Как заинтересовать девушку, чтобы она захотела с тобой познакомится?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Андрюша17, 29 сен 2006.

  1. Я не могу познакомиться с девушкой.
    Певое-стесьняюсь.
    Второе-не знаю как:donkknow:
     
  2. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    одну ты похоже заинтресовал :smile:

    или те мало ?
     
  3. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    Мне вполне хватит.Я так одинок.Мне очень нужна она-единственная и неповторимая!!!!
     
  4. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    Все ищут своих единственных и неповторимых.... а что-бы найти надо конечно знакомиться и общаться...и как можно больше..

    Анрюша17, а сколько тебе лет?
     
  5. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    Стесняться тут нечего,надо быть уверенным в себе человеком,девушкам такие нравятся!!!Подошел,задал любой вопрос,хоть самый приметивный,например,"сколько времени?",а потом предложил познакомиться...и все дела:kruto:
    А вот по поводу одной единственной,это ты загнул...знаешь со сколькими людьми предстоит еще переобщаться и найти ту самую,единственную..:upset:
     
  6. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    лапуля, наверное 17..)))

    Андрюша17, я скажу так... прыгни с моста - заинтересуешь))

    Хотя нет, просто я не думаю, что она должна будет первой знакомится... ))

    А просто заинтересовать.... сложно... У нее есть парень? Как зовут? Ты чоть что-то про нее знаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  7. #7 Андрюша17, 30 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2006
    Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    МНЕ 17 И ОПЫТА У МЕНЯ МАЛОВАТА ХОТЯ ПЕРВАЯ БОЛЬШАЯ
    ЛЮБОВЬ У МЕНЯ БЫЛА В 12 ПОТОМ БЫЛО ЕЩЁ МНОГО МАЛЕНЬКИХ ЛЮБОВЕЙ НО ПО ПЕРВОЙ Я ВСЁ ЕЩЁ СТРАДАЮ.
    Я СЁДНЯ НА СВИДАНКУ ХОДИЛ,ДЕВУШКА МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.НО ОБЩАТЬСЯ МНЕ С НЕЙ БЫЛО ЛЕГКО.И ЧУВСТВОВАЛ Я СЕБЯ С НЕЙ УВЕРЕНО.НО С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ,КОТОРАЯ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ВСЁ ПО ДРУГОМУ.В ЕЁ ПРИСУТСТВИИ КРОВЬ ТОННАМИ КОЧАЕТСЯ ЗА СЕКУНДУ.КАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ

    ---------------

    Пожалуйста, не пиши весь текст заглавными буквами. Такие посты впредь будут удаляться.

    Модератор Ночной Волшебник
     
  8. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    Самое главное : "Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей!!" А.С.Пушкин
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    Посмотри на это со стороны.Если ты будешь очень долго так её стеснятся,рано или поздно тебе станет стыдно за себя,и тогда прорвет!И вообще хуже от того что ты будешь с ней разговаривать(если ты знаешь что нужно говорить конечно) не станет!Запомни,девкам не нравятся неуверенные,потому если хочешь её получить возьми себя в руки!!!ТЫ ЖЕ МУЖИК!!!
     
  10. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    Твои возраст не особо важен... Главное твой внутренний мир.
    1. Для того чтобы чуствовать немного уверенее-нужно выглядеть таковым(если ты выглядишь успешно-ты себя чуствуешь на все 100%:kruto: )
    2. Ни когда не планируй четкую, заготовленую речь. т.к. если она скажет то чего ты не ожидал ето сломает все планы, и ты будешь растерян.
    3. Узнай о ней побольше, только не от ее подруг, а от нее самой (просто задавай вопросы, их можешь подготовить :rolleyes: )
    4. Будь раскованым, ни чего не стесняйся, даже если ты покраснеешь- то это ни чего не испортит, а может и сыграть в твою пользу.
    5. Представь что ты ее знаешь очень давно, тогда станет легче общаться.
    6. Не знаешь что сказать спроси ее о чем-нибудь или предложи сходить в кино, там не надо общаться, за-то после фильма появится возможность поделиться впечатлениями и будет о чем поговорить.( если не любит кино- то : театр, музей, выставка и т.п.)
    7. Подари цветы :flowers: для етого не нужен повод, да и какои девушке не нравятся цветы ? :confused: (только не дари желтые розы- их к разлуке дарят... хотя в етом мало кто разбирается)
    8. Самое главное: Будь собой, не понтуися, не будь назойливым, если не идете в обнимку, а просто рядом-то держысь чуть позади(она будет чуствовать себя свободнее), пострарайся быть голантным. Просто постараися быть лучше других и ни чего не боися.
     
  11. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Ухахатался. Ты прочитай, что автор пишет:
    Такие советы ему без пользы. Пока хоть чуточку уверенности в себе не появится, пусть наизусть весь пикап выучит ну ничегошеньки не получится. Хотя извини кнешна, воображение очень богатое (когда не надо).


    Поройся в инете, тут полно всякого барахла, типа: 1000 способов сооблазнить женщину и повысить самооценку. Здравая мысль там местами проскакивает... хотя не рекомендую эти вредные книжки, юным и неокрепшим душам. Там явная не здоровая пропаганда секса на одну ночь. Должно быть авторы еще не вышли из тинейджерского возраста. Или очень хорошо зарабатывают на тинейджерах... что более правдоподобно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    не знаю я,она вообще не хочет встречатся :(
    говорит некогда(это правда,ведь она учится) когда я её жду после учёбы (инногда по 3-4 часа) она отправляет меня домой:иди отдыхай,потом я сама позвоню когда время свободное будет.что ты себя не бережёшь?зачем ты это делаешь,дурной какой).
    или она меня желеет,или не хочет видеть.я ей больше не буду звонить,не хочу страдать.сейчас писать даже об этом боль
     
  13. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    Скромность-не порок.
    Попытка не пытка.
    Знакомство начинается с элиментарного.Допустим, ты зашел в парфюмерный салон, и видишь девушка стоит и выбирает мужскую туалетную воду, почему бы не подойти и не спросить:Девушка,не помочь ли Вам? Ведь не факт, что она выбирает духи или туалетную воду для своего молодого человека, мужское население не только из мужей состоит, есть еще дяди, браты,дедушки и в конце концов у девушек есть ДРУЗЬЯ. Так что смело иди к той, которая заставила твое сердце биться сильнее, попытки бывают раз, а случай последним.
     
  14. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    Представь себе ситуацию: тебя преследует девушка, которая тебе не нравиться, что ты будешь думать о ней и вообще какие твои действия...
     
  15. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    Покажи ей сберкнижку, предварительно положи туда Н-ую сумму, чем больше положишь, тем больше шансов познакомиться...
     
  16. Чего хотят женщины????

    Я Андрей,и никак не могу найти себе девушку:upset:
    Когда я знакомлюсь с девушкой хочу её заинтересовать, сделать ей приятное :flowers: и тд:donkknow:
    Она всегда говорит:Нам было хорошо,ТЫ прикольный!!!ah)
    Но на этом всё:zip:
    Что же её ещё надо???????:rolleyes:
     
  17. Как ты считаеш,ты скромный?
     
  18. Как это что надо? Продолжать в том же духе! Хочешь делать приятное - делай. :smile:) Цветы, комплименты, лёгкий массаж... нет, с массажем торопиться не будем. Лучше простенькие подарки на память.
     
  19. На память???? как-то звучит в прошедшем времени...
    А мне кажется,что просто не стоит торопить девушку... Скорей всего она просто не готова пока к дальнейшим отношениям или что-то в ней вызывает сомнение в продолжении таких отношений. В любом случае - выбор должен быть за ней..
    Андрюша17, ------Ждать..
     
  20. Попробуй узнать о её интересах...
    Мож она спорт любит, тогда узнай побольше о этом спорте....или займись им...ненадолго...А там гляди, втянешься и девушка никакая не нужна будет))))Девушкам всегда интереснее общаться с теми парнями, которые разделяют её интерес и т. п.))Попробуй
     
  21. Просто живи своей жизнью, и всё у тебя сложитмя нормально. Любовь не находят, а она приходит.
    Насильно мил не будешь.
    Любовь вешаеться на шею тем кто от её бежит, и бежит от тех кто гониться за ей...:kruto:
     
  22. Не парься у тебя всё впереди...
    А главное определись с какой целью ты будешь знакомиться с девушкой: будь то серьёзные отношения и секс на один-два раза; и девчёнок подберай соответственно...
     
  23. Забей ты вообще,не стоят они на самом деле того чтоб по ним убиваться....Чем больше щас паришься тем сильнее будет разочарование потом:wallbash:
     
  24. Re: Как заинтересовать девушку,чтобы она захотела с тобой познакомится?

    друг у меня такая же херня,просто забей на нее:kill: если ты ей не безразличен,то она поймет что потеряла человека который ее реально любит,а если нет то просто забудь!
     
  25. Андрей, ну что ты как не мужик, девок много и не стоит на них заморачиваться, предложил, она послала, ну и забудь про нее! Другую найдешь! Даже и искать не надо, она сама в жизни подвернется, зачем утруждаться?
    Я раньше в 17 лет тоже так думал, что мол как так, один, ее нет рядом, потом забил большой болт и мне стало все равно. Я бросил об этом думать и они стали сами появляться в моей жизни.
     
  26. Я смотрю парень уже сюда больше недели и носу не сувал, наверное уже забил на её или просто у его всё хорошо ;) и то и другое радует )):rolleyes:
     
  27. Не бегай за девушкой, как за последним трамваем, - пойми правильно, за ним идет следующий)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Мне вообще не везет по-жизни с девушками...... такое чувство, что меня прокляли......(( ну х3р с ним..!! главное не сломатся и остатся самим собой, а девушек как рыбы в море, рано или поздно среди всех найдется и твоя))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Судя по опыту одного знакомого все же интересно становится. Почему русскому челу, говорящему по-английски не совсем грамотно и с акцентом легче познакомиться с девушкой в Канаде, чем нашему же челу в Москве или Спб. Разруха происходит и в сфере отношений? Точно надо валить отсюда...(
     
  30. Пока.
    __________________
     
    1 человеку нравится это.
  31. не думаю,что если ты уедишь в Канаду,ты сразу же усвоишь их произношение и закадришь какую-нить американку.Там на русских мало кто ведется,так что приедишь обратно,чувствую...
     
  32. джетта,
    А зачем сразу в Канаду-то? Там канадки, американки это в Китае, ты перепутала. Не надо произношение, на иностранный акцент везде залипают, как минимум есть тема для начала разговора. Женщины везде одинаковые. На русских не ведутся, то что они с одним чемоданом за душою, а если с недвижимостью и с бабками, та хоть малаец пусть будет, сразу сердцу мил становится.
     
  33. Сейчас большинство в интернете знакомятся. Разруха в стране, поэтому и в сфере отношений. А на улицах у нас девушки опасаются знакомиться, так как у нас в стране в основном одни маньяки, воры, убийцы и педофилы (судя по тому, что в телеке показывают)
     
  34. ну как.Его именно этот населенный пункт волнует)
    ну да,точняк.
    ну так я о чем и говорю.Вернется обратно,разочаровавшись во всех девушках.
    там своих таких хватает.В любом случае...вернется))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Зря он так. Пусть хоть демографической обстановкой в стране поинтересуется. В Канаде уже лет 20, перенаселение мужчин, аборигенам баб не хватает, не то что приезжим. Туда надо бабам ехать, мужиков искать!
     
  36. ну так мы же не знаем,зачем он туда направляется)Может,девушки-это лишь прекрытие,а на самом деле....)тссс:donkknow:
     
  37. джетта,
    Об этом я не подумал. Теперь понятно почему канада.
     
  38. Народ у меня тут такая ситуация....
    Есть одна девушка знаю ее 5 лет и все те 5 лет я ее люблю....и нимогу признаться,как звоню ей ,я сразу встаю в ступор,бывает всякую чушь говорю,а если встречу ее то сердце ёкнет.вообщем уже дошло до того что я стал сочинять стихи про нее и рисовать ее....люди я наверно далеко ушел в свои мысли..незнаю что делать.как мне к ней подойти?
     
