Виртуальная "любовь"

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Lilu_stoff, 1 окт 2006.

  1. до тех пор пока хочется надеятся, что все будет хорошо
     
  2. #102 Улялюм, 24 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2006
    Но НЕ ЛЮБИМЫХ...

    nata_N, я хочу понять что я сделала не так...

    Хех... =((



    Согласна!!!
     
  3. Всё ты так сделала. Я тебе уже даааааааавно сказала причину и потом он сам ее озвучил среди своих знакомых - тебе то это известно...
    После этого за что-то там бороться..... Да я б по одной улице с ним ходить не стала...
     
  4. nata_N, ну тётя... =(( я не могу ничего с этим поделать... всмысле с собой...

    О, а это вообще ужас... =((
    Город что-ли сменить?! =((
     
  5. Не не можешь,а не хочешь... А это очень большая разница...
    Ты циклишься только на том, что ...а все равно..а я так хочу..а я все попробую..а может что и подействует..
    А вдруг подействует ..и? как ты себе представляешь ваши дальнейшие отношения? Есть ли у таких отношений будущее?Ты сможешь вот так просто это все забыть?
    У меня складывается такое впечатление в отношении тебя,что либо ты хочешь вернуть его любым путем потому что твой эгоизм тебе покоя не дает и он бросил тебя,а не ты его,либо ты согласна быть "ковриком у двери" пожизненно. В любом случае - удачи)))
     
  6. НИ ЗА ЧТО!!!!!!
     
  7. Ммм аргументы. Да полно. Простой пример, можно с лёгкостью сидеть перед экраном и рассуждать о чём либо и давать советы или пытаться узнавать человека как вы считаете нужным. Но вы ничего не узнаете о нём потому что с другой стороны сидит тоже такой же человек и ловко скрывает то что вы хотите узнать. Проще вы оба рассуждаете о том чего не знаете а это опасно! А вы в реале встретесь и скажите тоже в глаза друг другу. Я уверен на 100% что вы будете отвечать по другому а ваша реакция будет в вашем выражении лица в ваших глазах и интонации. Нет ни чего более ценного чем слова сказанные лично!
     
  8. @Lancer
    Отчасти согласна. Но во многом зависит все еще от того, с кем ты общаешься. Тут нужно доверие и уверенность в том, что собеседник тебе говорит правду, а не мешает лапшу на уши (что оч часто бывает).

    И безусловно общение в реале предпочтительней общению в инете.
    В жизни ты видишь человека таким, какой он есть на самом деле, а не таким, каким хочет казаться в виртуале.
    Редко встретишь человека, который скажет открытым текстом: "я урод, закомплексованный, без гроша в кармане, без образования итд" Все хотят выглядеть и казаться идеальными.
    В реале все встает на свои места.
     
  9. Правильно реал реал ребята! Инет жестокая штука и даже трудно сказать виноваты ли те ребята которые создавали? Наверное нет. Кто мог знать что инет использовать будут самым бессовестным образом для того чтобы поиграть на струнках души других. Деже невозможно ответить на вопрос: А является инет средством достижения цели в знакомстве и тем более браке? Думаю всё познаётся в сравнении. Но скажу одно если человек плохой или подлый или ещё какой то это проявится всегда и везде. Реал реал и ещё раз реал и в разных ситуациях вот моё заключение!
     
  10. А вот не согласна. Желающие "поиграть" - сделают это в реале ешё с большим блеском, чем в виртуале. Потому как гораздо больше "инструментов воздействия", так сказать.

    Так что инет здесь не при чем. Дело в человеке. А струнки души.....это энергии, которыми пронизано ВСЁ вокруг. Тут расстояния мало что меняют.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Тему давноооо не обновляли))) Аж 3, 5 года)))
    Могу сказать, что сама прошла через подобное испытание "виртом". Вещь не из самых приятных.. Попытка докопаться до истины приводит только к тому, что мозг начинает распухать от обилия версий ("фальшь?", "другая девушка?", "испугался?", "врал?", "кто-то что-то сказал?") и так можно реально двинуться не в том направлении. А вопросы к той стороне "почему, что я тебе сделал/а?" приводят только к хамским выпадам. Забыть трудно, особенно если ты человек впечатлительный (мне кажется, придуманная любовь по сети во многом может как раз быть игрой воображения и результатом этой самой впечатлительности: "ах, сказал столько приятных слов, значит, любит"). Я согласна с тем, что иногда в жизни говорят "люблю" и нагло врут, а что уж говорить про инет, где можно спрятавшись за монитором писать "люблю" и при этом ухмыляться. Некоторым нравится играть, кто-то просто запутался в таких отношениях, поэтому они и закончились...
    Действительно ведь много других парней/девушек. И время лечит... Обязательно. ВСЕ!
     
  12. Что тут, так же, как и в жизни, говоря "люблю", иногда не врут.
     
  13. :suspect: Ну это да...)) Надеюсь, что НЕ врут)
     
  14. честно говоря не сильно понимаю смысл этого...а как же встречи...взгляды...
    могу еще понять знакомство через инет...первоначальную переписку, но как-то постоянное общение с синим монитором "не айс"
     
  15. Это точно, вот и надоедает эта фигня...((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru