перестанешь напрягаться возникнет расслабление.
     
  3. Огромное спаисибо, как-нибудь обязательно попробую!
     
  4. Это действительно так, и это проблема многих. Есть специальные техники для "убирания мыслей" - всё решаемо.
     
  5. Красавчик. Ништяк ситуацию обрисовал. :D :D :D
     
  6. По моему все зависит от М., с одним парнем :он 14 раз кончил, а я не считала... :renske: (за 28 часов), а вот с другим вообще ничего не получалось... :evil:
     
  7. Не думал, что так много девушек, не испытавших оргазм... Ну ладно там парень никакой попался, но сами то вы можете поэксперементировать с собой - никто лучше вас самих этого не сделает. А кончите одни - кончите и с парнем, не такие уж мы деревянные.
     
  8. угу...а то что я сама с собой кончаю а с парнем нет?как на такое ты отреагируешь?
     

  9. Меняй парня :idea:
     
  10. уж поверь мне, он не первый. и менять его не собираюсь.
     
  11. Может ты просто лесбиянка?
     
  12. нет:smile: мне нравятся конечно девушки, но в постели предпочитаю мужчину, с девушкой дальше поцелуев не зайду:smile:
     
  13. Так ты же ещё не пробовала с девушкой.Так?? Может тебя просто мужчины не возбуждают...Ты попробуй с девушкой,авось чего и получиться...
     
  14. возбуждают..и еще как:smile:)
     
  15. Ну сходи к сексологу!Может это просто какие то внутренние или психологические проблемы.
     
  16. да я даже знаю какие:smile:
     
  17. Главное выбрать правильную позу и будет у тебя оргазм. 8)
     
  18. Ну ведь тогда их надо просто лечить...И тут врач может помочь!или ты сама себе...Ну это уже твоё дело!
     
  19. Тут дело темное, они и врачи то тоже методом "тыка". Попробуй как можно больше сблизить то, что ты делаешь одна, и то, что с парнем. Пойми, в чем разница и чего тебе не хватает. Ведь во время секса можно и клитор ласкать, и т.д.
    А если в этом и парень поможет, то будет все у вас отлично... со временем...
     
  20. В сексе самое главное - партнер. Если он тя понимает и чевствует , проблем не должно быть. А короткий трах врядли принесет девушке оргазм
     
  21. кого ты учишь?)
     
  22. Вообще-то он дело говорит. А если тебе так не кажется, значит, ты просто неполную информацию дала.
     
  23. ну да. не полную
     
  24. Попробуй понять разницу между "учить" и "делится опытом". И если я не ошибаюсь, здесь все добровольно. Удачи.
    P.S. Было бы интересно узнать "полную" информацию ;)
     
  25. люди,а вы прикиньте "бочечку"в оргазме...я ее хоть и люблю,но было дело,чуть не убился из-за нее...
     
  26. Я очень хочу заняться твоим воспитанием!
    мужчины! ау,Вы почему в стороне?
     
  27. ИМХО дело привычки:xaxa:
     
Общение на MLove.ru