  39. Во-первых, выйти из мыслей и начать писать "членораздельно". А то пока прочитаешь... уже не понимаешь, что ТС сказать хотел.
     
  40. timur1993, ты её с 6-го класса любишь?
     
    1 человеку нравится это.
  41. )) С математикой у тебя явно лучше, чем у меня. Я тут пыталась возраст человека вообще просчитать, а ты уже отправную точку его чуйств высчитал.
     
  42. Это просто твоя должность тебя отвлекает.)
     
  43. дожились - люди уже ходить разучились и не знают, как это делается)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Сильно огорчает, что они разучились думать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Чушь ты говоришь и без неё.) А вот когда встаёт твой ступор, действуй, а не разговоры разговаривай.))
     
    1 человеку нравится это.
  46. timur1993,
    А девушка-то свободна?
    Если свободна, берешь ноги в руки и подходишь (в курсе процесса?).
    Говоришь ей: Девушка, жить без тебя не могу - уже 5 лет... И широко улыбаешься (чтобы завязать интригу - она начнет голову ломать, дурака ты валяешь или правда, пять лет от любви страдал)
    а дальше чай-кофе-потанцуем. И, главное, меньше театра, больше искренности - и, возможно, трофей будет наш.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. timur1993,
    Все это мило... Но нужен ли ей парень, который 5 лет не решается признаться?)
     
  48. #48 Sinister, 25 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2011
    Всем привет) у меня дело в другом) как проявить интерес девушки к своей персоне? Я уверенный в себе, симпатичный,милый,высокий,спортивный,не пью. Дело обстоит так, познакомился с девушкой, она мне понравилась, общались неделю в интернете она приходила с работы в 3 часа, и мы с ней общались чуть ли не весь день на пролёт, общаемся с ней где-то 2 недели, говорит что нравлюсь и т.д. Но встретиться она не горит желанием... Встречались на этих выходных,в субботу,мне позвонила её подруга,и сказала что мол так и так Они вдвоём гуляют и не хотел бы я подъехать, я был в клубе с друзьями, я подорвался на встречу, гуляли с ней несколько часов,много общались она много смеялась, её подруга за нами шараёбилась с зади,и всё время базарила по телефону, сильно не мешалась ,всё было прикольно. А эта девушка телефончик свой мне давать пока что не собирается... тоже немного напрягает это. Она мне очень нравиться.Так вот когда я предлагаю ей встретиться,она мажется, ну говорит мол по будням не гуляет, мол работа,по дому хозяйничает и мол мать у неё на выходных всегда сваливает а по будням работает до вечера и она хочет время с ней проводить.... но блеск в глазах у неё был виден, может она не знает чего хочет? В голове часто вопрос мелькает, вобще стоит ли с ней что-то мутить и пытаться. Думаю стоит, но как разжечь её интерес к себе ещо больше??? Чтобы она хотела этих встреч) Я себя уважаю " бегать как собачонка не собираюсь" но она реально меня чем-то зацепила. Как вы оцениваете ситуацию? скоро в наш город приедут АТРАКЦИОНЫ/Карусели она сказала что любит это дело, думаю предложить ей сходить покататься, как можно приятно её удивить помимо цветов и комплиментов и украсить вечер? Потому что мне кажется что от этого вечера будет зависеть моё с ней будущее). ну что-нибудь не обычное такое)))[/FONT][/B]

    Совет парням которые стремяются! Запомните, лучше подойти к девушке и сказать то что хочешь! Парни жизнь одна! Глупо будет потом в старости сожалеть о чём то,что хотел сделать и не сделал, а жизнь прошла времени не вернуть) Жизнь одна.Живите, радуйтесь и наслаждайтесь )
     
  49. Приди на встречу в костюме Бэтмэна. (Хорошо бы ещё научиться летать при этом)).
    Анекдот вспомнился:
    Ну с мужем подерёмся, ну жопу покажу. А чем ещё увлечь гостей - ума не приложу!
     
  50. не под*****шь не проживёшь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru