Хочу влюбить в себя девушку

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем kirill, 7 дек 2004.

  1. Народ как влюбить в себя девушку каторая мне очень нравится....
     
  2. Ээ я тоже раньше думал,что это возможно...
    Нельзя влюбить в себя,будь то парень или девушка :!:
    Если ты ей не нравишься,то ты хоть тресни,но в себя ее не влюбишь...
    Попробуй просто поговорить с ней... ;)
     
  3. ну дапустим не влюбить, а хотябы понравиться ей
     
  4. Я же говорю поговори с ней,пригласи ее куда-нить...
    Если ты ей будешь по душе,ты сам поймешь и почувствуешь...
    А иначе ты просто рескуешь остаться нисчем...
    Будешь там разные "подвиги" совершать,а она скажет: "Ну и идиоот"
    Так что лучше сразу поговорить,и если уж на то пошло, лучше пусть сразу
    обламают,чем потом,после долгих мучений.
    Удачи...
     
  5. так нужно чтонибуть сделать чтобы она согласилась пойти со мной куданибуть...
     
  6. А она случаянно не старше тебя :?:
     
  7. на 2-ва года но это не разница
    я так думаю....
     
  8. Большинство девушек не любят общаться с парнями,которые младше их,
    даже если всего лишь на год :cry:
    Просто таким парням восновном не удается завести с ними отношения...
    Вот даже если взглянуть на анкеты,то возраст желаемого парня года на 2
    или на 4 года старше ее...
     
  9. Но почему??????????
    потомучто у них кашельки толше?
     
  10. Да причем тут кошельки эти...
    Вовсе нет...
    Попробуй,может тебе улыбнется удача...
    Только продумай каждый свой шаг и что ты скажешь ей...
    А то будешь как пенек стоять...
    Да вот,совет хороший,когда будешь говорить СМОТРИ ТОЛЬКО В ГЛАЗА,
    НЕ НИЖЕ :!:
     
  11. что ответить если она говорит тебе зачем я тебе нужна???????????
     
  12. Во первых не скажет :!:
    Во вторых это же уже хороший знак :?:
    Скажи,что тебе очень приятно проводить время в ее обществе (вместе с ней) Что она очень интересный человек...
     
  13. Как отреогирует девушка если в этот момент ты говоришь ей что любишь ее и все такое поверит ли она???????????
     
  14. НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ГОВОРИТЬ,ЧТО ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ :!:
    Во первых, она тебя может не понять.
    Во вторых, она подумает,что ты временно "потерял голову"
    В третьих она может подумать,что ты просто прикалываешься,с друзьями там поспорил и т.д.
    Вот ты представь,как это будет выглядеть: подходишь ты и бухаешь,что
    ты ее любишь... НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО,ПОДОЖДИ НЕДЕЛЬКУ :!:
    Не забудь про парочку комплиментов :!:
     
  15. что ты нервинчаешь успокойся соберись духом и вперед к ней! поговри сней тока либо на прогулке либо в кафешке это намного удачней где либо ;)
    пахан как думаешь получиться у него или нет?
     
  16. Привет!
    Не начинай так сразу!
    Улыбнется, удивится, но не поверит...
    Если поверит - это не в твою пользу сыграет..
    Суть в том что девушку нужно заинтересовать....
    чтобы она поняла не то что она тебе нужна а что ты ей нужен...
    вначале дай ей понять что она тебе нравится а потом ....
    подожди пусть она видит что у тебя и без неё полно дел....и девушки тобой интересуются....
    а потом пригласи куда -нибудь.главное уверенность....
    и убеди что поход дружеский..ничего в этом такого нет...просто новый фильм идет...говорят хороший ну или в том кафе никогда не был а очень хотел и тут о ней подумал...
    все конечно зависит от девушки,но в большинстве своем такая стратегия срабатывает...
    и вначале держи себя в руках...запомни : вы друзья...ничего привольного нельзя...никаких намеков, только в шуточной форме, как будто уж с ней бы ты так никогда не поступил....
    попытайся ей понравиться так, чтобы она думала что влюбила тебя в себя:smile:а не что ты сам в неё влюбился...
    такова моя женская философия,если прислушаешься, - может поможет, а если поможет- я буду рада:smile:
     
  17. Вот и я ему об этом толкую...
    Пущай попробует,попытка не пытка :!:
    Только ему надо еще чуточку подучиться
    ;)
     
  18. Мы - девушки слушаем ушами,а умные распознают ложь в речах.Будь искренним и романтичным .А так же настойчивым.Всё получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
     

  19. Конечно сдесь правильно все...
    Но есть одно но: Очень сложно доказать девушке,которая старше,что ты ей
    нужен...
     
  20. Спасибо за реальные советы заранее спасибо надеюсь они помогут
     
  21. потом расскажешь как все прошло ;)
     
  22. надо набраться советов и потом идти и действовать....
     
  23. помоему все что тебе нужно на этом этапе все сказано осталось тока действовать
     
  24. завтрошний вечер. Я думаю все решится...
     
  25. Если ее сердце не занято - то шансы есть! Ты можешь, добиваться ее самое важно набраться терпения и больше творчества!
     
  26. Еще бы не плохо было собрать о ней информацию. Что она любит, что нравится, что нет, чем увлекается и т.п. Вот увидишь, поможет. У меня подруга встречается с парнем, который на 3 года младше ее. :!: Спросишь, чем он ее привлек? Да, начилось с банальности. У них оказался общий друг, который их познакомил. И прогуливаясь все вместе по набережной, они (моя подруга и ее новый знакомый) вдруг вместе начали читать одно и тоже стихотворение вслух. Вот и совпадение :!: :shock: В твоем случае любая информация о ней может привести к "совпадению". Удачи!!!
     
  27. Можно сказать правду, что она тебе очень нравится...

    Дельный совет, не только при знакомствах, но и ваще по жизни, токо вот нелегко это...
     
  28. Вот мне не легко, мне почему-то трудно в глаза смотреть...
     
  29. #29 Eva Era, 23 дек 2004
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2008
    Da devyshki takou narod... Konechno 2 goda ne raznica, no lybaya, zamet, lybaya devyshka hochet oshushat zashity, opory i t.d. Tak chto tu proletel paren, no eto ne strashno oglyanis vokryg, mozhet devchenka kotorou kokraz nyzhna tvoya podderzhka ryadom, nado tolko razhyt glaza...ydachi tebe! :D
     
  30. :lol:
    Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
    Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
    Изучить все ее сильные и слабые стороны, чтобы уметь на них играть.
    Научиться видеть себя и ее — ее глазами.
    Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
    Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена в том, что ты не уйдешь в любой момент.
    Поставить себя существом высшего порядка.
    Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе. Человеку свойственно стремиться к свободе — в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя, даже если ты «лучший из всех» и очень нравишься ей.
    Умей создать ситуацию и обстановку.
    Умей ждать случай — и пользоваться им.
    Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
    Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
    Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны — и привязаться к тебе поэтому.
    Помни: основной рычаг — самолюбие, основное средство — боль, основной прием — контрасты в обращении.
    Умей сказать «нет» и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.
    Старайся не придумывать и не лгать, но никогда не открывай лжи — это может иметь самые скорбные последствия.
    Добейся всего, но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
    Обрети культуру секса — как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
    Давай поводы для ревности, но чтобы они не подтвердились.
    Умей показать ей свое презрение.
    Не торопи события.
    Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
    Перечитывай постоянно: Стендаль: «Красное и черное», «О любви"; Лермонтов: «Герой нашего времени»; Пруст: «Любовь Свана»; Гамсун: «Пан»…


    Не относись к вышесказанному слишком серьёзно ;) Лучший рецепт быть самим собой на самом деле и не "пыжится". Если сможешь, она твоя :-)
     
  31. если сможешь показать какой ТЫ есть на самом деле а не строить из себя не весть кого
    все выше сказанное скорее так простая инфа для общего понятия не больше! будь собой ведь люди разные нет одинаковых!
     
  32. Понравиться просто. Если знать ее интересы. Показать ей, что ты тоже эти интересуешься. Ну, если только это не что-то такое:smile: Банально? Но верно...
     
  33. Ну, не думаю)) Мне девушка не начинает больше нравиться от того, что увлекается компьютерами=) (это моя область), гораздо приятней, если она начинает делать вид, что в них разбирается и увлекается, выглядит это все очень забавно и трогательно)) вообще, я скорее за союзы разносторонне развитых людей, чтобы они как-бы дополняли друг друга, им не будет скучно друг с другом, если найдут общий язык... тогда как однонаправленным изначально не будет скучно, но они будут постоянно грызть одно и то же, и им очень быстро надоест)) Это из собственного опыта=) Я думаю, Амбер имел(а) в виду скорее слово "заинтересовать", чем понравиться...?
     
  34. Привет!
    Кароче кто мне поможет влюбить одну девушку она старше меня на 9 лет. :evil:
     
  35. Уууу...
    Мой тебе совет, забудь про нее :!:
     
  36. Если честно, не понимаю... девушки - они же тоже индивидуальности)) Подойди к ней, понравишься - хорошо, нет - увы... А вообще, разница в 9 лет - это уже прилично, особенно, если тебе в районе 20 :smile: Да и вообще непонятно - она тебе нравится хоть? Или так, из спортивного интереса?=)
     
  37. девушки любят постарше, ибо с ними интереснее. у меня мол. чел. на 9 лет старше. парни младше меня? никада на них не смотрела, кроме как на парней МЛАДШЕ меня.
     
  38. А мне пофиг веники, скоко парню лет. если он интереснй человек - я буду с ним, будь он даж на 3 года меня младше.
     
  39. А если на 5?)))
     
  40. а если на 5 - значит ему только 13=))) ему еще рано=))
     
  41. Да чего обсуждать...
    У него нет шансев...
    Лучше ему забыть ее и не мучаться :!:
     
  42. Это 13-летнему-то рано?:smile: В каком плане, интересно?=)
     
  43. Не дай ей понять, что ты зависишь от нее!
    Планы строить перед свиданием не надо! Вдруг все изменится?!!
    И что, ты будешь как дурак! И она сразу поймет, что ты ей не нужен!
    В таком возрасте девушкам хочется общаться с парнями, которые могут ей дать то, что не могут ей ее ровестники! 8)
    Если она тебя бросит, в конце концов, найдешь себе другую!
    Запомни: Женщинам доверять нельзя! :devilgirl: :evil: :devilgirl:
     
  44. У меня сейчес проблема друг недели 3 назад дал телефон девушки из Питера (я живу в Москве) ну я думал чисто так с ней по переписываюсь по общаюсь когда на работе будет нечего делать или в шараге. Ну вот сначало чисто по приколу было я е любовно смс пошлю она мне и понислось в итоге я в нее втюрился по уши :oops: по её словам она тоже :smile: Но вот есть проблема Нету денег и времни на неё вот сижу и грущу :cry: И мысли о смерти все чаще посещают меня :cry:
     
  45. Ой, ну насмешила меня Kiska, честное слово! :D
    Надо же, с парнями постарше ей интереснее... ха-ха! Конечно... деньги есть, машина, квартира...(скорее всего).. Только вот проблема... не понимают эти "умные" девочки, что это не "ОН у НЕЕ", а "ОНА у НЕГО". А им всем хочется новенького, "свеженького"! Натр*х*ется и бросит!
    Интересно, и почему же все девушки считают что парни их возраста(или младше) неинтересны? Я конечно понимаю, парни разные попадаются.. но зачем же так всех под одну гребенку?
    Была у меня девушка(16 лет) которой важны были деньги\секс\пьянки и интересовали ее взрослые мужики, их машины,... У меня-то есть деньги.. я ее мог и туда и сюда сводить... только нафиг она мне сдалась такая? Красотка пустоголовая.... А сейчас есть другая... старше на 2 года! И ей вся эта красивая жизнь, мажорство и понты не важны! Так что девочки, советую вам самим повзрослеть.. возможно станете смотреть на вещи по другому! ;)
     
  46. Зачем сразу мысли о смерти :?:
    Прям все так плохо....
    Влюбится в девушку, которую не разу не видел по-моему нельзя :!:
     
  47. Мона :-) Только не в девушку, а в придуманый образ, который сложился от общения по инету :-) Причём этот образ не всегда правильный и соответствует реальному :-) А так, может и не плохо, фантазия у человека развита хорошо :-)
     
  48. Он никак не сможет дать понять, что он не зависит от нее :!:
    Она старше его на много, сама все поймет :!:
     
  49. Я тоже думал что нельзя :? но вот оказывается можно :P А насчет фантазии она у меня работает на 200% :devilgirl:
     
  50. Действительно, что бы не говорили, 9 лет это слишком много. Хотя и существует тенденция понижения возраста партнера с повышением возраста партнерши, но ей же не 40 лет :D ? как то заумно но вроде бы доступно..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru